Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 14:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Почему именно Хи-Хи может закрывать темы  (Прочитано 26629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KM
Гость


« Ответ #60 : 14 фев, 2009, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С официальной бухгалтерией думаю у Вас все в порядке , а как на счет неофициальной (из рук в руки)?
Алек... К Владимиру можно предъявлять претензии по модерированию, но что касается подозрения в нечестности, извините, вынужден вмешаться. Вас интересует, сколько он положил в свой карман из денег рекламодателей - могу назвать вам это число: 0 руб 0 коп. Если быть точнее, то единоразовое вознаграждение в размере 100$ он потратил на благотворительность.

И это уж не говоря о том, что любой труд имеет право быть оплаченным. Если кто-то думает, что сайт сам по себе раскрутился и сам себя рекламирует, ведет партнерскую программу, сам генерит материалы и размещает информацию, то увы, это сильное заблуждение. Работа ОГРОМНАЯ! И Владимир делает ее исключительно на собственном энтузиазме. По поводу денег лучше бросать камень в другую сторону, а то этот камень вернется.

Виктор прав, я ушел по идеологическим разногласиям, однако в наших дружеских отношениях с Владимиром ничего не изменилось, потому что главное, что это хороший и честный человек (хотя модератор ацтойный Smiley).


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #61 : 14 фев, 2009, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Контантин Обринский, с Вашего разрешения пуюликую Ваш ответ на мою просьбу сказать почему мало пишите :

Здравствуйте, Владимир!
Я не понял, в какую тему Вы просите меня написать.
Стараюсь писать только НЕОБХОДИМОЕ. Во-первых, форум я посещаю со смартфона. Поэтому писать по чисто техническим причинам не вполне удобно. Во-вторых, это происходит большей частью в движении, что опять же не располагает к написанию текстов. В-третьих, прежде, чем писать, я лишний раз подумаю о возможной реакции читателей, которых с большой вероятностью мои высказывания могут озадачить. Кроме понятного недостатка знаний у отдельных форумчан, на форуме процветают неоправданные амбиции, подкрепленные неуёмной энергией. Собственно, для меня это не новость. За четверть века в отрасли я сталкивался с этим не раз.  Это вообще-то свойственно этой отрасли. В остальном меня всё на форуме устраивает. А писать постараюсь больше и чаще


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #62 : 14 фев, 2009, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может форум - слишком ...демократичный?  Wink
На "auto.ru" вот, например - как рот заткнут - так даже спросить "за что?" не успеешь. :) (причем другими способами узнать это тоже невозможно). И ничего, живет форум, и популярен не хуже чем всегда.
А те форумы которые завязают в спорах или выборах с модератором - занимаются только этим.
В этом форуме мне тоже много что не нравится, в т.ч. из обсужденного выше. Но считаю, что
1. Виноваты в этом в первую очередь отдельные форумчане (из-за чего любая тема превращается в никому не интересный скандал) и
2. если меня что-то не устраивает - предпочитаю тихо уйти, чем навязывать свои мнения.

Действия Hi-Hi в целом считаю правильными, насколько это возможно в рамках существующих проблем. Согласен с мнением, высказанным  Pioneer.

(P.S.  А баннерами сайт действительно перегружен.  laugh Не, я все понимаю в традициях Интернет, но вот если это начинает вызывать помимо эмоциональных еще и технические проблемы - это уже перебор..  Sad  )


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #63 : 14 фев, 2009, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вспомнилось из школьного курса истории:
Три типа органов власти: Законодательная, исполнительная и судебная.
Так вот. С законодательной  властю здесь все понятно.  :king:
С исполнительной тоже, хотя работников может и не хватать.  :oh:
А зато вот судебной  - хоть отбавляй!  Smiley


« Последнее редактирование: 14 фев, 2009, 21:28 от vss » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #64 : 14 фев, 2009, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

по баннерам считаю довольно демократично - они в основном по краю экрана идут и нет никаких поп-апов.
 Cтрока со слонами вполне умеренная. Некоторые баннеры слишком активные но тут уж вкус рекламодателя..


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #65 : 14 фев, 2009, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тока (по сравнению с ранними версиями форума) - вначале стал внезапно узкий экран (в появлением боковых баннеров). На малом разрешении это особенно актуально.

