Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Внимание ! Идет попытка взлома нашего форума  (Прочитано 15145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 09 мар, 2007, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, софт форума будет доработан с учетом попыток подобного рода, насчет остального сказать ничего не могу  - пока "закрытая" информация.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 17 мар, 2007, 09:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вчера вечером (примерно в 18.57 по Москве} , весеннее обострение снова накатило на кого-то из {:mrgreen:} . Снова пытались подобрать пароль.
На этот раз попыток было всего две. Может софт доработали чтобы брутфорс отрубить не знаю.
Приятно такое внимание от {:mrgreen:}

Причем интересная система - сначала жалоба хостеру от имени какого-либа лица,как минимум в одном случае липовая-доказанно, потом когда жалоба частично удовлетворяется (требуют закрыть хост, а мы лишь подчищаем то, что можно с большой натяжкой квалифицировать как оскорбления) идет попытка грубо и нагло просто влезть к нам в дом грязными сапожищами...

Я уже порадовал хостера, что с помощью нас , вернее {:mrgreen:} они проверят сервис на качество и стойкость :)

Кстати вчера статистика нащупала нам одного посетителя из Ирана :) прокси форева однозначно :)



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 19 мар, 2007, 09:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый HI-HI!

Который раз убеждаюсь , что такие личности как А.Г. бревна в своем глазу не видят. Вот его прямые оскорбления в мой адрес на своем новом форуме ( записал , так как посещаю его форум по выходным через интернет- кафе):

Странно что ты интересуешься мнение какого ларечника их Ставрополья?
Сейчас разделаемся с Классом, возьмемся на него.
И странно, что ты ссылки держишь на этот сайт.
И самое странное, что больных людей, равняешь с нормальными людьми, включая и интересуешься их идиотским мнением.
Это Алек просто больной и еще все связан с ворами. Наплюй и разотри.
Это клинический вопрос, для психиатра.

Этот господин не только меня лично оскорбляет , но еще обвиняет меня полковника (на пенсии) правоохранительных органов связями с ворами. А администратор и модератор только рукоплескают.

Мой ответ А.Г.:

Жди, скоро встретимся на правовом поле?!!!! И такую г**ду как ты я совершенно не боюсь , так как под пулями  бандитскими ходил.

Алек Ахмадуллин


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #23 : 19 мар, 2007, 11:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у них политика сайта такая - полностью соответствующая жизненному креду администрации. Я давно туда не хожу, это то же самое, что по помойкам лазить.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #24 : 19 мар, 2007, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>А у них политика сайта такая - полностью соответствующая жизненному креду администрации. Я давно туда не хожу, это то же самое, что по помойкам лазить.

Полностью одобряю такой подход и всем советую :) Лучшей способ быть чистым -не отмываться а просто не пачкаться :)


Записан
Archibald
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #25 : 22 мар, 2007, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

IMHO, хорошо всем известный ..... часто пишет в инете просто БУХИМ. Раньше он часто об этом писал, перечислял марки вина и прочее... :-(   Спивается брателло...........
Такое обилие опечаток никак не объяснить другими рациональными причинами........ не секретарём же машинисткой он работал когда-то? :-) неудачной...  он их там на столе.... оприходовал....

Так всё грустно это.....  что мир поклоняется подлецам....

Мы здесь - чтобы немного это поправить.
Может, получится. :-)

ЗЫ. Жалко, что в поисках "истины" дружат с ним простые русские парни....
впрочем, может, и не русские.....


Записан
Archibald
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #26 : 22 мар, 2007, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, дорогой, какое правовое поле? :-)
У него куча бабла...
Он купит и адвокатов, и судей.
Это реалии современной России.......... 2 процента только пост соблюдают! :-) - верят в добро.... ну, ещё процентов 10 - я, КМ и Hi-Hi...............

Купит - чисто из принципа.
На деньги простых совеццких людей........ которые и не знают.... куда пошли их деньги.....


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 22 мар, 2007, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какая нафих разница в их национальности ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #28 : 22 мар, 2007, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моя Ваша не понимай, пост не соблюдай :) Что не мешает мне не любить , когда людям вещают лапшу на уши. Вообще я считаю одной из самых больших подлостей, когда профессионал обманывает несведующего человека, пользуясь некомпетентностью последнего ...


Записан
Fluro
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #29 : 16 июн, 2007, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Archibald>IMHO, хорошо всем известный ..... часто пишет в инете просто БУХИМ. Раньше он часто об этом писал, перечислял марки вина и прочее... :-(   Спивается брателло...........
Archibald>Такое обилие опечаток никак не объяснить другими рациональными причинами........ не секретарём же машинисткой он работал когда-то? :-) неудачной...  он их там на столе.... оприходовал....

Archibald>Так всё грустно это.....  что мир поклоняется подлецам....

Archibald>Мы здесь - чтобы немного это поправить.
Archibald>Может, получится. :-)

Archibald>ЗЫ. Жалко, что в поисках "истины" дружат с ним простые русские парни....
Archibald>впрочем, может, и не русские.....

Кстати об ошибках АГ.... я там создал тему о скрытых петлях. Написал я случайно с ошибкой слово "дефицит" в названии темы. Так АГ, вместо того чтоб ответить в тему, поправил меня и сказал что мол с ошибкой написал, а правильно писать без ошибок. Я его подцепил, что могу ли я его ошибки тоже поправлять, а он взял и потер. Ещу стали ругаться что я тему не ту поднял на форуме и что такие петли спиливаются моментом.

Так что явно они пытаются завалить форум.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 05:41

[перейти на мобильную версию форума]