Первый супермодератор НФ!

  • 11 Ответов
  • 5724 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Первый супермодератор НФ!
« : 18 фев, 2009, 23:22 »
Уважаемые участники Форума!
Сегодня произошло уникальное событие - у нас появился первый Супермодератор. Человек уважаемый и безусловно непредвзятый.


Добро пожаловать, ас_52!  Wink

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2550
  • +19/-2
Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #1 : 19 фев, 2009, 15:04 »
Поздравлям!
А чем отличается от "Обычного порошка модератора"?

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #2 : 19 фев, 2009, 15:16 »
Насквозь видит негодяев и мерзавцев без рентгена :)

*

ac_52

  • Гость


Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #3 : 19 фев, 2009, 21:55 »
Спасибо. Благодарю за оказанное... надеюсь оправдать... и т.д. и т.п.
Надеюсь, работы мне не найдется  Embarrassed
Поехали:

*

Offline МакВик

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1806
  • +58/-4
Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #4 : 20 фев, 2009, 10:44 »
Спасибо. Благодарю за оказанное... надеюсь оправдать... и т.д. и т.п.
Надеюсь, работы мне не найдется  Embarrassed

Александр, ну как же без работы, когда вокруг их столько развелось...
Насквозь видит негодяев и мерзавцев без рентгена :)

« Последнее редактирование: 20 фев, 2009, 10:49 от Svetlana »

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #5 : 20 фев, 2009, 11:11 »
Виктор, нет чтобы порадоваться, что в кои веки такой пост доверили настолько уважаемому, авторитетному и независимому лицу, не находящемуся под моим тлетворным влиянием ..

*

ac_52

  • Гость


Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #6 : 20 фев, 2009, 11:53 »
Пожалуйста, не ссорьтесь.
Лично я считаю, что на форуме нет негодяев и мерзавцев. Есть люди со своими убеждениями.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #7 : 20 фев, 2009, 12:00 »
Это была шутка (если кто не понял) :)

*

ac_52

  • Гость


Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #8 : 20 фев, 2009, 14:54 »
Владимир, я пока с инструментарием не разобрался, можно оставить в этой теме только объявление Светланы и мой ответ (№3), а остальное отправить в корзину?
Надеюсь, уважаемые участники темы не обидятся, я прочитал ваши сообщения и благодарен за них.
Спасибо.

*

Hi-Hi

  • Гость


Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #9 : 20 фев, 2009, 17:02 »
Владимир, я пока с инструментарием не разобрался, можно оставить в этой теме только объявление Светланы и мой ответ (№3), а остальное отправить в корзину?
Надеюсь, уважаемые участники темы не обидятся, я прочитал ваши сообщения и благодарен за них.
Спасибо.

Вы Модератор, так что делайте то что считаете нужным в рамках и духе Правил, не спрашивя меня :)

*

Offline МакВик

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1806
  • +58/-4
Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #10 : 20 фев, 2009, 18:04 »
Владимир, я пока с инструментарием не разобрался, можно оставить в этой теме только объявление Светланы и мой ответ (№3), а остальное отправить в корзину?
Надеюсь, уважаемые участники темы не обидятся, я прочитал ваши сообщения и благодарен за них.
Спасибо.
Александр, будем надеяться, что не станете очередным ассенизатором в этой цепочке. Чего бояться и прятать? Мы пишем не для вас лично и Николаева, мы пишем для своих клиентов и потребителей, каждый доказывая и отстаивая свою правоту и в этом мы полноправные "соучредители" этого ресурса.
Каждый из нас внёс свою интеллектуальную лепту, а теперь многим стали затыкать рот, ну не то пишут, да и не так. Корзину создали, а привычка-то осталась-надо подчистить, кабы чего не вышло. Пусть читающие сами разберуться, кто шутит или говорит глупости.
Не хватайтесь в испуге, за этот инструмент, вас же назначили третейским судьёй, постарайтесь быть на высоте, а не обслуживать владельца этого ресурса. 

*

ac_52

  • Гость


Re: Первый супермодератор НФ!
« Ответ #11 : 20 фев, 2009, 19:36 »
Виктор Николаевич, Владимир, я благодарен Вам за Ваши точки зрения. Я их услышал.
Эта тема закрыта. Основание: я ее рассматриваю как приказ о назначении (сообщение Светланы), моя роспись в ознакомление (ответ №3). К сожалению, пока разбирался с инструментами, на приказе успели выпить и почистить воблу. Продолжение банкета и "шуток" готов рассмотреть в личке или другой теме раздела "Предложения и жалобы".
Спасибо.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 09:20

[перейти на полную версию форума]