Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 18:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор замков в новую дверь в Москве  (Прочитано 1029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEG77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 08 июн, 2022, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1
Добрый день!

Планирую ставить новую дверь, модель и фирму выбрал. Дверь получается дорогая - 125 тыс, без наворотов просто крепкая, 6 мм и т.д.

Основной вопрос теперь по замкам.

В принципе у меня брать нечего, замки прям супер не нужны, дверь просто хотелось уже сразу нормальную ставить, потому что обычно это на долго.

У меня есть 2 критерия по выбору:

1.Хочу замок чтобы цилиндр в нём после установщиков самому заменить, на тот который куплен анонимно.
Этим замком хочу и пользоваться в дальнейшем, то есть закрывать дверь только но него одного.

Он должен быть с блокировкой при извлечении цилиндра, броненакладкой и антивандальной магниткой накладкой сверху.

Я так понимаю, что и антивандальную могут клеем залить, но её можно сбить молотком взятым у соседей и всё равно зайти в квартиру получиться?

2.Второй замок хочу неважно какой сувальдный или цилиндровый, НЕДОРОГОЙ, но чтоб ночью его можно было закрыть так чтобы снаружи нельзя было открыть отмычкой или даже ключом(может смешно звучит), так как ночную задвижку ставить не хочу.

Вертушек тоже ставить не буду.

Что мне выбрать исходя из этих критериев?
Заранее благодарен за ответы)


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #1 : 08 июн, 2022, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
Планирую ставить новую дверь, модель и фирму выбрал.
...
Основной вопрос теперь...
...

Добрый день. Тут во в чем странность.... Если Вы уже выбрали фирму, то почему не спросите у них совета? Они Вам порекомендуют замки и опции для решения поставленных задач.
Ведь если Вы их выбрали, значит доверяете их профессионализму. А если доверяете им, то почему совета спрашиваете здесь? Думаете здесь умнее люди сидят?  undecided


Записан
Yugens, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
OLEG77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 09 июн, 2022, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Тут во в чем странность.... Если Вы уже выбрали фирму, то почему не спросите у них совета? Они Вам порекомендуют замки и опции для решения поставленных задач.
Ведь если Вы их выбрали, значит доверяете их профессионализму. А если доверяете им, то почему совета спрашиваете здесь? Думаете здесь умнее люди сидят?  undecided

Да я им даже не звонил ещё) Я спрошу у них, ясное дело, но потом.
А может мне сейчас тут скажут что-то, что я и другой вариант выберу для себя - вообще. Я даже на 100% не решил, что вообще дверь менять буду.

Но я хочу для себя расклад по замкам иметь, который я потом буду уже обговаривать с той или иной фирмой.

Если вы считаете, что у меня странная постановка вопроса, то выши подозрения не верны, тут нет подвоха, скрытой будущей рекламы и т.д., просто не пойму что мне ставить, хотя бы даже приблизительно, всё что читал очень противоречиво...

Ставить задвижку или нет и т.д.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #3 : 09 июн, 2022, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если вы считаете, что у меня странная постановка вопроса, то выши подозрения не верны, тут нет подвоха, скрытой будущей рекламы и т.д., просто не пойму что мне ставить, хотя бы даже приблизительно, всё что читал очень противоречиво...

Никаких подозрений. Я не про это.
Просто, любые попытки собрать дверь из замков, узлов, опций при помощи "коллективного разума" и рекомендаций, надёрганных на разных форумах, обычно приводят к виртуальному результату, невыполнимому в жизни. Это как нарисовать несуществующее животное, или придумать идеальное транспортное средство. Чтобы и плавало и летало, и по трассе 200 с ветерком, и по болотам напрямки, и под воду рыбками полюбоваться... )

Тут другой подход нужен. Просто подробно опишите свои пожелания к двери (конструкция, замки, отделки, назначение, пожелания по уровню взломостойкости, звукоизоляции и т.д.). Желательно бюджет тоже укажите. Представители компаний возможно смогут предложить сбалансированные решения, исходя из поставленной задачи и с учетом особенностей своих конструкций, ассортимента и возможностей. А конкретные предложения Вы уже сможете оценивать и рассматривать. А если Вы уже определились с производителем двери, то лучше с ним обсуждать подробности комплектации под конкретные задачи с учетом его возможностей.


Записан
Yugens, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #4 : 09 июн, 2022, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Планирую ставить новую дверь, модель и фирму выбрал. Дверь получается дорогая - 125 тыс, без наворотов просто крепкая, 6 мм и т.д.

Основной вопрос теперь по замкам.

В принципе у меня брать нечего, замки прям супер не нужны, дверь просто хотелось уже сразу нормальную ставить, потому что обычно это на долго.

У меня есть 2 критерия по выбору:

1.Хочу замок чтобы цилиндр в нём после установщиков самому заменить, на тот который куплен анонимно.
Этим замком хочу и пользоваться в дальнейшем, то есть закрывать дверь только но него одного.

Он должен быть с блокировкой при извлечении цилиндра, броненакладкой и антивандальной магниткой накладкой сверху.

Я так понимаю, что и антивандальную могут клеем залить, но её можно сбить молотком взятым у соседей и всё равно зайти в квартиру получиться?

2.Второй замок хочу неважно какой сувальдный или цилиндровый, НЕДОРОГОЙ, но чтоб ночью его можно было закрыть так чтобы снаружи нельзя было открыть отмычкой или даже ключом(может смешно звучит), так как ночную задвижку ставить не хочу.

Вертушек тоже ставить не буду.

Что мне выбрать исходя из этих критериев?
Заранее благодарен за ответы)
Я рекомендую цилиндровый замок Mul-T-Lock. http://www.mul-t-lock.ru/locks/cylinder_locks/
- с блокировкой при попытке снять броненакладку
- с блокировкой при попытке удалить цилиндр
- с роторным механизмом внутри - плавный привод, без щелчков.

По поводу второго замка - так может работать любой цилиндровый замок, достаточно всего лишь использовать цилиндр без "аварийной" опции и поворачивать ключ изнутри на 90 градусов - это исключает возможность открыть цилиндр снаружи.


Записан
OLEG77Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 10 июн, 2022, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рекомендую цилиндровый замок Mul-T-Lock. http://www.mul-t-lock.ru/locks/cylinder_locks/
- с блокировкой при попытке снять броненакладку
- с блокировкой при попытке удалить цилиндр
- с роторным механизмом внутри - плавный привод, без щелчков.

По поводу второго замка - так может работать любой цилиндровый замок, достаточно всего лишь использовать цилиндр без "аварийной" опции и поворачивать ключ изнутри на 90 градусов - это исключает возможность открыть цилиндр снаружи.
Да всегда так делаю, но думал что против "специалистов" это не работает и снаружи все равно можно провернуть ключ в ровное положение и вытолкнуть?


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #6 : 22 июн, 2022, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да всегда так делаю, но думал что против "специалистов" это не работает и снаружи все равно можно провернуть ключ в ровное положение и вытолкнуть?
Нет, в этом случае снуружи повернуть ключ в ровное положение и вытолкнуть его не получится.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 янв, 2024, 00:33

[перейти на мобильную версию форума]