Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 03:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новый врезной замок  (Прочитано 74526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #200 : 12 фев, 2011, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы можете посмотреть на работу Барьер-Премьер  и на наших выставочных стендах на Нахимовском проспекте . Кстати, по поводу конкуренции с другими замками можете посмотреть наши спецпредложения  и убедится , что это не совсем так


Записан
g0ga
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #201 : 15 фев, 2011, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы можете посмотреть на работу Барьер-Премьер  и на наших выставочных стендах на Нахимовском проспекте . Кстати, по поводу конкуренции с другими замками можете посмотреть наши спецпредложения  и убедится , что это не совсем так

спасибо за приглашение. в ближайшее время собираюсь к Вам зайти.
что касается конкуренции - я считаю, что та ценовая планка, которая установлена компанией Неман, на данный момент плохо соотносится с информацией об уровне стойкости к взлому/вскрытию замка

то есть про замок по сути ничего не известно, все спецы молчат, даже на спец. форумах толком ничего нет. где-то обсуждали, автор замка участвовал, немцу одному наглому хотел замок отправить, а в итоге - тишина.
при всем при этом цена на замок (в "спецпредложении" немана) ого-го.
это мало того, что пугает, так еще и все-таки отпугивает в конечном счете потенциальных покупцов.

как вы думаете, что в итоге выберет покупатель: БП или мотурру, про которую все песни поют?
да, можно сказать: "кто понимает - тот возьмет БП". тогда встает вопрос: Вы продавец "или кто"?
продавец (если это именно тот, кто хочет продать свой товар) должен доходчиво и максимально объективно описать плюсы и минусы замка и что самое важно - информацию об испытаниях, тестах каких-то.
если конкретной информации нет, то весьма интересным будет, например, провести открытый и прозрачный конкурс среди профессионалов на вскрытие БП (естественно речь не о прозрачности методов всткрытия).
а потом полученную информацию использовать для привлечения клиентов. я думаю и производитель тут не будет против.

за себя скажу: и хочется и колется. страшно взять недешевую двень, а потом не знать, что с ней делать, если вдруг будут найдены какие-либо конструктивные просчеты в замке.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #202 : 15 фев, 2011, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Ну вот в принципе и итог. Много текстов на разных форумах по БП но кроме "джинсы" как и следовало ожидать потенциальный потребитель в них ничего не видит.
 


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #203 : 15 фев, 2011, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Отсутствие информации о БАРЬЕР-ПРЕМЬЕР весьма условно. Даже на этом форуме он обсуждался достаточно широко. В этой теме, например.
На данном форуме присуствует достаточно профессионалов, у которых Вы также можете спросить о свойствах данного замка. Константин, ( Dr_Bormental ) уже Вам ответил по поводу свойств защиты данного замка.
Что касается цены, то это вопрос весьма субьективен. В этом случае рекомендую сравнить предложения альтернативные. Лучше сравнить по цене/качество. Конечно, продавцам легче предлагать раскрученные бренды, которые легче продать, но чем мне нравится Неман, так это тем, что старается обеспечить уровень защиты не на словах , а на деле. Это касается не только предложения нового замка, но и многочисленными испытаниями дверей и т.д
Кстати, может быть Вы удивитесь, но Барьер-Премьер выбирают довольно часто.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #204 : 15 фев, 2011, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот в принципе и итог. Много текстов на разных форумах по БП но кроме "джинсы" как и следовало ожидать потенциальный потребитель в них ничего не видит.
 

Александр,  а какую именно информацию потребитель должен увидеть? и с какой информацией он должен был ее сравнить? На сайте производителя информация есть, на форуме также, фото и видео конструкции замка также


Записан
g0ga
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #205 : 15 фев, 2011, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот в принципе и итог. Много текстов на разных форумах по БП но кроме "джинсы" как и следовало ожидать потенциальный потребитель в них ничего не видит.
 

дак в том то и проблема, что текстов БЫЛО много, пока все на фотографии смотрели.
а как появилась возможность купить - наступила относительная тишина.
и не понятно, у кого какие результаты и мысли после живого контакта.

не нужно же мне объяснять Вам, что разница между "выводы по фотографиям" и выводами после "покрутил, посмотрел"  грандиозная.
один покрутил - классный замок, все супер.
второй покрутил - уже косячок нашел.
а когда десять спецов уже думу подумают - глядишь, еще что-то найдут.
именно так ведь и нашли же первый косяк.
я думаю нельзя полагаться на то, что написало 2-3 человека, которым довелось получить образцы: результаты не репрезентативны.


об это я говорю, а не о том, что Вы подумали.


Записан
g0ga
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #206 : 15 фев, 2011, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Отсутствие информации о БАРЬЕР-ПРЕМЬЕР весьма условно. Даже на этом форуме он обсуждался достаточно широко. В этой теме, например.
На данном форуме присуствует достаточно профессионалов, у которых Вы также можете спросить о свойствах данного замка. Константин, ( Dr_Bormental ) уже Вам ответил по поводу свойств защиты данного замка.
Что касается цены, то это вопрос весьма субьективен. В этом случае рекомендую сравнить предложения альтернативные. Лучше сравнить по цене/качество. Конечно, продавцам легче предлагать раскрученные бренды, которые легче продать, но чем мне нравится Неман, так это тем, что старается обеспечить уровень защиты не на словах , а на деле. Это касается не только предложения нового замка, но и многочисленными испытаниями дверей и т.д
Кстати, может быть Вы удивитесь, но Барьер-Премьер выбирают довольно часто.

