Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: С почином :)  (Прочитано 8241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 21 июн, 2007, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Этого момента лично я ждал давно. Мне было странно что на форуме, где серьезно обсуждаются двери и замки, размещается реклама только представителей конечных услуг - сервисников и продавцов.
Наконец у нас случился прорыв в этой области - у нас решила разместиться фирма Бастион :) Добро пожаловать :)


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #1 : 21 июн, 2007, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Этого момента лично я ждал давно. Мне было странно что на форуме, где серьезно обсуждаются двери и замки, размещается реклама только представителей конечных услуг - сервисников и продавцов.
Hi-Hi>Наконец у нас случился прорыв в этой области - у нас решила разместиться фирма Бастион :) Добро пожаловать :)


Да, я тоже заметил.
Ждем консультантов из Бастиона. Cool


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #2 : 21 июн, 2007, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1 !

Ну, надеюсь это событие буде выгодно и форуму, и Бастиону!

Консультант из Бастиона уже был (см ветку "Личный опыт/Моя исповедь), тока потом потерялся куда-то Sad


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #3 : 22 июн, 2007, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>Ну, надеюсь это событие буде выгодно и форуму, и Бастиону!

ЭЛИТА ( от француз.elite - лучшее,отборное ) Тогда значит,что выражение "элитная стальная дверь",это дверь ВЫСОКОГО КЛАССА ,т.е.с лучшими характеристиками.
Так как Бастион изготавливает двери с неизв.х-ми,то примененное в его рекламе слово "элитные"является недостоверным и только вводит покупателя в заблуждение.
В последнее время примен.слова "элитные" практикуется продавцами как рекламный трюк для привлечения внимания доверчивого покупателя не разбирающегося в ст.дверях.
На сегодня (по моим данным) ни одной ПОЛНОСТЬЮ ЭЛИТНОЙ ст.двери на рынке в России нет.
(Если у кого-то есть др.инф.-поделитесь)
Ст.двери,обладающие отдельными элитными х-ми есть.Так,например,дверь компании "Бел-Ка"
имеет высокий (4)класс взломостойкости и высокий (1) класс звукоизоляции.
Думаю,что размещение рекламы дверей с неизв.качеством может иметь негативные последствия для нез.форума.Или надо было сделать приписку (как в газетах),что форум за содержание рекламы ответственности не несет.

С уважением.Евг.Петров
-----------------------------------
Осторожно-ст.дверь!


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #4 : 22 июн, 2007, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>>Ну, надеюсь это событие буде выгодно и форуму, и Бастиону!

EVG>ЭЛИТА ( от француз.elite - лучшее,отборное ) Тогда значит,что выражение "элитная стальная дверь",это дверь ВЫСОКОГО КЛАССА ,т.е.с лучшими характеристиками.
EVG>Так как Бастион изготавливает двери с неизв.х-ми,то примененное в его рекламе слово "элитные"является недостоверным и только вводит покупателя в заблуждение.

 Ну, если Вы сможете мне предложить дверь, по своим решениям превосходящую продукцию хотя бы среднего уровня модельного ряда "Бастион" .. - то с удовольствием рассмотрю Ваши предложения!
Я до сих пор такое пока не встречал. Просветите?


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #5 : 22 июн, 2007, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гы. Я уже постил забавное такое описание:

"Стальная защитная дверь в стандартной комплектации состоит из коробки (рамы), изготовленной из стальной профильной трубы прямоугольного сечения размерами 60х40х2 мм и дверного полотна. Каркас дверного полотна изготавливается из стальной профильной трубы прямоугольного сечения размерами 40х25х2 мм и усиливается дополнительными ребрами жесткости. Дверное полотно обшивается с двух сторон стальными листами толщиной 2,5 мм, габариты листа с каждой из сторон на 12 - 15 мм больше габаритов каркаса двери, что обеспечивает надежный притвор и отсутствие сквозных щелей. Внутренние полости дверного полотна обязательно заполняются утеплителем, в качестве которого используется экологически чистая базальтовая вата. Применение внутреннего утеплителя, в сочетании с эластичным уплотнителем по периметру дверного полотна, обеспечивают высокую тепло и звукоизоляцию двери.

Внутри полотна установлены два замка (в стандартной комплектации - сувальдный замок сейфового типа с запиранием в три стороны и цилиндровый вспомогательный замок). Замки устанавливаются таким образом, что их плоскости монтажных планок совпадают с плоскостью торцевой части полотна двери, чем обеспечивается минимально возможные зазоры между полотном и коробкой ~3мм. Замки защищаются от высверливания установкой на внутренней части наружного листа обшивки пластин из специальной стали (бронелист). Цилиндр замка дополнительно защищается броненакладкой, усиливаемой стальным защитным кольцом.

Дверное полотно навешивается на дверную коробку с помощью двух или более стальных петель. Внутри петель расположены закаленные шарики, обеспечивающие минимальную поверхность трения. Дверная коробка и полотно изготавливаются по индивидуальным размерам, под имеющийся или готовящийся дверной проем заказчика. Крепление двери в проеме осуществляется стальными штырями диаметром 10 -12 мм и длиной 150- 250 мм, в зависимости от материала стен. Наружные концы крепежных штырей обвариваются, т.е. после установки представляют с дверной коробкой единое целое.

