Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 03:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю поставщика для входной двери  (Прочитано 2908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tco911Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 11 сен, 2018, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Нужна металлическая дверь в квартиру, размер проёма 206х86
Дверь снаружи сталь, покрас.
Внутри отделка, можно МДФ, профиль, пленка
Глазок, Задвижка или завертка.
Замки: Барьер премьер и внизу что-то нормальное под цилиндр, как вариант Гардиан + Kaba matrix
все время путаюсь в названии - бронепластина, которая закрывает доступ к Барьер-Премьер (или броненакладка).
Шумозащита на уровне.

По работам:
1) Демонтаж
2) Если надо, то незначительное увеличение проёма, чтобы световой проём не заужать сильно
3) Доставка
4) Монтаж

Жду интересных предложений на хорошую дверь. Спасибо и с меня будет хороший отзыв, при условии качества двери и работ и хорошем ценовом предложении (все по честному и по правде).


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #1 : 11 сен, 2018, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Два уточняющих вопроса.
1. Куда доставлять.
2. Ценовой диапазон.


Записан

NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #2 : 12 сен, 2018, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Жду интересных предложений на хорошую дверь. Спасибо и с меня будет хороший отзыв, при условии качества двери и работ и хорошем ценовом предложении (все по честному и по правде).

Т.е. если в «плохом ценовом предложении», отзыв будет плохой?
Ещё бы тип дома узнать.


Записан
tco911Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #3 : 12 сен, 2018, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Два уточняющих вопроса.
1. Куда доставлять.
2. Ценовой диапазон.

1. Москва
2. А зачем на этот вопрос отвечать? Сделайте предложение, если готовы, можно в личные сообщения.


Записан
tco911Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #4 : 12 сен, 2018, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. если в «плохом ценовом предложении», отзыв будет плохой?
Ещё бы тип дома узнать.

А есть смысл выбирать плохое ценовое предложение? Чтобы потом сказать: выбрал очень дорого, но было хорошо и качественно все сделано? Smiley)  Какой тогда смысл приходить на форум за этим  :)


Записан
tco911Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #5 : 12 сен, 2018, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. если в «плохом ценовом предложении», отзыв будет плохой?
Ещё бы тип дома узнать.

Отвечу вопросом на вопрос - а зачем выбирать "плохое ценовое предложение"?
Тип дома - многоквартирный жилой дом, индивидуальный проект, кирпич.


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #6 : 12 сен, 2018, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И снова здравствуйте!

Для Вас у нас есть интересное спецпредложение!

Конструкция “К-80” - одностворчатый дверной блок размером до 1050ч 2200 мм, изготовленный индивидуально по размеру проёма.

Снаружи порошковая краска (базовые цвета).

Изнутри панель из ламинированного МДФ “КЛ“ с возможностью замены при желании.

В предлагаемую комплектацию входит итальянский двухсистемный перекодируемый замок Cisa 57.966 с цилиндром Titan I6.

Опция перекодировки замка позволит, в случае если Вами или членами Вашей семьи был утерян ключ, перекодировать сувальдный замок, и вы можете быть уверены, что Вашу дверь не откроют Вашем же ключом.

Идущая в комплекте врезная броненакладка на цилиндр поможет предохранить цилиндр от высверливания или выбивания, а защитный карман предотвратит вскрытие замковой зоны килечным ножом.

Сверхнадёжные непровисающие петли «Барк».

Бронепластина из марганцовистого сплава высокой твердости предотвратит высверливание замка.

Регулятор притвора «Рубеж»
- позволит увеличить или уменьшить плотность закрывания полотна в любой момент за пару минут.

Задвижка “Стандарт” с ручкой “Leo”.

Фурнитура (цвет латунь).

Заполнение полотна
минеральной плитой.

Два контура
уплотнения исключат продувание между полотном и рамой.

А так же бесплатный выезд замерщика.


Стоимость данного дверного блока составляет 58400.



Доставка , демонтаж, расширение в одну сторону и стандартный монтаж добавят к стоимости 7770 рублей с учётом акционной скидки 30% на монтаж и доп. работы.


Так же, могу предложить дополнительную, суммирующуюся со всеми акциями и спецпредложениями, скидку в 5%!


Записан

Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #7 : 12 сен, 2018, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отвечу вопросом на вопрос - а зачем выбирать "плохое ценовое предложение"?
Затем, что по сформулированным вами пожеланиям можно предложить дверь как за 25 тысяч, так и за 150. Какое из них будет "плохое", а какое "хорошее"? Wink


Вот по пунктам:

размер проёма 206х86 - практически стандарт, доплаты не будет (скорее всего)
Дверь снаружи сталь, покрас. Тоже нет, если не использовать какую-то дико дорогую краску.
Внутри отделка, можно МДФ, профиль, пленка - в зависимости от типа, рисунка и толщины панели цена может колебаться в пределах, приблизительно 15 т.р.

