Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 18:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Москва, МО (5 км от МКАД) Требуется дверь новостройку (общий бюджет 30 т.р.)  (Прочитано 3365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TYTAHXAMOHАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 20 мар, 2018, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, помогите определиться с выбором двери в новостройку, стены из керамзитобетонных блоков, 20см толщина, проем 100х207.
Т.к. в стенах из моих блоков легко сделать второй проем, то не вижу смысла устанавливать премиум дверь. Соответственно, есть желание купить дверь за 20-25, уложившись с установкой в сумму около 30 тысяч. Но и дверь из Леруа за 10 тысяч энтузиазма не вызывает.
Желаемые характеристики - полотно минимум 1.5мм, ребра жесткости, карманы под замки, в общем все что отличает дверь от поделок из Китая. Заполнение вспененным полиуретаном приветствуется. Внешняя накладка из МДФ не интересует, внутренняя - желательно МДФ, можно и экошпон или ПВХ цвета венге (или похожего). Всяческого рода фрезеровки по МДФ не критичны. Естественно, важно заводское производство, какая-никакая гарантия. Приветствую замки 4 класса, но можно и 3. Замки лучше раздельные. Квартира обычная двушка, слитков золота и бриллиантов с кулак держать в ней не буду.
Очень качественная звукоизоляция не критичная, квартира на последнем этаже, проходного двора нет, дверь располагается в углу коридора. Теплоизоляция практически не принципиальна, - опять же последний этаж, весь теплый воздух поднимается ко мне, и в коридоре жарче, чем в квартире.

Александр.


« Последнее редактирование: 20 мар, 2018, 16:44 от TYTAHXAMOH » Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #1 : 20 мар, 2018, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Исходя из Ваших пожеланий могу предложить дверь ДС-1 от завода ГАРДИАН. Сталь 1,5мм, противосъемные штыри, заполнена жестким вспененным полиуретаном. С двухсистемным замком ГАРДИАН 15.12, такая дверь стоит всего 18.600р. с гарантией 5 лет. Есть и складская программа, от замера до установки 3-5 дней. Доставка и установка 4100р.


Записан
TYTAHXAMOHАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 20 мар, 2018, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Исходя из Ваших пожеланий могу предложить дверь ДС-1 от завода ГАРДИАН. Сталь 1,5мм, противосъемные штыри, заполнена жестким вспененным полиуретаном...
У дверей ДС-1 нет ребер жесткости, соответственно, я предполагаю, что она за пару минут отгибается фомкой.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #3 : 20 мар, 2018, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У дверей ДС-1 нет ребер жесткости, соответственно, я предполагаю, что она за пару минут отгибается фомкой.

Ну вы вроде не планировали хранить бриллианты. Могу предложить дверь по цене завода ДС-2, она с ребрами жесткость и утеплена минеральной ватой. Стоимость с 2 замками 19.100р. но дверь по спец цене не допускает никаких изменений. Базовая отделка и 4 размера 880Х2050, 880Х2100, 980Х2050, 980Х2100


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #4 : 20 мар, 2018, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У дверей ДС-1 нет ребер жесткости, соответственно, я предполагаю, что она за пару минут отгибается фомкой.
А что ж вы хотите, за 25-то тысяч? Правда, фомкой за пару минут ее не отогнешь, минут 5 хотя бы надо.
Разумная, более дешевая альтернатива - это пожалуй, Аргус. Но я не знаю, сколько и каких ребер вам туда положат за 25 тр.

Или вам дорога в эльборо-кондоро-гранит. Но тут я напомню, что каждый сам себе буратино.

P.S. А что там с клинскими дверями ннынче, кто в курсе?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #5 : 20 мар, 2018, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
С учётом пожеланий и бюджета могу предложить Basic Easy , по спецпредложению за 23500 рублей.
Внешний лист сталь 1,8 мм, толщина полотна 80 мм, три вертикальные и 2 горизонтальные вы зоне замков ребра, 5 противосьемных штыря.
Под размер и заказ. Но с работами выйдет чуть больше 30 тысяч


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #6 : 20 мар, 2018, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
С учётом пожеланий и бюджета могу предложить Basic Easy , по спецпредложению за 23500 рублей.
Внешний лист сталь 1,8 мм, толщина полотна 80 мм, три вертикальные и 2 горизонтальные вы зоне замков ребра, 5 противосьемных штыря.
Под размер и заказ. Но с работами выйдет чуть больше 30 тысяч

ИМХО - самый вменяемый вариант за такие деньги!


