Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Недорогая дверь в новостройку с бюджетом 30 тыс.  (Прочитано 3633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #20 : 02 мар, 2021, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так вон, выше приводил список (если мы о сувальдниках) Да и не о чем тут спорить. Я ж себе в аналогичную квартиру этот самый Гардиан и поставил. Железный, большой, мощный, и ключи сменить недорого. Есть недостатки, как без них. А у кого их нет? Я указал на то, что считаю таковыми. И сказал, что жить с таким замком не хочу. У БП - другие недостатки, но мне они не мешают и лишние за него деньги я готов отдать, так что я сам себе буратино. А кто-то хочет "чизу со стаканом" или еще чего, так, опять-таки, не я ему злобный буратино, а он сам :) .

Вариант с двумя недорогими быстросменными замками (какими?), по стойкости и надежности не сильно уступающими 25.14 не рассматривал вообще, но идея, КМК, стоящая.

По части вскрытия - сообщений о вскрытии Гардианов вообще и 20 серии в частности  - гораздо больше, чем о Барьерах вообще и Премьерах в частности (пара сообщений за всю историю и то "100% в тисках"). Правда тут еще поправку делать надо на количество проданных. Меттэмы специально не мониторил, но не думаю, что картина сильно отличается.


P.S. А что до единичных случаев, так у меня на даче цыгане эльбор (то-ли сапфир, то-ли гранит, забыл уже, он своей смертью скоропостижно помер) вскрыть не смогли. Это что, говорит о его невскрываеости?
Насчет недостатков, конечно, нет ничего абсолютного.
Можно конечно , быть большим специалистом , чтобы найти такой недостаток, как пластиковый ключ, или его стоимость . Аж на 800 рублей, дешевле, чем замок  Г7514, который достоин применяться)
Это да, очень существенные недостатки) Как говорится , было бы желание..
Хотя, это уже наверное, больше неуважение к читающим. Но не мое дело.
Но насчет легкости вскрытия, и прочего , скажем так. Цыгане, конечно, шустрые и ловкие  ребята, и наверное , будем учитывать этот момент , потому что один сервисный мастер не перевесит коллективный разум цыган.
По жесткости пружин.
На тех же 7514 блок сувальд комбинированный.Не знаю, насколько это работает в данном случае. Нет у меня лично по этому вопросу информации .Но думаю. что обвинить в непрофессионализме коллектив разработчиков Гардиан кому либо будет сложно, и мне тоже.  Т.е люди зачем то это делают
На том же жестком Керберос , правда это было еще когда Керберос считался невскрываемым , и ложные пазы и пружины, видимо ,  работали.
Замок вскрывали очень компетентные люди, и они очень хорошо оценили этот замок. Это просто общеизвестный факт. Поэтому и говорю про него, чтобы вы понимали, что есть мнения разные про жесткость сувальд.
В Керберос есть еще пара моментов, которые мне как неспециалисту , кажутся доп плюшками, но в целом картина такая. Надо бы его посмотреть еще при случае
Да, кстати, по самоимпрессии есть у меня предположения по тому же Керберос, должен справиться , его забыли включить как мне кажется в список, и Моттура J.
Роман, это не в качестве спора, а просто ради справедливости,которая как известно, рождается в споре) Не принимайте на себя лично.
По ригелям, кстати, Чиза бьется намного лучше , в смысле легче.



Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #21 : 02 мар, 2021, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Гардиан есть приличный замок 40.11, но он без перекодировки. и только "сувальдник".и ставить вкладным способом можно , и торцевым.

Этот приличный замок более приличен чем обсуждаемый здесь 2514 ?)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 окт, 2023, 11:41

[перейти на мобильную версию форума]