2 двери сталь вместо входной сталь и внутренней дерево? что получится?

  • 96 Ответов
  • 36779 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Добрый день.
На днях проходил мимо форума домовладельцев и там обсуждались Барьеры.

Так жильцы рассуждали о вскрытии дверей в своем доме, так вот вскрывали Барьеры БЕЗ силового взлома- манипуляцией, полагаю. Замки полностью рабочие остались. Далее шли рассуждения о рекламе .

Не знаю модели какие были, но принцип работы во всех один.

И как это могли сделать ?

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Добрый день.
На днях проходил мимо форума домовладельцев и там обсуждались Барьеры.

Так жильцы рассуждали о вскрытии дверей в своем доме, так вот вскрывали Барьеры БЕЗ силового взлома- манипуляцией, полагаю. Замки полностью рабочие остались. Далее шли рассуждения о рекламе .

Не знаю модели какие были, но принцип работы во всех один.

И как это могли сделать ?
А что за форум?
Вполне возможна антиреклама Барьеру. Могли жильци и ключи "засветить", что выяснить практически невозможно. Это более реальная версия.

*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
неделю назад видел форум.

Просто свой форум жителей дома, создали ТСЖ а заодно и сайт, чтобы не собираться в реале.
Сайт очень удобен тем, что каждый жилец может высказаться никуда не ходя и никого не собирая.

Да таких форумов по домам много встречается..

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
неделю назад видел форум.

Просто свой форум жителей дома, создали ТСЖ а заодно и сайт, чтобы не собираться в реале.
Сайт очень удобен тем, что каждый жилец может высказаться никуда не ходя и никого не собирая.

Да таких форумов по домам много встречается..
О разных форумах ТСЖ мне давненько известно, а интересует на каком именно вскрытие барьера обсуждалось?

*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
вопрос сложный
придется искать
найду опять- дам ссылку

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
вопрос сложный
придется искать
найду опять- дам ссылку
Для таких высказываний, как чистое вскрытие Барьера криминалом, необходимы очень крепкие аргументы.
А вы так легко повесили ярлычок "вскрывается в чистую", и даже не удосужились запомнить, где Вас об этом проинформировали.
 Не красиво.

*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Хорошо, в следующий раз постараюсь вообще не высказывать ничего по замкам.
Просто спрашивать.
Только не на все интересующие вопросы почему-то отвечают.


*

Hi-Hi

  • Гость


простите, но вы задали некорректный вопрос, источник информации уточнить не смогли, при том что это более чем сомнительная информация. Как Вы считаете, что в такой ситуации Вам могут ответить ?

*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
доброй ночи
вот например

http://forum.mr-spb.ru/archive/index.php/t-3598.html

и еще тоже, пока не нашел, на сайте газеты обсуждали.

может я и не прав в чем, но понял именно как интеллектуальное вскрытие.

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
доброй ночи
вот например

http://forum.mr-spb.ru/archive/index.php/t-3598.html

и еще тоже, пока не нашел, на сайте газеты обсуждали.

может я и не прав в чем, но понял именно как интеллектуальное вскрытие.
Ну спасибо! Повеселили! :vo
На самом деле, рассказы обывателей, которые несомненно имеют желание рассказать нечто такое, что может ввести в шок любого специалиста по замкам, имеют некоторые основания. К примеру, не правильно установленный Барьер, действительно можно выбить, как и любой замок, установленный на винты м4. Но установить его так, чтобы винты М6 соединяющие корпус замка с наружным фланцем, не играли роли при этом, для этого необходимо потрудиться. Особо изумило утверждение, что при этом нет особого шума.
 Кстати знаю одного сервисника у Немана, который всех убеждает в легкости подобного взлома. Вызвать его на "дузль", что ли Smiley?

*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
а вот свеженькое

что есть ложь в этом?

