г.Воронеж дверь НЕМАН + страховка от кражи со взломом на 300 т.руб!

  • 28 Ответов
  • 15614 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Вы не устали от рекламных лозунгов? :)
-Скидки 10% ! Скидки 15%! Скидки .....%!
А в случае проникновения в жильё, через Вашу дверь, разве могут скидки компенсировать потерю Вашего имущества? :?

ВНИМАНИЕ! - Только "Салон Безопасности" в г.Воронеже, представляет реальную компенсацию в случае кражи со взломом. Страховка на 300 000 руб! Реальная помощь в случае проникновения в Ваше жильё!

Имущество страхуется страховой компанией, только при покупке двери НЕМАН.


*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Ничего себе...
Александр, а имеет ли значение комплектация двери? Наличие сертификата?

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Ничего себе...
Александр, а имеет ли значение комплектация двери? Наличие сертификата?

 
Условий два:
1. Дверь НЕМАН К-8, К-8М и т.д.
2. Два замка

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
А если через окно?

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
А если через окно?

Тогда нет. Только взлом двери или замков.

*

Offline Astalavista

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1193
  • +6/-1
    • http://torex.ru
Вы не устали от рекламных лозунгов? :)
-Скидки 10% ! Скидки 15%! Скидки .....%!
А в случае проникновения в жильё, через Вашу дверь, разве могут скидки компенсировать потерю Вашего имущества? :?

ВНИМАНИЕ! - Только "Салон Безопасности" в г.Воронеже, представляет реальную компенсацию в случае кражи со взломом. Страховка на 300 000 руб! Реальная помощь в случае проникновения в Ваше жильё!

Имущество страхуется страховой компанией, только при покупке двери НЕМАН.



С почином, Александр!
Это - хороший ход.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
С почином, Александр!
Это - хороший ход.

Спасибо. НЕМАН с замками Бордер + страховка= отличное решение :)

*

Offline Zif

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 196
  • +0/-0

Условий два:
1. Дверь НЕМАН К-8, К-8М и т.д.
2. ............

А не разоритесь?


*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
А не разоритесь?


Внимательно читайте пост1. Финансовые выплаты в случае кражи со взломом, осуществляет страховая компания.

Имущество страхуется страховой компанией, при покупке двери НЕМАН

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
А сколько стоит такая страховка?

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
А сколько стоит такая страховка?


Бесплатно, при установке двери выдаётся страховка на один год :)

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3

Бесплатно...

Т.е. входит в стоимость двери.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Т.е. входит в стоимость двери.

Smiley Да нет Александр, стоимость двери осталась прежней. Если сравнивать с январём. Хотя обманываю........ Цена прежняя, только ещё подарок на 5000 руб Smiley Корпус замка Моттура или Чиза с фурнитурой :)

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
И какое отношение имеет ваша маркетинговая политика к тему, что страховка в любом случае стоит денег?  :)

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
И какое отношение имеет ваша маркетинговая политика к тему, что страховка в любом случае стоит денег?  :)

 Моё предложение реально сможет принести пользу клиенту, в случае проникновения через дверь.
Если сравнивать со скидками, то скидка это разовое, небольшое получение выгоды. Страховка имущества на 300 000 руб, по сравнению со скидками от 7 до 12,5 т. руб выглядит преимуществом. Вы то сами себе, чтобы выбрали? :)

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Никто не спорит, что страховка- штука полезная. В.т.ч. и в случае страхования двери от взлома.  Но она на один год, люди, как правило живут дольше, а скидка, она как бы навсегда. Да и может случится, что человеку не нужна такая страховка, например, в загородном доме с окнами без решеток.  Я не в коем случае не критикую. Просто жаль, что эта услуга - не опция.

Раз Вы спросили, я бы выбрал скидку, исходя из того, куда могу поставить дверь.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Никто не спорит, что страховка- штука полезная. В.т.ч. и в случае страхования двери от взлома.  Но она на один год, люди, как правило живут дольше, а скидка, она как бы навсегда. Да и может случится, что человеку не нужна такая страховка, например, в загородном доме с окнами без решеток.  Я не в коем случае не критикую. Просто жаль, что эта услуга - не опция.

Что значит не опция? Это будет всегда, это не акция расчитанная на короткий срок. Это новый подход к продаже дверей. Все двери НЕМАН идут со страховкой от кражи со взломом. А с чего Вы решили, что только на один год? Wink Ещё не вечер :)
Александр, как это страховка не нужна? По Вашему выходит, что и замок не нужен..... Достаточно щеколду поставить....Давайте не будем подходить, как лузеры... А то договоримся до того, что зачем нам стальные двери.....

Раз Вы спросили, я бы выбрал скидку, исходя из того, куда могу поставить дверь.


Не знаю Ваших условий....  undecided Наверное, ВЫ не допускаете возможности кражи из Вашего жилья.

*

Hi-Hi

  • Гость


Я так думаю что страховка нахаляву еще никому не мешала :) Если кому мешает - отдайте мне, я найду ей применение Smiley

*

Offline Рафаэль

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1057
  • +2/-1
Разрешите вклиниться Embarrassed
Мы тоже практиковали такое года три назад :) Правда страховая сумма была 150 тыс.руб Smiley
Наша фирма платила страховой компании что то около 250 рублей.
Сказать честно-работает ok
Только были маленькие проблемки, дело в том,что страховая компания страхует реальное имущество клиента от противоправных действий третьих лиц при краже,при условии,что проникновение шло именно ч/з дверь. У жителей новостроек (на этапе ремонта) зачастую страховать реально нечего.
У вас это как нибудь предусмотрено? Поделитесь плиз

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
...............Только были маленькие проблемки, дело в том,что страховая компания страхует реальное имущество клиента от противоправных действий третьих лиц при краже,при условии,что проникновение шло именно ч/з дверь. У жителей новостроек (на этапе ремонта) зачастую страховать реально нечего.
У вас это как нибудь предусмотрено? Поделитесь плиз

А что можно страховать кроме реального имущества? :) Только реальное и страхуется. Или я не понял смысла вопроса? molch
Страховка действует, только при проникновении через дверь. tochno
Предусмотрено, что...Если там нечего брать? То бишь в стадии ремонта. Сейчас прорабатываем некоторые моменты. Но это пока секрет  tss    :)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 27 ноя, 2023, 19:44

[перейти на полную версию форума]