Помогите выбрать дверь и немного ее стоимость

  • 232 Ответов
  • 75401 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Сигнализация срабатывает при размыкании цепи. Происходит это по-разному. Разница во времени может быть гораздо больше, сомневаюсь чтобы при подборе отмычками его откроют за 10 секунд

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Вот этот момент я проскочил... т.е сигнализация срабатывает не в начале взлома , а в конце? Если этот замок ломать последним, то разница м/у срабатыванием и открытием секунд 10? Не есть гуд.

В самом начале сработает, при первом полуобороте ключа.

*

Offline newwo

  • Участник
  • *
  • 31
  • +0/-0
Aleks, НЕМАН (Москва), ну так , полагаю, первый полуоборот и произойдет в конце взлома? ...  или в середине? Насколько я уловил из видеофрагментов, сначала подбирают две половинки ключа, а уж потом их вставляют и крутят?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Это зависит от того, какой замок и каким образом будет вскрывать первым

*

Offline newwo

  • Участник
  • *
  • 31
  • +0/-0
Системы охраны может  предложить очень много организаций, и мы в том числе.
Был на Н.Черемушках: салон - 3м2, про системы охраны продавцу известно только то, что они есть. Впрочем, к консультанту претензий нет - вполне гладко выдает информацию и т.д....

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Добрый день.
На самом деле консультанты  пока не обладают достаточной информацией, так как электроника представляет собой специфическую и обширную область, в которой надо быть достаточно сведущим. Электроникой у нас занимается специалист, который может  выехать на место к Вам, и на месте можете обсудить все интересующие Вас вопросы применительно к конкретной ситуации. Выезд его по Москве бесплатный, номер  телефона я скину в личку.

*

Offline newwo

  • Участник
  • *
  • 31
  • +0/-0
Добрый вечер.

Кроме Стального Дозора, не смог найти прейскурантов на услуги по доставке/установке дверей, несмотря на упоминания о них на сайтах. Может, искать не умею, или Опера шалит...

Из чего складывается цена договора?

Стальной дозор : цена по предложению + 3000 + доставка за МКАД + расширение проема (непонятно только к чему приравнивается пеноблок... надеюсь, к кирпичу?). Это все или...?

СДН и Кто Там ???


Еше одно, можно начать изготовление двери до проведения окончательных расчетов (до выезда замерщика)? Проем все равно расширять, материал стен известен. Потом замерщик может приехать и произвести окончательные подсчеты, если они понадобятся. Проблема в том, что срок 2 недели м/у замером и установкой не очень устраивает.

*

Offline newwo

  • Участник
  • *
  • 31
  • +0/-0
Будем считать, что у всех выходной.... Завтра в 10-00 буду в СДН, потом в СКАТ еду , заодно квартиру гляну, в ТС заеду и ОВО навещу... По ходу дифирамбов не дождетесь. Tongue

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Добрый вечер.

Кроме Стального Дозора, не смог найти прейскурантов на услуги по доставке/установке дверей, несмотря на упоминания о них на сайтах. Может, искать не умею, или Опера шалит...

Из чего складывается цена договора?

Стальной дозор : цена по предложению + 3000 + доставка за МКАД + расширение проема (непонятно только к чему приравнивается пеноблок... надеюсь, к кирпичу?). Это все или...?

Для установки в пеноблок рекомендую установить дверь на котрраму, надежней.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Добрый день, newwo.
В цену дверного блока входит замер(при условии заключения договора), доставка в пределах МКАД, подьем на этаж на грузовом лифте, демонтаж неукрепленной деревянной двери, стандартная установка в готовый проем.
Цена договора складывается из цены дверного блока и стоимости доп работ, если они необходимы, и если они проводятся нашими установщиками.
Изготовление двери начинается с момента внесения предоплаты, так как дверь изготавливается под индивидуальный размер и заказ предоплата обязательна

*

Offline newwo

  • Участник
  • *
  • 31
  • +0/-0
Добрый день. Уважаемые специалисты, есть какая-нибудь информация по замкам НПВФ "Класс"? Не могу найти никакой информации, кроме клуба "если на девайсе не написано "Керберос", то это не замок".

Хочу поставить из-за герконового датчика на ригеле, максимальное время реагирования ОВО - 10 мин.
Сами они находятся в 300 метрах - с моей лоджии при желании можно камнем докинуть... почти.

Если заминусовать лифт, это дает 9 минут на тусовку в квартире. Если замок поможет сократить это время, хотя бы на 3 минуты, думаю, можно ставить.

Второе сомнение из-за низкого качества самой продукции. Даже не слушая друзей Кербероса:
1. В самой Железке разговаривал с продавцами дверей - у них на образцах стоят замки Класс - говорят, что уже полгода этими замками двери не комплектуют - "кризис, завод на грани банкротства, качество на "0" и т.д.".
2. В "Классе" по телефону с розничными вопросами отсылают в фирменный магазин при заводе. Я звонить не стал - проще доехать. Что сказать... большое помещение, за сталом скучает женщина предпенсионного возраста, где какие у нее замки она знает приблизительно, искали вместе , читая этикетки, зато ей точно известно, что всякие Чизы с Моттурами полное "г..." по сравнению с их мега разработками. Продают двери noname, по цене Немана, не Китай конечно, но и видок похуже, и противосъемы около 10мм диаметром и 10мм в среднем длиной - поскольку их длина на образцах везде разная , то можно дать только среднюю цифру. Ключи в замках крутятся тяжеловато - может, конечно, двери перекосило или еще что... хуже если сами замки такие.



