Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Re: Изготовление ключей по замку Toyota  (Прочитано 1080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
XtrailАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 27 фев, 2016, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Современное оборудование и технолологии позволяют изготовить ключ по замку буквально за пару минут, с помощью кодов и программ, шаблонов(не говоря уже об электронных станках). Мы осуществляем поддержку своих клиентов и по запросу всегда даём прямые коды, остаётся вставить шаблон и ...за пару минут нарезать ключ, на 99,9% похожий на оригинал.
(Код может быть в сервисной книжке, на тяге замка, в памяти бортового компа)


Хочу высказать свой неготивный опыт в отношении фирмы ключсервис. Попросил у них сделать ключ по коду, они отказались. Все документы на меня, мотивируя тем что делают только по лечинке, считаю что у них просто нет нужного инструмента для изготовления ключей по коду. Зантмаются тут только рекламой и ничего делать толком не умеют!


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #1 : 27 фев, 2016, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вы считаете, что изготовить ключ по коду авто легко и просто Вы глубоко заблуждаетесь, имхо.
Просто так базу данных производители авто не рассылают всем желающим.
Отказали и правильно сделали. Они работают цивилизованно. Будь у них все данные и разрешения на такой вид деятельности, всё было бы в ажуре.

Есть ворованные версии программного обеспечения с данными для изготовления ключа по коду. Недобросовестный чел может и пойти по лезвию ножа. Это его выбор.

Не сочтите за труд сообщить на форуме имя и фамилию того человека (или фирмы), кто возьмётся сделать Вашу работу и не побоится о этом рассказать. Это может принести пользу для форума. Да и реклама не помешает.



Записан
vologdakey
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


« Ответ #2 : 27 фев, 2016, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У парней на Трифоновской 55 оборудование (станки) отличное и руки прямые. То что вас отправили - правильно.


Записан
XtrailАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 27 фев, 2016, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ничего не правильно. Раз не вырезали, значит не могут, или руки не с того места.... Уже все мне сделали за 1500 руб.... Я вот не понимаю в чем криминал, если у меня есть птс офирмленный на меня, машина моя, почему нельзя сделать ключ по коду....


Записан
vologdakey
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


« Ответ #4 : 27 фев, 2016, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потому что нет привязки кода ключа к ПТС, ВИНу и прочим российским документам (в противном случае угонщики не парились с занозами и прочими приблудами, а заказывали ключи по ВИНу у таких мастеров). Одним словом ты не сможешь доказать что этот код принадлежит этому автомобилю. А может человек который просит сделать ключ по номеру, делает ключ от соседской машины...?  Smiley

Ну и что, что я, допустим, могу делать ключи по коду. Приходит человек и говорит. У меня сейф Diplomat, на замке код 1190, последний ключ я потерял... сделайте мне ключик, вот есть паспорт от сейфа. И??? Надо ключ, человек несет сейф. В противном случае, кричит на каждом углу какие они не хорошие люди. Пойми,не всякий будет заниматься сомнительными делами. Не все готовы подтереть совесть хрустящей купюрой.

У меня регулярно приходят клоуны, которые типа потеряли ключ, но вот так удачно на днях сделали пластилиновый слепок... мол выручай, не можем домой попасть...

Важно, чтоб человек получивший код к твоему замку, не сделал у такого "мастера" и себе ключик Wink   Карты безопасности и проч. придумали не ради забавы. Ну да о чем это я...


Записан
XtrailАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 27 фев, 2016, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если кому нужно {украсть} машину. То обойдутся и без вас), а у меня корч 1997 года. Я бы только рад был чтоб он без иммо заводился)...

Теперь мне надо спец которой может привязать чип к иммо авто, желательно с выездом в химки


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #6 : 28 фев, 2016, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если кому нужно {украсть} машину. То обойдутся и без вас), а у меня корч 1997 года. Я бы только рад был чтоб он без иммо заводился)...

Теперь мне надо спец которой может привязать чип к иммо авто, желательно с выездом в химки
     6 тыров цена вопроса.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #7 : 29 фев, 2016, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу высказать свой неготивный опыт в отношении фирмы ключсервис. Попросил у них сделать ключ по коду, они отказались. Все документы на меня, мотивируя тем что делают только по лечинке, считаю что у них просто нет нужного инструмента для изготовления ключей по коду. Зантмаются тут только рекламой и ничего делать толком не умеют!
Даже и нечего сказать в своё оправдание такому категоричному клиенту.
Вот надо челу по изготовить ключ по коду, вынь и положь и ничего его больше не волнует.
Докладываю вам, иногда при наличии кей кода, мы не можем изготовить ключ, в базе данных нашего оборудования нет программного обеспечения, не предоставил производитель замков фирме Silca свою инфу, от древности модели авто, модификаций замков и т.д.
А тут челу надо по ВИНУ, ПИНУ, тех. паспорту и ещё хрен знает чему.
Голубчик купите новое авто, там с ключами дают такую маленькую бирочку с номерком, это и будет кодом ваших замков, храните и не теряйте её. Тогда и будем вам чАстье в полной мере.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 11:01

[перейти на мобильную версию форума]