Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 13:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в квартиру. Москва. Бюджет 70-80р с установкой (может быть 100т.р)  (Прочитано 883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
teamRSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 29 янв, 2022, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, подбираю себе дверь. г. Москва
Дом серии КОПЭ80
Бюджет 70-80т.р. вместе с демонтажем старой железной двери(времён СССР), рубкой четвертей с 3ёх сторон и сбиванием порога,
готов увеличить бюджет до 100т.р. если это будет обосновано Wink
Теперь по хотелкам:
Основная задача шумоизоляция  molch

Листы метала 2-3мм, хотя как проверить под мдф, всё на совести изготовителя (
Металлический (цельный с рамой) усиленный наличник-нащельник 10 мм снаружи.;  Наличники МДФ
Наружная панель мдф 8/12/16мм, гладкая, пленка Vinorit, цвет Бетон темный» №42 
Внутренняя панель мдф с зеркалом Цвет такой же как снаружи под бетон только посветлее  Embarrassed или «Лофт графит» №82 снаружи и внутри :)
Сориентировать по ценам, в зависимости от толщины МДФ Wink
Если крашенная МДФ, то видимо в бюджет не уложимся, на сколько будет удорожание?  Embarrassed
Вот такой цвет\дизайн



Замки:
1. Нижний Cisa 56.535 
Цилиндр EVVA ICS (если возможно уложится в бюджет, то 3KS) (хочется ключ с пластиковой головкой)  вертушка
Без ночной задвижки, панорамный глазок.
2. Верхний MOTTURA\CISA\БарьерП, нужно помочь с выбором Wink
Накладки, защиты и т.д это уже на совесть производителя, пока что не готов настолько глубоко вникать в тему  Wink

Рассматривал пока только Гардиан ДС9, но у них я так понял не поиграться с замковой группой
Бастион-С усиленная, походу уже не укладываюсь в бюджет
Что скажете о производителе Металюкс Беларуссь? 

Хочу выслушать предложения от Gudoor\ZZDoors\Монолит\ДПЗ,
судя форум на слуху только они, правда больше нигде кроме форума о них не слышал  Smiley

Предложения суда или на почту sswarlock@inbox.ru
Спасибо за уделённое на меня время! 

PS: готов сам приобрести замки и привезти, поэтому сразу пишем стоимость замков у Вас,
можно даже стоимость на каждый элемент, что бы было понимание за что платятся деньги,
может я и мдф панель отдельно куплю, на стороне, что бы дешевле вышло, спасибо!  :)


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #1 : 29 янв, 2022, 22:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу выслушать предложения от Gudoor\ZZDoors\Монолит\ДПЗ,

Здравствуйте. Если хотите выслушать предложения от конкретных компаний, почему бы с каждой напрямую не пообщаться? У всех есть сайты с контактами...  undecided


Записан
teamRSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 30 янв, 2022, 09:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Если хотите выслушать предложения от конкретных компаний, почему бы с каждой напрямую не пообщаться? У всех есть сайты с контактами...  undecided
Для меня здесь более удобный формат и сразу будет видно, какой из производителей, готов что-то предложить вкуснее чем конкурент.
Плюс может сторожили(форумчане) прокомментируют предложения Wink
Ну либо на почту, что бы конкуренты не видели, хотя думаю в этой сфере все цены конкурентов знают и ценовую планку держат на одном уровне
Хотя мне как потребителю, хочется видеть здоровую конкуренцию Wink


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #3 : 30 янв, 2022, 18:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для меня здесь более удобный формат и сразу будет видно, какой из производителей, готов что-то предложить вкуснее чем конкурент.
Плюс может сторожили(форумчане) прокомментируют предложения Wink
Ну либо на почту, что бы конкуренты не видели, хотя думаю в этой сфере все цены конкурентов знают и ценовую планку держат на одном уровне
Хотя мне как потребителю, хочется видеть здоровую конкуренцию Wink

Теперь ясно. Это Ваше право.
Мы в тендерах не участвуем, поэтому желаю Вам успешных поисков, а коллегам - удачных торгов. 