*

Offline elden

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2329
  • +55/-10
    • Энциклопедия дверей и замков
Не могу найти никакой информации, кроме клуба "если на девайсе не написано "Керберос", то это не замок".
Спасибо.  :vo Давно так не  Smiley

Цитировать
Хочу поставить из-за герконового датчика на ригеле, максимальное время реагирования ОВО - 10 мин.
Установите геркон на двери. Можно несколько в разных местах полотна, можно установить ударный дачик (например такой).
P.S. Если уж сильно хочется замок с герконом - любой замок с возможностью установки тяг вертикального запирания, на тягу устанавливаете магнит на кронштейне рядом геркон. Регулируете замкнутое положение геркона при полностью выдвинутых ригелях.

*

Offline newwo

  • Участник
  • *
  • 31
  • +0/-0
Установите геркон на двери.
На двери он сработает на открытии, а на замке возможно раньше - вопрос на сколько раньше. В принципе я сейчас перечитал свою писанину , ну его на фиг этот Скат - сплошной гимор, а польза сомнительна.

P.S. Если уж сильно хочется замок с герконом - любой замок с возможностью установки тяг вертикального запирания, на тягу устанавливаете магнит на кронштейне рядом геркон. Регулируете замкнутое положение геркона при полностью выдвинутых ригелях.
Есть одна деталь -  ОВО не подключает стороннее оборудование, кроме Ската. У них два варианта:
1. Приезжает фирма №1, устанавливает оборудование на 1000 руб. и берет минимум (1 геркон + 1 объемник + панель с кнопочкамии) 21000р.
2. Приезжает фирма №2, устанавливает GSM-оборудование на 4000 руб. и берет минимум38000р.

*

Offline elden

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2329
  • +55/-10
    • Энциклопедия дверей и замков
Установите 2 геркона(один на двери, второй на тяге). По схеме подключения это одно и тоже . Договориться с монтажниками можно всегда. Другое дело что при некачественной установке и регулировке возможны "ложные срабатывания" но это уже удар по бюджету (плата за "ложный выезд").

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Добрый день.
Если Вас зовут Роман, то я наверное общался с Вами, но с пятницы не могу Вам дозвониться. В случае если речь идет о этом- http://classhld.ru/proditem.php?id=43 , то мы можем установить его. Стоимость установки если память не изменяет 1200 р, замок установим на К10 вкладной, без торцевой планки

*

Offline димитриус

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
всё о том же...
« Ответ #155 : 28 мая, 2009, 13:45 »
Доброго всем времени суток, вопрос наверное к представителю СТАЛ, с просьбой прокомментировать статью размещённую на сайте Криминалист.ком/стал60.хтм

http://www.k[цензура]t.com/stal60.htm

Почему "цензура"? Это ведь не реклама и не анти реклама, это попытка понять сущность, прокомментировать....

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Здравствуйте, Уважаемый димитриус !

Этот вопрос неоднократно обсуждался, по этому поводу можете почитать на нашем форуме по этой ссылке.

*

Hi-Hi

  • Гость


 На нашем форуме не приняты ссылки с данного ресурса поскольку мы считаем политику проводимую его владельцами криминальной - она строится на фальсификациях и черном пиаре. Что касается статьи то эта одна из многих фальшивок сайта, вот лишь небольшой список разоблачений их творчества https://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,4.0.html

Обратите внимание что основные разоблачения этих фальшивок сделаны сотрудниками Стала а отсюда и в отказе от установки Керберосов причины нелюбви

*

Offline димитриус

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Доброго дня, про фальсификации понял, подскажите пожалуйста, модель двери Стала 50-330, в "трио" с Mottura 40.701(верхний) и Mottura 85-571R/37 c цилиндром CISA RS-3 (нижний), НОРМАЛЬНО БУДЕТ ? Присмотрел такую дверь на распродаже готовых уценённых дверей с мелкими дефектами. molch

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Доброго дня, про фальсификации понял, подскажите пожалуйста, модель двери Стала 50-330, в "трио" с Mottura 40.701(верхний) и Mottura 85-571R/37 c цилиндром CISA RS-3 (нижний), НОРМАЛЬНО БУДЕТ ? Присмотрел такую дверь на распродаже готовых уценённых дверей с мелкими дефектами. molch

 Скажите, пожалуйста, а куда планируете установить дверь? Если в загародный дом - то нужно чтобы была влагостойкая отдека. А так замковая группа хорошая, особенно благодаря нижнему замку и отличному цилиндру CISA RS3. Сама дверь может быть выполнена с дополнительным усилением в районе замков толщиной 3мм, если оно есть, то защита от силового взлома также будет хорошая.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 06 сен, 2022, 20:48

[перейти на полную версию форума]