Потом - совпало с появлением слонов - попытка открыть несколько тем в разных вкладках приводит к зависанию как минимум броузера как максимум компа.
Во время таких перезагрузок все чаще и чаще (помимо раздражения) возникает желание не заходить больше на "этот глючный форум".


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #66 : 14 фев, 2009, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вначале стал внезапно узкий экран (в появлением боковых баннеров). На малом разрешении это особенно актуально.

Так это, широкоэкранный монитор теперь не редкость  Embarrassed. А разрешение 1920х1200 способно творить чудеса  ops

Потом - совпало с появлением слонов - попытка открыть несколько тем в разных вкладках приводит к зависанию как минимум броузера как максимум компа.
Во время таких перезагрузок все чаще и чаще (помимо раздражения) возникает желание не заходить больше на "этот глючный форум".

Об этом уже говорилось - с отключением флеша все приходит в норму мгновенно.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #67 : 14 фев, 2009, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss я все понимаю но помните рассказ Мексиканец  Джека Лондона? У нас деньги рекламодателя - винтовка. Те кто за консультациями могут потерпеть. Впрочем я готов сделать опрос наших уважаемых рекламодателей - готовы ли они ВСЕ согласиться чтобы показ баннеров был отключен для группы профи. Если согласятся - отключим. Напишите челобитную в профклуб - чтобы было основание :) Чем больше поддержит тем больше шансов. Только если все согласятся - предупреждаю сразу !!


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #68 : 14 фев, 2009, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто выть от тоски хочется от уровня безграммотности современного бизнеса. Какая еще бухгалтерия ?!!! Нету юридического лица  у форума, это не бизнес, о любитель заглянуть в чужие карманы !!!
Вот наши реквизиты - они с момента появления форума не менялись http://helpforum.front.ru/
Господа рекламодатели кто из Вас заплатил мимо этих кошельков ?
Для Вас же уважаемый любопытствующий по чужим карманам расскажу что весь приход уход в эти электронные кошельки фиксируется этими платежнами системами. Пора бы уже что-то начать понимать в современном бизнесе, всеведущий наш
И если мои коллеги админы захотят - в любой момент отчет будет предоставлен.

Господи ну почему в этой стране  те кто ни черта не делают и не могут, так любят проконтролировать тех кто хоть что-то делает ?!!!


Хи-Хи!

  Когда Вы еще не знали что такое рыночная экономика я уже  жуликов ловил ... А  грамотность в совеременном бизнесе не ограничивается кошельками интернета... поэтому могу прямо заявить что как воруют и обналичивают бабки я знаю лучше Вас ,а  что такое коммерческий подкуп почитайте на досуге...
   Для читающих... есть такой способ от царя гороха  - как нал из рук в руки передовать , при этом выполнять за это определенные действия ... и представьте компьютерных дел мастер ,что такой способ не оставляет нигде следов ... особенно в  интернетных кошельках.

КМ!

Мне один генерал КГБ (ФСБ) говорил чтобы делать правильные выводы надо все поле видеть...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #69 : 14 фев, 2009, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все хватит с Вами пререкаться ...  это безтолку ... пусть другие более продвинутые "профи" форум двигают в нужное Вам направление.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #70 : 14 фев, 2009, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек Вы реально слепой или не заметили что тут кроме ММ и обиженного Виктора Вас никто не поддерживает вВаших претензиях ????


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #71 : 14 фев, 2009, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Причина блокировки Алека :
Заявление в мастерской в адрес модератора
 "Это Вы к своей барышни будете лезть под юбку ,а я высказываю свое отношение к заведению данной темы."


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #72 : 14 фев, 2009, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
КМ!
Мне один генерал КГБ (ФСБ) говорил чтобы делать правильные выводы надо все поле видеть...

Алек,  передайте, пожалуйста,  генералу КГБ (ФСБ) от меня, если представится возможность, что правильных выводов не бывает, бывают только умозаключения, а они стремятся только сами к себе. И ещё генералу: «избыток информации (всё поле) хуже её полного отсутствия (сидим в подполье)».

Алек, ну где же грань между философией жизни и жизнью рассудительного человека?

