Сейфы не всегда гарантируют безопасность хранения

  • 254 Ответов
  • 81820 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

BUR

  • Гость


Александр Иванович, пока все выглядит наоборот. Я предлагаю Вам вскрыть замок, а Вы прячетесь в кусты. Если Вы Рубаха, молодая гвардия, то и показывать на деле нужно, что Вы гвардия, а пока - все это одни разговоры. Вы мне вызов бросили, рассказали про свой опыт (хотя в аварийке Вы то всего пару лет, до того просто дверями торговали, согласитесь), я предложил Вам открыть замок, Вы поняли что жареным запахло и начинаете вилять. Не хотите - значит не можете. И кончим на этом. Вы мне не интересны как специалист.
Старая гвардия справки навела, но видать из-за старости не совсем точно. Я долгое время занимался переработкой мяса Smiley руководил заводом там и сформировался мой тяжелый характер. Когда мне по телефону начинают панибратски доказывать свою правоту я отвечаю жестко НЕТ. Именно с Вами после разговора ни о чем договариваться НЕ ХОЧУ так толком Вы и разговаривать не умеете и слышать собеседника тоже.
 Интересен Вам я или нет мне до-лампочки так как свое НЕТ Вы уже получили. Старая гвардия в моем понимании не дряхлость возраста, а умение корректно и четко вести беседу. На деле мы доказывать умеем, кода нам корректно на тест предлагают продукцию мы ее тестируем, так и было с "антипикингом" c которым Ваш знакомец не справился.
 

*

Cherepov

  • Гость


Старая гвардия справки навела, но видать из-за старости не совсем точно. Я долгое время занимался переработкой мяса Smiley руководил заводом там и сформировался мой тяжелый характер. Когда мне по телефону начинают панибратски доказывать свою правоту я отвечаю жестко НЕТ. Именно с Вами после разговора ни о чем договариваться НЕ ХОЧУ так толком Вы и разговаривать не умеете и слышать собеседника тоже.
 Интересен Вам я или нет мне до-лампочки так как свое НЕТ Вы уже получили. Старая гвардия в моем понимании не дряхлость возраста, а умение корректно и четко вести беседу. На деле мы доказывать умеем, кода нам корректно на тест предлагают продукцию мы ее тестируем, так и было с "антипикингом" c которым Ваш знакомец не справился.
 

Спасибо за конкретный пример умения слышать и разговаривать с собеседником, а также корректно и четко вести беседу! С корректности Вы, Саша, начали, корректно ее и закончили. Всех Вам благ!

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Саша !

Ты им дай Магнум .... за сколько они его осилят .....эти перцы  ...

 Черепову!

Если Александр и занимается этим вплотную только 2 года , то можно сказать что он достиг самых высоких результатов .... до которых многим "старичкам" как ДО ЛУНЫ....

*

Dimavzlom

  • Гость


Извините что влез в Ваши разборки с Александром.У меня опыт аварийщика всего 3 месяца, но на днях был реальный случай.Заказ вскрыть сейф без повреждений( до этого тоже приезжали аварийщики, уехали не с чем,хозяин наверное такой замок  тоже посчитал не вскрываемым) сейф вмонтированный, а в сейфе стоял  Китайский крест Shocked.Замок был глубоко посажен, неудобно  завести натяг. Там был проворот.После того как вскрыл  я заказчику объяснил что такие замки не имеют права стоять в сейфах,он тут же позвонил на фирму где делали сейф и попросил что-бы я подъехал и порекомендовал замок.Когда я приехал, Директор этой фирмы сказал что производством сейфов он занимается 17 лет, а я тут без году неделя, а учу всех жить.Вот такая история про то сколько где работает. Главное стремление и желание расти, ну конечно талант. А Вы тут пытаетесь неравнозначное пари заключить. Вы что, этот замок изобрели или на худой конец своими ручками сделали?
Ну дык если проворот креста, то решение довольно простое (относительно) drink не учи никого жить, просто работай, и репутация потом сама на тебя работать будет

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Если все-таки у вас в сейфе кто-то лазит, закажите себе новый, с эксклюзивным замком... и позаботьтесь о сохранности ключа.
......
Спецзамок - это замок изготовленный по специальному заказу, по  специальным техническим условиям. Он может быть изготовлен малой серией, или же даже в единичном экземпляре.
Обычному пользователю категорически не рекомендую заказывать такие замки.
Тех, кто действительно способен изготовить что-то дельное - единицы.
Поэтому шансов получить хотя бы просто вменяемый замок не высоки.
Если мучает паранойя, то лучше ступить и взять стандартный замок на 1-2 класса выше.