за отзывчивость Dr_Bormental я поблагодарил  :friends:
тоже самое: широко обсуждался либо после фоток, либо 2-3 людьми, которые получили образцы.
да, профессионалов много, поэтому я и решил обновить темку, написав просьбу поделиться мнениями, информацией о замке. задал вопрос "для всех", потому как, честное слово, считаю неприличным писать в личку, можно ведь поставить человека в неудобное положение. а кто захочет что-то сказать - тут ответит, надеюсь :)

по альтернативным предложениям, я как раз понял, что конкурирует с керберосом 108, мотуррой.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #207 : 15 фев, 2011, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок новый.. все хорошо в нем.. но он новый, не обкатанный, через год будет больше инфы :)
(уже один поставил :) )


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #208 : 15 фев, 2011, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за приглашение. в ближайшее время собираюсь к Вам зайти.
что касается конкуренции - я считаю, что та ценовая планка, которая установлена компанией Неман, на данный момент плохо соотносится с информацией об уровне стойкости к взлому/вскрытию замка

то есть про замок по сути ничего не известно, все спецы молчат, даже на спец. форумах толком ничего нет. где-то обсуждали, автор замка участвовал, немцу одному наглому хотел замок отправить, а в итоге - тишина.
при всем при этом цена на замок (в "спецпредложении" немана) ого-го.
это мало того, что пугает, так еще и все-таки отпугивает в конечном счете потенциальных покупцов.

как вы думаете, что в итоге выберет покупатель: БП или мотурру, про которую все песни поют?
да, можно сказать: "кто понимает - тот возьмет БП". тогда встает вопрос: Вы продавец "или кто"?
продавец (если это именно тот, кто хочет продать свой товар) должен доходчиво и максимально объективно описать плюсы и минусы замка и что самое важно - информацию об испытаниях, тестах каких-то.
если конкретной информации нет, то весьма интересным будет, например, провести открытый и прозрачный конкурс среди профессионалов на вскрытие БП (естественно речь не о прозрачности методов всткрытия).
а потом полученную информацию использовать для привлечения клиентов. я думаю и производитель тут не будет против.

за себя скажу: и хочется и колется. страшно взять недешевую двень, а потом не знать, что с ней делать, если вдруг будут найдены какие-либо конструктивные просчеты в замке.

Уважаемый g0ga, здравствуйте!
Разрешите мне высказать свое мнение. Ответы на все Ваши вопросы есть. И их никто не скрывает. "Тишину" тоже можно считать своего рода ответом.
 Устраивать всякого рода конкурсы на вскрытие одной конкретной марки замка тоже особого смысла не вижу, т.к.  во-первых чтобы собрать крупных профи на конкурс по вскрытию какого либо замка, этот замок должен быть либо лидером продаж и продаваться вагонами либо участие в конкурсе профи должно предполагать определенное материальное поощрение.
Тут тоже есть 2 стороны медали: 1. понятие "профи" подразумевает и соответствующий размер вознаграждения за такие дела ибо даром время никто тратить не будет. 2. Если за участие в конкурсе профи нанимаются, тогда это уже не конкурс, а PR-кампания.
 Даже если допустить возможность, что производители соберут наиболее ярких профи и чтобы им ничего не мешало и не оказывало на них давления  забронируют чартер, вывезут их куда-нибудь на Бали, снимут для них пятизвездочный отель на берегу океана... и на две недели оставят их с замком наедине - даже тогда единого мнения не будет.
Самый простой способ составить мнение о товаре это изучить его репутацию. Вот представьте: Вы приходите на ипподром и хотите сделать ставку. Перед Вами несколько скакунов: Моттура, Керберос, Чиза и Барьер-Премьер. Если у первых трех есть история участия в скачках, всем известны их победы и поражения и вся их репутация как на ладони, то Б.-П. это классическая темная лошадка, про которую лишь говорят, что расположение копыт у нее другое, седло наездника крепится на голове, глаза в коленках да и сердце находится не там.. и вот это все обеспечивает огромное преимущество на скачках перед классическими лошадьми. Ну и на кого из этих лошадок Вы поставите Ваши кровные 40-50т.р.? Вы понимаете, что я хочу сказать? :)
Итог. Каждый продавец конечно же хочет продать свой товар, но решать, какой товар купить можете только Вы. Да и как  уже было выше сказано, информации для принятия конкретного решения предостаточно, а подталкивать Вас в сторону какого-либо конкретного замка никому не нужно Wink


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #209 : 15 фев, 2011, 13:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

по альтернативным предложениям, я как раз понял, что конкурирует с керберосом 108, мотуррой.

