Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] ИП Артемьев Казань  (Прочитано 2777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlbertaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 29 ноя, 2018, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: ИП Артемьев Казань

Местонахождение: Казань

Юридическое наименование Продавца: ИП Артемьев В.В.

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

15.09.2018

Содержание отзыва:

Отвратительное обслуживание. В сентябре 2018 заключила предварительный договор, пообещали скидку 5 процентов. Пришла домой, все еще раз посчитала, цена со скидкой получилась дороже чем цена без скидки на сайте. Звоню в салон, прошу пояснить, как рассчитывается скидка, почему цена дороже, менеджер стал что-то рассказывать о том, что к меня в комплектации хорошие замки, когда я ему сказала что такие же замки в комплектации на сайте, он стал психовать и сказал что я порчу ему с утра настроение. Разве это допустимая фраза для сотрудника отдела продаж? Зовут его Николай, салон Горки-Парк Казань ИП Артемьев. Прошло два месяца, я жду дом от застройщика, а из ИП Артемьев мне звонят и просят забрать предоплату раз я не заказываю дверь. Причем звонящая такая же хамка как все предыдущие сотрудники этого ИП АРТЕМЬЕВ г. Казань. Но самый главный хам ип Артемьев г. Казань это их руководитель отдела продаж Ратмир Колигов. Он просто «браток из90-х», наглый, хам, грубый, отвратительный , мерзкий. Так как менеджеры на мои вопросы ответить не могли , я попросила чтобы мне позвонил руководитель. И позвонил этот Ратмир. Это кошмар. Он разговаривает как  коллектор, как гопник, как уголовник, на мой вопрос « где обещанная скидка?» он твердил одно, фразу «ты кто?» !!! Я клянусь вам, и ничего не придумываю, минуту!!!, целую минуту длился диалог: « вы обещали мне скидку, объясните как рассчитана цена» он : « ты кто?», я представляюсь, повторяю вопрос, он снова : « ты кто?» и так минуту. Я была в шоке. Мне нужна дверь этой марки, я хочу её купить, сделать этого не могу из-за хамства начальника отдела продаж  . Не советую обращаться в ИП Артемьев г. казань никому и никогда

Общая оценка качества: 1 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
AlbertaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 06 дек, 2018, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери Гардиан, забыла добавить. И на фабрике Гардиан этот негативный отзыв просто проигнорировали


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 21:41

[перейти на мобильную версию форума]