Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Надобна дверь в Москве, кирпич. Бюджет - в пределах 40-50 т.р.  (Прочитано 3528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« : 21 апр, 2019, 09:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день всем!
Надобна дверь в Москве, в кирпичный дом 80-х гг. постройки на замену поставленной в 90-е простейшей металлической.
Бюджет большой выделить не получается.
Хотелось бы что-либо достаточно качественное и надежное за такую сумму. Что весьма нужно - сувальдный замок с возможность перепрограммирования ключей.
Спасибо!


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #1 : 21 апр, 2019, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

День добрый.
Примерно в 50-55т. с доставкой и установкой можно взять нашу СТАЛ-45 https://www.door.ru/catalog/stal_45/ с двухсистемным перекодируемым замком "Гардиан 7514". В настоящий момент это самая полярная модель из-за того что цена вполне приемлемая, при этом сама дверь идет с хорошим уровнем защиты и звукоизоляции. Все комплектующие так же остаются Европейского производства, от фурнитуры до декоративных накладок.
Если заинтересует звоните или пишите на почту скину более подробное предложение, а также фото возможных вариантов.
Для участников форума дополнительная скидка +6%


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #2 : 21 апр, 2019, 19:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем!
Надобна дверь в Москве, в кирпичный дом 80-х гг. постройки на замену поставленной в 90-е простейшей металлической.
Бюджет большой выделить не получается.
Хотелось бы что-либо достаточно качественное и надежное за такую сумму. Что весьма нужно - сувальдный замок с возможность перепрограммирования ключей.
Спасибо!

Добрый день.
Часто меняете ключи?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #3 : 22 апр, 2019, 09:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, KostyaY!

Компания "Дверь по прозвищу Зверь" предлагает рассмотреть два спецпредложения, позволяющих получить качественную скидку не только на дверной блок, но и на работы по доставке и монтажу.

Спецпредложение на дверной блок конструкции К-62 с одним перекодируемым сувальдным замком или одним цилиндровым замком с врезной броненакладкой цилиндра и итальянской фурнитурой Pasini.

Стоимость дверного блока по спецпредложению - 45500 без доставки и монтажа.

Более дорогое, но более взломостойкое и комфортное в использовании спецпредложение на К-90 с итальянским двухсистемным перекодируемым замком Cisa 57.966 за 54500.

Стоимость работ по доставке, демонтажу старой двери и установке новой с учётом 15% акционной скидки составит 8540.

Так же, как участнику форума dverizamki.org могу предложить дополнительную, суммирующуюся со всеми акциями и спецпредложениями скидку 5%.


Записан

KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #4 : 23 апр, 2019, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Спасибо всем откликнувшимся!

Часто меняете ключи?
Пару раз менял. Wink
Кроме того, если, скажем, сдавать квартиру, то такая возможность будет отнюдь не лишней.

Склоняюсь к Сталу...

ДПЗ - хороший вариант, но нужно, все-таки, что-либо побюджетнее. Все таки, нужно 2 механизма - это удобно, а с двумя точно вылезаем за бюджет.
Кстати, двери для вас сейчас Неман делает?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #5 : 23 апр, 2019, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Кстати, двери для вас сейчас Неман делает?

Костромской завод делал нам двери лет, наверное,  семнадцать назад, двери конструкции К-7 не смогу забыть, наверное, никогда. Никак у них не получалось пробивать отверстия под ригели замков хотя бы примерно там, где нужно...



Записан

vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #6 : 24 апр, 2019, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Спасибо всем откликнувшимся!
Пару раз менял. Wink
Кроме того, если, скажем, сдавать квартиру, то такая возможность будет отнюдь не лишней.



Тогда если часто менять ключи , то лучше наверное Гардиан смотреть , стоимость  нового комплекта ключей  доступная


Записан
KostyaY выразил свою благодарность за данное сообщение
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #7 : 28 июн, 2019, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь поставлена, все более-менее нормально, спасибо!

