Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 06:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: двери Ягуар (стоит ли брать?)  (Прочитано 44380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rescan
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #20 : 29 апр, 2012, 15:01 »

Ни знаю кто к чему у вас готов, я только что пообщался с вашим менеджером по телефону. Итог, желание что либо у вас купить у меня пропало. На все вопросы меня послали в интернет на ваш сайт, на котором максимум можно узнать, какой дек.панелью можно облагородить дверь. На вопросы о защищенности самой двери мне просто сказали что 6ть ребер жесткости. Шесть ребер спасут мир?
Информативно работаете.


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #21 : 29 апр, 2012, 15:13 »

Так Вы озвучьте свои требования на данном форуме и увидите сколько предложений будет.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #22 : 29 апр, 2012, 18:38 »

Уважаемый, rescan!
Рынок стальных дверей ограничен только Ягуаром делающим двери по "пещерной, гаражной" технологии из металлопроката?
Конструкций и производителей масса!
Озвучьте свои требования и бюджет, и Вам сделают предложения.


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #23 : 30 апр, 2012, 18:00 »

Цитировать
Так Вы озвучьте свои требования на данном форуме и увидите сколько предложений будет.
Нас хлебом не корми, дай только кому-нибудь дверь просчитать!  drink
 


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #24 : 30 апр, 2012, 18:41 »

Нас хлебом не корми, дай только кому-нибудь дверь просчитать!  drink
 
"Дайте схему иль чертёж мы б затеяли вертёжь"...... Smiley tochno


Записан
RomanOlegovich
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : 10 авг, 2012, 16:48 »

Эпопея с межкомнатными дверями от фирмы «Ягуар»
Работа с фирмой не заладилась с самого начала. Я даже не знаю, почему не прекратил это
Замерщик произвёл замеры, мы договорились, что проёмы будут увеличены на 2 см по высоте для трёх дверей. Про одну дверь он сообщил, что не знает, какого размера должна быть дверь и проём. Результаты замеров на руки я не получил. «Замерщику  виднее» - подумал я. Оплатив в офисе компании 50% выбранных дверей и фурнитуры и уехал, удивившись срокам ожидания 5-6 недель!
Через 4 недели я приехал доплатить оставшиеся 50%. Договор я забыл и на месте меня огорошили, что без номера договора они «ничего сделать не могут». На предложение подключить руководство к решению этой проблемы, договор мой нашёлся. Неожиданно, возникло следующее препятствие: «А я вот пойду на принцип и не приму у Вас оплату, раз нет номера договора!». «Тогда я пойду на принцип и буду жаловаться Вашему руководству, что Вы не принимаете деньги!». Волшебные слова! Оплата тут же прошла! На этом злоключение не окончились!
Доставка
В среду утром позвонили мне из отдела логистики и предложили доставить двери сегодня же, поскольку в мой же дом есть ещё одна доставка. «Замечательно!» - подумал я ... и прождал до 23.00. Оказалось, что двери привезли в мой дом только соседу... Доставку выполнили неделю спустя только.
Установка
Позвонили монтажники. Договорились, что приедут к 10... Были в 14.00. День всё равно потерян... Ни одна из трёх дверей не подошла... Где-то по высоте недостаточен проём, где-то по ширине... «Как мерял замерщик? Зачем я его тогда вызывал?» - такие вопросы я переадресовал менеджеру Татьяне. «Вы же подписались под замерами!», - был ответ. «№;%:!», - подумал я. Ответов я не получил. После того, как монтажники уехали, я написал заявление на имя генерального директора на замену одной двери (той, где по ширине проём нужно увеличивать) и отвёз в головной офис. Мне ответили, что ответ будет в течении 10 рабочих дней.
На этом ещё не закончилось! У меня были ещё две двери, не пролезающие в проём по высоте. Проёмы я увеличил ещё. Монтажники снова обещались быть к 10... После двух звонков в офис с обещанием перезвонить, монтажники позвонили в дверь квартиры... в 12.30. И снова начались проблемы... там доборы нельзя поставить, там огромная щель, тоже сделать ничего нельзя...
Прошёл месяц. Я два раза звонил, узнать, когда мне ответят. Клятвенно обещая перезвонить до вечера, со мной никто не связывался. За это время другая фирма мне доставила, уменьшила проём и установила последнюю дверь. Я снова позвонил узнать, как дела с моим заявлением. Мне возмущённо ответили, что уже дали ответ! На вопрос, как они это сделали: по телефону, электронной почте или заказным письмом, ответить не смогли. После пяти минут уговоров соединить с руководством, девушка ответила, что надо было сразу так и говорить и «соединила с секретарём». После десятиминутного ожидания на линии, я положил трубку...
Не ходите туда...


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #26 : 10 авг, 2012, 20:59 »

Эпопея с межкомнатными дверями от фирмы «Ягуар»...

Уж очень, Вы корректно и спокойно... Удачи Вам.


« Последнее редактирование: 11 авг, 2012, 10:50 от G-Mодератор » Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #27 : 11 авг, 2012, 10:47 »

Комментарий глобального модератора Уважаемый RomanOlegovich!
Согласно требованиям Правил раздела прошу сообщить , через систему личных сообщений >>>, номер договора c фирмой Ягуар.

Номер договора предоставлен 11.08.12.


« Последнее редактирование: 06 сен, 2012, 09:53 от G-Mодератор » Записан
Bradis
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #28 : 15 авг, 2012, 23:08 »

Скорее всего не скажет. Читаю форум, выбираю дверь, все друг друга через ботов с парой сообщений грязью обливают.


Записан
virgana
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #29 : 25 янв, 2017, 13:35 »

Комментарий глобального модератора
Уважаемая virgana!
Прошу сделать отзыв по установленной форме.
Пройти по ссылке >>>

Текст сообщения передан Вам по системе личных сообщений.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 01 мая, 2024, 19:22

[перейти на мобильную версию форума]