Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь, СПБ  (Прочитано 1403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psinextАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 25 ноя, 2020, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день, помогите, пожалуйста с выбором двери в квартиру в новостройке. Хочется и надежную и с хорошей шумоизоляцией. Плюс хочется что-то свежее по дизайну, а то двери Неман, к примеру, остались где-то в 2010 :)

1. Спб
2. 100-110
3. Смотрел разные, гардиан, торекс, неман, дпз, zz и прочие. про гардиан и торекс начитался много отзывов про плохую надежность. привязки к производителю нет, главное, чтоб была надежной, с шумкой и дизайн современный.
4. дверь в квартиру, консержа нет
5. Новостройка

Спасибо за советы  drink


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 25 ноя, 2020, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, помогите, пожалуйста с выбором двери в квартиру в новостройке. Хочется и надежную и с хорошей шумоизоляцией. Плюс хочется что-то свежее по дизайну, а то двери Неман, к примеру, остались где-то в 2010 :)

1. Спб
2. 100-110
3. Смотрел разные, гардиан, торекс, неман, дпз, zz и прочие. про гардиан и торекс начитался много отзывов про плохую надежность. привязки к производителю нет, главное, чтоб была надежной, с шумкой и дизайн современный.
4. дверь в квартиру, консержа нет
5. Новостройка

Спасибо за советы  drink
Наслаждайтесь симфонией дизайна:
https://dcdoors.ru/catalog/


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #2 : 25 ноя, 2020, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересный народ.
Для меня на первом месте взломостойкость и ЗАЩИТА!
А у них дизайн?
Оспаде если хату ломанут (ТТХ -нет консьержа и прочее)
То следак/районный скажет: какой красивый, свежий и яркий дизайн у вашей входной двери.
Прям до слез! vo

Быхыхы

Я таким любителям дизайна (из знакомых) чаще всего это строго бабы в семье они ответственны "за дизайн"....
Даю такой совет:
А вы сделайте огромный багет?
Не булку - а картину в рамке?
И на магнитики тупо к крашенной двери?
Можете менять дизайн двери/картину - хоть ежемесячно /под месячные дни  laugh/!
Многие задумываются.  laugh


Записан
psinextАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 26 ноя, 2020, 00:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересный народ.
Для меня на первом месте взломостойкость и ЗАЩИТА!
А у них дизайн?
Оспаде если хату ломанут (ТТХ -нет консьержа и прочее)
То следак/районный скажет: какой красивый, свежий и яркий дизайн у вашей входной двери.
Прям до слез! vo

Быхыхы

Я таким любителям дизайна (из знакомых) чаще всего это строго бабы в семье они ответственны "за дизайн"....
Даю такой совет:
А вы сделайте огромный багет?
Не булку - а картину в рамке?
И на магнитики тупо к крашенной двери?
Можете менять дизайн двери/картину - хоть ежемесячно /под месячные дни  laugh/!
Многие задумываются.  laugh

я не прошу какие то супер дизайнерские решения. я просто считаю что вот эта дверь от немана и прочие это ужас, за который 100 тыщ отдавать тупо из-за того, что она "безопасная" - я не вижу смысла.
поэтому сюда и обратился с вопросом про надежную дверь с шумкой. я поставил это на первый план. и написал плюсом будет если дизайн не 2010 года. что-то лучше чем прикрепленная картинка уже лучше



Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #4 : 26 ноя, 2020, 08:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наслаждайтесь симфонией дизайна:

Вот как хотите, а я действительно насладился. Без шуток. От эстетики просто слюни рекой.   
Бомбически придумано.
Охренительно  нарисовано.
Классно подано.
Современный подход к продажам. Есть чему поучиться.
Продать цилиндр Asix за 3000 руб - ума много не надо. А вот продать его за 150 000 руб., да еще чтобы покупатель чувствовал себя счастливым обладателем "брильЯнта" - вот где талант нужен! Вот завидую. Вот правда завидую.