Как иногда бывает, возникла пара проблем, не технических, а организационных. Одна, более серьезная, решена, вторая - в процессе. Но тоже будет решена, полагаю.  :)

Еще одной потенциальной проблемы удалось избежать в процессе установки. О ней немного поподробнее, так как, на мой взгляд, это достаточно важно.
Так как стена кирпичная, а расстояние от штырей крепления двери до наружной поверхности стены не более 50-60 мм, а это чревато выламыванием куска кирпича, монтажники предложили установить на коробку "уши", каждое из которых позволяет закрепить дверь еще одним дополнительным штырем на значительно бОльшем расстоянии от внешней поверхности стены. Однако, "уши" стали крепить к коробке небольшими саморезами по металлу, что, очевидно, является слабым местом, так как при приложении даже относительно небольшого усилия головки саморезов будут оторваны. Я настоятельно попросил переместить пластину "уха" так, чтобы отверстие для мощного крепежного штыря в пластине совпало с отверстием штыря в двери (по стрелке на фото), дабы пластина была зафиксирована не только дополнительным штырем, но и основным. Монтажники подивились, но выполнили эту просьбу. Подозреваю, что так они и было задумано исходно, судя по двум отверстиям для штырей в пластине. Шурупы же предназначны, скорее всего, только для фиксации пластины в процессе монтажа.




Записан
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #8 : 11 ноя, 2019, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возникла проблема с установленной дверью.
Замок гардиан пришлось ковырять дважды по гарантии за последние три месяца. Заклинивал. Один раз - цилиндровый механизм, второй раз - сувальдный. Оба раза приезжал мастер из службы сервиса. И это при том, что пользование замком весьма умеренное, т.к. в квартире идет ремонт.
Мне предлагают бесплатную замену замка на такой же по гарантии.
Однако, после такого безобразия я не имею никакого желания наступать на те же грабли и ставить еще раз такой же замок, и, в свою очередь, предложил поставить аналогичную по посадочным местам чизу, доплатив разницу в стоимости между замками.
Однако, "Стал" такой вариант не устроил. В случае чизы мне предлагается купить у них замок и ключи по розничной цене со скидкой равной скидке за дверь, и еще оплатить замену замка. В общей сложности около 18000. Напоминаю, бюджет всего проекта был около 50 т.р.
Объяснить, почему я не могу доплатить разницу в стоиомости замков и почему я должен оплачивать установку чизы отдельно, представитель фирмы затруднился объяснить.
Прошу дать комментарии по этому вопросу.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #9 : 11 ноя, 2019, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возникла проблема с установленной дверью.
Замок гардиан пришлось ковырять дважды по гарантии за последние три месяца. Заклинивал. Один раз - цилиндровый механизм, второй раз - сувальдный. Оба раза приезжал мастер из службы сервиса. И это при том, что пользование замком весьма умеренное, т.к. в квартире идет ремонт.
Мне предлагают бесплатную замену замка на такой же по гарантии.
Однако, после такого безобразия я не имею никакого желания наступать на те же грабли и ставить еще раз такой же замок, и, в свою очередь, предложил поставить аналогичную по посадочным местам чизу, доплатив разницу в стоимости между замками.
Однако, "Стал" такой вариант не устроил. В случае чизы мне предлагается купить у них замок и ключи по розничной цене со скидкой равной скидке за дверь, и еще оплатить замену замка. В общей сложности около 18000. Напоминаю, бюджет всего проекта был около 50 т.р.
Объяснить, почему я не могу доплатить разницу в стоиомости замков и почему я должен оплачивать установку чизы отдельно, представитель фирмы затруднился объяснить.
Прошу дать комментарии по этому вопросу.

