Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 19:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Отзыв о Gudoor  (Прочитано 2855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KokerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 10 сен, 2019, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Отзыв о Gudoor

Местонахождение: Видное

Юридическое наименование Продавца: ИП Фарстов Илья Сергеевич

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

22.07.2018

Содержание отзыва:

К самой двери нареканий нет (модель NEXT) - довольно быстро сделали, привезли и смонтировали. Стоит уже год- все ок.
Из недостатков - болталась декоративная накладка на замке после установке, не сразу увидел, ну думаю, поменяю позже, когда доделаю ремонт и буду менять внутреннюю панель (о чем договорился заранее при покупке двери). Так и прошел почти год.
На этом плюсы закончились. Теперь минусы:

Приехал в офис подбирать панель. Ну как офис, место 1,5х1,5м в не самом удачном торговом центре. Выбрал, уехал. Думал заказ принят, шиш там.. через 2 недели на мой вопрос "в каком состоянии заказ?" получил ответ "я еще не передал мастерам, офис переезжает, очень завертелся и прочая бла бла...и вообще- аванс скиньте на карту"... ну ладно, с кем не бывает.
Прошел еще месяц, пишу человеку "когда будет готово? не серьезно уже как-то"...ответ "ой, простите, завертелся, забыл про вас" .... ну жесть..нет правда, у меня впервые такое отношение к клиенту.
Короче вернули аванс и пообещали приехать заменить декоративную накладку на замок, чтобы я не думал о них плохо. Ну ок.. едут до сих пор уже 3-ю неделю ))) В итоге поехал купил сам накладку и заменил ее (заранее понимая, что никто не приедет).

Я тоже год назад был в восторге от данной фирмой и их продукции, даже соседу порекомендовал у них заказать. А тут просто плевок в лицо клиенту.

Любопытно, что скажет представитель данной организации тут на форуме. У меня вся переписка в воцапе сохранена, могу подтвердить всё сказанное начиная с мая месяца до 19 августа, когда мне был вернут аванс.




Общая оценка качества: 5 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 12 сен, 2019, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Юрий.
По накладке , виноват, не проконтролировал. Приношу извинения.Что тут еще скажешь?
Насчет остального, безусловно, во всем вы правы. Клиент всегда прав.
И у вас, и у меня есть переписка в ватс ап. Вы со мной общались.

Лето было для нас действительно очень сложным.  Но все проблемы практически уже  решили, и салон теперь побольше , теперь сложно кому то при всем желании сказать, что это 1,5х1.5 м, и ассортимент расширился  и будет  расширяться и много чего еще.. Что еще я должен сказать?
Вы обещали написать отзыв. Вы написали. Рад что все же дверь понравилась .Значит не зря свой хлеб едим. Рад что год назад вы были в восторге.
Есть значит к чему стремиться, и есть к чему расти. Чтобы все было хорошо всегда.И будем. В любом случае . А то , что отзыв такой, ну что ж, и Москва не сразу строилась, к сожалению.


Записан
KokerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 12 сен, 2019, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да просто не надо давать обещаний, которые не можешь выполнить.
Удачи в бизнесе


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #3 : 13 сен, 2019, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не буду оправдываться. Есть ситуация и есть результат.. Еще раз извините.
Можем на самом деле очень многое, но в некоторые моменты,  как оказалось, не так быстро и не все сразу, увы. Такие уроки не проходят бесследно в любом случае .И  за  пожелание спасибо, иногда удача все же тоже нужна


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 21:12

[перейти на мобильную версию форума]