Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О компании "Гранд"  (Прочитано 33752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« : 19 фев, 2009, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
ООО «Гранд» Россия

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Мира 30 . тел/факс :  (8362) 64-30-60
Здравствуйте, Уважаемые читатели данного форума!
Разрешите представиться -  Павел Александрович Муравьев. Я являюсь сотрудником ООО «Гранд», и в большинстве случаев ответы на ваши сообщения на данном форуме будут исходить от меня (либо через меня) .

В данной разделе форума Вы можете задать интересующие Вас вопросы, высказать пожелания и предложения относительно выпускаемой продукции ООО «Гранд».

Кратко о компании:  
ООО «Гранд» - динамично развивающееся предприятие в области производства стальных дверей и кованых изделий (художественная ковка), наращивающее производственные мощности, постоянно отслеживающее потребности рынка, и планомерно расширяющее географические рамки своей деятельности. Располагает собственной производственной базой и штатом опытных высокопрофессиональных специалистов.

Мы открыты для общения, конструктивной критики и взаимовыгодного сотрудничества.



« Последнее редактирование: 21 сен, 2009, 12:01 от Svetlana » Записан
m.b.kharlamova
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 01 мар, 2011, 00:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Павел Александрович!
Заказали дверь в Москве,компания ВАЛИАНТ.Доставка двери не произведена.Если производство этих дверей действительно на вашем предприятии,может быть подскажете,с кем можно связаться по этому поводу.
С уважением Мария .
m.b.kharlamova@gmail.com


Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #2 : 01 мар, 2011, 14:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ответил на почту.


Записан
bers
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 27 апр, 2011, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Есть ли представители в Питере?


Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #4 : 28 апр, 2011, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На данный момент возможно заказать дверь через компанию "Гранит"
Телефоны: 8(812)927-03-34, моб.:+7-911-927-03-34  (Звоните ежедневно с 9:00 до 23:00)
Адрес: г. Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны, дом  120, лит.Б, каб. 320, БЦ "Троицкое Поле 2

Если вопрос по организации представительства обращайтесь ко мне  :)

Павел Муравьев.


Записан
bers
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 28 апр, 2011, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо.


Записан
MaXuZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #6 : 23 июн, 2011, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел Ваш сайт, так и не понял, что именно вы производите, и по какой цене и на каких условиях вы это продаете. После прочтения последнего поста сразу стало интересно: двери Гранит М3 - ваше творение?


Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #7 : 23 июн, 2011, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
На главной странице сайта сразу написано - Стальные двери и Художественная ковка.
Это и есть то , что мы производим и продаем.
В розницу мы не продаем, на прямую с конечным покупателем не сотрудничаем, все через представителей или дилеров.
Условия обговариваются и прописываются в договоре, все зависит от Ваших объемов,потребностей и возможностей.

Гранит-М3 это название одной из определенных комплектаций и вида стальной двери , называть нашу продукцию каким то особым образом и т.п мы от наших клиентов не требуем и не требовали.
Конкретно с компанией "Гранит" мы успешно сотрудничали и данный вид конструкции производили, название их творение.
До нашего сотрудничества , был другой производитель.
Так что назвать нашим творением будет не правильно. В какой то период времени данные двери мы производили.

С уважением
Павел Муравьев.


Записан
MaXuZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #8 : 24 июн, 2011, 04:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый.
Тогда вопрос: "А как стать вашим представителем или дилером?" Какие минимально-допустимые объемы Вы готовы обговаривать? От каких ориентировочных цен можно отталкиваться?
Гранит М3 - конструкцию и комплектацию этой двери разработала Ваша компания или к Вам пришли представители ООО "Гранит" и сказали: "Нужно сделать вот такую-то такую-то дверь, так-то и так-то?" Когда я писал "творение", я имел ввиду именно конструкцию и комплектацию двери, а не ее название. В настоящий момент вы эти двери не производите, я правильно понимаю? Что можете предложить вместо нее? По какой цене?
С уважением, Максим


Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #9 : 24 июн, 2011, 08:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Максим.
Вы из какого города ? (Может оказаться ,что в Вашем регионе наша продукция уже (к примеру эксклюзивно) представлена и мы будем вынуждены отказать Вам в сотрудничестве.
Цитировать
Гранит М3 - конструкцию и комплектацию этой двери разработала Ваша компания или к Вам пришли представители ООО "Гранит" и сказали: "Нужно сделать вот такую-то такую-то дверь, так-то и так-то?"
Вы правы на 99% именно так и было, единственное что само полотно и косяк представителям "Гранит" пришлось выбирать из имеющего у нас ассортимента.
Цитировать
В настоящий момент вы эти двери не производите, я правильно понимаю? Что можете предложить вместо нее? По какой цене?
Производим, но это не обязательно Гранит М3, у кого то другого она называется по другому к примеру.
Гранит М3 это дверь с полотном П1 (панель с двух сторон), косяк К61 (увеличенный с утопленным полотном).
Отделка по желанию, замки ,усиления,цвет и т.п по желанию.
Цитировать
Что можете предложить вместо нее? По какой цене?
Практически все , что угодно. И от того , что Вам угодно будет зависеть и стоимость.

тел.(8362) 64-79-18 , 64-30-60 звоните Максим (руководитель отдела продаж Ткач Наталья Александровна ответит на все Ваши вопросы)

Павел Муравьев.


Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #10 : 24 июн, 2011, 08:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/image/pictures/877a6f5f5c45c5137acd4091aea1fc9c.jpg
О компании "Гранд"


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #11 : 24 июн, 2011, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/image/pictures/877a6f5f5c45c5137acd4091aea1fc9c.jpg
О компании "Гранд"

drink


Записан
MaXuZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #12 : 25 июн, 2011, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы из какого города ? (Может оказаться ,что в Вашем регионе наша продукция уже (к примеру эксклюзивно) представлена и мы будем вынуждены отказать Вам в сотрудничестве.
Петропавловск-Камчатский. Не думаю, что Ваши дилеры у нас есть. Хотя могу ошибаться.

Гранит М3 это дверь с полотном П1 (панель с двух сторон), косяк К61 (увеличенный с утопленным полотном).
Т.е. по сути ничего особенного и выдающегося в ней нет. Вполне себе стандартная дверь?

Отделка по желанию, замки ,усиления,цвет и т.п по желанию.Практически все , что угодно. И от того , что Вам угодно будет зависеть и стоимость.
Ну вот, скажем, конструкция наподобе того же Гранита М3 сколько будет стоить? Можно в личку, если на общее обозрение цену выставлять не захотите.

тел.(8362) 64-79-18 , 64-30-60 звоните Максим (руководитель отдела продаж Ткач Наталья Александровна ответит на все Ваши вопросы)
Павел Муравьев.
Признаться очень не люблю телефоны. Предпочитаю пользоваться ими в самых крайних случаях, когда письменно решить все вопросы не получается. Объяснение очень простое: относительно неплохо пишу, но плохо говорю, т.е. сформировать и правильно изложить мысль в режиме реального времени у меня получается только если я хорошо знаю предмет разговора...Двери пока таким предметом не стали.



Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #13 : 25 июн, 2011, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Цитировать
Петропавловск-Камчатский. Не думаю, что Ваши дилеры у нас есть. Хотя могу ошибаться.
Действительно,на данный момент в Вашем городе представителей нет.
Цитировать
Т.е. по сути ничего особенного и выдающегося в ней нет. Вполне себе стандартная дверь?
Отвечу так - не самая простая конструкция. Довольно таки хорошо пользуется спросом.
ИМХО любую дверь* до 2100х1000 без окон и т.п считаю стандартной.
Цитировать
Ну вот, скажем, конструкция наподобе того же Гранита М3 сколько будет стоить? Можно в личку, если на общее обозрение цену выставлять не захотите.
Замки ? Отделка ? Цвет и тип покраски ? Фурнитура ?
Цитировать
Признаться очень не люблю телефоны. Предпочитаю пользоваться ими в самых крайних случаях, когда письменно решить все вопросы не получается. Объяснение очень простое: относительно неплохо пишу, но плохо говорю, т.е. сформировать и правильно изложить мысль в режиме реального времени у меня получается только если я хорошо знаю предмет разговора...Двери пока таким предметом не стали.
Не проблема ! Все для Вас. Все Ваши вопросы переадресую в отдел продаж. Если не сложно напишите Ваше "мыло" , можно аську или скайп.

P.S: Вы хотите купить дверь или хотите продавать двери ?
* из наших коллекций

Павел Муравьев.



Записан
MaXuZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #14 : 28 июн, 2011, 05:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Замки ? Отделка ? Цвет и тип покраски ? Фурнитура ?
Полностью один в один:
Мультисистемная замковая группа Guardian 2514
Наружная отделка - фрезерованная МДФ панель 12 мм цвет "Венге"
Изнутри сменная МДФ панель цвета "Дуб Беленый" или "Венге", толщиной 12мм и зеркалом 1450-480мм.
Цвет и тип покраски такой же как и у Гранита. Собственно, все тоже самое.
http://dverigranit.ru/rosiiskie-dveri/item/8-granit-m3.html - вот относительно полное описание того, что там якобы установлено. Не знаю только, так ли это на самом деле.

Все Ваши вопросы переадресую в отдел продаж. Если не сложно напишите Ваше "мыло" , можно аську или скайп.
Написал все в личку.

P.S: Вы хотите купить дверь или хотите продавать двери ?
Понимаете. Первоначально все началось с поиска двери себе в офис. Наткнулся на Гранит М3. Вроде внешне - лучшее предложение на рынке (на мой вкус). Внутренне - не хуже чем у других. Цена - оптимальна для описанного качества. Вывод сделался быстро: "Надо брать". Полгода искал возможности приобрести ее у дилеров в Санкт-Петербурге (начиная непосредственно с ООО "Гранит", заканчивая ООО "Евродор"), пока не понял, что особого желания увеличивать объем своих продаж у них нет. В течение этого времени приценивался к возможности закупки сразу нескольких дверей для продажи их в своем городе. Прикинул: вроде бы не такая уж и плохая затея. Так что вот и ответ на Ваш вопрос. Я хочу и купить дверь себе и продавать двери. Вопрос только в том, насколько реально это все организовать. Большую партию закупить я точно не смогу. Финансы очень ограничены.


Записан
MaXuZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #15 : 02 июл, 2011, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то так и не получил больше ответа от Павла. Эх...


Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #16 : 02 июл, 2011, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отправлял на Вашу почту с ящика www@grand12.ru , проверьте может попало в спам ?
Если не найдете в понедельник продублирую.

Павел Муравьев.


Записан
MaXuZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #17 : 03 июл, 2011, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отправлял на Вашу почту с ящика www@grand12.ru , проверьте может попало в спам ?
Если не найдете в понедельник продублирую.

Павел Муравьев.
Неа, нету в спаме. Если что, продублируйте еще и в скайп.


Записан
MaXuZ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #18 : 05 июл, 2011, 05:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И снова ничего нет  Sad


Записан
ГрандАвтор темы
Модератор раздела
Активный участник
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #19 : 05 июл, 2011, 08:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я извиняюсь, до офиса только сегодня добрался.

Павел Муравьев.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:07

[перейти на мобильную версию форума]