Константин, здравствуйте еще раз. К сожалению такое бывает что замки заклинивают, и итальянские в том числе. То что вам предложили заменить замок на аналогичный, это вполне корректное предложение в рамках действующей гарантии. Изначально установить сколько проработает тот или иной механизм, до момента когда могут появится или не появится сбои в работе механизма не представляется возможным.
Что касается вашего предложения, замены гардиана на итальянский с доплатой разницы между ними, а саму замену без дополнительной оплаты в рамках гарантийного обслуживания. То это вотчина как раз таки гарантийной службы, не в моей компетенции решать такие вопросы. Поэтому если у вас есть предложение, позвоните по телефону горячий линии или напишите на почту в гарантийную службу(вам скажут электронную почту при необходимости). Далее уже сервисная служба будет согласовывать ваши вопросы с руководством. У нас каждое подразделение занимается своими обязанностями, и служба сервиса и гарантии занимается именно вопросом сервиса и гарантии.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #10 : 11 ноя, 2019, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть, как я понимаю, Вы не можете помочь в решении этой проблемы?
Странно слышать это от представителя фирмы на этом форуме.
Это прям по Райкину, "костюм“. Какие ко мне претензии, я пуговицы пришивал...


Записан
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #11 : 11 ноя, 2019, 18:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, со мной связались из службы сервиса. Предложили зачесть в стоимость чизы (которая у вас почти двукратно превышает рыночную)  стоимость гардиана в размере 3500 руб. Могу предположить, что это, вероятно, оптовая цена этого замка, во всяком случае по такой или близкой к ней цене найти гардиан не удалось. Зато чизы значительно дешевле - хоть отбавляй.
Господа, это некрасиво. Посчитайте либо оба замка по рознице, либо оба по опту.

Да, ещё вопрос к модераторам - откуда взялась премодерация? Я зарегистрирован здесь с момента основания форума, как бы, каких либо претензий ко мне не замечалось.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #12 : 11 ноя, 2019, 19:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть, как я понимаю, Вы не можете помочь в решении этой проблемы?
Странно слышать это от представителя фирмы на этом форуме.
Это прям по Райкину, "костюм“. Какие ко мне претензии, я пуговицы пришивал...


Константин, после нашего разговора с утра, я написал письмо в службу сервис где изложил ваши пожелания и доводы. И просил с вами связаться и как то решить сложившеюся ситуацию. Я не лицо принимающее решение по таким ситуациям, и все что мог сделал, а именно передал ваши претензии соответствующему подразделению. Как и писал ранее есть служба сервиса и гарантии в чью компетенцию и входят данные вопросы. 


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #13 : 11 ноя, 2019, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я написал письмо в службу сервис где изложил ваши пожелания и доводы. И просил с вами связаться и как то решить сложившеюся ситуацию.

Понятно, спасибо!

Это, к сожалению, и есть именно то, про что я упомянул - "пуговицы" в чистом виде. Да, к пуговицам претензий нет. Пришиты намертво. Не оторвешь.

Когда-то давно на этом форуме были люди от ведущих производителей, принимающие решения. И вопросы, подобные моему, решались. Причем, "Стал" был в ту пору наиболее вменяемой в вопросах решения проблем и поиска компромиссов. Напомню - компромисс - это решение проблемы, устраивающее всех. И это была не последняя причина, по которой я обратился в Стал.

Хорошо, я постараюсь решить эту проблему без Вас. Я жалею о том, что связался с вашей фирмой, надо было заказывать у кого-либо попроще, так как более мелкие фирмы, как правило, в бОльшей степени борются за клиента. С сожалением вынужден отметить, что фирмы Стал для меня более не существует. Я и сам не закажу у вас больше ничего, и никому не посоветую. Ни стал, ни гардиан.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #14 : 12 ноя, 2019, 08:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно, спасибо!

Это, к сожалению, и есть именно то, про что я упомянул - "пуговицы" в чистом виде. Да, к пуговицам претензий нет. Пришиты намертво. Не оторвешь.

Когда-то давно на этом форуме были люди от ведущих производителей, принимающие решения. И вопросы, подобные моему, решались. Причем, "Стал" был в ту пору наиболее вменяемой в вопросах решения проблем и поиска компромиссов. Напомню - компромисс - это решение проблемы, устраивающее всех. И это была не последняя причина, по которой я обратился в Стал.

Хорошо, я постараюсь решить эту проблему без Вас. Я жалею о том, что связался с вашей фирмой, надо было заказывать у кого-либо попроще, так как более мелкие фирмы, как правило, в бОльшей степени борются за клиента. С сожалением вынужден отметить, что фирмы Стал для меня более не существует. Я и сам не закажу у вас больше ничего, и никому не посоветую. Ни стал, ни гардиан.


