Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бесконечное сравнение Неман Н-10 vs ДПЗ К90 vs Гардиан ДС 9У vs GUDOOR NEXT  (Прочитано 1875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiiitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : 05 окт, 2020, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем привет! Чем больше читаю форумы, тем больше растет бюджет закупки и непонимание, что купить  stenka
Помогите с выбором, уже готова кругом.
Важны - надежность и шумо/звуко/запахо изоляция, ибо дверь будет одна, без внутренней деревянной, как это есть сейчас.
Бюджет 50-75к, но чем больше изучаю, тем стремительней он приближается к 100к 


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #1 : 06 окт, 2020, 09:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Более корректным считаю сравнение К-80, а не К-90, ибо сплошной противовзломный лабиринт, заглубленное полотно и безосевые петли у К-80.


Записан

kiiit выразил свою благодарность за данное сообщение
kiiitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : 06 окт, 2020, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: John_Silver
Цитата: dpzcalc
Цитата: G-man
Цитата: Игорь Бастион-С
Цитата: GD
Цитата: vk

Предлагаю обсудить.. Сможете весомые аргументы за вашу продукцию привести? Очень дверь нужна.. 


Записан
kiiitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : 06 окт, 2020, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Более корректным считаю сравнение К-80, а не К-90, ибо сплошной противовзломный лабиринт, заглубленное полотно и безосевые петли у К-80.

Добрый день! Спасибо за Ваш ответ.  Судя по этой картинке с сайта, К90 являются более интересным вариантом для квартиры? Тем более, что на них сейчас акция.. Я прав или ошибаюсь и чего-то не вижу?



Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #4 : 06 окт, 2020, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажем так, К-90 является более интересным вариантом для кармана, ибо разница в цене серьёзная, а защита у К-80 ориентирована в первую очередь на силовой взлом.
И да, акция на К-90 актуальна, только дополнительную скидку на неё дать не смогу, спецпредложение итак с минимальной прибылью.


Записан

kiiitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : 06 окт, 2020, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажем так, К-90 является более интересным вариантом для кармана, ибо разница в цене серьёзная, а защита у К-80 ориентирована в первую очередь на силовой взлом.
И да, акция на К-90 актуальна, только дополнительную скидку на неё дать не смогу, спецпредложение итак с минимальной прибылью.

ух, как запутано к классификацией :) Обычно, чем больше индекс - тем круче и дороже..
Я правильно понимаю, что К-80 примерно равна СТ-100?
Намного К80 дороже, чем К90?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #6 : 06 окт, 2020, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Намного К80 дороже, чем К90?

К-80 дороже тысяч на четырнадцать.


Записан

Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #7 : 06 окт, 2020, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем привет! Чем больше читаю форумы, тем больше растет бюджет закупки и непонимание, что купить  stenka
Помогите с выбором, уже готова кругом.
Важны - надежность и шумо/звуко/запахо изоляция, ибо дверь будет одна, без внутренней деревянной, как это есть сейчас.
Бюджет 50-75к, но чем больше изучаю, тем стремительней он приближается к 100к 
Вы еще очень далеки от определенности. Это явствует из названия темы. В ней представлены двери с совершенно разной "заточкой". От "простых закрывашек" с хорошей шумкой, до дверей с претензией на первичную взломостойкость... В принципе - конечно можно получить "все и сразу". Но бюджет такого удовольствия не 50 и даже не 75 тысяч...
Таким образом, пока Вы не расставите все точки над i  в первую очередь для себя, помочь Вам будет очень сложно"!


Записан
kiiitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : 06 окт, 2020, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы еще очень далеки от определенности. Это явствует из названия темы. В ней представлены двери с совершенно разной "заточкой". От "простых закрывашек" с хорошей шумкой, до дверей с претензией на первичную взломостойкость... В принципе - конечно можно получить "все и сразу". Но бюджет такого удовольствия не 50 и даже не 75 тысяч...
Таким образом, пока Вы не расставите все точки над i  в первую очередь для себя, помочь Вам будет очень сложно"!

Дык если бы всё было просто, то и помощь форума не потребовалась бы... Сейчас более подробно проработал варианты:
ДПЗ (Стал) у них выходит вариант с СТ-100 дверьми на распродаже или К80, с ценой до 100к., новые за 100
Неман тоже со скидкой выходят 104к...
Гардиан что-то на заходят  Embarrassed
GUDOOR нравится конструкции, как описан, но отзывы по сервису и общем, не устраивают.
Бастион-С тоже под 100к со скидкой..

Итого: бюджет 100к, и варианты от ДПЗ


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #9 : 06 окт, 2020, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык если бы всё было просто, то и помощь форума не потребовалась бы... Сейчас более подробно проработал варианты:
ДПЗ (Стал) у них выходит вариант с СТ-100 дверьми на распродаже или К80, с ценой до 100к., новые за 100
Неман тоже со скидкой выходят 104к...
Гардиан что-то на заходят  Embarrassed
GUDOOR нравится конструкции, как описан, но отзывы по сервису и общем, не устраивают.
Бастион-С тоже под 100к со скидкой..

Итого: бюджет 100к, и варианты от ДПЗ
Вы знаете... лично я разбираюсь в ценах....) Не в обиду будет Вам это сказано.. Но думаю и другие, как и я, задаются вопросом: "Что хотите именно Вы?".
Это ровно как с выбором машины. Какую тачку взять? Возьмите Зил-131 с консервации!! Ответ безумца? Нет... вполне вменяемый.. но этот выбор предопределен кучей обстоятельств  и причин..
Приходится, при Вашем молчании, давать Вам совет "интуитивно", основываясь на крохах Ваших пожеланий.
Обратите внимание на ZZDoors и на Обнинский Монолит.
Забудьте как страшный сон Гардиан.