Записан
TYTAHXAMOHАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 20 мар, 2018, 17:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разумная, более дешевая альтернатива - это пожалуй, Аргус. Но я не знаю, сколько и каких ребер вам туда положат за 25 тр.
Или вам дорога в эльборо-кондоро-гранит. Но тут я напомню, что каждый сам себе буратино.
За Аргус спасибо, у них есть здесь представитель?
А в чем проблема "эльборо-кондоро-гранит", ну кроме ценника от 30 с хорошим хвостом за дверь для Эльбора, и неизвестности для меня остальных двух контор?

Добрый день.
С учётом пожеланий и бюджета могу предложить Basic Easy , по спецпредложению за 23500 рублей.
Внешний лист сталь 1,8 мм, толщина полотна 80 мм, три вертикальные и 2 горизонтальные вы зоне замков ребра, 5 противосьемных штыря.
Под размер и заказ. Но с работами выйдет чуть больше 30 тысяч
Чуть больше - это терпимо, вопрос что входит в работу и насколько больше это чуть?


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #8 : 20 мар, 2018, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день !
Рассмотрите вариант по двери от компании Монолит !
Дверь будет выполнена в раме М-2.
https://www.monolit-dveri.ru/kopiya-s-t
Сталь 3 мм с порошковым окрасом
Внутри МДФ панель 16 мм с пленкой ПВХ ( цвета из складской программы )
Наличники внутри по коробке , поверх металлического
Замки : Гардиан 32.21
Гардиан 50.01
Броненакладка врезная
Цилиндр Фуаро ключ- вертушка
Ручка, глазок
Доставка
Стандартные демонтаж и установка ( без работ по расширению или укреплению дверного проема )
Стоимость двери 36 800 рублей.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #9 : 20 мар, 2018, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За Аргус спасибо, у них есть здесь представитель?
Был, но последнее время не видно.

Цитировать
А в чем проблема "эльборо-кондоро-гранит",
Качество изготовления и установки. И эльбор еще на этом фоне лучший (из трех), там хотя бы точный адрес производства известен. Все трое отличаются крайне агрессивным маркетингом.

Цитировать
Чуть больше - это терпимо, вопрос что входит в работу и насколько больше это чуть?
Полная - демонтаж старой (деревянной) двери, доставка, монтаж.
Тоже плюсую предложение Гудора. Но и Монолит чуть выше тоже интересен. Их сравнивать надо самому, что больше понравится. По общим характеристикам там +/- паритет.


P.S. вспомнил, что у вас керамзитобетонная стена... А она скорее всего потребует усиления. А это еще 8-10 тысяч + к бюджету...  undecided


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #10 : 20 мар, 2018, 20:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. вспомнил, что у вас керамзитобетонная стена... А она скорее всего потребует усиления. А это еще 8-10 тысяч + к бюджету...  undecided

А можно поставить СТАЛ-35 Securemme с бетонированием, и усиление для установки практически наверняка не понадобится, поскольку дверь будут держать и штыри и 0,5 кв.м. бетона.

Вместе с установкой и доставкой составит около 32 000 рублей.

В комплекте два замка "легкой" серии, один итальянский, цилиндр словения отличного качества, сувальдный замок - отечественный.
Толщина наружного листа стали - 1,2 мм. Перед замком + 3 мм дополнительная пластина.



Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #11 : 20 мар, 2018, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, TYTAHXAMOH!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных и 8 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: экологически чистый материал Isover, вибропоглащающий фольгированный материал GB.

2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Гардиан 25.12 - Двухсистемный замок с цилиндровым и сувальдным механизмом.
Цилиндр – CISA Asix

Цена 32000 рублей
Доставка 800 рублей, установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
TYTAHXAMOHАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #12 : 21 мар, 2018, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И так, стандартный комплект ответов от представителей, судя по другим темам форума, собран. Спасибо им за предложения.
Может быть сообщество сможет помочь сформировать мнение по дверям, которые, судя по информации на их сайтах тоже более-менее удовлетворяют хотелкам:
1) http://buldoors.ru/
2) https://zdoor.ru/
3) https://www.titanmsk.ru/
4) http://www.sudar-door.com
5) http://славдвери.рф
6) http://amanit-doors.ru/vhodnye-dveri-dlya-kvartir/
7) https://steelline.ru/vhodnie-dveri/
Что из этого списка можно считать хоть как-то приличными дверьми?


« Последнее редактирование: 21 мар, 2018, 13:45 от TYTAHXAMOH » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #13 : 21 мар, 2018, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

лично я уже высказывался.. Самая приличная дверь в задонной Вами исключительно скромной ценовой категории - это Гудор)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 фев, 2024, 12:11

[перейти на мобильную версию форума]