Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 01:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Возможно ли найти Mul-t-lock Classic 08 профиль?  (Прочитано 16903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimooАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« : 04 мая, 2009, 20:01 »

0
Добрый вечер. Возможно ли найти Mul-t-lock Classic 08 профиль? И вообще, стоит ли ставить MT5? Спасибо


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #1 : 04 мая, 2009, 22:32 »

А зачем Вам именно "08" профиль?
Вообще - Classic считался лидером своего времени по цене/защита. В настоящее время БЫЛИ ЗАФИКСИРОВАННЫ случаи его криминального вскрытия "интеллектуально", с помощью спец приспособлений. В Израиле.
Т.е. хотя ПРАКТИЧЕСКИ вскрытие его у нас маловероятно, но осадочек остался... :)
MT5... ну вот здесь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3081.20.html я приводил списочек цилиндров, можно добавить туда Abloy и "старшие" Cisa и Mottura (хотя они не проходили сертификацию VdS) - так вот, это все цилиндры приблизительно одного уровня с MT5. Основные отличия - в распостраненности болванок ключей и трудности копирования.
Можете выбирать...


Записан
dimooАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2 : 05 мая, 2009, 00:11 »

просто, путем перебора различных вариантов замков mul-t-lock, был найден замок в двери, именно с 08 профилем, и оказалось, что этот цилиндр практически не распространен, соответственно спать можно спокойно, потому, как нет болванок для ключей- нет и некоторых проблем. Мне кажется я правильно думаю. Если нет- поправьте. Буду признателен


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #3 : 05 мая, 2009, 12:01 »

dimoo,  ознакомьтесь со следующими материалами, а потом уже решите, будет Ваш сон спокойным или нет

https://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=630.0
www.mul-t-key.ru - здесь Вы сможете узнать сколько стоит вскрыть цил. M-T-L без повреждения и за какое время
Можете провести расширенный поиск в GOOGLE по словам " вскрытие мультилок"

Евг. Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!


Записан
BUR
Гость


« Ответ #4 : 05 мая, 2009, 12:16 »

А зачем Вам именно "08" профиль?
Вообще - Classic считался лидером своего времени по цене/защита. В настоящее время БЫЛИ ЗАФИКСИРОВАННЫ случаи его криминального вскрытия "интеллектуально", с помощью спец приспособлений. В Израиле.
Т.е. хотя ПРАКТИЧЕСКИ вскрытие его у нас маловероятно, но осадочек остался... :)
MT5... ну вот здесь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3081.20.html я приводил списочек цилиндров, можно добавить туда Abloy и "старшие" Cisa и Mottura (хотя они не проходили сертификацию VdS) - так вот, это все цилиндры приблизительно одного уровня с MT5. Основные отличия - в распостраненности болванок ключей и трудности копирования.
Можете выбирать...
Мама дорогая! Smiley Smiley Smiley Только в Израиле, ну прям жесть. Приспособа продается была у Алека. Классики и бампом и клюшками открывают. Видео есть. Фото немеряно и Классиков и Интерактивов. Цилиндры хорошие но вскрытие маловероятно наверное было шуткой. Смысл есть ставить новые Классики с половинчатыми Д-пинами(защита от бампинга) ну и для вскрытия они тяжелее. Лучше конечно Интерактив с минусовыми высотами но в России таковых нет.
 


Вложения
index.jpg
Возможно ли найти Mul-t-lock Classic 08 профиль?
* index.jpg
Информация52.51 Кб
640x480
просмотры
602
« Последнее редактирование: 05 мая, 2009, 12:43 от Svetlana » Записан
dimooАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #5 : 05 мая, 2009, 12:22 »

нда, спасибо конечно за информацию. Тему можно закрывать. Хотя, что же это такое Лучше конечно Интерактив с минусовыми высотами . Ну может из Израиля притащить? Как они маркируются то?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #6 : 05 мая, 2009, 12:36 »

нда, спасибо конечно за информацию. Тему можно закрывать. Хотя, что же это такое Лучше конечно Интерактив с минусовыми высотами . Ну может из Израиля притащить? Как они маркируются то?
Вы наверное неправильно поняли. stenka Цилиндры хорошие и МТ5 пока вчистую не вскрыли, Классики в Россию завозят одного профиля, а в Израиле их несколько. Интерактив с минусовыми высотами продается в Европе и Израиле, если надо сделаю.
Есть в Израиле еще "золотой профиль"(очень сложный, не буду врать но вроде252).
Просто за державу обидно Smiley Smiley Smiley типа у них могут а у нас не открывают. Но есть и посерьезнее цилиндры типа Каба Эксперт, Аблой протек, Эффа 3КС(моя любимка :vo).
Их пока в чистую не вскрыли. Но повторю, что новые Классики-очень достойные цилиндры с защитой от бампинга. Кстати фоток(персонально моих) много, но я ведь заклинатель ключей Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley так что теперь  не покупать замки?