Описанная стандартная конструкция двери обеспечивает высокую жесткость и надежность, что обеспечивает как хорошие эксплуатационные качества двери, так и высокую сопротивляемость различным внешним воздействиям (взломам, выдавливанию, выбиванию и т.п.). Все это позволило аттестовать дверь даже стандартной комплектации на 1-й класс устойчивости к взлому.

По желанию клиента дверь может быть выполнена более высокого класса (2-4) устойчивости к взлому или (и) пулестойкой (классы 1-3). В этом случае каркас дверного полотна изготавливается из прямоугольной трубы размером 50х25х2 мм, что позволяет установить внутрь дверного полотна дополнительную защиту в виде стальных решеток и специальных вставок из высокотвердого материала (керамика со специальными свойствами). Специальными вставками оснащаются также запорные ригели замков и дополнительные запирающие ригели. Трубы каркаса двери, в зависимости от класса защиты, заполняются деревом, фанерой или армированным бетоном. Пулестойкие двери изготавливаются из стальных листов увеличенной толщины (3 -5 мм), а также с применением вставок из специальной стали (бронелиста)."

Что-то не видно таких больших отличий от конструкций и технологии производства Бастиона, за исключением "специальных вставок из высокотвердого материала (керамика со специальными свойствами)". Да, взято отсюда:
"Компания Бел-Ка®. Эксклюзивные стальные двери, престижные двери, элитные двери."


ЗЫ: Кстати, может у кого-то из форумчан есть белкин прайс - было бы интересно сравнить их цены с остальными обсуждаемыми.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 23 июн, 2007, 06:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>>Ну, надеюсь это событие буде выгодно и форуму, и Бастиону!

EVG>ЭЛИТА ( от француз.elite - лучшее,отборное ) Тогда значит,что выражение "элитная стальная дверь",это дверь ВЫСОКОГО КЛАССА ,т.е.с лучшими характеристиками.
EVG>Так как Бастион изготавливает двери с неизв.х-ми,то примененное в его рекламе слово "элитные"является недостоверным и только вводит покупателя в заблуждение.
EVG>В последнее время примен.слова "элитные" практикуется продавцами как рекламный трюк для привлечения внимания доверчивого покупателя не разбирающегося в ст.дверях.
EVG>На сегодня (по моим данным) ни одной ПОЛНОСТЬЮ ЭЛИТНОЙ ст.двери на рынке в России нет.
EVG>(Если у кого-то есть др.инф.-поделитесь)
EVG>Ст.двери,обладающие отдельными элитными х-ми есть.Так,например,дверь компании "Бел-Ка"
EVG>имеет высокий (4)класс взломостойкости и высокий (1) класс звукоизоляции.
EVG>Думаю,что размещение рекламы дверей с неизв.качеством может иметь негативные последствия для нез.форума.Или надо было сделать приписку (как в газетах),что форум за содержание рекламы ответственности не несет.

EVG>С уважением.Евг.Петров
EVG>-----------------------------------
EVG>Осторожно-ст.дверь!

В нашей стране элитным давно называется то что выше обычного класса, то что делается на заказ, особое или необычное решения, првосходящее типовое.
Насчет утверждения того, что двери Бастион НЕИЗВЕСТНОГО КАЧЕСТВА с неизвестными характеристиками - это мягко говоря выглядит несолидно. От кого-то что-то скрывают ? Да и у фирмы заведомо нестандартные, индивидуальные конструкции - на каждую брать сертификат ?

 Мне случаи рекламаций неизвестны, единственные претензии на сегодняшний день, что двери массивные и дорогие. У Вас есть рекламации ?

Так что на данный момент считаю с абсолютно спокойной совестью что
а) мы рекламируем качественную продукцию
б) она полностью соответствует тому что обещает производитель
в) заголовок рекламного блока абсолютно справедливо относится к рекламному баннеру

От себя добавлю, что ряд других моделей других фирм не всегда имеет устойчивое качество, в том числе те кто размахивает бумажками-сертификатами, что не мешает позиционировать и объявлять себя лучшими, дверьми N1 и т д.

На этом форуме, пока я курирую рекламные размешения будет только релкама тех организаций/лиц, в качестве услуг/товара я уверен.
К примеру рекламы форпоста как надежной входной двери здесь не будет ни за какие деньги. Как тамбурной или второй - мэй би :)

И еще - я обращу внимание, что другие неЭлитные фирмы не озаботились рекламой и/или материальной поддержкой нашего форума. Которая идет не в карман администрации, а "приводит" интересующихся вопросом рядовых граждан нашей страны.

Минимум 1000 человек попадет на наш сайт благодаря бастионовскому баннеру.




Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #7 : 23 июн, 2007, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52>"Стальная защитная дверь в стандартной комплектации
......
ac_52>"Компания Бел-Ка®. Эксклюзивные стальные двери, престижные двери, элитные двери."

