Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тихая дверь в новостройку  (Прочитано 966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alenalirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 20 фев, 2021, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем добрый день!
Несколько лет назад я с помощью этого форума выбрала дверь.  Сейчас мне снова нужна дверь. Размер 102*211.  Хочу такую дверь, чтобы соседи не слышали меня за дверью.  Звукоизоляция - это очень важный для меня пункт.
Бюджет до 70 тысяч. Я, к сожалению, не знаю нынешних цен и можно ли купить в этот бюджет.
Какие-то супер-супер замок мне не нужен, осознаю, что воровать в квартире можно лишь меня. Те требования - средний надёжный замок + звукоизоляция.
Расположение - Московская область, г. Королёв., Юбилейный.


Записан
alenalirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1 : 20 фев, 2021, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас самостоятельно посмотрела другие темы на этом форуме. Дальше перешла на сайты. :)
Выбор получился вот такой. Возможно, я упустила каких-то производителей. Буду благодарна за их названия.
1. монолит Форт 3.  Замки: Гардиан 3221+Гардиан 50.01, цилиндр Apecs, Fuaro.  Чем отличаются их рамы - я не совсем поняла, но думаю дороже = лучше.
2. ZZ Doors Комфорт. Там замок с перекодировкой. Как я поняла такие замки нежные и лучше их не использовать. Заранее извиняюсь, если я не так поняла. Замки: Гардиан 75.14Т, цилиндр Mottura Champoion Pro
3. Guddoor. Зелёнок предложение это Замок Гардиан  25.14 Максимум (но я поняла что очень сложно поменять замок, если вдруг понадобится), цилиндр Evva EPS.  Оранжевое предложение - Mottura 85.515 Q + барьер-Премьер, цилиндр Evva Ics.

Признаться, это мне не особо много дало, потому что я так и не знаю какую из этих дверей мне выбрать.  stenka
Буду благодарна за ваше мнение и совет.

Заранее спасибо!


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #2 : 20 фев, 2021, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день!
Несколько лет назад я с помощью этого форума выбрала дверь.  Сейчас мне снова нужна дверь. Размер 102*211.  Хочу такую дверь, чтобы соседи не слышали меня за дверью.  Звукоизоляция - это очень важный для меня пункт.
Бюджет до 70 тысяч. Я, к сожалению, не знаю нынешних цен и можно ли купить в этот бюджет.
Какие-то супер-супер замок мне не нужен, осознаю, что воровать в квартире можно лишь меня. Те требования - средний надёжный замок + звукоизоляция.
Расположение - Московская область, г. Королёв., Юбилейный.

Здравствуйте!
Если грамотно сфокусировать бюджет на нужные параметры и характеристики, и не переплачивать за не нужные, вполне можно уложиться, думаю.
Обращайтесь, если будет желание. Поможем.
 


Записан
alenalir выразил свою благодарность за данное сообщение
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #3 : 20 фев, 2021, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Рассмотрите двери нашего производства фирма СТАЛ.
Посчитал вам за базу СТАЛ-45 с двухсистемным итальянским замком Mottura. Надежный цилиндр также фирмы Mottura. По звукоизоляции это очень хороший вариант. Внутри минеральная  плита, немецкие уплотните, регулировка прижима, толщина полотна 80мм. Плюс звукоизоляциюю будут давать две 16мм декоративные панели, снаружи и внутри. Если заинтересует звоните или пишите на почту. Как участнику форума предусмотрена дополнительная скидка.