Все остальное, как обычно, к сожалению. Защитных свойств, как у почтового ящика... Бессовестное вранье и технические ляпы через слово. Еще одни Portalle... Такое впечатление, что это работа этой же команды продвиженцев проекта. Один и тот же характерный почерк подачи. Технический уровень - уровень "плинтус". Технологии продаж - уровень "бог".
Но, молодцы ребята. Генерят свежие идеи. Круто. Однозначно найдут своего покупателя.


Записан
ВТБ!, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
ВТБ!
Участник
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #5 : 26 ноя, 2020, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я не прошу какие то супер дизайнерские решения. я просто считаю что вот эта дверь от немана и прочие это ужас, за который 100 тыщ отдавать тупо из-за того, что она "безопасная" - я не вижу смысла.
поэтому сюда и обратился с вопросом про надежную дверь с шумкой. я поставил это на первый план. и написал плюсом будет если дизайн не 2010 года. что-то лучше чем прикрепленная картинка уже лучше

Приведённый в качестве примера "Ужас, ужас!" - это всего лишь вариант минимальной отделки.

У любого производителя заказных дверей возможна почти любая (с некоторыми ограничениями) внешняя отделка:
материалы, формы, покрытия, декоративные элементы - любой каприз за наши деньги.

А не сотни "моделей" на одной металлоконструкции, которые различаются только отделкой.


Записан
psinextАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 26 ноя, 2020, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приведённый в качестве примера "Ужас, ужас!" - это всего лишь вариант минимальной отделки.

У любого производителя заказных дверей возможна почти любая (с некоторыми ограничениями) внешняя отделка:
материалы, формы, покрытия, декоративные элементы - любой каприз за наши деньги.

А не сотни "моделей" на одной металлоконструкции, которые различаются только отделкой.

не увидел у немана на сайте в примерах, возможно стоит приехать посмотреть.
так что-то по сабжу посоветуете?


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #7 : 26 ноя, 2020, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

так что-то по сабжу посоветуете?
Вот вам по сабжу, если неман не катит - http://spb.staldveri.ru/. Дизайн, конечно, не то что Haute Burkovsky с их "Эксклюзивной канадской технологей конструкции", но тоже кой-чего могут. А вот муки выбора и обсуждение - https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26240.0.html - правда, спрашивающий в итоге взял Неман Wink

3. Смотрел разные, гардиан, торекс, неман, дпз, zz
Интересно, если дилера ДПЗ еще в Питере, хоть и с трудом, но найти можно, то где вы у нас zzdoors нашли? Если и впрямь в СПб представительство открылось - так бежать туда и немедля! :)


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #8 : 26 ноя, 2020, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Однако, как известно, за понты, сколько ни заплати - не переплатишь  Smiley



Кажется, эта дверь так и кричит -"ломайте меня, люди добрые, за мной - БАБЛО!!!".


« Последнее редактирование: 26 ноя, 2020, 16:39 от Romic102 » Записан
ВТБ!
Участник
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #9 : 26 ноя, 2020, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не увидел у немана на сайте в примерах, возможно стоит приехать посмотреть.
так что-то по сабжу посоветуете?

http://zavod-neman.ru/decor
Фрезеровку по эскизу тоже делают, как и все.
Собственно, одну панель или обе можно заказать на месте у любого производителя.
Когда старая наскучит. :)

Наверное, Н-102 или К-102.
Мне симпатичнее Н-10, если вдруг в бюджет уложится - в зависимости от замков и отделки.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #10 : 26 ноя, 2020, 21:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

яя просто считаю что вот эта дверь от немана и прочие это ужас, за который 100 тыщ отдавать тупо из-за того, что она "безопасная" - я не вижу смысла.