Что-то описание очень напоминило Стал50 :wink:

(Стальные двери 50-й серии - хорошие и надежные двери (Средний класс) -
http://www.door.ru/c_stal50.php ))


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #8 : 23 июн, 2007, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52>Что-то не видно таких больших отличий от конструкций и технологии производства Бастиона, за исключением "специальных вставок из высокотвердого материала (керамика со специальными свойствами)".

Наверно - ключевое слово "сертифицировано на .. класс.."
Настчет керамики - думаю если надо - можно с Бастионом договориться: вставят туда что угодно, хоть нанотрубки :)  Делают же вставки из стекла, Ц85,..

А вот такие отличия как, например:
- утапливаемый полнотелый наличник,  заподлицо со стеной,
- Рама на всю глубину стены
- Обвязка рамы изнутри ("П"-образный обхват стены)
- Крепление рамы на 22 анкерах
- Полнотелый притвор 7, 19, 35 мм
- Монтаж замка в раму, ну или хотя бы в низ створки
- Марганцевая бронепластина на ЦИЛЛИНДРОВЫЙ замок
- Бронеколпака с юбкой "Top defender"
- Защитная бронепластина на всю выоту створки до первого ребра
- ...
- ......
(не говоря уж о прочих собственных "извратах" ж))

у кого-то еще кроме Бастиона есть? :wink:

(http://www.doorshop.ru/list.php?c=43, http://www.doorshop.ru/list.php?c=50, )

P.S. Хотя нет - у Бастиона нашел понятне 3 класс, 5 класс : :)
http://www.doorshop.ru/list.php?c=43


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #9 : 23 июн, 2007, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 vss:

Я слово не то употребил: "отличий" надо читать как "преимуществ". Но вообще, поскольку никто здесь не писал о своих результатах похода в Белку, то нам ничего не известно - описание на сайте слишком мутное. Вполне возможно, у них соотношение цена/качество будет лучше. Вы же находитесь сейчас в "творческом" поиске? Может удасться и у них побывать? Wink


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #10 : 23 июн, 2007, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss> Ну, если Вы сможете мне предложить дверь, по своим решениям превосходящую продукцию хотя бы среднего уровня модельного ряда "Бастион" .. - то с удовольствием рассмотрю Ваши предложения!
vss>Я до сих пор такое пока не встречал. Просветите?

На Ваш вопрос смогу ответить,если Вы укажете КОНКРЕТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ УРОВНЯ КАЧЕСТВА дверей "Бастион" хотя бы по след.параметрам:
1-взломостойкость
2-прочность
3-безотказность пользования
4-усилие открывания и закрывания полотна
5-звукоизоляция

С уважением.Евг.Петров
--------------------------------
Осторожно-ст.дверь!


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #11 : 23 июн, 2007, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52> Вполне возможно, у них соотношение цена/качество будет лучше. Вы же находитесь сейчас в "творческом" поиске? Может удасться и у них побывать? Wink

Надо бы, конечно.
Если конечно  заочно не окажется, что ехать туда не стОит.

Кто расскажет где в Москве посмотреть правильную Белку?
Кто что расскажет про нее?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #12 : 23 июн, 2007, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>На Ваш вопрос смогу ответить,если Вы укажете КОНКРЕТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ УРОВНЯ КАЧЕСТВА дверей "Бастион" хотя бы по след.параметрам:

 К сожалению  собственной статистики и приборных измерений я не имею, посему отвечаю субъективно..

EVG>1-взломостойкость

Без претензий.
По сравнению со всеми остаьными - беспрецендентная.
Исходя из конструкции и применяемых элементов - величина вполне оценимая и сравнимая.
Кроме того - обоснованная. Вместо стандартных объяснений типа "Мы всегда так делаем. Мы считаем этого достаточно.. У нас все двери взломостойкие! Мы работаем уже ХХХ лет..." - у Бастиона как правило ответ "это нужно для того-то того-то, против того-то того-то, сбалансированное с тем-то).

P.S. Для эстетов - слова "Класс 3 и Класс5 взломостойкости". Кто там что про класс 1 и 4 говорил? :wink:

EVG>2-прочность
EVG>3-безотказность пользования

Достоверно сравнить возможности не имею. Как впрочем и повода сомневаться.

EVG>4-усилие открывания и закрывания полотна.

Пробовал дверь c петлями Mayer в офисе Бастион. Усилие по ощущениям меньше чем у Стал60 по крайней мере не больше его.
(При том что весовые категории несравнимы)

EVG>5-звукоизоляция

Была наглядно продемострирована там же, путем открытия двери на улицу. :)
Почувтвовал разницу!:tss:

EVG>С уважением.Евг.Петров


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #13 : 23 июн, 2007, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Белки дверь свареная из квадратных труб.
Имеет 3 горизонтальных и 2 вертикальных ребра жесткости из тех же труб.
Что не нравиться, так это крепление врезной брони.
Они ее крепят как накладную, обваривая кольцом.
Т.е. прямо на лист метала.
У них, по моему, по умолчанию снаружи идет панель 16-24 мм.
И цены могут быть высоковаты.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 17:23

[перейти на мобильную версию форума]