Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 11:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Две двери Эльбор. Нужна качественная установка от официального представителя.  (Прочитано 24714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« : 06 апр, 2009, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Сабж нужен здесь:

Объект - Подмосковье, 30 км. от МКАД, таунхаус, новостройка. 2 (Две) входных двери на первом этаже взамен картонных, которые сейчас там.
Проемы: кирпич с утеплителем 0,97х2,12 и кирпич 1,01х2,10 (думаю, замерщику лучше будет самому уточнить)
Хотелось бы установку опытными специалистами в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя (если в случае с Эльбором так бывает).
Жду предложений полной стоимостью, а форуму за помощь обязуюсь предоставить отчёт о заказе и установке. Зовут меня Николай.

Выбор двери сделан осознанно после ознакомления с рынком, конструкциями, ценами и образцами.
Дверь нужна последней модификации. Я надеюсь, вы понимаете о чём я говорю.

От двери требовалось:

быть серийно произведённой
иметь сложный профиль и 2 контура уплотнения
иметь простой доступ для самостоятельной замены внутренней панели, замков итд.
иметь тепло-шумоизоляцию
выдерживать попытку взлома в течении не менее 7 минут до подъезда ВОХР.
иметь адекватную стоимость (не более 25000)

Это я написал, чтобы отсеять лишние предложения, но если кто-нибудь всё-таки сможет предложить что-то лучшее, готов рассмотреть. Естественно, как оптовый клиент, приветствую скидки  aiai


Записан
odinmaks
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #1 : 06 апр, 2009, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго вечера, doorless!
 
Предлагаю вызвать замерщика по тел. 225-25-43, официальный дилер завода ЭЛЬБОР в Москве.
Судя по информации, Вам нужен типоразмер двери ЭЛЬБОР 97х2040. И придётся поработать с проёмом. Так что, консультация по расчёту и стоимости будет на месте. Сумма в 25 000 будет превышена, но не намного.
Звоните! ;D


Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #2 : 06 апр, 2009, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго вечера, doorless!
Предлагаю вызвать замерщика по тел. 225-25-43, официальный дилер завода ЭЛЬБОР в Москве.

Спасибо, я подумаю.

Я, как бы,  ожидал ожидал от публикации некоторой оптимизации процесса выбора подрядчика.
Заказ у меня сразу на две двери, на дворе кризис, есть за что побороться, хотелось бы более конкретные предложения и демонстрации опыта установки, хотя бы словесной.
А так Вы мне нового ничего не сообщили. Список дилеров на сайте Эльбора мне знаком, обзвонить, чтобы получить у выборки расчёт я мог бы и сам.
Считаю, что предоставленной мною информации достаточно для формирования более конкретного предложения. Неподдающиеся оценке позиции, типа проёма, можно указать "вилкой".

И очень был бы благодарен за наводку тем, кто установил себе такую дверь и остался доволен качеством установки.


Записан
dveri177
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 145


WWW
« Ответ #3 : 06 апр, 2009, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

иметь адекватную стоимость (не более 25000)

Это я написал, чтобы отсеять лишние предложения, но если кто-нибудь всё-таки сможет предложить что-то лучшее, готов рассмотреть. Естественно, как оптовый клиент, приветствую скидки  aiai
[/quote]
Есть вариант:
дождаться начала серийного выпуска двери Эльбор-эконом и тогда бюджет не будет превышен.  :)


Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #4 : 06 апр, 2009, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть вариант:
дождаться начала серийного выпуска двери Эльбор-эконом и тогда бюджет не будет превышен.  :)

Уверяю Вас, если бы я мог подождать, мне бы эти двери обошлись бы гораздо дешевле. Просто по роду занятий я имею представление о дальнейшем развитии пресловутого кризиса. Кто не приспособится и не умерит аппетиты, не доживёт даже до света в конце тоннеля.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 06 апр, 2009, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уверяю Вас, если бы я мог подождать, мне бы эти двери обошлись бы гораздо дешевле. Просто по роду занятий я имею представление о дальнейшем развитии пресловутого кризиса. Кто не приспособится и не умерит аппетиты, не доживёт даже до света в конце тоннеля.


УРА!!! Он всё таки есть.....свет в конце тоннеля Smiley  Скидки будут тогда, когда уменьшаться расходы. Так что мониторьте когда съезжать с понтовых мест будут ))
А вообще и так цена на Эльбор не дорогая...куда ещё ниже....


Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #6 : 06 апр, 2009, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

УРА!!! Он всё таки есть.....свет в конце тоннеля Smiley  Скидки будут тогда, когда уменьшаться расходы. Так что мониторьте когда съезжать с понтовых мест будут ))
А вообще и так цена на Эльбор не дорогая...куда ещё ниже....

Цена не может быть "дорогой" или "дешёвой". Она может быть низкой или высокой. Куда ниже? Ну, например, через год можно будет, образно говоря, за за десяток банок тушёнки взять  Wink
А, вообще, цена не является для меня определяющим решение критерием. И, именно потому, что мне до конца не ясно, из чего будет состоять конечная сумма, я дал это объявление и указал этот ориентир. Кто сможет максимально формализовать своё предложение и при этом приблизить свой запрос к этому ориентиру и получит этот подряд.
А свет, он конечно есть, если третью мировую не развяжут, вот только увидят его не все  molch


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #7 : 06 апр, 2009, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #8 : 07 апр, 2009, 10:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

иметь адекватную стоимость (не более 25000)

Это я написал, чтобы отсеять лишние предложения, но если кто-нибудь всё-таки сможет предложить что-то лучшее, готов рассмотреть. Естественно, как оптовый клиент, приветствую скидки  aiai

Есть вариант:
дождаться начала серийного выпуска двери Эльбор-эконом и тогда бюджет не будет превышен.  :)

Я думаю, в стоимостном выражении до 25000 вместо Эльбор эконом можно будет скоро Форпост с 2-мм листом стали предлагать Smiley


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #9 : 07 апр, 2009, 10:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сабж нужен здесь:

Выбор двери сделан осознанно после ознакомления с рынком, конструкциями, ценами и образцами.

От двери требовалось:

иметь адекватную стоимость (не более 25000)


Здравствуйте!

Нет проблем. Поможем. Вышлите пожалуйста, свои координаты в наш московский офис asankov@elbor.ru Вам оперативно ответят и подберут дистрибутора, который сделает все как нужно.
Отдельное спасибо за осознанный выбор!


Записан
Наталья_З
Гость


« Ответ #10 : 07 апр, 2009, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

doorless
Заказала замер проема на субботу. Планируем предварительно установку на следующей неделе, если хотите могу отписаться по результату. Цену пообещали меньше 26000р. "под ключ".  :wink:


Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #11 : 07 апр, 2009, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

doorless
если хотите могу отписаться по результату  :wink:

Был бы очень благодарен!



Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #12 : 07 апр, 2009, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет проблем. Поможем. Вышлите пожалуйста, свои координаты в наш московский офис asankov@elbor.ru
Отправил.


Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #13 : 07 апр, 2009, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это я написал, чтобы отсеять лишние предложения, но если кто-нибудь всё-таки сможет предложить что-то лучшее, готов рассмотреть. Естественно, как оптовый клиент, приветствую скидки  aiai

Кстати, отсутствие таковых предложений говорит о том, что Эльбор имеет слабую конкуренцию в данном ценовом сегменте и подтверждает мой выбор.

В процессе ознакомления с сайтами "тройки" или "четвёрки" поразило нежелание чётко спозиционировать свой продукт.
Впечатление такое, что они торгуют не противовзломными решениями, а наборами железяк для любителей "сделай сам".
Понять, сколько будет стоить нужный тебе продукт, можно только после долгого допроса, в процессе которого нужно успевать отбиваться от навязывемых излишков, не имея особых знаний в дверостроении. Слава богу, у меня такой проблемы выбора не стояло, так как в тауне с его количеством окон - дверь не главный элемент противовзломной системы.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #14 : 07 апр, 2009, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, отсутствие таковых предложений говорит о том, что Эльбор имеет слабую конкуренцию в данном ценовом сегменте и подтверждает мой выбор.

Да он зашёл в тот сегмент, где существовал Гардиан и всё пожалуй. Подвинул Гардиан и местных региональных пр-лей.


В процессе ознакомления с сайтами "тройки" или "четвёрки" поразило нежелание чётко спозиционировать свой продукт.
Впечатление такое, что они торгуют не противовзломными решениями, а наборами железяк для любителей "сделай сам".

Почему? НЕМАН чётко спозиционирован.