Просто чтобы еще раз прояснить ситуацию. Наша компания выполняет гарантийные обязательства. Если у вас сломался замок вам его поменяют на аналогичный (в рамках оплаченного договора) или починят. Вы же хотите поменять отечественный замок Гардиан на Итальянский. Но итальянский стоит дороже, а доплачивать вы не хотите. Я понимаю ваши желания и это вполне естественно. Но в нашей фирме есть определенная цена за услуги и товар которая складывается из расходов на производство, закупочной стоимости товаров, налогов итп. Цены на товары и услуги устанавливаю не я, хотя вы хотите чтобы я как то эту цену уменьшил?!? Вы наверно думаете что у нас штат сотрудников три человека, а я ближайший друг владельца производства или я и есть его владелец??  У нас штат человек 500 наверно, множество служб которые каждая занимается своим делом, множество руководителей у каждой службы, которых я половину в глаза не видел. Поэтому я вам и объясняю что вы свое негодование и поиск компромиссов выплескиваете не туда, может быть был бы более корректный результат если бы вы обращались в целевые подразделения и их руководству. Еще раз дополню, ремонтом и сервисом занимается отдел сервиса и гарантии.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #15 : 12 ноя, 2019, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы же хотите поменять отечественный замок Гардиан на Итальянский. Но итальянский стоит дороже, а доплачивать вы не хотите.

Вы передергиваете или не понимаете о чем речь.

Я как раз хочу доплачивать.
Объясняю ещё раз.
В случае замены купленной вещи на другую по причине заводского брака, нормальной практикой является замена на другую модель с доплатой разницы в стоимости между розничными ценами этих вещей.
Очевидно, что продавцу выгоднее получить дополнительно некоторую сумму с меня. Но было бы странно, если бы поставщик потребовал бы доплатить разницу между розничной ценой более дорогой вещи и оптовой ценой вещи, вышедшей из строя.
Это называлось бы, извините, "нагнуть клиента".

Вы же требуете именно этого!

И это вместо того, чтобы извиниться за поставку низкосортной продукции, вынудившей меня потерять немало времени!

Я уже говорил, что звонил в два ваших магазина и мне в обоих подтвердили, что при заказе такой двери с перекодируемой моттурой вместо гардиана составит 6-8 т р. с ключами. Это и есть фактическая разница в розничных ценах замков. Причем, моттура несколько дороже чизы. Вы же требуете с меня почти 14 т.р.

Я прошу замены замка не потому, что мне это взяло и захотелось от нечего делать, а потому, что за три месяца дважды замок клинило. Понимаете, это ненормально, любой нормальный человек на моем месте не будет ещё раз рисковать, дважды наступая на одни грабли.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #16 : 14 ноя, 2019, 06:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы передергиваете или не понимаете о чем речь.

Я как раз хочу доплачивать.
Объясняю ещё раз.
В случае замены купленной вещи на другую по причине заводского брака, нормальной практикой является замена на другую модель с доплатой разницы в стоимости между розничными ценами этих вещей.
Очевидно, что продавцу выгоднее получить дополнительно некоторую сумму с меня. Но было бы странно, если бы поставщик потребовал бы доплатить разницу между розничной ценой более дорогой вещи и оптовой ценой вещи, вышедшей из строя.
Это называлось бы, извините, "нагнуть клиента".

Вы же требуете именно этого!

И это вместо того, чтобы извиниться за поставку низкосортной продукции, вынудившей меня потерять немало времени!

Я уже говорил, что звонил в два ваших магазина и мне в обоих подтвердили, что при заказе такой двери с перекодируемой моттурой вместо гардиана составит 6-8 т р. с ключами. Это и есть фактическая разница в розничных ценах замков. Причем, моттура несколько дороже чизы. Вы же требуете с меня почти 14 т.р.

Я прошу замены замка не потому, что мне это взяло и захотелось от нечего делать, а потому, что за три месяца дважды замок клинило. Понимаете, это ненормально, любой нормальный человек на моем месте не будет ещё раз рисковать, дважды наступая на одни грабли.

