Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 16:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в кирпичном доме с консьержем до 60  (Прочитано 1741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
izmalkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 23 апр, 2019, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте,

Посоветуйте дверь.
По всем калькуляторам выходит в 80 за все мои хотелки (о них ниже, плюс простые МДФ панели с фрезеровкой), может меня сможете отговорить от чего или посоветовать где срезать.

1. Москва.
2. Не хотел бы выйти за 60.
3. Мне нравится Стал (в прошлой квартире заказывал Стал-100 с Evva 3KS, всем устраивала  , но дорого и наверное излишне тут).
4. Дом примерно 95 года постройки. Кирпичный.

Дверной проем мне намеряли 2070х900. Не много не понимаю какой размер сюда лучше 2050 или 2100. Петли слева, открывается наружу.
Хотел бы максимальную звукоизоляцию (отдельный привет бдительным соседям) и защиту от тихих методов взлома (посматриваю на примелькавшиеся на форуме и в других источниках Evva 3KS и Cisa RS3).
Все варианты с 2 мм внешнего слоя металла с нормальным замком (если Mottura так сразу с интерактивными элементами ключа и защитой от забивания) и личинкой как буд-то уже выходят за мой бюджет, но может я ошибаюсь?
Возможно я слишком много хочу за слишком мало денег, поэтому все еще ищу варианты.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #1 : 23 апр, 2019, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, izmalk!

Под Ваш проём 2050 будет в самый раз, если делать 2100, придётся расширять по высоте, а там как раз бетонная перемычка с арматурой лежит, в итоге - возни много, пылищи много, вся штукатурка сверху осыпется и её облагораживать как-нибудь придётся, а по факту получится на пять сантиметров выше, которые Вы всё равно не почувствуете, если ростом не с Валуева, конечно.


Под ваши хотелки от лица компании "Дверь по прозвищу зверь" могу предложить дверной блок конструкции К-90 по спецпредложению с итальянским двухсистемным перекодируемым замком Cisa 57.966 за 54500 без доставки и монтажа.

Спецпредложение поможет сэкономить не только на двери, но и на работах по доставке и монтажу, так как по условиям акции предоставляется дополнительная скидка 15% на дополнительные комплектующие и работы.

При проведении испытаний на изоляцию воздушного шума, дверной блок конструкции К-90 в определённой комплектации получил отличные результаты, ознакомиться с которыми можно тут.

Как участнику форума могу предложить дополнительную скидку 5%.

 


Записан

Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #2 : 23 апр, 2019, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,

Посоветуйте дверь.
По всем калькуляторам выходит в 80 за все мои хотелки (о них ниже, плюс простые МДФ панели с фрезеровкой), может меня сможете отговорить от чего или посоветовать где срезать.

1. Москва.
2. Не хотел бы выйти за 60.
3. Мне нравится Стал (в прошлой квартире заказывал Стал-100 с Evva 3KS, всем устраивала  , но дорого и наверное излишне тут).
4. Дом примерно 95 года постройки. Кирпичный.

Дверной проем мне намеряли 2070х900. Не много не понимаю какой размер сюда лучше 2050 или 2100. Петли слева, открывается наружу.
Хотел бы максимальную звукоизоляцию (отдельный привет бдительным соседям) и защиту от тихих методов взлома (посматриваю на примелькавшиеся на форуме и в других источниках Evva 3KS и Cisa RS3).
Все варианты с 2 мм внешнего слоя металла с нормальным замком (если Mottura так сразу с интерактивными элементами ключа и защитой от забивания) и личинкой как буд-то уже выходят за мой бюджет, но может я ошибаюсь?
Возможно я слишком много хочу за слишком мало денег, поэтому все еще ищу варианты.

Добрый день. Что касается нашей фирмы, то действительно, есть некоторые моменты которые выбивают стоимость двери за рамки желаемого бюджета. Если к примеру брать дверь с листа металла в 2мм то это либо СТАЛ-65 либо СТАЛ-100 т с учетом требований по цилиндру и замку, а также дополнительных работ по усилению кирпичного проема, то это как вы указали будет ближе к 80т.р.
Есть варианты с дверью СТАЛ-45 https://www.door.ru/catalog/stal_45/, это немного обрезанный по выбору комплектации полный аналог СТАЛ-65 и идет с толщиной листа металла 1,5мм вместо 2мм (в остальном таже модель). Но при этом что касается звукоизоляции, то ничем не уступает вышеуказанным дверям.
В СТАЛ-45 в данный момент есть к примеру спецпредложение которое хорошо подходит под все требования, единственное из-за того что это спецпредложение выбор в комплектации ограничен, но при этом цена будет дешевле чем если считать по обычному прайсу https://www.door.ru/actions/spetspredlozhenie_stal_45_pod_klyuch_s_dostavkoy_i_ustanovkoy_57_250_rub/  Цена с доставкой и установкой 57 450 руб к которой с большой вероятностью прибавиться +6000т.р. установка на химические анкера. Но в любом случае это цена приближенная к вашему бюджету.
Можно и другие варианты рассмотреть, но скорей всего придется чем то пожертвовать (замком, цилиндром, отделкой). Тут уже надо более подробно разбираться и считать. Если заинтересует, звоните или пишите на почту, составлю более подробный просчет и рассмотрим разные варианты. Как участнику форума дополнительная скидка +6%


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #3 : 24 апр, 2019, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
А бюджет 60 это с учетом работ ?
кирпич то скорей всего пустотелый(


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 окт, 2022, 03:08

[перейти на мобильную версию форума]