Вы это серьезно про Неман на предмет 100 тыщ глупо?
Вы это СЕРЬЕЗНО?
Просто это звучит так:
Чел как бы говорит, что вот топовый уровень скажем автомобилей ну..Мерседес да для понимания? Это ниочем как бе..
А вот автомобиль Тата (индийский) в обвесе мишурированного золота - реально красиво и надежно
Люди понимающие в автостроении вам вот так покажут:


НемаН делает хорошие и СИЛЬНЫЕ двери
Но дороговато (я считаю) :)
есть еще производители делающие сильные по защитным свойствам двери.
Но ставить во главу угла ДВЕРИ свойства мишуры?!?!
При это ничего не понимая в защитных аспектах дверей?
реально (картинка волк)


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #11 : 27 ноя, 2020, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот автомобиль Тата (индийский) в обвесе
Вот я бы тату полоскал с аккуратностью. Это теперь и Ягуар и Лендровер, так что "пацаны могут и не понять" Wink Чери или лифан полоскать безопаснее. И то, кто его знает, как оно там дальше повернется Wink Да и мерседес у же не совсем торт.


Записан
nesebr2007
Активный участник
**

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



WWW
« Ответ #12 : 27 ноя, 2020, 19:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я не прошу какие то супер дизайнерские решения. я просто считаю что вот эта дверь от немана и прочие это ужас, за который 100 тыщ отдавать тупо из-за того, что она "безопасная" - я не вижу смысла.
поэтому сюда и обратился с вопросом про надежную дверь с шумкой. я поставил это на первый план. и написал плюсом будет если дизайн не 2010 года. что-то лучше чем прикрепленная картинка уже лучше


Здравствуйте!
Ну и откуда такие выводы? Из одной картинки? Да на внешний вид дверей на сайтах уже почти не обращают внимания, хотя может это и не правильно..
В НЕМАНе вам абсолютно любую панель сделают. Вариантов по материалу, цветам и рисунков в двух каталогах масса.
Если по RAL красить, то хоть иероглифы нарисуем фрезеровкой.
Более того, сейчас все с фотографиями межкомнатных дверей и внешних отделок дверей от застройщика приходят и в НЕМАНе их повторяем на 100%.
А вообще да, народ сейчас проще стал и практичнее, дверь укомплектовывают "мама не горюй", а снаружи чем проще, тем лучше, чтобы не выделяться и в глаза не бросалось.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #13 : 27 ноя, 2020, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вообще да, народ сейчас проще стал и практичнее, дверь укомплектовывают "мама не горюй", а снаружи чем проще, тем лучше, чтобы не выделяться и в глаза не бросалось.

Поддержу. Сейчас не редкость, когда просят как можно скромнее снаружи.

Недавно заказчик поставил конкретную задачу - сделать так, чтобы дверь была очень похожа на массовые двери дешевого сегмента. Не просто металл снаружи, а чтобы непременно с металлической рамкой по периметру. Но при этом, внутри по замкам и защитам, все "по взрослому". И за такое визуальное "удешевление" он сознательно заплатил дополнительно около 15 т.р. Действительно, простенько получилось. А металла снаружи два листа (толи 2+2 толи 3+2мм) с пробкой между ними. Да еще с ребрами из 2мм, со Звуковым Барьером, да с зеркалом изнутри.. И размер около 1000х2300... Не скромная такая дверка вышла. А поставили, закрыли и успешно "слилась с толпой"...

И от другого заказчика было подобное задание - сделать дверь, хорошо оснащенную, с разными защитными и антивандальными прибабахами (поворотные броненакладки и т.п.), но снаружи необлицованный МДФ. И лист МДФ непременно нужно было подобрать погрязнее, и успеть до начала ремонта в подъезде. Это, чтобы криворукие рабочие неизбежно испачкали ее и забрызгали всю краской и побелкой (как они умеют обычно), а потом еще ЖЭКовские уборщицы тряпками завозюкали все это с грязью вместе. И тогда дверь должна слиться с остальными и выглядеть максимально неприглядно. Как будто ей уже много лет. )

Так что... О вкусах не спорят. А "самоварным золотом" сейчас никого не удивишь. "Тазиков блестящих", на каждом шагу... И за недорого.


Записан
nesebr2007 выразил свою благодарность за данное сообщение
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 18:32

[перейти на мобильную версию форума]