Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 13:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь Магнит СМК  (Прочитано 3808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DveGrushiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 24 июл, 2019, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь Магнит СМК

Местонахождение: Санкт-Петербург

Юридическое наименование Продавца: СМК

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

12 Июля 2019

Содержание отзыва:

Всем добрый день.
Настала и моя очередь писать отзыв.

     При ремонте коридора встал вопрос какую дверь выбрать в качестве входной для родителей. (серия дома 1ЛГ-602) Всю жизнь люди прожили с двумя деревянными дверьми, для них основные критерии были: 1. Тепло-шумоизоляция. 2. Легкость открытия и закрытие двери, без лишних хлопков и заеданий 3. Взломастойкость. Бюджет 40т.р. (+/- 5т.р.)

     Будучи по натуре дотошным в выборе, я преодолел 8 – 10 различных магазинов и выставочных залов по продаже дверей (не знаю корректно ли будет их озвучивать, но такие названия как Г…, Г…, Н…, Э…, Т…, + все строительные магазины (Леруа, Максидом, Строитель, Петрович, Оби,…) и кучу других всевозможных мест)) и вроде бы уже определился, Но! Можно сказать что случайно зашел в Двери и Окна на ул. Уточкина и заметил двери от СМК, их было 2, первая 23т.р. не помню как называется, вторая Магнит за 40т.р. Сразу скажу, очень сильно подкупила толщина метала и соответственно вес двери, при этом плавность и легкость закрытия-открытия двери, без лишних усилий, в сравнении с теми которые я рассматривал в качестве фаворитов в своём выборе. Взяв паузу, пошел изучать, что за “фрукт” этот СМК. Конечно и отзывы были полезны и описания на сайте, на котором узнал, что есть ещё адрес, где у СМК есть образцы дверей, куда и отправился через пару дней.
Пришлось дважды посетить выставочный зал на Большевиков. Первый раз приехал посмотреть, потрогать и пообщался с менеджером, расспросить про двери и замки, их разницу и ценообразования, предварительно остановился на Магнит (1), хотя Очень понравилась дверь Магнит 2, тяжелее, солидная и конечно дороже (думаю она того стоит, но я не вписывался в бюджет, да и вес для родителей играет значение). Второй раз приехал уточнить появившееся вопросы и вызвать замерщика.
Один из вопросов касался цены и возможной скидки, т.к. на ул. Уточкина выставленная дверь стоит 40т.р.
(),
а с теме же параметрами на сайте в калькуляторе 45+т.р. и плюс к этому, на сайте в разделе скидки написано - “Также вы можете рассчитывать на скидку от менеджера торгового зала(по согласованию с производством) и при заказе от 40000 рублей(одной или двух дверей).”  Менеджер (к сожалению, не вспомню имя) нехотя, но созвонился с предприятием для согласования скидки и согласовал (не большая, но все же), спасибо! Записал номер телефона и оповестил, что замерщик свяжется в течении вечера. Ещё попросил по возможности написать отзыв, (собственно вот:-)) ) но здесь, надо отдать ему должное, он согласился на “ честно и объективно - какая будет дверь, такой будет и отзыв”, видать менеджер действительно уверен в качестве двери и установки, раз с легкостью соглашается на любой правдивый отзыв, кстати, мне как покупателю, такое поведение менеджера, придало дополнительной уверенности в правильности своего выбора двери.

     Замерщик Михаил позвонил через полчаса, но был удивлен, что видеть его смогу только в пятницу, а был понедельник -))  (шли ремонтные работы в коридоре) сказал – “хорошо я перезвоню в четверг вечером”. Вечером в четверг пришлось звонить уже мне. т.к. время было уже около 20-00, а я подумал, что про меня забыли. Согласовав и встретившись на объекте в пятницу, он привез с собой всевозможные образцы покраски, ламинации, каталоги фурнитуры и фрезеровки и кучу всего другого. Ответил на все мои вопросы, где-то даже рисовал и объяснял на пальцах и своих ключах от дома и.т.д. Очень понравилось, что не пытается навязать свое мнение, и тем более навязать какую ни будь дополнительную услугу или приблуду, все четко и по делу. Установку предложил на следующею пятницу, а также записал в договор пожелания по времени установки.


     Установщики первый раз позвонили за 24 часа, уточнили время и детали, а также ещё раз за час до своего приезда. Ребята (Славяне) приехали точь-в-точь как и оговаривали, молодцы! Приехав, сняли деревянную дверь, срезали коробку и за небольшую плату (предложил я) вынесли этот мусор и притащили новую дверь. Установка заняла ровно час. Ребята делают свою работу четко и слажено, пока один сверлит, другой меняет сверла, пока один забивает шпильки, второй готовит сварку… Есть незначительные косяки, даже пожелания – 1. используете перчатки, но как можно не щадить так руки?! 2. Бумажный скотч – помогает при сварке защитить близлежащие зоны, от искр, которые вместе с копотью концентрируются на коробке в ближайших местах сварки крепления. Дверь установили ровно-ровно, проверял лазерным уровнем.  За собой все прибрали и пригласили проверять, открытие закрытие замков и двери, зазоры, ровность прилегания полотна к уплотнителям, посоветовали, как ухаживать за дверью и т.д.







     О двери Магнит от СМК

1.   Шум - действительно стало тише! Орущий в коридоре на полной громкости мобильник, абсолютно не слышен при закрытой двери.
2.   Сквозняки – их нет, запахи с лестницы не страшны
3.   Дверь очень приятно и легко открывается и закрывается, не надо хлопать, просто немного притянуть и она закрывается, ручку повернуть, и она открывается. Респект!
4.   Взломостойкость – не проверял и надеюсь не понадобится проверять, а так внушает доверие, и усиление есть и замки можно на любой вкус поставить.

     Хочу сказать спасибо за столь качественную дверь и её установку, эта дверь при своей цене - стоит каждой копейки! Отдельное спасибо, что не навязываете дополнительные опции и услуги, а также не пытаетесь переубедить “взять подороже и получше”, это бы только отталкивало, все аргументировано, здраво, рассудительно.

И ещё раз, Спасибо!


Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 25 июл, 2019, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень хорошо, что Вы остались довольны! vo Но по стилистике "и по уровню жесткой объективности" больше подходит для  сайта типа "Отзовик".
Вообще - напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=jc7H9iF0lsY


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #2 : 02 авг, 2019, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за аргументированный отзыв.
Желаю Вам всего хорошего!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 21:34

[перейти на мобильную версию форума]