Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 14:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь на раме М-4 и портал компании «Монолит»  (Прочитано 2118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lor.tmАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 13 фев, 2020, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь на раме М-4 и портал компании "Монолит"

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: Частное предприятие "Монолит"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

15.01.2020

Содержание отзыва:

Добрый день, попробую оставить двухполярный и непонятный для меня отзыв.
Дверь входная на раме М4. Заказ, производство, установка.

Дверь
Очень хорошая дверь, тяжелая, ровно и хорошо установленные замки. Покрашена была по RAL, идеальное попадание в требуемый цвет, отличное примыкание к коробке. Большое спасибо за подбор внутренней мдф и пленки для нее. Заключение договора, чеки за предлоплату, все ок. Ни одного вопроса по самой двери и продаже ее.

Установка.
Приехали вовремя, сделали все максимально быстро и аккуратно.  Дверь установлена ровно. Открывается-закрывается, защелкиваются идеально. Большое спасибо. Попросил сделать замеры на изготоволение портала, что и было сделано. Ни одного вопроса, все отлично.

Портал.
Через определенное время получил звонок от нейкой Елены, которая представилась представителем ООО Монолит и предложила "скинуть на карту Руководителя" предоплату. С Еленой, Руководителем и т.п. мне ранее общаться не приходилось - поэтому бездумно скидывать деньги "на деревню дедушке" желания не было. По личным причинам не было возможности заниматься этим вопросом неделю. Через неделю я попытался связаться с Еленой и попробовать обговорить другой способ оплаты (подъехать на точку и оплатить по чеку или попробовать договориться об оплате по факту установки (сумма за портал по сравнению со стоимостью двери небольшая)). В результате был послан ... в Обнинск. "Других вариантов нет".
Я несколько озадачен и обескуражен таким подходом.
В итоге в квартире хорошая дверь без портала и доборов. Как и где я их буду доставать/делать теперь, видимо, моя проблема.

Общая оценка качества: 3 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #1 : 22 фев, 2020, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Извиняюсь что отвечаю с опозданием.
Большое спасибо за оценку всего что касается заказа и установки нашего изделия. Очень приятно.
Что касается портала. К сожалению, по данным, изложенным в отзыве, весьма трудно идентифицировать ваш заказ и принять меры к устранению недочетов.
Огромная просьба связаться со мной и совместно разрешить эту ситуацию. Похоже на то что система где то дала сбой :) Решим в кратчайшие сроки.

С уважением, Роман.
+7-910-9134679


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 янв, 2024, 17:40

[перейти на мобильную версию форума]