Глазок, Задвижка или завертка. - цену практически не увеличивает, но отдельные виды глазков могут поднять цену на несколько тысяч.

Замки: Барьер премьер и внизу что-то нормальное под цилиндр, как вариант Гардиан + Kaba matrix - от 6-6.5 т.р. за БП и где-то от 8 т.р. за цилиндровую группу (в зав-ти от требуемого размера цилиндра).

бронепластина, которая закрывает доступ к Барьер-Премьер (или броненакладка) - У БП "бронепластина" в крышке корпуса. Если требуется дополнительная защита - в зависимости от вида, стали и толщины - где-то от 2-3 тр. в плюс, верхняя граница не определена.

Шумозащита на уровне. - на каком? 25-30 Дб обеспечивают практически все двери, даже те которые я бы лично и рекомендовать бы не стал. 35-40 Дб - еще надо поискать. Свыше 45 - и не найдете, или будет слишком дорого или неправда.

Демонтаж демонтаж деревянной(жестяной) двери у всех бесплатен, металлической + 1.5-3 т.р
Если надо, то незначительное увеличение проёма, чтобы световой проём не заужать сильно - любые работы по проему
при установке, доставайте как минимум +5000
Доставка/Монтаж - по Москве у кого-то входит в цену, у кого-то нет, но максимум тысячи 3. Могут попросить добавить за подъем, если лифта нет или не работает.

Вот, в итоге, только по тому, что вы перечислили - разброс цен может быть в районе 25 т.р.
А еще что вы не перечислили -
Ручки, броненакладка на цилиндр, вертикальные запоры/девиаторы, противоотжимные и противовзломные усиления, толщина металла, прочностные требования к конструкции, петли, наличие-отсутствие сертификатов и их "честность", способ и особенности установки (с бетонированием, например или без), необходимость чистовой отделки проема. Это в целом может дать разброс цен еще на 40-50 т.р.

Понимаете?



« Последнее редактирование: 12 сен, 2018, 19:13 от Romic102 » Записан
KKK, HotSummer2010, valeh, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #8 : 13 сен, 2018, 08:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нужна металлическая дверь в квартиру, размер проёма 206х86
Дверь снаружи сталь, покрас.
Внутри отделка, можно МДФ, профиль, пленка
Глазок, Задвижка или завертка.
Замки: Барьер премьер и внизу что-то нормальное под цилиндр, как вариант Гардиан + Kaba matrix
все время путаюсь в названии - бронепластина, которая закрывает доступ к Барьер-Премьер (или броненакладка).
Шумозащита на уровне.

По работам:
1) Демонтаж
2) Если надо, то незначительное увеличение проёма, чтобы световой проём не заужать сильно
3) Доставка
4) Монтаж

Жду интересных предложений на хорошую дверь. Спасибо и с меня будет хороший отзыв, при условии качества двери и работ и хорошем ценовом предложении (все по честному и по правде).

tco911, здравствуйте.
По такому запросу можно взять хорошую дверь СТАЛ 65. Снаружи металл 2мм, цвет выкраса на ваш выбор, внутри панель с отделкой "особопрочный пластик на фанере 8,5мм" Замок основной (нижний) - MOTTURA 54W587/28 (двухсистемный)
Дверь производится на современном оборудовании без ручных операций разметки и сверления, замки укрыты в усиленных защитных карманах, доступен широкий ассортимент дополнительных защит. +10,5 мм Защитный слой металла перед замком. Применена новая схема ребер жесткости, установлен регулятор силы притвора, увеличена толщина полотна, скрыты крепежные штыри. Съемные профили крепления панели позволяют легко менять отделку.
Ориентировочная стоимость будет 59000т.р включая доставку по Москве и установку методом бетонирования
Предложение ограниченное и потому временное. С учетом того что евро растет. Временное оно может быть совсем не долго.

Есть еще другие варианты... Если будет интересна продукция нашей кампании пишите на почту, расскажу подробнее какие есть возможности


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #9 : 13 сен, 2018, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Не вижу никаких сложностей с реализацией Ваших пожеланий


Записан
tco911Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #10 : 13 сен, 2018, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Затем, что по сформулированным вами пожеланиям можно предложить дверь как за 25 тысяч, так и за 150. Какое из них будет "плохое", а какое "хорошее"? Wink


Вот по пунктам:

размер проёма 206х86 - практически стандарт, доплаты не будет (скорее всего)
Дверь снаружи сталь, покрас. Тоже нет, если не использовать какую-то дико дорогую краску.
Внутри отделка, можно МДФ, профиль, пленка - в зависимости от типа, рисунка и толщины панели цена может колебаться в пределах, приблизительно 15 т.р.

