Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь модели Усиленная от компании Бастион-С  (Прочитано 6244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bezjenАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 27 мар, 2018, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: [Отзыв] Дверь модели Усиленная от компании Бастион-С

Местонахождение: г.Москва

Юридическое наименование Продавца: ИП Муляров Ю.В.(Бастион-С)

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

03.02.2018

Содержание отзыва:

Добрый день!

Вот и я приобрел опыт покупки и установки новой двери. В конечном итоге остановился на модели Усиленная от Бастион-С.

Вот моя тема с выбором двери: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26284.0.html

В конечную комплектацию было добавлено пару вещей, которые мне там насоветовали. В целом, при заключении все понравилось, ниже напишу более конкретно.

В день установки ребята приехали раньше, но меня еще не было дома, поэтому подождали меня у подъезда. Все было культурно, монтажники разговаривали вежливо. К ним претензий практически не имею.

Теперь распишу более конкретно свою точку зрения:
Плюсы:
1) Дверь ощущается достаточно фундаментальной с точки зрения обывателя, особенно по сравнению с предыдущей)
2) Отличный менеджер Игорь, который все достаточно подробно рассказывает и объясняет. Ему отдельная благодарность!
3) Работают на клиента, стараются максимально удовлетворить все его потребности.
4) Деньги передаются после монтажа, что, как минимум, удобно.
5) По своим характеристикам практически не имеет аналогов в своем ценовом сегменте.
6) Качество установки мне понравилось. Зазоры вроде небольшие, мб потом замеряю точно, запенено нормально, щелей никаких нет, сделали все достаточно быстро и аккуратно.

Теперь перечислю некоторые нюансы, которые можно отнести к недостаткам:
1) Пока я не наткнулся случайно на этом форуме, я не знал, что оплата только наличными, Игорь подтвердил мне это при моем вопросе. Об этом стоит сразу предупреждать клиента при заключении договора.
2) Во время монтажа произошел один инцидент. Ребята случайно перебили мне проводку в квартире (в этом плане к ним претензий нет, они не могли знать, что она там есть). После этого в процессе починки были шутки, которые я бы предпочел не слышать. Во-первых, сначала не могли вытянуть немного провод, чтобы скрутить, и предлагали между собой скрутить алюминиевые провода куском медного, и не очень было понятно, шутка это или нет. Во-вторых, после решения проблемы прозвучала шутка о том, что надо было сказать, что просто лампочка перегорела. Мне, как клиенту, это все не очень понравилось.
3) Нет возможности выбрать получше дверной глазок. А также он установлен изначально немного криво: диагональ, проведенная от крепления шторки до небольшой ручки, которой ее отодвигать, не перпендикулярна полу. Надеюсь, я понятно описал.
4) В процессе возни с электрикой, мне обесточили розетку с роутером, что я заметил уже после отъезда рабочих. Когда я им позвонил по этому поводу, мне начали говорить, что они там ничего не трогали и т.п., в общем, они отморозились и не признали косяк. Однако, потом мне позвонил мастер по доборам, и сказал, что с ним связались монтажники, он посмотрит. Я принципиально не стал лезть в щиток и смотреть, что там, но в итоге оказалось, что был просто вытащен провод из автомата. В этой ситуации остался осадок из-за того, что монтажники даже не признали, что они там что-то трогали.
5) Я не уверен, возможно, это такой нюанс замка, но когда я поворачиваю нижний замок, первые пол-оборота штыри почти не выдвигаются, а на вторые пол-оборота выдвигаются сразу прилично, для второго оборота аналогично. Замок Cisa 56.535 цил. PRO и цилиндр EVVA ICS.

Итог. В целом, все равно остались пока положительные впечатления, несмотря на некоторые косяки. Пока я готов поставить примерно 8 баллов из 10. Окончательное мнение я смогу сформировать уже после установки доборов.

Прошу к обсуждению!

Общая оценка качества: 8 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #1 : 27 мар, 2018, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хороший отзыв. Игорь молодец


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #2 : 27 мар, 2018, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день bezjen!

Благодарю за столь раскрытый отзыв,а также высокую оценку работы нашего коллектива.

Что касается Ваших замечаний
 
Цитировать
1) Пока я не наткнулся случайно на этом форуме, я не знал, что оплата только наличными, Игорь подтвердил мне это при моем вопросе. Об этом стоит сразу предупреждать клиента при заключении договора.
2) Во время монтажа произошел один инцидент. Ребята случайно перебили мне проводку в квартире (в этом плане к ним претензий нет, они не могли знать, что она там есть). После этого в процессе починки были шутки, которые я бы предпочел не слышать. Во-первых, сначала не могли вытянуть немного провод, чтобы скрутить, и предлагали между собой скрутить алюминиевые провода куском медного, и не очень было понятно, шутка это или нет. Во-вторых, после решения проблемы прозвучала шутка о том, что надо было сказать, что просто лампочка перегорела. Мне, как клиенту, это все не очень понравилось.
3) Нет возможности выбрать получше дверной глазок. А также он установлен изначально немного криво: диагональ, проведенная от крепления шторки до небольшой ручки, которой ее отодвигать, не перпендикулярна полу. Надеюсь, я понятно описал.
4) В процессе возни с электрикой, мне обесточили розетку с роутером, что я заметил уже после отъезда рабочих. Когда я им позвонил по этому поводу, мне начали говорить, что они там ничего не трогали и т.п., в общем, они отморозились и не признали косяк. Однако, потом мне позвонил мастер по доборам, и сказал, что с ним связались монтажники, он посмотрит. Я принципиально не стал лезть в щиток и смотреть, что там, но в итоге оказалось, что был просто вытащен провод из автомата. В этой ситуации остался осадок из-за того, что монтажники даже не признали, что они там что-то трогали.
5) Я не уверен, возможно, это такой нюанс замка, но когда я поворачиваю нижний замок, первые пол-оборота штыри почти не выдвигаются, а на вторые пол-оборота выдвигаются сразу прилично, для второго оборота аналогично. Замок Cisa 56.535 цил. PRO и цилиндр EVVA ICS.