Пожалуйста, дайте свои выверенные жизненным опытом рекомендации, как сделать это место комфортным для Вас.

С искренним уважением,
Пётр


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #73 : 16 фев, 2009, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно, как можно опровергнуть то что наблюдали десятки человек или хранится в переписке. Проще отшутиться - типа не было. Разочаровали Вы меня. Давно так в людях не ошибался.

Питер, свидетель, что я не отреагировал и мимо ушей пропустил Ваши глобальные умозаключения.

Виктор хрен со мной, я виртуальный персонаж,  но Вы когда так ВРЕТЕ на глазах у тех кто здесь долгое время,  кто в живую Вас знает  - Вы же свою репутацию ниже плинтуса опускаете, Вы же потом в глаза смотреть не сможете, Вы этого что не понимаете ???

Сегодня обнаружив новые Ваши бредни, могу сказать, что...
в течении выходных места себе не находил, по поводу (Вашего разочарования во мне)переживал так, словно лишился уважения всех-всех-всех на свете: родных и близких, друзей, коллег и сотрудников( перечислять не буду, это займёт много времени и места).
Мил, человек Вы как-то много на себя берёте, для меня Вы никто и звать Вас никак, одним словом виртуальный во всём - поведении, морали, принципиальности, профессионализме. В мою бытность на(во) флоте говорили, так:"Самый страшный человек в экипаже, инициативный дурак", он честный и принципиальный, но может принести много бед и проблем.
Вы тоже честный(напрасно Алек пытается обвинить Вас во мздоимстве, там брать нечего), с большими амбициями, но глупый и недалёкий человек.
Вы растеряли всех соратников по идеологическим соображениям, даже самого близкого(а это самоё страшное) и не замечаете этого,  пытаетесь оправдать себя любимого. Все вокруг Вас не понимают, семья, друзья, вчерашние единомышленники, может надо в зеркало посмотреться?
Вы оказались плохим психологом, плохим администратором и плохим модератором(ацтойным), стоит ли продолжать дальше?
Из этой ситуации выход вижу пока один, чтобы сохранить ресурс надо уйти отсюда совсем, в противном он скоро загнётся.
КМ, Hi-Hi если будут конкретные предложения готов обсудить.




Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #74 : 16 фев, 2009, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогой Виктор ! Я с интересом наблюдал Ваши попытки собрать под свои знамена рать недовольных моею скромной персоной. У Вас это не вышло - научитесь проигрывать достойно.


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #75 : 16 фев, 2009, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поддерживаю администрацию форума.
Экстремизм отдельных участников форума, называющих
себя "профи" просто убивает.
Хамство, передергивание, оскорбления участников для них норма общения.




Записан
BUR
Гость


« Ответ #76 : 16 фев, 2009, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поддерживаю администрацию форума.
Экстремизм отдельных участников форума, называющих
себя "профи" просто убивает.
Хамство, передергивание, оскорбления участников для них норма общения.



Экстремизм, волюнтаризм, снобизм...... Smiley


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #77 : 16 фев, 2009, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогой Виктор ! Я с интересом наблюдал Ваши попытки собрать под свои знамена рать недовольных моею скромной персоной. У Вас это не вышло - научитесь проигрывать достойно.
Как Вы о себе хорошо пытаетесь думать, знамёна, рать, каолиции, фамилия вроде как Николаев, а апломба... на Александра Невского.
Вы действуете очень примитивно, наступая на одни и те же грабли, набивая  раз за разом шишки и ищете каждый раз врагов. Для борьбы с Вашей скромной персоной, как Вы изволили заметить, не нужны союзы и каолиции, сходите к психиатру, у Вас развивается мнительность и мания величия.
У меня сейчас дел по горло и соперник достойный Ingersoll Rand(в лице Фабрицио Россо), наверное не чета Вам, расслабтесь и спите спокойно.
А кто проиграл или выиграл, выяснится позже, ведь ещё не вечер?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #78 : 16 фев, 2009, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Виктор, Вам бы можно было поверить, если бы Вы не тратили столько времени на столь ничтожную персону как моя. Я расту в своих глазах, однозначно :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:28

[перейти на мобильную версию форума]