Конструкция
1.   45 R серия / К-68R (только одностворчатые наружного и внутреннего открывания) Под покраску снаружи. Двухсистемный замок MOTTURA 54.587/37, независимый без перекодировки.   1 компл   39400   
Замки
2.   Допл. за вертушку (лат, ник.мат, хром бл, бронза, черн, ст.бронза, ст.медь)   1 компл   620   
3.   MOTTURA Champions Pro (никель мат.)   1 компл   10580   
Панели
4.   «МОДЕРН», 16 мм МДФ с покрытием ПВХ, «СТАНДАРТ» (950*2120) / (1000*2400)+3 / дв. +5   Малая 2 (шт) x 11290   22580   
5.   Наличник «Модерн» 16 мм, (высота 2400 мм)*   Стандарт от 70(80) до 100 мм 1 компл.   3080   
Фурнитура
6.   Защиты цилиндров и замков DISEC (никель мат., хром блест., бронза, ст. черный, ст. бронза)   Цена СТ-35 (К-35) 1 компл   950   
7.   Накладки к защите DISEC, цилиндровые (допл. за цвет на внутр. сторону) MOTTURA (никель мат., хром блест., бронза, ст. черный, ст. бронза)      530   
8.   Накладки сувальдные (доплата) MOTTURA (никель мат., хром блест., бронза, ст. черный, ст. бронза)   1 пара   450   
9.   Нажимные ручки (доплата за замену стандартной) Pelikan на квадратной розетке (мат. хром; хром; черный)   1 пара   2200   
Услуги по монтажу и доставке
10.   Доставка одной двери в пределах МКАД      2300   
11.   Установка двери 45 (К-68), 65 (К-90), 100-й, 150-й, К-120-й и К80-й серий *      5400   
12.   Демонтаж металлической или сильно укрепленной деревянной двери      1400   
13.   Установка комплекта деревянных наличников приобретаемых вместе с дверью   1 компл   1200   
Скидки или иное
14.   13+3+6(dverizamki)=22%      -17685   

Стоимость изделия без скидок: 80390 руб.
Стоимость изделия со скидками 22%: 62702 руб.
Услуги по монтажу и доставке: 10300 руб.
Итого:   73005   


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
alenalir выразил свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #4 : 20 фев, 2021, 20:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Однако, не совсем понятны Ваши потребности...  undecided

Изначально Вы писали, что..
--Хочу такую дверь, чтобы соседи не слышали меня за дверью. 
--Звукоизоляция - это очень важный для меня пункт.
--Какие-то супер-супер замок мне не нужен, осознаю, что воровать в квартире можно лишь меня.

И вдруг.. molch
Выбор получился вот такой.
1. --- Замки: Гардиан 3221+Гардиан 50.01, цилиндр Apecs, Fuaro.
2. --- Замки: Гардиан 75.14Т, цилиндр Mottura Champoion Pro
3. --- Замок Гардиан  25.14 Максимум... цилиндр Evva EPS. 
- Mottura 85.515 Q + барьер-Премьер, цилиндр Evva Ics.



Признаться, это мне не особо много дало, потому что я так и не знаю какую из этих дверей мне выбрать. 

Так ответ очевиден. Потому и не дало, что Вы пытаетесь оценивать варианты по характеристикам, которые Вам не нужны и не важны. Или важны все таки? )


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #5 : 20 фев, 2021, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

[quote author=KKK link=topic=28493.msg355722#msg355722
Так ответ очевиден. Потому и не дало, что Вы пытаетесь оценивать варианты по характеристикам, которые Вам не нужны и не важны. Или важны все таки? )
[/quote]
Дык.. Потому что все это кокетство!))
Цитировать
Какие-то супер-супер замок мне не нужен, осознаю, что воровать в квартире можно лишь меня.
Разве Вы знаете хоть одну женщину, которая бы отрицала собственную ценность??)))


Записан
alenalirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #6 : 20 фев, 2021, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если бы я умела цитировать с телефона.
Надёжный замок - это не значит супер крутой. Не хотелось, чтобы он сломался или чтобы в случае замены это было невозможно. В других темах делали акцент за замках, поэтому и я ушла в ту область.
Мне нужна тихая дверь с надёжным замком.
Про ценность себя  Wink у меня здесь хорошие замки, всякие магнитные штуки, девиаторы (если верно помню), замки, что-то с петлями и тд. Мне это все не нужно как оказалось. Даже дверь закрываю лишь на 1 замок, даже когда улетаю на отдых, уезжаю в другой город и тд. Действительно, я осознаю, что случайные воры не зайдут и с этим 1 замком, а кому надо вскрыть, тот все вскроет.