1.Оплата производится наличным и безналичным путем,о том как планируете оплачивать спрашивает замерщик.для этого в заказ-наряде есть отдельная графа.
2.С юмористами отдельно проведем беседу.
3.Учтем и в ближайшее время будут альтернативные предложения.
4.Совместим беседу относительно второго пункта,с мастером по доборам я связался,говорит что устранил!?
5.Этот нормально для данных замков,полноценное запирание только при полностью закрытом замке.

еще раз спасибо за обратную связь,если есть возможность добавьте фото. :)





Записан
bezjenАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 27 мар, 2018, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день bezjen!

Благодарю за столь раскрытый отзыв,а также высокую оценку работы нашего коллектива..

Добрый день, Игорь! Отвечу тоже по пунктам, чтобы не было путаницы:
1) Да, но, если я правильно помню, при оформлении договора была речь о том, что скидка только при оплате наличными или что-то такое, уже точно не помню. Это существенная информация, которую я видел только на форуме и уточнял сам.
4) Да, все устранено, претензий по этому поводу никаких нет, я просто описал ситуацию, которая оставила некоторый осадок. В конечном итоге исправили это небольшое недоразумение, которое никак не влияет на качество двери, и хорошо.

Фото добавлю чуть позже.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #4 : 27 мар, 2018, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1) Да, но, если я правильно помню, при оформлении договора была речь о том, что скидка только при оплате наличными или что-то такое, уже точно не помню. Это существенная информация, которую я видел только на форуме и уточнял сам.
4) Да, все устранено, претензий по этому поводу никаких нет, я просто описал ситуацию, которая оставила некоторый осадок. В конечном итоге исправили это небольшое недоразумение, которое никак не влияет на качество двери, и хорошо.
.

1.Скидка меньше на 1% это я Вам еще на выставке говорил,возможно замерщик на этом не акцентировал.
4.На качество не влияет согласен,но осадок остался.Благодаря Вам и в целом кто пишет  отзыв наш сервис становится лучше,спасибо drink


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #5 : 27 мар, 2018, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
я просто описал ситуацию, которая оставила некоторый осадок.
ну, нельзя же быть таким ранимым )))))

не обижайтесь, шучу))

 За то, вы теперь можете пинать ногой двери соседей и говорить "че эт у вас за картонка?!" )))

А Игорь, он такой и должен быть. Он же медийное лицо компании.

Скрытый текст -
хлопну полтинничек прям щас за него


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #6 : 27 мар, 2018, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



А Игорь, он такой и должен быть. Он же медийное лицо компании.

хлопну полтинничек прям щас за него

Не увлекайся  drink


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #7 : 27 мар, 2018, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За то, вы теперь можете пинать ногой двери соседей и говорить "че эт у вас за картонка?!" )))
потом можно не удивляться спичкам в своем замке Smiley шучу.

Не увлекайся
еще 50 сам бог велел на обмывку новой двери. и 50 для промывки осадка. Smiley


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #8 : 27 мар, 2018, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
потом можно не удивляться спичкам в своем замке
и подумать "ну и дауны у меня соеседи... никакой творческой мысли и знания предмета порчи" , да?? А ?
ты чем дома комфорку зажигаешь ? ))


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #9 : 27 мар, 2018, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ты чем дома комфорку зажигаешь ? ))
болгаркой и куском арматуры Smiley. мою дверь лучше не пинать - спички в цилиндре покажутся мелочью Smiley


Вложения
147192550317306825[1].jpg
[Отзыв] Дверь модели Усиленная от компании Бастион-С
* 147192550317306825[1].jpg
Информация34.91 Кб
600x450
просмотры
796
Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #10 : 27 мар, 2018, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю! Хорошая дверка! Если сочтете возможным - похвастайтесь фото и расскажите про замки! 


Записан
bezjenАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #11 : 03 апр, 2018, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как и обещал, выкладываю фото.





Зазоры из того, что я намерил, в пределах 1-2 см, что вроде норм. Доборы сделаны отлично, хотя и вышли они немного нестандартными из-за того, что стены по бокам находятся в разных плоскостях. Хотел бы выразить отдельную благодарность Антону за качество работы, оперативность, отличную коммуникабельность=)


Записан
bezjenАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #12 : 03 апр, 2018, 10:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю! Хорошая дверка! Если сочтете возможным - похвастайтесь фото и расскажите про замки! 

Фото выложил выше, а замки Cisa 56.535 цил. PRO и Барьер-Премьер.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #13 : 03 апр, 2018, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу лишь повторить - отличная получилась дверь: и по форме и по содержанию! Еще раз поздравляю! vo vo vo


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #14 : 03 апр, 2018, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Зазоры из того, что я намерил, в пределах 1-2 см, что вроде норм. Доборы сделаны отлично, хотя и вышли они немного нестандартными из-за того, что стены по бокам находятся в разных плоскостях. Хотел бы выразить отдельную благодарность Антону за качество работы, оперативность, отличную коммуникабельность=)

Спасибо за фото!
Хорошей эксплуатации :)

Антона поощрим drink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 15:43

[перейти на мобильную версию форума]