Записан
ВТБ!
Участник
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #10 : 06 окт, 2020, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итого: бюджет 100к

Я, как записной ретроград, в этом бюджете рассматривал бы (и рассматривал без "бы") только двери из фасонного проката:
от более крупных производителей, вроде Бастиона-С, до кустарей-одиночек с мелкими производителями посередине.


Записан
kiiit, valeh выразили свою благодарность за данное сообщение
kiiitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #11 : 06 окт, 2020, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К-80 дороже тысяч на четырнадцать.

а на этот вопрос, сможете ответить? Я правильно понимаю, что К-80 примерно равна СТ-100?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #12 : 06 окт, 2020, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а на этот вопрос, сможете ответить? Я правильно понимаю, что К-80 примерно равна СТ-100?

Ну не совсем, я б так сказал. Всё-таки у К-80 два листа, безосевые петли, заглубленное полотно, сплошной противовзломный лабиринт, а у СТ-100 осевые петли, полотно в одной плоскости с коробкой, противосъемные штыри.

А, возможно, я просто всегда "топлю" за К-80, отличная, надёжная и взломостойкая конструкция, у меня такая уже много лет в эксплуатации.


« Последнее редактирование: 06 окт, 2020, 16:35 от John_Silver » Записан

kiiit, KKK выразили свою благодарность за данное сообщение
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #13 : 06 окт, 2020, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для понимания порядка цен, вот расчёт на К-80 с двумя раздельными замками, фурнитурой в цвете матовый никель, двумя панелями и цилиндром Mottura Champions Pro.

Конструкция

К-80 под панели с 2-х сторон (лист 2 мм)   59 800

Замок нижний MOTTURA 84.515.Q/37 (цилиндровый)      10 240

Замок верхний MOTTURA 52.J.505.В/37 (сувальдный, с перекодировкой,1+5 ключей MyKey)      15 800

Цилиндр MOTTURA Champions Pro (никель мат.)      10 580

Допл. за вертушку (лат, ник.мат, хром бл, бронза, черн, ст.бронза, ст.медь)      620

Панель внешняя МДФ 8 мм гладкая + ПВХ Venurit   3 970

Панель внутренняя  16 мм МДФ с покрытием ПВХ с фрезеровкой   12 310

Защита цилиндров и замков DISEC (никель мат., хром блест., бронза, ст. черный, ст. бронза)      950

Накладки цилиндровые  MOTTURA (никель мат., хром блест., бронза, ст. черный, ст. бронза)      530

Накладки сувальдные  MOTTURA (никель мат., хром блест., бронза, ст. черный, ст. бронза)      450

Нажимные ручки  Greta (никель мат.; хром блест.; бронза)      4 620

Глазок панорамный (линзы пластик, обзор 110-160 гр.) ( мат. и блест никель, бронза)      280

Доставка одной двери в пределах МКАД      2 300

Установка двери    5 400

Стоимость изделия: 120150-31% (23% скидка при стоимости двери свыше 120000+3% скидка при оплате наличными +5% скидка от представителя компании на форуме) = 82903

Услуги по монтажу и доставке: 7 700 руб.

Итого: 90603 руб.


Записан

kiiit выразил свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #14 : 06 окт, 2020, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


К-80 под панели с 2-х сторон (лист 2 мм)   59 800
Замок нижний MOTTURA 84.515.Q/37[/url] (цилиндровый)      10 240
Замок верхний MOTTURA 52.J.505.В/37 (сувальдный, с перекодировкой,1+5 ключей MyKey)      15 800
Цилиндр MOTTURA Champions Pro (никель мат.)      10 580
Защита цилиндров и замков DISEC (никель мат., хром блест., бронза, ст. черный, ст. бронза)      950

Итого: 90603 руб.

Вполне достойная комплектация, на мой взгляд. Я бы еще бронепластину на сувальдный замок добавил. Алексей просто забыл наверное. )


Записан
kiiit выразил свою благодарность за данное сообщение
kiiitАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #15 : 06 окт, 2020, 21:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А, возможно, я просто всегда "топлю" за К-80, отличная, надёжная и взломостойкая конструкция, у меня такая уже много лет в эксплуатации.
Сейчас съездил в ваш салон, посмотрел вживую двери. К80 понравились. Плюсом к СТ-100 монтаж в бетон, у к80 - пена.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #16 : 06 окт, 2020, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вполне достойная комплектация, на мой взгляд. Я бы еще бронепластину на сувальдный замок добавил. Алексей просто забыл наверное. )
Совсем недавно была в базовой комплектации, но, кстати, спасибо, Константин Константинович, надо уточнить.


Записан

KKK выразил свою благодарность за данное сообщение
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #17 : 06 окт, 2020, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас съездил в ваш салон, посмотрел вживую двери. К80 понравились. Плюсом к СТ-100 монтаж в бетон, у к80 - пена.
Я ж говорю, я фанат к-80, для меня закрытая рама + пена скорее преимущество, чем недостаток.
Это ещё со времён работы установщиком пошло, грязи меньше.  Smiley


Записан

kiiit выразил свою благодарность за данное сообщение
Artyom
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #18 : 30 авг, 2021, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

GUDOOR нравится конструкции, как описан, но отзывы по сервису и общем, не устраивают.
А чем гудор не устраивает ?  Мне ставили в новостройку такую дверь. Там был небольшой косячок с панелью, но все заменили. Дверь хорошая.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 мар, 2024, 18:27

[перейти на мобильную версию форума]