Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Re: Все о сейфах  (Прочитано 1277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Сторожев
Гость


« : 04 янв, 2013, 10:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Поначалу не мог понять, что происходит на видео...
Оказывается это проверка на прочность при соударении сейфов...  Shocked


http://www.youtube.com/watch?v=NjjPHjflWZo#ws


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #1 : 04 янв, 2013, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На это видео два виртуоза с фомкой и ломом.
Едва ли их остановит практически любая из "сетевых" стальных дверей.  :)

http://www.youtube.com/watch?v=zmobzaLyGw0#ws


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #2 : 04 янв, 2013, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Говорят, что у хирургов самые чувствительные пальцы. Думаю, что это не совсем так. Джеф Ситар, вскрыватель кодонаборных замков, имеет чувствительность пальцев нисколько не меньшую.
Канал Dicsovery это замечательном специалисте:

http://www.youtube.com/watch?v=qw_4HQMS-pk#


P/s Вот интересно, если бы он работал в сертификационном центре, как бы таким замкам присваивали класс стойкости против вскрытия ?  Smiley



Записан
dima
Гость


« Ответ #3 : 04 янв, 2013, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И ты Этому веришь)


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #4 : 04 янв, 2013, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На это видео два виртуоза с фомкой и ломом.
Едва ли их остановит практически любая из "сетевых" стальных дверей.  :)
Саш, согласись, что на ролике не сейф, а консервная банка. Нормальный сейф такого размера весил бы килограмм 600, и его так одной рукой не перевернешь. Да и дырищи между дверью и корпусом такое, что ломик залазит.... То же самое можно сказать и о дверях - все зависит, как спроектированы и как сделаны.


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #5 : 04 янв, 2013, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Говорят, что у хирургов самые чувствительные пальцы. Думаю, что это не совсем так. Джеф Ситар, вскрыватель кодонаборных замков, имеет чувствительность пальцев нисколько не меньшую.
Канал Dicsovery это замечательном специалисте:

P/s Вот интересно, если бы он работал в сертификационном центре, как бы таким замкам присваивали класс стойкости против вскрытия ?  Smiley


Саш, давай я ему подсуну тот замок, который ты мне прислал. Wink Я возможно в этом году буду в Штатах, могу его с собой захватить. Ну и еще пару своих. Я ему уже письмо написал. Может согласится, из любопытства... На экспертное вскрытие я денег столько все равно не найду. Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #6 : 04 янв, 2013, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И ты Этому веришь)
А почему не верить? Я немного не согласен в плане хирургов- они не знают либо знают приблизительно шо за орган корявенький попадется, но и результат их действий может варьироваться. А в плане замков- то мельчайший дефект- на пальцах чувствуется как взрыв бомбы- это тренировка+мозг, который быстро орабатывает инфу и застаавляет пальцы сделать четко нужное последующее движение. И если кто то достиг высот в тренинге(потратил время и имел настырность) то чего не верить или как в зоопарке окурки бросать- закурит или нет. Ему(Джефу) походу это неверие- нас..ть, имхо он красавчик.  


Записан
dima
Гость


« Ответ #7 : 04 янв, 2013, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тоды ему удачи в новом этом году


Записан
BUR
Гость


« Ответ #8 : 04 янв, 2013, 20:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тоды ему удачи в новом этом году
Кстати немаловажная часть работы мастера- удача. drink


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #9 : 04 янв, 2013, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И ты Этому веришь)
Ни одной нотки сомнения. Это профи с большой буквы. Кому то бревно не почувствовать, а кто то пёрышко "слышит".


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #10 : 04 янв, 2013, 22:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Саш, давай я ему подсуну тот замок, который ты мне прислал. Wink Я возможно в этом году буду в Штатах, могу его с собой захватить. Ну и еще пару своих. Я ему уже письмо написал. Может согласится, из любопытства... На экспертное вскрытие я денег столько все равно не найду. Smiley
Сергей, мы же понимаем, что он считывает отклик касания затвором кромок кодового паза дисков. И конструкция замка имеет решающее значение. Едва ли он согласится работать вслепую не зная конструкции замка. А подсунуть очень надо !!!!!! Пусть они узнают, что мы не лыком шиты.  Wink Вернее не мы, а уже история замков СССР....


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #11 : 06 янв, 2013, 02:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А подсунуть очень надо !!!!!! Пусть они узнают, что мы не лыком шиты.  Wink Вернее не мы, а уже история замков СССР....
Так и я и том! А то американцы очень о себе высокого мнения. В разных областях. А как наши появляются - так все становится на свои места. И что это за чемпионат мира? Что-то я не смог  найти его следы в интернете. Может я плохо искал?


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #12 : 06 янв, 2013, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И что это за чемпионат мира? Что-то я не смог  найти его следы в интернете. Может я плохо искал?
У Барри Велса есть заметка о чемпионате по импрессии в шутку названным мировым. У него же информация о чешском чемпионате "отмыкателей".  :)
Скорей всего речь о международной встрече слесарей в Гамбурге 28 декабря 2012 года.
Барри Велс обязательно отпишет как она прошла.


Записан
Cherepov
Гость


« Ответ #13 : 06 янв, 2013, 22:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Барри Велса есть заметка о чемпионате по импрессии в шутку названным мировым. У него же информация о чешском чемпионате "отмыкателей".  :)
Скорей всего речь о международной встрече слесарей в Гамбурге 28 декабря 2012 года.
Барри Велс обязательно отпишет как она прошла.

Американцы участвуют в LockCon. Он освещается на http://toool.us/lockcon/competitions.html. Но и там за прошлые года я не нашел ничего о Джефе. Посему и спрашиваю. О нем пишут в Америке, а найти чемпионат, на котором он выступал и стал победителем, нельзя ни в немецких источниках (таких как http://blog.ssdev.org/?page_id=822), ни в американских. Чудно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 03:30

[перейти на мобильную версию форума]