Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 04:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбрать дверь в Киеве...  (Прочитано 13691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SERGOSVАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« : 30 апр, 2009, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Продолжая тему, которую начал о замках Mauer...

Итак - имеем следующих производителей дверей -

http://dveri.com.ua/catalog-15.html  - здесь дверь по акции пуле-взломостойкая по вразумительной цене, предприятие солидное. Обещают реализацию любых конфигураций по замкам-отделке-размерам. Конструкция двери не понятна, но говорят о ее секретности (конструкции) и куче сертификатов.

Здесь заинтересовала более-менее описанная конструкция двери и упоминание о усиленном количестве металла в районе замков. http://dverialbion.com/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=39

Новокаховские дверки нравятся внешним видом, но по консрукции тоже мало известно, насколько и от чего защищены-укреплены. Аналогичные (внешне) двери нашел в Киеве - http://www.kievstal.com.ua/ - из гнутого профиля, отверстия под ригеля проштампованы и т.д. Насколько конструктивно надежно - не знаю.

Буду благодарен отзывам и конкретным рекомендациям по выбора производителя-установщика в Киеве. Бюджет (с замками) - до 1000 у.е.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 30 апр, 2009, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я посмотрела на Вашу тему в форуме "Весь мир бронедверей".
Видимо, Вас не поняли в отношении притвора.
Видимо, имели в виду корпус Azbe. И о его секретности не может быть речи.
Они не имеют права изменить ни единого замка, защитной фурнтуры, или цилиндра. Шкала "секретности замков" - только личное мнение производителя. Стандарт подразумевает сертификацию с каждым из них.
Интересно всё же, какие цены на антипикинг у прямого поставщика с завода?  :)



Записан
SERGOSVАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #2 : 30 апр, 2009, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хм... ну да... иначе сертификат теряет действительность...

По поводу цены на антипикинг - попробую с ними пообщаться после праздников.

По остальным приозводителям - есть мнение?

А просветите по поводу отсутствия секретности у Azbe. Это ведь цилиндровый замок и его секретность в цилиндре, при условии защищенности корпуса самого замка от того же сверления конструкцией двери. Или я не прав?

Цилиндровый замок Чиза серии революшн - стОит ли внимания?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #3 : 30 апр, 2009, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не киевлянка, по другим производителям сложно. Лучше подождите киевлян.
К Новому Миру отношусь хорошо. Но не могу рассуждать об этом как продавец, в привязке к цене.
Обсуждали немного здесь


А просветите по поводу отсутствия секретности у Azbe. Это ведь цилиндровый замок и его секретность в цилиндре, при условии защищенности корпуса самого замка от того же сверления конструкцией двери. Или я не прав?

Ну, секретность да. А если я поставлю цилиндр в другой корпус? А если в этот корпус другой цилиндр? Вам ведь отвечали о "секретности" в смысле взломостойкости (вообще, скользкий термин, не люблю его)

Цитировать
Цилиндровый замок Чиза серии революшн - стОит ли внимания?
Та же история. Корпус да. Но не понятно, что Вы туда поставите в качестве защиты. И каким будет цилиндр. Как корпус ещё интересна 85 Моттура (защита от перелома цилиндра).


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #4 : 30 апр, 2009, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Свет - что за хохма "банковского ДСТУ ДСТУ ENV 1627:2004" он чего, для банковских дверей???  шок

Финиш...
"BODYGUARD ДЗВП-4/2.
1 комплектация
- Замок верхний Azbe 8913 c защитой цилиндра от выбивания и высверливания броненакладкой М-4. Цилиндр Azbe Н-7.
- Замок нижний Cisa 57.685 cambio с возможностью перекодировки ключа, с ручкой фирмы МВС или Armadillo, система вертикальных тяг "краб
"

Эт с какого... хм... такую комбинацию замков подобрать?  Shocked

Дальше не легче...
"BODYGUARD ДЗВП-4/2
- Замок нижний Cisa 57.986 cambio (двойной замок в котором сочетается сувальдный ключ и евроцилиндр) замок с возможностью перекодировки ключа, с ручкой фирмы МВС или Armadillo, сердцевина Mauer Red Line Elite 2 с внутренней стороны может быть барашек (по желанию заказчика). Броненакладка Mauer или Cisa. Система вертикальных тяг "краб".
- Замок верхний MOTTURA 42751.
"

Ну... 57.986 - понимаю... Wink а 42751 - зачем? Что добиваются его установкой?  molch
Как-то не внушает...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 30 апр, 2009, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Свет - что за хохма "банковского ДСТУ ДСТУ ENV 1627:2004" он чего, для банковских дверей???  шок

Нашла, не заметила раньше :). Думала, двойное "ДСТУ" - Ваша опечатка.
Там много интересного.

... о, уже нашёл...



Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #6 : 01 мая, 2009, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати о птичках... вот именно ЭТО я и имел в виду "Внимание. Вы можете заказывать производство любой защитной двери сочетающей в себе от 1 до 6 класса вломостойкости" - когда говорил, что этот ваш ДСТУ не является ТОЧНОЙ И даже СОПОСТАВИМОЙ копией EN 1627.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #7 : 01 мая, 2009, 00:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати о птичках... вот именно ЭТО я и имел в виду "Внимание. Вы можете заказывать производство любой защитной двери сочетающей в себе от 1 до 6 класса вломостойкости" - когда говорил, что этот ваш ДСТУ не является ТОЧНОЙ И даже СОПОСТАВИМОЙ копией EN 1627.

Ррррррр! Я тоже этого боялась. В нашем ДСТУ и близко нет такой возможности!


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #8 : 01 мая, 2009, 02:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да я собственно про замки... ни Azbe (прости меня Господи) ни Cisa, нельзя ставить на дверь выше IV класса EN 1627. Да еще не со всякой фурнитурой и цилиндром...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #9 : 01 мая, 2009, 02:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В сертификатах я Azbe не видела.

http://i014.radikal.ru/0904/a8/ed2611f47636.jpg
Выбрать дверь в Киеве...
     http://s60.radikal.ru/i168/0904/1f/9f22dcac2cf8.jpg
Выбрать дверь в Киеве...
     


« Последнее редактирование: 01 мая, 2009, 12:38 от Svetlana » Записан
BUR
Гость


« Ответ #10 : 01 мая, 2009, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Продолжая тему, которую начал о замках Mauer...

Итак - имеем следующих производителей дверей -

http://dveri.com.ua/catalog-15.html  - здесь дверь по акции пуле-взломостойкая по вразумительной цене, предприятие солидное. Обещают реализацию любых конфигураций по замкам-отделке-размерам. Конструкция двери не понятна, но говорят о ее секретности (конструкции) и куче сертификатов.

Здесь заинтересовала более-менее описанная конструкция двери и упоминание о усиленном количестве металла в районе замков. http://dverialbion.com/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=39

Новокаховские дверки нравятся внешним видом, но по консрукции тоже мало известно, насколько и от чего защищены-укреплены. Аналогичные (внешне) двери нашел в Киеве - http://www.kievstal.com.ua/ - из гнутого профиля, отверстия под ригеля проштампованы и т.д. Насколько конструктивно надежно - не знаю.

Буду благодарен отзывам и конкретным рекомендациям по выбора производителя-установщика в Киеве. Бюджет (с замками) - до 1000 у.е.
Хотя все три фирмы являются моими клиентами(продаем им фурнитуру)  откину реверансы и скажу жестко. Киевспецсталь-попадете в карикато, не факт что двери будут производить они. Весь мир бронедверей-хороший сайт и все, о самих дверях даже говорить не хочу. Альбион неплохие двери и если Вы не приедете ко мне на Глыбочицкую 58 то за дверями только туда.
Сертификатами можно тольк з...у подтереть.


Записан
SERGOSVАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #11 : 04 мая, 2009, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

если Вы не приедете ко мне на Глыбочицкую 58 то за дверями только туда.

Спасибо за приглашение! Я в Вашем магазине был. Мне там вяло предлагали Новый мир. Дверки привлекательные, но никто мне толком не объяснил, можно ли ставить некомплектные замки и т.д.
Подскажите - к кому придя в магазин обратиться, чтоб меня квалифицированно проконсультировали? На что из Вашего ассортимента обратить внимание?

Смотрел на дверь Сумо+, но конструкция самой двери вызывает сомнение. Да и Светлана описала как пользоваться замком Сумо - пришел в ужас!


Записан
BUR
Гость


« Ответ #12 : 05 мая, 2009, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за приглашение! Я в Вашем магазине был. Мне там вяло предлагали Новый мир. Дверки привлекательные, но никто мне толком не объяснил, можно ли ставить некомплектные замки и т.д.
Подскажите - к кому придя в магазин обратиться, чтоб меня квалифицированно проконсультировали? На что из Вашего ассортимента обратить внимание?

Смотрел на дверь Сумо+, но конструкция самой двери вызывает сомнение. Да и Светлана описала как пользоваться замком Сумо - пришел в ужас!
В любой день кроме четверга(у меня выходной). Спросите Александра(это я), если сотрудники не смогли то дирэхтор будет исправлять Smiley Smiley Smiley


Записан
SERGOSVАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #13 : 05 мая, 2009, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Воспользуюсь приглашением!!!!  drink


Записан
SERGOSVАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #14 : 15 мая, 2009, 23:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как-то размазалось на две темы, здесь про дверь, там про замки.... Может объединить?