P.S. Кстати, реечный замок тоже "спец"  Wink.

*

Cherepov

  • Гость


Саша !

Ты им дай Магнум .... за сколько они его осилят .....эти перцы  ...

 Черепову!

Если Александр и занимается этим вплотную только 2 года , то можно сказать что он достиг самых высоких результатов .... до которых многим "старичкам" как ДО ЛУНЫ....

Приветстую Вас! Да я и не спорю! И каков прогресс у Рубахи я знаю. Вопрос ведь не в этом. Вопрос в том, что он сам сказал, что все откроет, а не в том что я или кто-то другой все откроет. Я как раз и утверждал (смотрите выше), что НЕ ВСЕ и НЕ ВСЕ все откроют. Так в чем то проблема?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Приветстую Вас! Да я и не спорю! И каков прогресс у Рубахи я знаю. Вопрос ведь не в этом. Вопрос в том, что он сам сказал, что все откроет, а не в том что я или кто-то другой все откроет. Я как раз и утверждал (смотрите выше), что НЕ ВСЕ и НЕ ВСЕ все откроют. Так в чем то проблема?

Г-н Черепов!

Саша умный человек и никогда не скажет что все можно открыть чисто .......но прежде чем подойти к чему-то надо хотя бы знать принцип того... что закрывает дверь....

Вы бы привели тут хотя бы одну свою спец разработку , а мы бы дали заключение в ее защитных свойствах....

*

Cherepov

  • Гость


А Вы тут пытаетесь неравнозначное пари заключить. Вы что, этот замок изобрели или на худой конец своими ручками сделали?

Какое неравнозначное? Саша хотел себя показать, подчеркнуть что именно у него большой опыт. Я не против, покажи на деле! Не хочет! О чем тогда разговор? Это по первой части вопроса.
По второй - и первое и второе.

*

Cherepov

  • Гость


Г-н Черепов!

Саша умный человек и никогда не скажет что все можно открыть чисто .......но прежде чем подойти к чему-то надо хотя бы знать принцип того... что закрывает дверь....

Вы бы привели тут хотя бы одну свою спец разработку , а мы бы дали заключение в ее защитных свойствах....

Рекомендую посмотреть посты с самого начала, с чего сыр-бор разгорелся. По поводу второй части вопроса - договариваемся, приезжайте, сейф на месте и пробуйте. Я не против.

*

BUR

  • Гость


что он сам сказал, что все откроет, а не в том что я или кто-то другой все откроет.

 Где когда и кому я это говорил?
Господин Черепов, я не научился собирать слухи и сплетни как умеете Вы и Ваша гвардия, но четко научился следить за своими словами.
 Не надо передергивать aiai

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Рекомендую посмотреть посты с самого начала, с чего сыр-бор разгорелся. По поводу второй части вопроса - договариваемся, приезжайте, сейф на месте и пробуйте. Я не против.

Да я бы посетил бы Вас (давно в Киеве не был) , но вот беда   со временем.....

тогда и крючок  , который открывается от определенных манипуляций станет эксклюзивным...., но замком он не будет...

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
г-н Черепов!

Прочитал все заново , но ничего от Саши Рубахи о том что он все вскроет не нашел , может поскажите ссылкой или в каком сообщении Вы это увидели?

*

Cherepov

  • Гость


г-н Черепов!

Прочитал все заново , но ничего от Саши Рубахи о том что он все вскроет не нашел , может поскажите ссылкой или в каком сообщении Вы это увидели?

Вот что было сказано и что отвечено:

Cherepov 03 Сен, 2010, 17:11:44
Я еще не встречал ни одного случая, чтобы открыли спецзамок с секретностью выше миллиона комбинаций, а можно же сделать и 10 в 12 степени......

Рубаха-парень  04 Сен, 2010, 02:28:29

Цитата: Cherepov от 03 Сен, 2010, 17:11:44
встречал ни одного случая, чтобы открыли спецзамок с секретностью выше миллиона комбинаций, а можно же сделать и 10 в 12 степени......


Фонаревый жизненный опыт.........................


Cherepov  Вчера в 18:30:01
Цитата: Рубаха-парень от 04 Сен, 2010, 02:28:29
Фонаревый жизненный опыт.........................

Если есть желание - можем поспорить. Сможете открыть все со своим жизненным опытом? Если сможете - заплачу и на форуме признаю свою ошибку. Но если не сможете - заплатите мне такую же сумму. Идет?

