Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 07:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь на дачу в каркасный дом  (Прочитано 2190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НьюбиАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 25 ноя, 2018, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Посоветуйте дверь. В каркасный дом на дачу.

Сейчас дверь будет уличной, но через год-два к дому будет пристроена терраса, и дверь станет внутренней. Т.е. вопрос промерзания критично не стоит, этой зимой домом пользоваться не будем. Конструкция дверного проема такова, что технологи в офисе и строители на месте в один голос говорят, что вторую дублирующую дверь не вставить (т.е. не закрыть этот проем второй обычной деревянной дверью). Или это будет какой-нибудь "накладной" колхоз, для которого надо еще найти исполнителя.

Участки охраняются. Пока за 10 лет в этом СНТ не было ни одной попытки вскрыть готовый дом с "железной дверью" (по сараям оочень редко лазают). В перспективе появится видео-камера на участке. На въезде в СНТ висит камера. Считаю, что воров на Газелях это вполне отпугивает.
Кроме того, в доме 4 пластиковых окна на 1м этаже без взломостойкой фурнитуры (ну, может быть, если внезапно разбогатею, то лет через 5 об этом подумаю).

Итак, нужна:
Относительно легкая, максимально бюджетная дверь (до 35 тыр строго с замками и фурнитурой) без глазков, с задвижкой и парой или одним двух-системным замком. Вопрос промерзания не критичен; вероятно, не нужны броненакладки на замки; думаю, вполне можно обойтись без вертикальных тяг, хотя они не помешают; средненький замок по взломостойкости, но с нормальной надежностью, возможностью замены. Грубо говоря, для защиты от воришек начального уровня.

Полностью согласен с замечаниями по поводу комплексного подхода к безопасности помещения. И в квартире стоит вполне себе нормальный набор. Сейчас совершенно не такой случай - куча возможностей залезть быстро в дом, относительно слабая конструкция дверного проема и стен вообще.

Серьезно думаю, купить ли Йошкар-дверь в Мурлене за 9тыр с последующей самостоятельной заменой замков. Если это вообще в ней возможно.

Также присмотрел Торекс Снегирь 20 примерно за 25тыр. Я правильно понял, что это чуть ли не самый дешевый вариант с "терморазрывом"? Какие замки из ассортимента лучше поставить, я не нашел у них на сайте упоминания по замкам вообще?

Могу скинуть ссылки на эти 2 предложения, чтобы не надо было искать по инету.


Записан
НьюбиАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1 : 25 ноя, 2018, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С замками на Торекс Снегирь все решилось само собой. Ничего поменять нельзя. В заводском варианте на нее ставятся только 2 замка в комплексе: верхний Border 3В 8-8Г/15, 4 класса (но видел упоминание о 3 классе :) ) и нижний Crit A30-4Л, 2 класса. Оба сувальдных. В двух разных торговых точках сказали, что кроме цвета краски и внутренней МДФ панели ничего нельзя поменять и доустановить.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #2 : 25 ноя, 2018, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Ньюби!
Компания " Дверь по прозвищу Зверь" рада приветствовать Вас на форуме dverizamki.org!

На данный момент есть спецпредложение на дверной блок конструкции К-62 за 29000.

Доставка в пределах МКАД + установка добавят к стоимости 5625 рублей.

Доставка за пределы МКАД - 40 рублей километр.

Глазок можем не ставить, замков два, сувальдный и цилиндровый, внутренние отделки на выбор, КЛ или  WINORIT цвета на выбор.

Сплошной противовзломный лабиринт, безосевые петли "Барк", заглубленное полотно, металл 2 мм.

И, что не мало важно, изготовление по индивидуальным размерам.

Также, как пользователю форума dverizamki.org, могу предложить дополнительную скидку 5% на всё.


Записан

НьюбиАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #3 : 25 ноя, 2018, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

John_Silver, спасибо.
Но это совсем не то.
Вы предлагаете мне "обычную" конструкцию со средними замками (чтобы не сказать хуже), которая с учетом доставки встанет мне в 37тыр.
Размер проема у меня стандартный.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #4 : 25 ноя, 2018, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Итак, нужна:
Относительно легкая, максимально бюджетная дверь (до 35 тыр строго с замками и фурнитурой) без глазков, с задвижкой и парой или одним двух-системным замком. Вопрос промерзания не критичен; вероятно, не нужны броненакладки на замки; думаю, вполне можно обойтись без вертикальных тяг, хотя они не помешают; средненький замок по взломостойкости, но с нормальной надежностью, возможностью замены. Грубо говоря, для защиты от воришек начального уровня.
Ну, как бы, что запросили, то и предложил.

Какую "необычную" Вам бы хотелось?


Записан

НьюбиАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #5 : 27 ноя, 2018, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вся необычность заключается в попытке найти комплекс: максимально легкая (но продуманная, без потери прочности) конструкция, более-менее надежные в смысле ресурса замки (а не неизвестно какое китае-рязанское творчество с ценой в рознице 400 рублей) с теплым непромерзающим полотном градусов до -20С и при этом до 30 тыр с доставкой и установкой в 90км от Москвы.

Такого волшебства я не могу найти.
Все, что подходит под максимум требований, стоит от 70тыр. А если за 30тыр, то что-то неподходящее  undecided


Записан
НьюбиАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #6 : 29 ноя, 2018, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у меня выбор появился. Посоветовали посмотреть Бульдорс Термо-1 и Форрони Изотерма. Поеду на просмотр. Стоят чуть дешевле, конструкция чуть лучше, замки тоже чуть лучше. Торекс меня вчера шокировал неприятно.
http://ferroni-doors.ru/11sm-isoterma-antik-list-mok.html
http://buldoors.ru/production/buldoors/termo/
https://torex.ru/catalog/series/snegir-20/


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 дек, 2023, 14:16

[перейти на мобильную версию форума]