Вобщем побывал здесь http://dverialbion.com/  Понравилось. Ребята переехали недавно и выставка немного сумбурная, пообещали что чуть позже будет дверь в разрезе, а пока на словах:

1. Двери тяжелые (каркас полотна - 63й уголок). Горизонтальные и вертикальные ребра жесткости из труб. Открывется-закрывается легко, но чувствуется, что лезешь в сейф!
2. Двойной притвор.
3. Внешний лист металла 2 мм (возможно по пожеланию больше).
4. Внешний лист полотна не притоплен в коробку.
5. Замки вкладные.
6. Отверстия под каждый ригель индивидуально фрезерованные. Аккуратно, не придерешься.
7. Замки окружаются  (не владею правильной терминологией) - наверное карманом из ребер жесткости по периметру и листом стали до 5 мм с внешней стороны двери.
8. Замок крепится и с торца и с фронтальной стороны.
9. Краб не предлагали (хоть и не возражали установить, если клиент желает), ставят девиаторы вверху-внизу.
10. Лист металла со стороны помещения - как я понял считают не обязательным (если клиент хочет - не возражают).
12. Декоративные накладки (по крайней мере внутренняя) - съемные, на винтах с торца двери.
13. Замки - ставят как все Чизу с перекодировкой. На стенде был и Mauer Sumo. Но привычно предлагают чизу. На мое замечание о Моттуре - ну хотите, поставим, хотя мол разницы нет, а Вам как клиенту решать.
14. Мою конфигурацию - вниз моноблок - наверх отдельный цилиндровый - пожали плечами, мол зачем так много замков при одном из них сдвоенном (я и сам не уверен, что это не перебор), но хотите - сделаем.
15. Восприняли мой вариант - снаружи отделка поскромнее, изнутри побогаче.
16. Три петли, подшипники.
17. Торец двери не заклеен (вернее заклеен в эконом моделях), а окрашен. Краска интальянская!  :)
18. Броненакладку предлагали Mottura (не Топ Дефендер, хотя и его можно!)
19. Цилиндр предлагали Abloy. Хорош!

Что еще? Вроде все перечислил.
Прокоментируйте пожалуйста - что хорошо, что нет и т.д.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #15 : 16 мая, 2009, 00:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Основываясь на личном опыте :
1. Перебор. Хотя - на любителя. Wink
2. Хорошо.
3. Лучше 3 мм
4. Плохо. Но если, позволяет конструкция коробки, это решается установкой стальной полосы нужной толщины по периметру двери. Потом эту полосу можно закрыть обналичкой.
5. По большому счету разница только в способе установки.
6. Отлично.
7. Отлично. Но лист металла можно и толще (6-8 мм)
8. Отлично.
9. Нормально. Краб ставят для распределения точек запирания при недостаточно жестком полотне.
10. Лучше поставить. 2 мм вполне хватит. Это добавит жесткости конструкции.
12. Везде так  :). Рекомендую устанавливать панели толщиной 16 мм, это  дополнительная теплозвукоизоляция,  они более прочные, можно рисунок сделать объемнее.
13. Вам как клиенту решать. Александр говорил что с Моттурой он "возится" гораздо дольше  Smiley
14. Это на любителя. Когда "вся дверь в замках" тоже не очень красиво. Вспомните фильм "Брилиантовая рука"  Smiley
15. Почти всегда, за редким исключением, так и делают.
16. Отлично. Главное точно выставить при сборке.
17. "Все импортные вещи делаются в Одессе, на Малой Арнаутской улице..." (О.Бендер)
18. Лучше  правильно установленная Топ Дефедер
19. Без комментариев. Одни эмоции  :vo :vo :vo




Записан
SERGOSVАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #16 : 16 мая, 2009, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите, где по броненакладкам почитать?
Пока рабочая версия - накладки от Mauer. Как вариант - родныt Моттуровские к моттуровским замкам и их же бронепластинам (опять же ставятся юбкой под пластину!).
Единственное - Топ Дефендер недешев и как я понял не со всеми ключами совместим. У моттуры вроде есть дефендер попроще. Как у него с совместимостью?


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #17 : 16 мая, 2009, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите, где по броненакладкам почитать?
Лично я не подскажу. Сам "исползал" интернет вдоль и поперек.

Единственное - Топ Дефендер недешев...
На фоне цены двери ТАКОГО уровня теряется не только броненакладка(300-400 грв) но даже и цилиндр Абой CY 333 (190-217$).
Top Defender прекрасно совместим с ключами Аблой Протек.


Вложения
P3230181.JPG
Выбрать дверь в Киеве...
P3230182.JPG
Выбрать дверь в Киеве...
* P3230181.JPG
Информация20.12 Кб
320x240
просмотры
1044
* P3230182.JPG
Информация20.33 Кб
320x240
просмотры
1063
Записан
SERGOSVАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #18 : 18 мая, 2009, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ауууу!!!!!! Забыли про меня все, а обещали интересного рассказать....  Embarrassed


Записан
BUR
Гость


« Ответ #19 : 18 мая, 2009, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Директор фирмы Альбион стоит возле меня. Задавайте вопросы.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 21:05

[перейти на мобильную версию форума]