Записан
teamRSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #4 : 31 янв, 2022, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь ясно. Это Ваше право.
Мы в тендерах не участвуем, поэтому желаю Вам успешных поисков, а коллегам - удачных торгов. 
Зря Вы так. Действительно хочется видеть здоровую конкуренцию и приобрести достойную дверь.
Получается если бы я прозвонил/съездил в офис к каждой из компаний и потом бы сравнивал их предложения, то это был бы не тендер?  0750_
Можно же на почту выставлять предложения, что бы конкуренты не прознали. Просто судя по форуму, только ДПЗ, готов делать предложения тут с полным  описанием стоимости Wink


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #5 : 31 янв, 2022, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Если еще не было предложения от ДПЗ, то скинул одну из возможных комплектаций на почту. 


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
teamRSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #6 : 31 янв, 2022, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Теперь ясно. Это Ваше право.
Мы в тендерах не участвуем, поэтому желаю Вам успешных поисков, а коллегам - удачных торгов. 

Константин, лучше бы сказали\предложили, можно ли уложиться в бюджет по моим хотелкам  Wink Embarrassed


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #7 : 31 янв, 2022, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, лучше бы сказали\предложили, можно ли уложиться в бюджет по моим хотелкам  Wink Embarrassed

В полном соответствии с ТЗ в 70-80 не уложимся (и ни одна из перечисленных компаний не уложится, как Вы уже наверняка убедились). Дверь с установкой в полном соответствии с перечисленными параметрами сегодня находится где-то в диапазоне 130-150 тысяч. В 100 т.р. решения есть очень достойные, но тоже не в точности по ТЗ. Будут различные компромиссы. Нужно обсуждать.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 01 фев, 2022, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, ну чего вы так категорично за всех все решили?
В зависимости от замков можно и в 80 + в очень хорошем варианте сделать на базе Стандарт , а в 100+  на базе Оранжевого предложения новую Оптима рассмотреть☝️


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #9 : 01 фев, 2022, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, ну чего вы так категорично за всех все решили?
В зависимости от замков можно и в 80 + в очень хорошем варианте сделать на базе Стандарт , а в 100+  на базе Оранжевого предложения новую Оптима рассмотреть☝️

Возможно я плохо знаю рынок. Давайте убедим меня в этом?

Дайте, пожалуйста, конечную цену приведенной комплектации:

1. Конструкция металл 2мм (не 2мм с краской, не 1.8, а прокат конкретно 2мм). Если у вас нет 2мм, то считайте прокат 3мм.
2. Модель с внутренним листом, либо внутренний лист опционально.
3. Рама замкнутого профиля с несъемным наличником.
4. Замок нижний Cisa 515 (ну или 535 на планке, не имеет значения)
5. Замок верхний Mottura 52J505 \ Cisa 57.655 \ Барьер (что дешевле)
6. Цилиндр EVVA ICS ключ/шток с ключами в пластике
7. Врезная броненакладка (модель на ваше усмотрение)
8. Закаленная пластина на замки (2 штуки) (толщина на ваше усмотрение)
9. Снаружи мдф с пленкой ПВХ (толщина панели 8/12/16мм) что дешевле и что сможете установить снаружи.
10. Декоративные наличники снаружи мдф с плёнкой ПВХ (прямые или Г-образные, толщина на ваше усмотрение)
11. Внутри мдф с пленкой ПВХ, с зеркалом. Толщина на ваше усмотрение.
12. Вертушка к цилиндру
13. Ручки на ваше усмотрение (два цвета фурнитуры снаружи и изнутри не рассматриваем. Думаю, это просто картинки из разных источников.)
14. Накладки сувальдные, цилиндровые на ваше усмотрение.
15. Глазок.
16. Дополнительная звукоизоляция (как у вас есть опциональная помимо базовой)
17. Доставка в пределах МКАД, подъем на лифте, без проносов.
18. Демонтаж металлической двери
19. Рубка с трех сторон (бетон, КОПЭ)
20. Удаление порога

ИТОГО: ?

Можно без разбивки по пунктам и опциям, просто общую цену, за которую заказчик получит эту комплектацию с работами. Но, непременно, в точности все перечисленные пункты и особенности.
Спасибо.




Записан
teamRSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #10 : 02 фев, 2022, 07:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В полном соответствии с ТЗ в 70-80 не уложимся (и ни одна из перечисленных компаний не уложится, как Вы уже наверняка убедились).
Пока что не убедился, предложение только 1 molch
Но зная Экспострой, в цену двери заложена недетская аренда  Wink
Готов рассмотреть сталь 1.8, но сомневаюсь, что это намного удешевит изделие  0830_


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #11 : 02 фев, 2022, 10:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока что не убедился, предложение только 1 molch
Так это и есть ответ.

