Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 07:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите, пожалуйста, девушке выбрать дверь :-))  (Прочитано 23465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 06 апр, 2009, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем добрый вечер! Меня зовут Ольга) В данный момент делаю ремонт в своей небольшой квартирке! И вот встал вопрос о замене входной двери! Яндекс привёл меня сюда, очень надеюсь на Вашу помощь в этом сложном для меня техническом вопросе! Сейчас у меня стоит вроде бы железная дверь неизвестного производителя, обитая дермантином с двумя небольшими замками и защёлкой! Хочу ее поменять, так как замки, да и сама дверь не кажутся надежными, кроме того совершенно нет никакйо изоляции и в щели двери задувает ветер из тамбура)))) Располагаю совсем небольшим бюджетом, тыяч примерно до 30!  Но это потолок вместе с доставками-установками! В пределах этой суммы приглядывалась к гардиану, эльбору, контуру и неману! Но каждый раз заходя на их сайты, любая спецификация содержит огромное кличество мелких нюансов, мне совсем неопнятных! Да + на этой неделе нужно уже решить с установкой, график строительства торопит...А в магазине, уверена, любой продавец будет нахваливать свой товар и пытаться впарить мне как профану в этом массу ненужных и увеличивающих стоимость опций! В связи с этим я бы и хотела попросить Вас, людей в этом гораздо более сведующих чем я помочь мне хоть как то соориентироваться! Совершенно запуталась во всех этих ребрах жесткости, броненакоадках, усиленных петлях и сувальдных замках)) И если кто-нибудь подскажет, какую конфигурацию в пределах ранее озвученной цифры в 30. 000 я смогу себе позволить, и главное какие прибамбасы для чего, буду Вам очень признательна! Заране благодарю, Ольга!:-)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #1 : 06 апр, 2009, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что Вам нужно? (Пограничный бюджет - 30000р.)
1. Тепло-звуко-шумо изоляция.
2. Защита от взлома.
3. Внешний вид.

По приоритету. Кстати - есть и у Mul-t-lock модель "Редут" в этом диапазоне и у других, не упомянутых...


Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #2 : 06 апр, 2009, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё же для меня главное -взломостойкость, т.к. постоянно на работе и живу одна, далее уже изоляция и внешний вид....даже не за 30, а за 28.000 не хотелось бы вылезти, промерила сейчас своё дверное полотно, оно 80 на 200 у меня.....


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #3 : 07 апр, 2009, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверно... Эльбор. Это если "без ньюансов".


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #4 : 07 апр, 2009, 09:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ольга, доброе утро.
Для дверей Неман у Вас откровенно низкий бюджет, но могу Вам предложить рассмотреть наши дверки по распродаже. Здесь есть два предложения, которые могут заинтересовать Вас.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #5 : 07 апр, 2009, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прекрасно понимаю, что бюджет 30 тысяч, это не 35, но тем не менее предлагаю Вам отличную (на мой взгляд, лучшую) комплектацию по соотношениб цена/качество:
МДБ К8,замок 2-х системный CISA 57 966 или Mottura 54 Y 587 MY KEY(с функцией перекодировки)
 Цилиндр Cisa Astral
 Отделка снаружи — Порошковое напыление
 Отделка изнутри — панель ПК
 Бронепластина
 Броненакладка DISEK /CPR
 Ручка Дена
 Глазок
 Задвижка Eвро
 Минвата в коробке + 2 контура уплотнения

Стоимость с доп. скидкой: 35500 руб. В цену входит доставка в пределах МКАД,замер, стандартная установка, подьем на этаж на грузовом лифте,демонтаж металллической двери будет стоить 500 руб
Обратите внимание, данная модель изготавливается под конкретный размер, и гарантия на замок и конструкцию будет 5 лет. Учитывая , что дверь устанавливаете не на один год, возможно есть смысл немного доплатить, и получить качественную дверь под Ваш размер, с отличным функциональным надежным замком в комплекте.


Записан
odinmaks
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #6 : 07 апр, 2009, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ольга, доброго утра и дня!

В Вашей ситуации я Вам посоветую ЭЛЬБОР, т.к. по этому продукту имеется складская программа и после замера, установить дверь можно на следующий день. Бюджет в озвученную сумму вы уложитесь. Также, могу предложить Вам  дверь НЕМАН - выставочный образец. Необходимо только знать точный проём. Замерщик на месте Вам всё подскажет.  ;D


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #7 : 07 апр, 2009, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Ольга!  :)

 Здесь еще не упомянули Стал-60. (http://www.door.ru/r_60.php, http://www.door.ru/c_stal60.php, скидка 25% http://www.door.ru/l_sale.php).

Обращайте внимание на бронезащиту замков. Цилиндр на первое время можно взять подешевле, с заменой в последующем.
Можно также сэкномить на отделке.