Вот так и с Китаем. у них дикая конкуренция.. и низкий уровень з/пл. они давно, наверное, поставляют то, о чем вы тут задумываетесь, под теми же лейблами италии или турции. только наш продавец имеет 100% навара с их товаров, т.к. они дешевые по себестоимости.
А за сколько Вы предложите те же тормозные диски и сколько они стоят в продаже? каков ваш уровень окупаемости? где будет находиться точка безубыточности? какой оборот нужно дать на гора, что бы выйти на окупаемость, хотя бы..
львиную долю себестоимости составляет з/пл. да и налоги.. нужно, что бы контора пахала не покладая рук.
сам только что был на одном производстве - они делали гидравлику на все что попало.. прогорели..
хотя думаю, гидравлика была не сильно плохой.. и еще на одном.. где делают причинадалы к металл лестницам.. то же без зарплаты сидят..
т.ч. дело не такое радужное.. все нужно ХОРОШЕНЬКО считать.. и считать не по радужным цифрам.. а как это будет в реальности. т.н. пессимистический прогноз.
поэтому и сказал, что в нашем отечестве много контор создается и живут пока у хозяина есть деньги.. или пока не кончится кредит. а потом - с молотка и в долги.
тот же замок "Барьер" линейка Барьер -2 , 3, 3М, 4.. почти весь уже производят китайцы.. весь запад наводнили ДЕШЕВЫМИ ЗАМКАМИ примерно такого же качества.. теперь вот пришли в городе где стоит их производство.. сами заводчане не знают где продают их замки, а где китайские..
а если товар выставить за 1500 руб. что выгодней купить у китайцев за 350 или заводчан - за 800?

Сообщение отредактировал АлдарКосе - Feb 18 2007, 13:22

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
 Что касается Барьеров, выполненых Китайцами, и оценка их изделий "примерно такого же качества", то это полная деза. я уже описывал, что к Китайским Барьера, не "клеится" обычный магнит, а значит там нет ни грама ферума (железа). Легкоплавкий сплав ЦАМ, примерно такого же веса. что и сталь, но совершенно не соответствующий ее характеристикам, позволяет изготавливать  детали новодела "Барьер" в подвалах. Мартеновских печей нет и в помине, равно, как и свойственных оригиналу качеств по взломостойкости и работоустойчивости.
 Однако, стремление создавать подделки под Барьер, говорит о справедливой популярности этого бренда.

*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
доброй ночи.
прокомментируете фото, господа замочники?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Алекс Спб. Вы знатный  провокатор. Может хватит уже. Ваши действия- классический троллинг. Истина (как и потребители) вам по барабану. Вам главное форум раззадорить, неважно чем.

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
доброй ночи.
прокомментируете фото, господа замочники?
Чего комментировать то?
Ключи для LaGard 2200


*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Добрый день.
Читал про определение троллинга и сталкивался с ним на форумах.
Да ВЫ наверное и не видели или подзабыли, что пишут тролли!

А что до моей манеры общения- так при общении с окружающими никого не напрягаю.
Могу давить при отстаивании своих интересов, в данном случае- что лучше и что поставить в дверь.
Да с Вас, знатоки надо клещами вытягивать информацию. Вот и даю фотки для комментариев.

А по поводу фото - я САМ НЕ ЗНАЛ, что это, но уж ОЧЕНЬ похоже на Барьер.

*

Offline алекс спб

  • Участник
  • *
  • 77
  • +0/-0
Кстати, опять к замкам вернусь.
Я так понял  Барьер- аналог Герды. А про нее пока плохих отзывов еще не нашел. Может добавите информации? замок взломостойкий?(повторюсь-ищу замену цилиндровой моттуре).
И опять - не найти Герду в продаже в СПб. Где бы еще поискать?

я конечно дилетант, или один из лохов, но хотя бы пытаюсь понять, что ставить..
а уж побочные эффекты поисков при этом- издержки времени и чьего-то настроения.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 00:55

[перейти на полную версию форума]