Вернусь к шумоизоляции. Когда читала описание, то обращала внимание что стараются комплектовать и двери, и полотно с «ватой». Дальше я не знаю как сравнивать.

Утром буду звонить в компании и уже разговаривать.


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #7 : 20 фев, 2021, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разве Вы знаете хоть одну женщину, которая бы отрицала собственную ценность??)))

Дык, это наши Мамы, бабушки, дочери, жены, что может быть ценнее в жизни!
Кстати у 98% населения РФ, в квартирах самое ценное те, кто в них проживает, включая кошек, собак и аквариумных рыбок с хомячками.


Записан
alenalir выразил свою благодарность за данное сообщение
alenalirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #8 : 21 фев, 2021, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Если грамотно сфокусировать бюджет на нужные параметры и характеристики, и не переплачивать за не нужные, вполне можно уложиться, думаю.
Обращайтесь, если будет желание. Поможем.
 
Я так и не могу разобраться в этом форуме(( мне вам позвонить по номеру, указанному на сайте?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #9 : 21 фев, 2021, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


3. Guddoor. Зелёнок предложение это Замок Гардиан  25.14 Максимум (но я поняла что очень сложно поменять замок, если вдруг понадобится), цилиндр Evva EPS.  Оранжевое предложение - Mottura 85.515 Q + барьер-Премьер, цилиндр Evva Ics.

Признаться, это мне не особо много дало, потому что я так и не знаю какую из этих дверей мне выбрать.  stenka
Буду благодарна за ваше мнение и совет.

Заранее спасибо!


Добрый день.
Вы сравниваете несколько разные вещи.
Если даже не принимать во внимание конструкции, то уровень замков отличается, скажем так, существенно.
Если для вас самым важным является шумоизоляция, то здесь , наверное , можно рассмотреть различные варианты комплектации, с панелями, дополнительной звукоизоляционной  мембранной,  отделкой проема (что очень важно ) и возможно, с двумя цилиндровыми замками. При этом в зависимости от приоритетов и бюджета можно рассмотреть и несколько более простую конструкцию нового Бэйсик, например, без существенных потерь в защите.
Как вам видится  схема с двумя цилиндровыми замками? Какие у вас пожелания к дизайну?


Записан
alenalir выразил свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #10 : 21 фев, 2021, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так и не могу разобраться в этом форуме(( мне вам позвонить по номеру, указанному на сайте?

Да, в будни можно позвонить по телефону. А в выходные и праздничные дни офис не работает, поэтому лучше написать по удобному каналу (все контакты есть на сайте). 


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #11 : 21 фев, 2021, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день!
Несколько лет назад я с помощью этого форума выбрала дверь.  Сейчас мне снова нужна дверь. Размер 102*211.  Хочу такую дверь, чтобы соседи не слышали меня за дверью.  Звукоизоляция - это очень важный для меня пункт.
Бюджет до 70 тысяч. Я, к сожалению, не знаю нынешних цен и можно ли купить в этот бюджет.
Какие-то супер-супер замок мне не нужен, осознаю, что воровать в квартире можно лишь меня. Те требования - средний надёжный замок + звукоизоляция.
Расположение - Московская область, г. Королёв., Юбилейный.
Цитировать
1. монолит Форт 3.  Замки: Гардиан 3221+Гардиан 50.01, цилиндр Apecs, Fuaro.
Добрый день. На нашем заводе в г. Обнинск мы с удовольствием сделаем Вам тихую качественную дверь. Позвоните мне по тел. на сайте в контактах выставка Метр Квадратный.  Пообщаемся по детальней. Сергей.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 окт, 2023, 21:11

[перейти на мобильную версию форума]