Также могут потребоваться работы по расширению проема, пронос, подъем на этаж и т.д.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #8 : 07 апр, 2009, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно - Ольга и Маришка  - случайно не одна и та же ?  Wink
Уж очень по стилю изложения похоже.  :manikur:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #9 : 07 апр, 2009, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно - Ольга и Маришка  - случайно не одна и та же ?  Wink
Уж очень по стилю изложения похоже.  :manikur:

Почему-то, читая посты Маришки, думала о Вас.  :)


Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #10 : 07 апр, 2009, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем участникам форума доброго дня! и спасибо за ваши отклики! Начну с небольшого отступления...конечно неприятно, когда тебя сранивают с кем-то, а уж найдя и прочитав тему какой-то Марии, поняла, что меня пытаются сопоставить с девушкой недалекого ума и легкого поведения??? обидно!!(((((( Теперь по двери! Действительно склоняюсь к эльбору или гардиану с керберосом!Хотела бы попросить обрисовать оптимальную и максимальную (в пределах моих скромных 30.000р.) конфигурацию этих дверей! Какие можно поставить дополнительные накладки и элементы т.д. Сегодня на стенде "Зверя" женщина мне расхваливала их продукт! не очень впечатлило! многи тут пишут что при выборе эльбора- многое зависит от "правильной установки"! это так??


Записан
ОляАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #11 : 07 апр, 2009, 15:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и какие к этим дверям взять цилиндры? какую бронезащиту замков?? спасибо))


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #12 : 07 апр, 2009, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Оля!

Дверь ЭЛЬБОР полностью сбалансированное решение и думать практически ни о чем не надо. В Вашем выборе остается фурнитура, декоративные накладки (если не устраивает стандарнтый вариант) и цилиндр с защитой. Мы рекомендуем устанавливать врезную защиту и ставить цилиндр CISA. Какой? По Вашему бюджету. Предметно обо всем Вам может рассказать наш дистрибутор в Москве компания ООО "МОБИ ДИЗАЙН"  г. Москва, Каширское ш. д. 16  +7 (499) 613-96-12, +7 (495) 320-24-52


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #13 : 07 апр, 2009, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Оля!
Дверь ЭЛЬБОР полностью сбалансированное решение и думать практически ни о чем не надо.

Отговаривать людей думать не надо. Думать надо всегда. Чем больше, тем лучше Smiley




Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #14 : 07 апр, 2009, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не надо заставлять людей думать там, где они ничего путного сами не придумают.  :) Не надо тратить не время ни силы Клиента. Взломостойкость двери и ее конструкция - забота профессионального конструктора, и не одного. Клиенту нужно объяснить что и зачем сделано, но заставлять его выбирать в таких вещах, это все равно, что пытаться переложить с себя ответственность за принятое решение. Вот Вы выбрали Вам и отвечать! Компания ЭЛЬБОР отвечает за свои двери перед Клиентами и дает им возможность выбрать все что не касается их безопасности, а именно - фурнитуру, и декоративные панели. А что касается безопасности, надежности, функциональности - мы не хотим перекладывать ответственность на Ваши плечи и берем ее на себя!


Записан
BUR
Гость


« Ответ #15 : 07 апр, 2009, 18:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 И цилиндровый механизм(секрет,личинка, набор цугаликов), который отношение к ограничению доступа не имеет вообще. Smiley Smiley Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #16 : 07 апр, 2009, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот в пределах 40-ка я бы Вам посоветовал K-10 по спец-предложению...
http://www.1000dverey.ru/catalog/print/177
Жаль, что бюджет несколько меньше... molch


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #17 : 07 апр, 2009, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не надо заставлять людей думать там, где они ничего путного сами не придумают.  :) Не надо тратить не время ни силы Клиента. Взломостойкость двери и ее конструкция - забота профессионального конструктора, и не одного. Клиенту нужно объяснить что и зачем сделано, но заставлять его выбирать в таких вещах, это все равно, что пытаться переложить с себя ответственность за принятое решение. Вот Вы выбрали Вам и отвечать! Компания ЭЛЬБОР отвечает за свои двери перед Клиентами и дает им возможность выбрать все что не касается их безопасности, а именно - фурнитуру, и декоративные панели. А что касается безопасности, надежности, функциональности - мы не хотим перекладывать ответственность на Ваши плечи и берем ее на себя!

Мне кажется, в этом заявлении чересчур много пафоса. Вы оказывается , еще и решения за Клиента на cебя берете. А Ваша библия для Ваших клиентов еще не написана?
Что им можно, а что нельзя?
Честно говоря, очень удивлен


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #18 : 07 апр, 2009, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компания ЭЛЬБОР отвечает за свои двери перед Клиентами и дает им возможность выбрать все что не касается их безопасности, а именно - фурнитуру, и декоративные панели. А что касается безопасности, надежности, функциональности - мы не хотим перекладывать ответственность на Ваши плечи и берем ее на себя!

По тем сообщениям, которые видела в Форуме, не согласна, Максим.
Вы советуете двери Эльбор всегда и всем, а не когда видите в том необходимость.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 07 апр, 2009, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, извините, поправлю .Максим продает двери. а не советует.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 дек, 2022, 15:47

[перейти на мобильную версию форума]