Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замок с врезной броненакладкой и бронепластиной  (Прочитано 2739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neho4uXaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 14 фев, 2019, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте. Если кратко, то много хочу, но бюджет не большой. Но, думаю, что-то подобрать можно, решил попросить помощи у профи в этом.
Входная дверь в квартиру, многоквартирная высотка.

Дверь толщиной 60 мм, черного цвета. Внутри имеется замок Fuaro professional v10/c-60.85.3r14 c ручкой и защелкой, три ригеля, вынос ригелей около 20 мм.
Бронепластину я на него нигде не нашёл, думаю, таковой на него не существует, если можете покажите подходящую.
Также необходимо заменить личинку (35*35) с ручкой со стороны квартиры и подобрать простенькую броненакладку врезную.

Ну и собственно ищу еще один дополнительный замок на эту же дверь.
По требованиям - как можно длиннее ригеля (~40мм) и их количество, чтобы ломом минут за 5 не открыли.
Так же нужна будет бронепластина. И броненакладка врезная если замок будет цилиндрический. Хотя, читал что 2 цилиндрических лучше не делать.
По цене хотелось бы максимально бюджетно, чтобы тысячи в 4-5 я уложился.

Покупать буду через интернет-магазины, например через regmarkets точка ru (там самый большой выбор что я нашел), если подскажете магазин получше, будет здорово (нужна доставка в Ульяновск).
Основная сложность в том, что не знаю, какая броненакладка подойдет к имеющемуся замку, а так же какая бронепластина к какому замку подойдет, а к какому нет.
Если можно, помогите с поиском... спасибо)


Записан
Neho4uXaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 15 фев, 2019, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Люди, поможет кто-то? вопрос то срочный.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 15 фев, 2019, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Fuaro professional v10/c-60.85.3r14

Если хотите уложиться в бюджет  и иметь хоть какую-то защиту, то покупите цилиндр Мауер Гард Миллениум размерности 31+35  ,  сувальдный замок типа Бордера с вылетом ригелей 40 см  и задвижку типа Крит, конечно установка Вашими руками.

Хотя лучше увидеть дверь... надеюсь она не из "фольги"


Записан
Neho4uXaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 15 фев, 2019, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если хотите уложиться в бюджет  и иметь хоть какую-то защиту, то покупите цилиндр Мауер Гард Миллениум размерности 31+35  ,  сувальдный замок типа Бордера с вылетом ригелей 40 см  и задвижку типа Крит, конечно установка Вашими руками.

Хотя лучше увидеть дверь... надеюсь она не из "фольги"


Думал над этим, разбирал её, примерно полтора миллиметра толщина стали. Ну и "карман" под первый замок есть.



Записан
Neho4uXaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 15 фев, 2019, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нашёл вот это:

http://dvernoizamok.ru/katalog/tsilindry/tsilindr-mauer-red-line-g-46-46mm-detail.html

Стоимость 3 тысячи рублей. В общем то фирма доверие внушает, но я не понимаю что конкретно брать и где именно взять. Мне же не просто надо цилиндр, мне еще и броненакладку на него надо врезную, на замок пластину подобрать. + новый замок сувальдного типа с броненакладкой тоже. Но я понятия не имею как все это подобрать в одном месте, хорошее, в нужный бюджет, чтобы друг к дружке комплектующие подошли.


Записан
guardian
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



WWW
« Ответ #5 : 15 фев, 2019, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пластина для цилиндрового замка думаю не совсем целесообразно, нашел пластину фирмы фуаро совместимость с CISA 56.535 , броненакладка врезная фирмы армадило , уже много поставили нареканий по ним нет, мауер тоже один из ходовых цилиндров, но мы ставим mauer Elit. Цилиндры опять же идут по взломостойкости, чем дороже цилиндр, тем он сложнее, ставим такие фирмы, как Evva, titan из не дорогих, Cisa, Mottura и редкость Kaba





Записан
ivan - 150219
Гость


« Ответ #6 : 15 фев, 2019, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если там везде, даже в раме, все из 1.5мм вместе с краской, то второй замок там по сути, как козе баян. Если очень надо, то можно недорогой Гардиан серии 10, 30 или 50. Если 50 серию врезать будите с торца, то неиспользуемую бронепластину желательно удалить, чтобы запас по "металлу" в раме остался.


Записан
Neho4uXaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 16 фев, 2019, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Border ЗВ 8-8 К выбрал для себя. Скажите, есть ли ш.т.о.p.к.a в нём ? Открывается ли он c.а.м.o.и.м.п.p.е.c.c.и.e.й ?
А так же, есть ли на этот замок бронепластина?

