Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите, пожалуйста, девушке выбрать дверь :-))  (Прочитано 23477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #20 : 07 апр, 2009, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемая Оля!

Соглашусь с VSS, можно рассматривать СТАЛ-60. Но стоить он будет чуть
больше 30 000 рублей, даже с учетом скидки 25%.
Я думаю Вы можете воспользоваться нашим спецпредложением - СТАЛ-52. Эта дверь схожа с СТАЛ-60, и со всеми расходами вполне вписывается в указанный Вами бюджет.
Вы получите отличную звуко и теплоизоляцию, итальнские замки Mottura, Усиленную замковую область.

Подробное описание двери, Вы можете посмотреть Здесь.


« Последнее редактирование: 08 апр, 2009, 10:15 от Steel » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #21 : 07 апр, 2009, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компания ЭЛЬБОР отвечает за свои двери перед Клиентами и дает им возможность выбрать все что не касается их безопасности, а именно - фурнитуру, и декоративные панели. А что касается безопасности, надежности, функциональности - мы не хотим перекладывать ответственность на Ваши плечи и берем ее на себя!
Вот если бы такое красивое заявление подкрепить подобной акцией...страховка от кражи со взломом на 300 т.руб...тогда да...


« Последнее редактирование: 07 апр, 2009, 19:31 от KonstantinK » Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #22 : 07 апр, 2009, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, опечатка - скидка 255%. улыбнуло.

Здравствуйте, Уважаемая Оля!

Соглашусь с VSS, можно рассматривать СТАЛ-60. Но стоить он будет чуть
больше 30 000 рублей, даже с учетом скидки 255%.
Я думаю Вы можете воспользоваться нашим спецпредложением - СТАЛ-52. Эта дверь схожа с СТАЛ-60, и со всеми расходами вполне вписывается в указанный Вами бюджет.
Вы получите отличную звуко и теплоизоляцию, итальнские замки Mottura, Усиленную замковую область.

Подробное описание двери, Вы можете посмотреть Здесь.



Записан
Zif
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #23 : 07 апр, 2009, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лично я считаю, что у Немана дверь надо выбирать начиная с К8М\К10. К8 лично у меня ассоциируется с китайскими\клинскими дверьми.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #24 : 07 апр, 2009, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, опечатка - скидка 255%. улыбнуло.
А меня испугало...думаю и сколько же оно без скидки стоит?!... Smiley


Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #25 : 07 апр, 2009, 22:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так что же Вы скажете все-таки про комплектации гардиана и эльбора в пределах указанной суммы....так мне и не помогли определиться....(((( :?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #26 : 08 апр, 2009, 08:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лично я считаю, что у Немана дверь надо выбирать начиная с К8М\К10. К8 лично у меня ассоциируется с китайскими\клинскими дверьми.

Ваше личное мнение общеизвестно Smiley
Кстати, Вы у нас профи? А можно более подробно, чем Вы занимаетесь?


Записан
Алексей (LR)
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #27 : 08 апр, 2009, 09:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лично я считаю, что у Немана дверь надо выбирать начиная с К8М\К10. К8 лично у меня ассоциируется с китайскими\клинскими дверьми.
А у других производителей начиная с каких моделей?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #28 : 08 апр, 2009, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, опечатка - скидка 255%. улыбнуло.


 :) Спасибо, исправлю)


Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #29 : 08 апр, 2009, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всё таки жду помощи от сильной половины человечества, которая пока ругается в моей ветке между собой.... undecided


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #30 : 08 апр, 2009, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всё таки жду помощи от сильной половины человечества, которая пока ругается в моей ветке между собой.... undecided

Уважаемая Ольга, все-таки, что Вы думаете, о СТАЛ-52 или СТАЛ-60?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #31 : 08 апр, 2009, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всё таки жду помощи от сильной половины человечества, которая пока ругается в моей ветке между собой.... undecided

Это обычная практика для этого форума.  laugh


Записан
dveri177
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 145


WWW
« Ответ #32 : 08 апр, 2009, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё же для меня главное -взломостойкость, т.к. постоянно на работе и живу одна, далее уже изоляция и внешний вид....даже не за 30, а за 28.000 не хотелось бы вылезти, промерила сейчас своё дверное полотно, оно 80 на 200 у меня.....
если на 1 месте взломостойкость(при этой ценовой категории) то скорее всего только Эльбор.
Правда звукоизоляция у него не особо.


Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #33 : 08 апр, 2009, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый, Steel! Спасибо за отклик! Посмотрела указанные Вами модели, но к сожалению не впишусь в бюджет по стал60, а стал 52 - Я так поняла - более облегченная версия, и в пределах моей суммы без накладок и замены цилиндра, всего с 1 замком! ((( Эх придется видимо брать эльбор, так как по гардиану я так ничего и не услышала, неман - по деньгам не проходит к сожалению, а остальные марки я даже не изучала...(((


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #34 : 08 апр, 2009, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

всё таки жду помощи от сильной половины человечества, которая пока ругается в моей ветке между собой.... undecided

Не обращайте внимания: "милые бранятся..."


Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #35 : 08 апр, 2009, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не обращайте внимания: "милые бранятся..."