Если вы без лишних эмоций напишите сумму доплаты которую считаете корректной, и немного развернете аргументацию почему она на ваш взгляд правильна. То я передам ваши запрос и его рассмотрят.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #17 : 14 ноя, 2019, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если вы без лишних эмоций напишите сумму доплаты которую считаете корректной, и немного развернете аргументацию почему она на ваш взгляд правильна. То я передам ваши запрос и его рассмотрят.

Ок, спасибо.

Давайте сопоставим три факта.

1. При заказе этой двери у вас с моттурой вместо гардиана, ее стоимость на 6-8 т.р. выше по данным, полученным в двух точках продаж. В одной назвали 6 т.р., в другой - вилку 6-8, т.к. это зависит от скидок конкретного клиента.
2. Розничная стоимость гардиан (минимальная) - 4700 (одно предложение, со скидкой). Также находятся несколько предложений в пределах 5200-5700.
3. Розничная стоимость чизы (минимальная) 57.986/57.988 с планкой и ключами - 11500. Причем, это не одно, а несколько предложений. На сайтах цены начинаются от 10500, но фактическая цена - 11300-11500. Насколько я помню, Вы сходу нашли одно из таких предложений самостоятельно во время нашего телефонного разговора.

Собственно, пп. 2 и 3 хорошо коррелируют с п.1. - с вашей разницей в стоимости дверей, даже без учета того, что моттура несколько дороже чизы.
Как раз от такой величины доплаты я и отталкиваюсь.

P.S. Хотелось бы узнать, кнопка "отправить письмо директору" на сайте работает? В смысле, читают приходящие сообщения?


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #18 : 14 ноя, 2019, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ок, спасибо.

Давайте сопоставим три факта.

1. При заказе этой двери у вас с моттурой вместо гардиана, ее стоимость на 6-8 т.р. выше по данным, полученным в двух точках продаж. В одной назвали 6 т.р., в другой - вилку 6-8, т.к. это зависит от скидок конкретного клиента.
2. Розничная стоимость гардиан (минимальная) - 4700 (одно предложение, со скидкой). Также находятся несколько предложений в пределах 5200-5700.
3. Розничная стоимость чизы (минимальная) 57.986/57.988 с планкой и ключами - 11500. Причем, это не одно, а несколько предложений. На сайтах цены начинаются от 10500, но фактическая цена - 11300-11500. Насколько я помню, Вы сходу нашли одно из таких предложений самостоятельно во время нашего телефонного разговора.

Собственно, пп. 2 и 3 хорошо коррелируют с п.1. - с вашей разницей в стоимости дверей, даже без учета того, что моттура несколько дороже чизы.
Как раз от такой величины доплаты я и отталкиваюсь.

P.S. Хотелось бы узнать, кнопка "отправить письмо директору" на сайте работает? В смысле, читают приходящие сообщения?


Понял Вас. Завтра постараюсь этот вопрос обсудить с руководством.
Все верно, кнопка работает и письма уходят напрямую к генеральному директору. Он их читает и если возникают спорные ситуации, отправляет запросы в соответствующие службы для их разрешения.
Для больше точности. Стоимость двери СТАЛ-45 с замком Гардиан 7514 составляет - 30800, та же дверь с замком Mottura J919 - 39600. Дальше идут скидки и они варьируются от 7% до 30%, поэтому цена в зависимости от них тоже меняется. В связи с этим, точно как то высчитать эту разницу с учетом скидок сложно, но если брать прайс как он есть то разница 8800 рублей.


« Последнее редактирование: 14 ноя, 2019, 15:57 от Stalman » Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
KostyaYАвтор темы
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #19 : 15 ноя, 2019, 01:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дальше идут скидки и они варьируются от 7% до 30%, поэтому цена в зависимости от них тоже меняется. В связи с этим, точно как то высчитать эту разницу с учетом скидок сложно, но если брать прайс как он есть то разница 8800 рублей.

Спасибо!

Если посчитать оба варианта с предоставленной мне скидкой 16%, то разница составляет примерно 7400 руб.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 мар, 2021, 08:26

[перейти на мобильную версию форума]