Предложения, которые с запросом объединяет только слово "дверь" и рекламные вбросы типа "летайте самолетами Аэрофлота Победы" - это все, на что можно рассчитывать в таком формате поисков.

Хотя, бюджет вполне нормальный. Если снизить планку по хотелкам, и перейти в режим диалога с каждым из производителей, то обнаружатся вполне привлекательные варианты. Так что, не отчаивайтесь.

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" 0734_


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #12 : 02 фев, 2022, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока что не убедился, предложение только 1 molch
Но зная Экспострой, в цену двери заложена недетская аренда  Wink
Готов рассмотреть сталь 1.8, но сомневаюсь, что это намного удешевит изделие  0830_

В данном случае предложение с 1,8 в зависимости от исполнения может быть и в некоторых случаях будет дороже.
Тут вопрос запроса.
Если критично именно 2 мм без оглядки на всё остальное, то наверное варианты будут. Разница ведь небольшая совершенно и не  достойная внимания.
По факту можно и из 1,8 мм сделать дверь, которая будет в совокупности превосходить и некоторые двери с внешним листом 3 мм.

Да , и это моё мнение, и я намекаю на новую Оптиму, безусловно)))


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #13 : 02 фев, 2022, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно я плохо знаю рынок. Давайте убедим меня в этом?

Дайте, пожалуйста, конечную цену приведенной комплектации:

1. Конструкция металл 2мм (не 2мм с краской, не 1.8, а прокат конкретно 2мм). Если у вас нет 2мм, то считайте прокат 3мм.
2. Модель с внутренним листом, либо внутренний лист опционально.
3. Рама замкнутого профиля с несъемным наличником.
4. Замок нижний Cisa 515 (ну или 535 на планке, не имеет значения)
5. Замок верхний Mottura 52J505 \ Cisa 57.655 \ Барьер (что дешевле)
6. Цилиндр EVVA ICS ключ/шток с ключами в пластике
7. Врезная броненакладка (модель на ваше усмотрение)
8. Закаленная пластина на замки (2 штуки) (толщина на ваше усмотрение)
9. Снаружи мдф с пленкой ПВХ (толщина панели 8/12/16мм) что дешевле и что сможете установить снаружи.
10. Декоративные наличники снаружи мдф с плёнкой ПВХ (прямые или Г-образные, толщина на ваше усмотрение)
11. Внутри мдф с пленкой ПВХ, с зеркалом. Толщина на ваше усмотрение.
12. Вертушка к цилиндру
13. Ручки на ваше усмотрение (два цвета фурнитуры снаружи и изнутри не рассматриваем. Думаю, это просто картинки из разных источников.)
14. Накладки сувальдные, цилиндровые на ваше усмотрение.
15. Глазок.
16. Дополнительная звукоизоляция (как у вас есть опциональная помимо базовой)
17. Доставка в пределах МКАД, подъем на лифте, без проносов.
18. Демонтаж металлической двери
19. Рубка с трех сторон (бетон, КОПЭ)
20. Удаление порога

ИТОГО: ?

Можно без разбивки по пунктам и опциям, просто общую цену, за которую заказчик получит эту комплектацию с работами. Но, непременно, в точности все перечисленные пункты и особенности.
Спасибо.




Константин, по поводу 80 , я же написал, что в зависимости от замков, если критичен бюджет.
Но вот в районе 100 можно пока ещё сделать вариант не компромиссный, мягко говоря.
Новая Оптима с указанными пожеланиями с работами будет около 110 .
И это мягко говоря, не компромисс.
Я бы сказал, наоборот.
Единственное что за счёт толщины в данном случае будет ограничен угол открывания, и с учётом того ,что проём изначально будет не самый широкий, свободный ходовой проём при ежедневной эксплуатации будет относительно небольшим, толщина полотна будет от 105 мм

Что касается меряния 0,2 мм.
Честно говоря, очень смешно.
Тонна металла стоит одинаково, разница в количестве листов.
Итак разница в 2 листа
Это мягко говоря, ни о чем по факту.
1,8 мм сейчас и в ребрах и в уголках , везде ,кроме внутреннего листа.
А вот 3 мм там уже 13 листов вместо 22 и 20.
Поэтому, ну не стоит вам уже рассказывать что считать и про эти чудеса про 0,2 мм которые все меняют в этой жизни)
Сами же понимаете, что речь в данном случае не и о чем.
Просто бережется оснастка,всего лишь.




Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #14 : 02 фев, 2022, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, ну вы в своем репертуаре. Такой простой вопрос и что угодно, кроме простого ответа. )
Оставьте потоки рекламной клюквы для фан клуба в вашем представительстве, а бессмысленный флуд - для соответствующих тем. )

Если по делу, то что имеем..
Заказчик озвучил вполне конкретные хотелки от двери, определил желаемый бюджет 70-80 (в крайнем случае 100) и перечень компаний, которые он хотел бы рассмотреть.

Я высказал мнение, что ни одна из перечисленных компаний не сможет реализовать все пожелания в указанном бюджете.
В полном соответствии с ТЗ в 70-80 не уложимся (и ни одна из перечисленных компаний не уложится, как Вы уже наверняка убедились). Дверь с установкой в полном соответствии с перечисленными параметрами сегодня находится где-то в диапазоне 130-150 тысяч. В 100 т.р. решения есть очень достойные, но тоже не в точности по ТЗ. Будут различные компромиссы. Нужно обсуждать.

Вы заявили, что я ошибаюсь и решил все за всех. Я вполне допускаю это. Я могу ошибаться. Попросил посчитать требуемую заказчиком комплектацию.
Возможно я плохо знаю рынок. Давайте убедим меня в этом?

Дайте, пожалуйста, конечную цену приведенной комплектации:

1. Конструкция металл 2мм (не 2мм с краской, не 1.8, а прокат конкретно 2мм). Если у вас нет 2мм, то считайте прокат 3мм.
2. Модель с внутренним листом, либо внутренний лист опционально.
3. Рама замкнутого профиля с несъемным наличником.
4. Замок нижний Cisa 515 (ну или 535 на планке, не имеет значения)
5. Замок верхний Mottura 52J505 \ Cisa 57.655 \ Барьер (что дешевле)
6. Цилиндр EVVA ICS ключ/шток с ключами в пластике
7. Врезная броненакладка (модель на ваше усмотрение)
8. Закаленная пластина на замки (2 штуки) (толщина на ваше усмотрение)
9. Снаружи мдф с пленкой ПВХ (толщина панели 8/12/16мм) что дешевле и что сможете установить снаружи.
10. Декоративные наличники снаружи мдф с плёнкой ПВХ (прямые или Г-образные, толщина на ваше усмотрение)
11. Внутри мдф с пленкой ПВХ, с зеркалом. Толщина на ваше усмотрение.
12. Вертушка к цилиндру
13. Ручки на ваше усмотрение (два цвета фурнитуры снаружи и изнутри не рассматриваем. Думаю, это просто картинки из разных источников.)
14. Накладки сувальдные, цилиндровые на ваше усмотрение.
15. Глазок.
16. Дополнительная звукоизоляция (как у вас есть опциональная помимо базовой)
17. Доставка в пределах МКАД, подъем на лифте, без проносов.
18. Демонтаж металлической двери
19. Рубка с трех сторон (бетон, КОПЭ)
20. Удаление порога

ИТОГО: ?

Можно без разбивки по пунктам и опциям, просто общую цену, за которую заказчик получит эту комплектацию с работами. Но, непременно, в точности все перечисленные пункты и особенности.
Спасибо.

Что проще? Нужно дать конкретную цифру. Конечную сумму с учетом всех скидок/накидок и т.д.
Вместо простого и конкретного ответа, целый поток непонятных размышлений типа - "Зачем вам то, что вы хотите? Возьмите то, что у меня есть!".

Из этого информационного потока я уловил только одну короткую строку по делу.
Новая Оптима с указанными пожеланиями с работами будет около 110 .
Собственно, это все. что я хотел услышать. Около 110 тысяч. Это никак не 70-80. И даже не 100. Значит я не ошибся. Спасибо.
Хотя, честно говоря, я не совсем понятен термин "около". Это как? Конкретный перечень опций, а цена "около". Вы без прайса работаете что ли? Или это, для того, чтобы заказчик вас за язык не поймал и не потребовал дать ему указанную комплектацию за указанную сумму? Полагаю, в 110 тысяч вы "забыли" посчитать лист 2 или 3мм, доп шумку, пластиковые головки для ключей и еще некоторые "не принципиальные" позиции? Про это все вы вспомните при замере и цена увеличится еще тысяч на 10-15? Не солидно как то... )

Ну ладно. Я услышал все, что хотел. На этом свое участие в дискуссии завершу, с вашего позволения. Некогда. Клиенты ждут. Дальше с удовольствием прочту от вас пару-тройку традиционных ответных "многобуковных" сообщений, в которых будет сложная логическая конструкция, "неопровержимо доказывающая" вашу правоту, пара переходов на личности, пара рекламных лозунгов, и на этом тема забудется. Рад был пообщаться. Ждем новых анонсов очередных революционных достижений на дверном рынке.
 