да как же тут не обращать внимания, на днях заказывать дверь, а Я пока так и не могу определиться..... cry


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #36 : 08 апр, 2009, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый, Steel! Спасибо за отклик! Посмотрела указанные Вами модели, но к сожалению не впишусь в бюджет по стал60, а стал 52 - Я так поняла - более облегченная версия, и в пределах моей суммы без накладок и замены цилиндра, всего с 1 замком! ((( Эх придется видимо брать эльбор, так как по гардиану я так ничего и не услышала, неман - по деньгам не проходит к сожалению, а остальные марки я даже не изучала...(((

Нет, нет. Всё гораздо лучше  :) Версия совсем не облегченная, что касается защит. есть наружный лист 2мм, к нему приваренный 3-х мм стальной лист. И врезная защита цилиндра также присутствует, как и в старших моделях. И замков можно поставить два. Т.е. корпус один, итальянская  Mottura, а в нем находится два запирающего механизма. Сувальдный и цилиндровый, со своими ключами к каждому замку.

Т.е. мы предлагаем  двухсистемный замок Mottura 54.N.496, и цилиндр, в качестве базового, Mult-t-lock 7x7 с врезной защитой цилиндра DISEC. Единственное что не входит в компелкт - это 4,5 мм бронелист на сувальдный механизм. Он стоит 740 рублей, и дополнительно укрепит лобовую броню замка (2+3+4,5 мм), и защитит замок от высверливания. 
Отделка же - гладкие панели на выбор. В итоге получится в пределах 30000 рублей.
Важно учитывать, что от консультации до установки весь процесс делается силами наших сотрудников и под нашу ответственность. Отсюда лучший контроль качества и соответственно лучшее качество конечного изделия.

Вот фото двери, чтобы Вам было проще сориентироваться.





Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #37 : 08 апр, 2009, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр,спасибо за совет! скажите, а сколько точек запирания у этой двери? какой класс взломкостойкости? и какие сроки установки под проем 900 примерно на 2010 см? есть ли простые задвижки в комлекте?)) извините заранее за вал вопросов)) у меня будет еще демонтаж старой железной двери с коробкой! читала, что лучше цементировтаь раму, а не ставить просто на пену....так сколько мне всего обойдётся это удовольствие с демонтажем??Спасибо!


Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #38 : 08 апр, 2009, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и если можно покрупнее фото двери в разрезе ))


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #39 : 08 апр, 2009, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр,спасибо за совет!

Пожалуйста  :)

Цитировать

Скажите, а сколько точек запирания у этой двери?

Три ригеля от сувальдного замка в торец двери и два ,от него же, вверх и вниз
+ 3 противосемных штыря с петлевой стороны,
+ 1 ригель от цилиндрового замка.

Цитировать

какой класс взломкостойкости?

А какой Вам нужен?  Wink
Дверь совсем новая, вышла в прошлом месяце, испытаний не проходила. Впрочем наша компания не сторонник довольно спорных требований  ГОСТ и методик сертификации дверей, которые есть на данный момент. Важно, что мы уделяем большое внимание защитам замков, которые чаще всего атакуют взломщики, а утапливаемая конструкция, ребра жесткости, усиливают полотно и не позволяют её отжать. Не малую роль играет не деформируемая рама двери, благодаря бетону, которым она наполнена.

 
Цитировать
и какие сроки установки под проем 900 примерно на 2010 см?

Срок изготовления двери др двух недель реального времени. Да, размеры хорошие, и дверь можно установить. Но точно на этот вопрос ответить может замерщик на месте.

Цитировать

 есть ли простые задвижки в комлекте?))

Для запирании изнутри, в комплекте цилиндр ключ\вертушка, он запирает один ригель цилиндрового замка.
Но можно заказать и ночную задвижку, которая будет запираться отдельно. Стоить будет 1770 рублей. [/quote]

Цитировать
извините заранее за вал вопросов))

Наоборот, гораздо проще работать, когда у собеседника есть конкретные вопросы и требования.

Цитировать
у меня будет еще демонтаж старой железной двери с коробкой! читала, что лучше цементировтаь раму, а не ставить просто на пену....так сколько мне всего обойдётся это удовольствие с демонтажем??Спасибо!

Я согласен с таким утверждением. В частности, для наших дверей с открытой рамой под бетонирование, если есть возможность, нужно выбирать именно такой вариант установки. Это и надежнее и эстетичнее.
Установка, включая бетонирование стоит 3000 рублей. Демонтаж тсарой стальной двери - 500 р.
Я, когда огласил стоимость двери, учитывал и эти расходы. сама дверь без работ обойдется Вам 24100 рублей, добавляем работы и какие-нибудь Ваши пожелания, как задвижка, и получаем примерно 30 000. Кстати, если есть интерес, можете посмотреть как мы ставим двери. Для этого мы сняли видеоролик.

и если можно покрупнее фото двери в разрезе ))

С этим сложнее. У меня под рукой нет этих фотографий\схем. Запрошу в офисе, это опять же следствие того, что модель совсем новая. Создана для того,чтобы люди, могли выбрать нашу продукцию, даже с учетом тяжелых условий экономики, которая отразилась на нас всех. Тем не менее мы не отступили от здравого смысла, и постарались сделать дверь такой, чтобы она выполняла свою основную функцию - защищала людей и имущество за ней.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 ноя, 2023, 16:19

[перейти на мобильную версию форума]