Cherepov  Вчера в 18:58:17

С "Рубахой-парнем" я созвонился. Не хочет он открывать эксклюзивный замок, пари не принимает. Вот такой у меня "фонаревый жизненный опыт". Может найдутся более смелые проффи, у которых такое же, как и у "Рубахи-парня" мнение?


Т.е. в Саши большой, нефонаревый опыт и он это может. А теперь  уже не все может? Как про меня, если знаешь, что не все можно открыть, то чего выпендриваешься про свой нефонаревый опыт, особенно когда открыть боишься? Знаешь. что не можно, то чего на других то плевать, если сам без году неделя как стал аварийщиком? Потому что дело у Саши пошло ( а никто и не спорит!), прогресс есть, так уже все кака? Знаете почему первым быть сложно? До потому что надо не на словах доказывать, а на деле. По моему так- пришел, утер нос, доказал что ты все можешь и у тебя нефонаревый опыт. А в противном случае только болтовня получается.

*

Cherepov

  • Гость


Да я бы посетил бы Вас (давно в Киеве не был) , но вот беда   со временем.....

тогда и крючок  , который открывается от определенных манипуляций станет эксклюзивным...., но замком он не будет...

Знаете, почему-то когда не могут что-то сделать, то всегда сваливают на нехватку времени. Ну ладно об этом. Будет время - заезжайте, рад буду видеть еще одного увлеченного своим делом человека.

По второму вопросу. Вы тут не правы, в корне не правы. Если к крючку добавить, как Вы говорите, некий манипуляционный механизм, то такой крючок будет очень неплохим замком. Ведь, по определению, замок это силовая связь плюс кодовый механизм. А он может быть не только ключевым, а и манипуляционным, уважаемый Alek-3aaa. Кстати все, так называемые "кодовые" замки - это и есть некая часть замков манипуляционых, вам бедь нужно провести некие манипуляции, чтобы ввести код!

*

Dimavzlom

  • Гость


Я тут влезу.. опытный аварийщик решит проблему, и как он ее решит, тут уж зависит от замка и от проблемы, и с минимальными (а чаще и без них) повреждениями, ЭТО ВСЕ имхо, но не стоит из за принципа разводить..

*

Cherepov

  • Гость


Я тут влезу.. опытный аварийщик решит проблему, и как он ее решит, тут уж зависит от замка и от проблемы, и с минимальными (а чаще и без них) повреждениями, ЭТО ВСЕ имхо, но не стоит из за принципа разводить..

Дима, вот тут то собака и зарыта. Т.е. аварийщик должен знать, что собой представляет замок. А как ему быть, если он не знает, что за дверкой, если он в принципе не знает какой замок? Как быть в этом случае? Есть два варианта - думать и ломать. Думать придется долго, а ломать - все зависит от прочности корпуса. Посему эксклюзивная вещь лучше, что и требовалось доказать.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
г-н Черепов!

Тогда любой спец замок  может быть просто реализован на базе  "ЧИПА" и электронного ключа,код которого формирует сам потребитель....  открыть не откроешь ,а взломать всегда пожалуйста....

*

Offline avarikom

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 471
  • +8/-7
Ну дык если проворот креста, то решение довольно простое (относительно) drink не учи никого жить, просто работай, и репутация потом сама на тебя работать будет
Дима чел в этом ящике оружие хранит и наличность(не большую),ну не вникал он что у него за замки стоят :? закрывает-открывает.Свято верил челу который сварил ему сейф.

*

BUR

  • Гость


Знаете почему первым быть сложно? До потому что надо не на словах доказывать, а на деле. По моему так- пришел, утер нос, доказал что ты все можешь и у тебя нефонаревый опыт. А в противном случае только болтовня получается.
Болтовня получается у Вас, так как привести доказательство  своего утверждения что он сам сказал, что все откроет, а не в том что я или кто-то другой все откроет. Вы так и не смогли. Т.е. попросту придумали, соврали и т.д.
  Из этого и следует, что все дальнейшие действия Вы можете исталковывать, так кто ж с таким челом дела вести будет.
 
   

*

ac_52

  • Гость


До потому что надо не на словах доказывать, а на деле. По моему так- пришел, утер нос, доказал что ты все можешь и у тебя нефонаревый опыт. А в противном случае только болтовня получается.
Скажите, пожалуйста, а как Вы доказываете покупателю, что Ваш замок, изготовленный в единственном экземпляре, не окажется поделкой и сможет его, покупателя, защитить?


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 04:20

[перейти на полную версию форума]