................................... Слава богу, у меня такой проблемы выбора не стояло, так как в тауне с его количеством окон - дверь не главный элемент противовзломной системы.


А что ставилось во главу угла, при Вашем выборе?
Взломостойкость - нет, Дизайн-нет......... А что? :)





Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #15 : 07 апр, 2009, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть вариант:
дождаться начала серийного выпуска двери Эльбор-эконом и тогда бюджет не будет превышен.  :)

Я кстати, думал, что про Эконом - это шутка Embarrassed . Только сейчас прочитал про новую дверь. Спасибо! Интересно :vo.

Максим! А новые двери (Эконом) когда купить можно будет?



Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #16 : 07 апр, 2009, 13:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему? НЕМАН чётко спозиционирован.

Да, возможно, но я до него не добрался  ops

Цитировать
А что ставилось во главу угла, при Вашем выборе?
Взломостойкость - нет, Дизайн-нет......... А что? :)

Конструкция (не взломостойкость в первую очередь - удобство и комфорт), надёжность и качество (бренд и серийное пр-во), цена, доступное пониманию предложение по двери (по услугам позиционирование как у всех - плохое, хотя, опять же не весь рынок знаю)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #17 : 07 апр, 2009, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, возможно, но я до него не добрался  ops

Конструкция (не взломостойкость в первую очередь - удобство и комфорт), надёжность и качество (бренд и серийное пр-во), цена, доступное пониманию предложение по двери (по услугам позиционирование как у всех - плохое, хотя, опять же не весь рынок знаю)

:) В таком случае Вы не приобрели тот продукт который Вам нужен, а Вы потеряли деньги. Вам подходят Гардиан ДС2, ДС3 и как Вы сами заявили Эльбор -Эконом :) 
Бренд, комфорт, отделка, тепло и звук один уровень...Только Эльбор-Люкс дороже порядка 6-10 т.руб .


Записан
doorlessАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #18 : 07 апр, 2009, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) В таком случае Вы не приобрели тот продукт который Вам нужен, а Вы потеряли деньги. Вам подходят Гардиан ДС2, ДС3 и как Вы сами заявили Эльбор -Эконом :) 
Бренд, комфорт, отделка, тепло и звук один уровень...Только Эльбор-Люкс дороже порядка 6-10 т.руб .

Посмотрел Гардиан бегло - вместо базальта - УРСА, один контур уплотнения в базе, доступа для самостоятельной замены внутренней панели и замков нет. Производство полусерийное, размеров всего 2, конструкция, на мой неопытный взгляд, более простая и менее жёсткая, замки врезаны целиком, а не только ригели торчат (некрасиво, как минимум).  Цена указана за "голую" дверь, остальное "возможно по желанию заказчика". Ну и плюс замковый арсенал Эльбора со счетов полностью не сбрасывается, хотя и не определяющий.

А Экономом я действительно заинтересовался.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #19 : 07 апр, 2009, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел Гардиан бегло - вместо базальта - УРСА, один контур уплотнения в базе, доступа для самостоятельной замены внутренней панели и замков нет. Производство полусерийное, размеров всего 2, конструкция, на мой неопытный взгляд, более простая и менее жёсткая, замки врезаны целиком, а не только ригели торчат (некрасиво, как минимум). 

http://www.ds12.ru/series_doors.html#ds_2_bundling   Вы про что-то другое говорите. Всё там меняется. И не Урса там...... вообщем почитайте Wink
Полусерийное....... laugh  Это Эльбор по сравнению с Гардианом полусерийное. Гардиан один из самых больших заводов в России.
Дык, ведь Вам взломостойкость не нужна Wink И дизайн с эстетикой, тоже не нужен.


Цена указана за "голую" дверь, остальное "возможно по желанию заказчика".

Гардиан ДС2 и ДС3 комплектуется сразу замками, ТОрэкс также. Вы перепутали что-то.

Ну и плюс замковый арсенал Эльбора со счетов полностью не сбрасывается, хотя и не определяющий
А Экономом я действительно заинтересовался.

:) вроде взломостойкость не нужна.......... Не понимаю ........
Ну да ладно. Дверки Эльбор, хорошие дверки. Смотря по каким критериям выбирать Wink
Цена + быстрая установка вот козырь Эльбора. Потом тепло и звук, потом взломостойкость, потом дизайн и эстетика.




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 02:42

[перейти на мобильную версию форума]