Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ноунейм-двери из Йошкар-Олы  (Прочитано 2336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gmanantonАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 05 июл, 2020, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Подбираем дверь, и в одном из магазинов представлено множество дверей из Йошкар-Олы, но это не Аргус, не "Двери регионов", ни что-либо еще подобное, что у всех на слуху. В общем, какой-то ноунейм )
К примеру, остановили свой выбор на этой модели: https://dveri-poll.ru/vhodnye-dveri/premium/vhodnaja-dver-s42md-100-3k-dm19-serij

Но как ни пытался я гуглить - что по артикулу что и названию попадал только на сайт данного магазина (да, находимся, кстати, в Зеленограде). Вот и возник вопрос - стоит ли брать такой ноунейм..
При этом дверь по всем характеристикам, ну и в целом по ощущениям показалась весьма добротной - тяжеленное 100мм полотно, 3 контура уплотнения, замки опять же 4-го класса Kale и Border - в общем-то все то же самое, что и все другие производители устанавливают. Единственное что - производитель хрен пойми кто. Просто "двери из Йошкар-Олы"
Как конкурента, но "брендового" за те же 36-39 тыс. рублей - рассматриваем Torex Super Omega 100, но он явно попроще - там и полотно потоньше, и металл (да и дверь явно легче - даже петель всего 2). Ну и оооочень уж у них агрессивный маркетинг, - не люблю я такое ) прям такое чувство, что пытаются впарить тебе товар всеми силами. Разумеется, маркетинг бесплатным не бывает, поэтому есть стойкое ощущение, что Торекс будет оверпрайснут и за те же деньги получишь худшую дверь..
В общем, вопрос :) что думаете про "безымянных" производителей? Знаю, что в Йошкар-Оле их какое-то невероятное множество. Может, действительно некоторые вот так, работают без бренда, напрямую с магазинами?


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #1 : 05 июл, 2020, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Довольно рискованно, на мой взгляд.


Записан
ВТБ!
Участник
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #2 : 05 июл, 2020, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Говорил я, что нужна комплектация "Эконом+"... 

В указанный бюджет "помещаются" незамысловатые заказные двери с "тяжёлыми" отечественными замками и вертикальными приводами.
Без стоимости доставки и монтажа, вероятно.

Зато без пенопласта и размера, соответствующего Вашему дверному проёму.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #3 : 06 июл, 2020, 08:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Говорил я, что нужна комплектация "Эконом+"... 

В указанный бюджет "помещаются" незамысловатые заказные двери с "тяжёлыми" отечественными замками и вертикальными приводами.
Без стоимости доставки и монтажа, вероятно.

Зато без пенопласта и размера, соответствующего Вашему дверному проёму.

Да, Вы правы. Не все догадываются, что это у нас всегда есть возможность собрать любую комплектацию. Надо материализовать в виде готового предложения. )


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #4 : 06 июл, 2020, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подбираем дверь, и в одном из магазинов представлено множество дверей из Йошкар-Олы, но это не Аргус, не "Двери регионов", ни что-либо еще подобное, что у всех на слуху. В общем, какой-то ноунейм )
К примеру, остановили свой выбор на этой модели: https://dveri-poll.ru/vhodnye-dveri/premium/vhodnaja-dver-s42md-100-3k-dm19-serij

Но как ни пытался я гуглить - что по артикулу что и названию попадал только на сайт данного магазина (да, находимся, кстати, в Зеленограде). Вот и возник вопрос - стоит ли брать такой ноунейм..
При этом дверь по всем характеристикам, ну и в целом по ощущениям показалась весьма добротной - тяжеленное 100мм полотно, 3 контура уплотнения, замки опять же 4-го класса Kale и Border - в общем-то все то же самое, что и все другие производители устанавливают. Единственное что - производитель хрен пойми кто. Просто "двери из Йошкар-Олы"
Как конкурента, но "брендового" за те же 36-39 тыс. рублей - рассматриваем Torex Super Omega 100, но он явно попроще - там и полотно потоньше, и металл (да и дверь явно легче - даже петель всего 2). Ну и оооочень уж у них агрессивный маркетинг, - не люблю я такое ) прям такое чувство, что пытаются впарить тебе товар всеми силами. Разумеется, маркетинг бесплатным не бывает, поэтому есть стойкое ощущение, что Торекс будет оверпрайснут и за те же деньги получишь худшую дверь..
В общем, вопрос :) что думаете про "безымянных" производителей? Знаю, что в Йошкар-Оле их какое-то невероятное множество. Может, действительно некоторые вот так, работают без бренда, напрямую с магазинами?
Это дверь "сударь", но только по завышенной цене и с завышенными характеристиками.
На не очень прозрачного продавца Вы нарвались...

https://closedoor.ru/product/md-42/


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #5 : 06 июл, 2020, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Упаси Вас Б..г, от «Сударя»!


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #6 : 06 июл, 2020, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Упаси Вас Б..г, от «Сударя»!

Так и я про то же)) Видимо "Сударь" так успел прославится, что его предпочитают продавать анонимно))))))))))))) ops :artist:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 дек, 2022, 00:24

[перейти на мобильную версию форума]