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #15 : 02 фев, 2022, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, подбираю себе дверь. г. Москва
Дом серии КОПЭ80
Бюджет 70-80т.р. вместе с демонтажем старой железной двери(времён СССР), рубкой четвертей с 3ёх сторон и сбиванием порога,
готов увеличить бюджет до 100т.р. если это будет обосновано Wink
Теперь по хотелкам:
Основная задача шумоизоляция  molch

Листы метала 2-3мм, хотя как проверить под мдф, всё на совести изготовителя (
Металлический (цельный с рамой) усиленный наличник-нащельник 10 мм снаружи.;  Наличники МДФ
Наружная панель мдф 8/12/16мм, гладкая, пленка Vinorit, цвет Бетон темный» №42 
Внутренняя панель мдф с зеркалом Цвет такой же как снаружи под бетон только посветлее  Embarrassed или «Лофт графит» №82 снаружи и внутри :)
Сориентировать по ценам, в зависимости от толщины МДФ Wink
Если крашенная МДФ, то видимо в бюджет не уложимся, на сколько будет удорожание?  Embarrassed
Вот такой цвет\дизайн



Замки:
1. Нижний Cisa 56.535 
Цилиндр EVVA ICS (если возможно уложится в бюджет, то 3KS) (хочется ключ с пластиковой головкой)  вертушка
Без ночной задвижки, панорамный глазок.
2. Верхний MOTTURA\CISA\БарьерП, нужно помочь с выбором Wink
Накладки, защиты и т.д это уже на совесть производителя, пока что не готов настолько глубоко вникать в тему  Wink

Рассматривал пока только Гардиан ДС9, но у них я так понял не поиграться с замковой группой
Бастион-С усиленная, походу уже не укладываюсь в бюджет
Что скажете о производителе Металюкс Беларуссь? 

Хочу выслушать предложения от Gudoor\ZZDoors\Монолит\ДПЗ,
судя форум на слуху только они, правда больше нигде кроме форума о них не слышал  Smiley

Предложения суда или на почту sswarlock@inbox.ru
Спасибо за уделённое на меня время! 

PS: готов сам приобрести замки и привезти, поэтому сразу пишем стоимость замков у Вас,
можно даже стоимость на каждый элемент, что бы было понимание за что платятся деньги,
может я и мдф панель отдельно куплю, на стороне, что бы дешевле вышло, спасибо!  :)

Добрый день, sswarlock@inbox.ru. Отправил Вам на почту файл с расчетом двери по Вашим требованиям. Немного вышли за бюджет. Лучше нам переговорить по тел., много нюансов можно обсудить.
Сергей двери Монолит 89160317605


Записан
teamRSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #16 : 02 фев, 2022, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что можете сказать про Сигму? Вроде тоже согласны на установку моих замков  Wink
о5 же Йошкар-Ола, там все производители что ли двери делают?  0750_
Хочется конечно ещё видеть весь процесс сборки с фото отчётом  Embarrassed
Вот такое фото, меня как простого обывателя устраивают




Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #17 : 02 фев, 2022, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что можете сказать про Сигму? Вроде тоже согласны на установку моих замков  Wink
о5 же Йошкар-Ола, там все производители что ли двери делают?  0750_
Хочется конечно ещё видеть весь процесс сборки с фото отчётом  Embarrassed
Вот такое фото, меня как простого обывателя устраивают



Сигма, на сколько я знаю, очередная легкая дверь из тонкой стали из Ешки. Наши двери Монолит делаем в Обнинске. Фото сделаем без проблем.


Записан
teamRSАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #18 : 10 фев, 2022, 09:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбор сделан в пользу Монолита, поглядим  aiai
Ждёмс фото отчёт  Embarrassed


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #19 : 10 фев, 2022, 17:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, за выбор. Фото с производства вышлем.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


[перейти на мобильную версию форума]