все замки, и не только . конкурируют друг с другом. так или иначе.
В принципе, то же самое можно сказать, и о автомобилях, как наиболее часто употребляемой аналогии Сергеем555. Бугати Вейрон тоже в некотором смысле конкурирует с Мерседесом А-класса.
То, что информации не так много, это нормально, учитывая новизну замка. Такая же ситуация была в свое время и  с другими замками, которые первый раз появлялись на рынке. Оснований для сомнений я не вижу
Мы также предлагаем и Керберос, и Моттуру и Барьер-Премьер и  не только. Вот только предлагаем исходя не из репутации бренда, а исходя из Ваших требований. И если интересует высокий уровень защиты , то естественным мне кажется предложение именно Барьера-Премьер


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #210 : 15 фев, 2011, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
употребляемой аналогии Сергеем555. Бугати Вейрон тоже в некотором смысле конкурирует с Мерседесом А-класса.
Это все Герда виновата, Виталий :) они тут каждому покупателю говорят что их двери Мерседес, а все остальное Жигули За день наслушаешься, так потом даже девушек с марками машин сравниваешь :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #211 : 15 фев, 2011, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Это все Герда виновата, Виталий :) они тут каждому покупателю говорят что их двери Мерседес, а все остальное Жигули За день наслушаешься, так потом даже девушек с марками машин сравниваешь :)
Скрытый текст -
В Ванкувере на автомобильной выставке 95года самая красивая девушка была возле Лады Самары, и так же самая привлекательная цена на авто Smiley


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #212 : 15 фев, 2011, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
95-й... золотые времена... тогда еще красивых девушек можно было вишневой девяткой заинтересовать, теперь же им мустанга подавай красного :)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #213 : 15 фев, 2011, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
только не в Ванкувере и кстати, заметил тогда, что нет ни одной машины мицубиси, ну не ездят они там, хонды-акуры, тойеты-лексусы, субару в большом количестве и немного американского автопрома


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #214 : 15 фев, 2011, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот только предлагаем исходя не из репутации бренда, а исходя из Ваших требований.
Т.е. если придет человек и скажет: "Хочу Н-11, а в качестве цилиндрового замка требую Kale 252R, т.к. я турок и хочу поддержать отечественного производителя" - Поставите? :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #215 : 15 фев, 2011, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дак в том то и проблема, что текстов БЫЛО много, пока все на фотографии смотрели.
а как появилась возможность купить - наступила относительная тишина.
и не понятно, у кого какие результаты и мысли после живого контакта.

не нужно же мне объяснять Вам, что разница между "выводы по фотографиям" и выводами после "покрутил, посмотрел"  грандиозная.
один покрутил - классный замок, все супер.
второй покрутил - уже косячок нашел.
а когда десять спецов уже думу подумают - глядишь, еще что-то найдут.
именно так ведь и нашли же первый косяк.
я думаю нельзя полагаться на то, что написало 2-3 человека, которым довелось получить образцы: результаты не репрезентативны.


об это я говорю, а не о том, что Вы подумали.
Вероятно я всетаки подумал правильно так как этот замок, благодаря российским коллегам и к нам попал на изучение(Отдельное спасибо компании Виктору Максимочкину, Dr_Bormental и Алеку). И более чем десять спецов его покрутило, повертело и продолжает изучать. Но всвязи с крайне некорректно проведенной Сторожевым пиар-акции этого замка ни мое мнение ни мнение моих друзей Вы не найдете в нете. Впрочем я так вижу и другие мастера воздерживаются от инфы.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #216 : 15 фев, 2011, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. если придет человек и скажет: "Хочу Н-11, а в качестве цилиндрового замка требую Kale 252R, т.к. я турок и хочу поддержать отечественного производителя" - Поставите? :)

Сергей, Вы действительно не понимаете, что я имел в виду? Или...?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #217 : 15 фев, 2011, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр,  а какую именно информацию потребитель должен увидеть? и с какой информацией он должен был ее сравнить? На сайте производителя информация есть, на форуме также, фото и видео конструкции замка также

По моему глубокому убеждению потребителю следует смотреть только на ценник Smiley и прислушиваться к мнению профи. Имхо на самом деле  фото и видео ничего и никому не может сказать о реальных качествах замка, таких как надежность в эксплуатации и взломостойкость. Я ничего не имею Против этого замка как впрочем и ничего не вижу За .


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #218 : 15 фев, 2011, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вероятно я всетаки подумал правильно так как этот замок, благодаря российским коллегам и к нам попал на изучение(Отдельное спасибо компании Виктору Максимочкину, Dr_Bormental и Алеку). И более чем десять спецов его покрутило, повертело и продолжает изучать. Но всвязи с крайне некорректно проведенной Сторожевым пиар-акции этого замка ни мое мнение ни мнение моих друзей Вы не найдете в нете. Впрочем я так вижу и другие мастера воздерживаются от инфы.
Александр, воздержусь так же от инфы (зачем она, это замок, а тут открытая площадка)
ps мож хватит то на Сторожева, давай познакомлю


Записан
BUR
Гость


« Ответ #219 : 15 фев, 2011, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Извини. Embarrassed Более всуе вааще не вспоминаю.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 07:20

[перейти на мобильную версию форума]