 


Записан
dimooАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #7 : 05 мая, 2009, 13:05 »

Вот теперь все понял))) Спасибо


Записан
Ventik
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217



« Ответ #8 : 05 мая, 2009, 13:08 »

...
Но есть и посерьезнее цилиндры типа Каба Эксперт, Аблой протек, Эффа 3КС(моя любимка :vo).
Их пока в чистую не вскрыли.

Кабу Эксперт вскрывают вчистую.... есть умельцы. время? не знаю. Но факт имеет быть место. Хотя я долго не хотел верить, что цилиндр такого уровня можно вскрыть чисто...  Это в Украине в Киеве, кстати, если что.


Записан
dimooАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #9 : 05 мая, 2009, 13:10 »

Вскрывают все. Только нужно время. Так что и MT5 тоже вскроют. Со временем...


Записан
Ventik
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217



« Ответ #10 : 05 мая, 2009, 13:14 »

Вскрывают все. Только нужно время. Так что и MT5 тоже вскроют. Со временем...

нет, всё не вскрывают. Аблой ещё никто не вскрыл  Smiley Ну или даже взять Эффу MCS  - тоже не вскрыть вчистую.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #11 : 05 мая, 2009, 13:15 »

Вскрывают все. Только нужно время. Так что и MT5 тоже вскроют. Со временем...
Однозначно.


Записан
dimooАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #12 : 05 мая, 2009, 13:25 »

Радует, что есть что то еще, что не по зубам вскрывателям)))


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #13 : 05 мая, 2009, 13:55 »

Радует, что есть что то еще, что не по зубам вскрывателям)))

только нужно время... (с) :)



Записан
dimooАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #14 : 05 мая, 2009, 14:17 »

А вот это уже не радует))))


Записан
BUR
Гость


« Ответ #15 : 05 мая, 2009, 16:36 »

Кабу Эксперт вскрывают вчистую.... есть умельцы. время? не знаю. Но факт имеет быть место. Хотя я долго не хотел верить, что цилиндр такого уровня можно вскрыть чисто...  Это в Украине в Киеве, кстати, если что.
Сам живу в Киеве. К Кабе серьезно не подвигался и только недавно взял в руки. Теоретически возможно и даже потроху собирал. Знаю всех спецов в Киеве и их возможности. Короче не верю. Я знаю как хорошо мои коллеги языками вскрывают. Smiley Smiley Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #16 : 05 мая, 2009, 17:45 »

Уже знаю кто, спасибо Ventik!!!!! Но был жутко удивлен, что это я Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #17 : 05 мая, 2009, 17:48 »

Сам живу в Киеве. К Кабе серьезно не подвигался и только недавно взял в руки. Теоретически возможно и даже потроху собирал. Знаю всех спецов в Киеве и их возможности. Короче не верю. Я знаю как хорошо мои коллеги языками вскрывают. Smiley Smiley Smiley

Возможно речь шла о КАбе Джемини , где три ряда пинов ? А про Кабу Эксперт или Пенту такого вообще не слышал.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #18 : 05 мая, 2009, 17:55 »

Возможно речь шла о КАбе Джемини , где три ряда пинов ? А про Кабу Эксперт или Пенту такого вообще не слышал.
Нет Алек именно про  Кабу Эксперт. Это была ошибка, мой сотрудник увидел, что я колупаюсь в цилиндре решил что уже все..... Embarrassed И выкинул инфу в нет. Smiley Smiley Smiley Прикинь Алек как мне было весело, просто ржал до истерики Smiley Smiley Smiley


Записан
Ventik
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217



« Ответ #19 : 05 мая, 2009, 17:57 »

Нет Алек именно про  Кабу Эксперт. Это была ошибка, мой сотрудник увидел, что я колупаюсь в цилиндре решил что уже все..... Embarrassed И выкинул инфу в нет. Smiley Smiley Smiley Прикинь Алек как мне было весело, просто ржал до истерики Smiley Smiley Smiley

да ладно, с кем не бывает. Каждый может ошибаться.

P.S.: таки КАБА Эксперт НЕ вскрывается! пока что...


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 00:10

[перейти на мобильную версию форума]