Глазок, Задвижка или завертка. - цену практически не увеличивает, но отдельные виды глазков могут поднять цену на несколько тысяч.

Замки: Барьер премьер и внизу что-то нормальное под цилиндр, как вариант Гардиан + Kaba matrix - от 6-6.5 т.р. за БП и где-то от 8 т.р. за цилиндровую группу (в зав-ти от требуемого размера цилиндра).

бронепластина, которая закрывает доступ к Барьер-Премьер (или броненакладка) - У БП "бронепластина" в крышке корпуса. Если требуется дополнительная защита - в зависимости от вида, стали и толщины - где-то от 2-3 тр. в плюс, верхняя граница не определена.

Шумозащита на уровне. - на каком? 25-30 Дб обеспечивают практически все двери, даже те которые я бы лично и рекомендовать бы не стал. 35-40 Дб - еще надо поискать. Свыше 45 - и не найдете, или будет слишком дорого или неправда.

Демонтаж демонтаж деревянной(жестяной) двери у всех бесплатен, металлической + 1.5-3 т.р
Если надо, то незначительное увеличение проёма, чтобы световой проём не заужать сильно - любые работы по проему
при установке, доставайте как минимум +5000
Доставка/Монтаж - по Москве у кого-то входит в цену, у кого-то нет, но максимум тысячи 3. Могут попросить добавить за подъем, если лифта нет или не работает.

Вот, в итоге, только по тому, что вы перечислили - разброс цен может быть в районе 25 т.р.
А еще что вы не перечислили -
Ручки, броненакладка на цилиндр, вертикальные запоры/девиаторы, противоотжимные и противовзломные усиления, толщина металла, прочностные требования к конструкции, петли, наличие-отсутствие сертификатов и их "честность", способ и особенности установки (с бетонированием, например или без), необходимость чистовой отделки проема. Это в целом может дать разброс цен еще на 40-50 т.р.

Понимаете?



Понимаю, и за развернутый ответ спасибо. Поясню как я буду действовать:

1) Соберу предложения и сравню:
а. Базовые требования, что я указал и то, как сформирована стоимость
б. Дополнительные требования, которые я не указал, но поставщик предложит как опцию (в рекомендательной модели)
в. Отзывы о производителе и его дверях
г. Конструкционные особенности изготовления, если они будут мне доступны
д. Коммуникации и клиенториентированность
2) Выберу тех, с кем продолжу диалог и из которых будут выбирать

А дальше всё просто, после итогового выбора и выполнения работ, буду оценивать Качество двери и Качество Работ и Стоимостное сравнение (важен союз "и" в этом перечислении). В случае если все три фактора совпадут и устроят меня (т.е. субъективно), то напишу свой честный опыт обычного потребителя и хороший отзыв.
Поэтому при "плохом ценовом предложении" вероятность что я его выберу - мала, но если почему-то выберу и при этом качество будет отличное и работы прекрасные, то отзыв будет в этой части хороший, а в части стоимости в сравнении - не очень хороший.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #11 : 14 сен, 2018, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понимаю, и за развернутый ответ спасибо. Поясню как я буду действовать:

1) Соберу предложения и сравню:
а. Базовые требования, что я указал и то, как сформирована стоимость
б. Дополнительные требования, которые я не указал, но поставщик предложит как опцию (в рекомендательной модели)
в. Отзывы о производителе и его дверях
г. Конструкционные особенности изготовления, если они будут мне доступны
д. Коммуникации и клиенториентированность
2) Выберу тех, с кем продолжу диалог и из которых будут выбирать

А дальше всё просто, после итогового выбора и выполнения работ, буду оценивать Качество двери и Качество Работ и Стоимостное сравнение (важен союз "и" в этом перечислении). В случае если все три фактора совпадут и устроят меня (т.е. субъективно), то напишу свой честный опыт обычного потребителя и хороший отзыв.
Поэтому при "плохом ценовом предложении" вероятность что я его выберу - мала, но если почему-то выберу и при этом качество будет отличное и работы прекрасные, то отзыв будет в этой части хороший, а в части стоимости в сравнении - не очень хороший.


Соглашусь что есть моменты в которых разброс цен может сильно градироваться. На 10-ки тысяч рублей.
В связи с этим приглашаю Вас ко мне на выставочную точку, наглядно покажу и расскажу какие у нас есть модели и опции. Плюс форумные плюшки в виде дополнительных скидок как участнику сообщества остаются в силе. =)


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 янв, 2024, 17:16

[перейти на мобильную версию форума]