Так же хочу нанять сварщика и дополнительно наварить защиту на карман вокруг замков. Ну и немного укрепить вокруг кармана. Стоит ли?

Если в этом замке есть ш.т.о.p.к.a, то куплю его, так же поставлю на нижний замок цилиндр от Titan (i6) с активными штифтами + бронепластинку любую врезную на него. А вот с бронепластиной хз че делать.

Я понимаю что лучше дверь купить дорогую, но возможности нет. Когда жрать нечего, особо не до дверей за 50к. А имущество сохранить хочется.


Записан
Neho4uXaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 17 фев, 2019, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ребят, в общем все говорят мне среди консультантов, что на мою двери и в мои гнутые косяки, замок с ригелями 18мм не подходит и смысла ему там нет.
Выходит нужны ригеля тоньше? какой замок порекомендуете  исходя из фотографий моей двери и косяков?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 18 фев, 2019, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нашёл вот это:

http://dvernoizamok.ru/katalog/tsilindry/tsilindr-mauer-red-line-g-46-46mm-detail.html

Стоимость 3 тысячи рублей. В общем то фирма доверие внушает, но я не понимаю что конкретно брать и где именно взять. Мне же не просто надо цилиндр, мне еще и броненакладку на него надо врезную, на замок пластину подобрать. + новый замок сувальдного типа с броненакладкой тоже. Но я понятия не имею как все это подобрать в одном месте, хорошее, в нужный бюджет, чтобы друг к дружке комплектующие подошли.

Еще раз обращаю Ваше внимание , что Вам нужен для такой двери цилиндр Mauer Gard Mellenium размерности 31+35 , Броненакладку для него не обязательно . Он защитит дверь от интелектуального вскрытия , а также от взлома .

Указанный Вами цилиндр не выполнит функции возложенные на него функции и требует еще врезную броню.

Цилиндр Мауер Гард Миллениум  могу направить Вам по очень демократичной цене в 1990 рублей + доставка рублей 200-300.


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #10 : 18 фев, 2019, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще раз обращаю Ваше внимание , что Вам нужен для такой двери цилиндр Mauer Gard Mellenium размерности 31+35
Цилиндр Мауер Гард Миллениум  могу направить Вам по очень демократичной цене в 1990 рублей + доставка рублей 200-300.

Поразительной прямоты коммерция! 
"Вам точно нужно вот это, и по счастливой случайности я вам такое могу продать."  laugh


Записан
sergvol, Maxlock выразили свою благодарность за данное сообщение
lex123
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #11 : 19 фев, 2019, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Несколько раз передо мной вставал вопрос какой замок быстро и просто воткнуть в имеющуюся стальную дверь. Решал я его всегда одинаково - Барьер-4,  ценник его около 2 тыр.  Для установки нужна дрель, сверла и коронка по металлу чет около 50 мм.  В общем часа два возни и ключик от нового замка можно вешать на связку.   vo   


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 20 фев, 2019, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поразительной прямоты коммерция! 
"Вам точно нужно вот это, и по счастливой случайности я вам такое могу продать."  laugh

Это не коммерция , а почти благотворительность при рыночной цене в 2850 рублей в г. Москве , может быть у Вас он дешевле в Нижнем Новгороде?, но на Вашем сайте такого  не нашел.

А теперь на счет коммерции ... у Вас на сайте имеется информация , что Вы продавали Замок Буратино по цене  3000 рублей, ( но написали что нет и не будет его) , могу Вам направить штук 10-20 по цене 2000 рублей с доставкой.
https://dvernoydoktor.ru/zamki-dvernye/zamki-vreznye/zamok-buratino


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #13 : 22 фев, 2019, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не коммерция , а почти благотворительность при рыночной цене в 2850 рублей в г. Москве , может быть у Вас он дешевле в Нижнем Новгороде?, но на Вашем сайте такого  не нашел.

А теперь на счет коммерции ... у Вас на сайте имеется информация , что Вы продавали Замок Буратино по цене  3000 рублей, ( но написали что нет и не будет его) , могу Вам направить штук 10-20 по цене 2000 рублей с доставкой.
https://dvernoydoktor.ru/zamki-dvernye/zamki-vreznye/zamok-buratino

Если вас не затруднит, напишите мне, пожалуйста, на почту 4164059-mail.ru для Владимира относительно покупки "Буратино".
Спасибо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 янв, 2024, 02:21

[перейти на мобильную версию форума]