Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 05:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверка от Кто там  (Прочитано 4771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
segreichАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« : 15 фев, 2018, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверка от Кто там

Местонахождение: Подмосковье

Юридическое наименование Продавца: ИП

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

22.02.2018

Содержание отзыва:

Вчера установили дверку от Кто Там Олигарх Топ. Тема выбора: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26192.0.html

Дверка массивная, благородная, исполнена отлично.

Доставка опоздала на 23 минуты и их как раз не хватило, чтобы все шумные работы успеть провести до 13-00. Но благо 6 отверстий сверлить не долго и сильно соседей не побеспокоили. Мастера извинились, оправдались, что долго с базы, где склад выезжали.

Стена проема двери монолитного дома оказалась завалена очень сильно и чтобы выставить по уровню пришлось коробку двери снизу двигать на 3 см от стены. Пока там пена, но буду рад советам как усилить эту зону.

Но самая печаль настала при подгонке замков. Точнее при их проверке. Нижний замок ну очень с тугим ходом и слышно как внутри шторка поскрипывая движется вверх, чтобы закрыть верхний замок. Сами ригели в отверстия коробки входят без каких либо усилий. Подтачивать ничего не пришлось.
Мастера установщики сами всё подробно отразили в акте. Завтра уже назначен выезд инженера по диагностике и исправлении.

В остальном только положительные впечатления. Особенно по оплате через их сайт: http://vzloma.net/payment
Данная оплата попала в категорию кэшбэка "Дом,ремонт" по которой мне банк выпустивший мою карту вернет еще 5% от общей суммы заказа.

Пока оценка 7. Жду исправления ситуации с нижним замком.


ДверьКтоТам.jpg

ДверьКтоТам2.jpg

p.s. Название ИП введу позже, договор дома.

Общая оценка качества: 7 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
segreichАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #1 : 15 фев, 2018, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С датой договора косякнул. Верная 22.01.2018г.
Дверь была готова к установке 08.02.2018. По моей просьбе поставили 14.02.2018 (за хранение никаких доплат).


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #2 : 15 фев, 2018, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


В остальном только положительные впечатления. Особенно по оплате через их сайт: http://vzloma.net/payment
Данная оплата попала в категорию кэшбэка "Дом,ремонт" по которой мне банк выпустивший мою карту вернет еще 5% от общей суммы заказа.



Ну!!! Как говорится, это самое главное - что есть кэшбэк!

P.S. Может я ошибаюсь... но там внизу... поболее 3 см будет.. А не работающие замки - это вообще мелочь))


Записан
segreichАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #3 : 15 фев, 2018, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. Может я ошибаюсь... но там внизу... поболее 3 см будет.. А не работающие замки - это вообще мелочь))
Ошибаетесь, т.к. фото сделано во время примерки и как профи вы наверное должны были заметить элементарное отсутствие пены в проеме, но увы.
А что касается туго работающего одного замка, то это вопрос гарантии и он решится в любом случае либо регулировкой, либо заменой.
К слову, с предыдущей дверью Неман К8М мне тоже пришлось пользоваться выездом мастера по гарантии для устранения заедания нижнего замка. И там, да, без кэшбэка было.  cry


Записан
segreichАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #4 : 16 фев, 2018, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приехал мастер. Всё поправил. Нижний замок закрывается теперь без каких-либо усилий.  vo
Оценка 


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #5 : 16 фев, 2018, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Segreich, спасибо за отзыв!
Рад, что дверь Вам нравится.
 Переговорил с мастером по  устраненной проблеме. На заводе случайно поставили квадрат ночной задвижки несколько большего размера. Квадрат упирался в шторку, тем самым создавал скрип и лишнее усилие при закрывании.
Дополнительно все осмотрел и подрегулировал.
Думаю, сейчас все работает отлично и штатно!


Записан
segreichАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #6 : 19 фев, 2018, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Segreich, спасибо за отзыв!
Рад, что дверь Вам нравится.
 Переговорил с мастером по  устраненной проблеме. На заводе случайно поставили квадрат ночной задвижки несколько большего размера. Квадрат упирался в шторку, тем самым создавал скрип и лишнее усилие при закрывании.
Дополнительно все осмотрел и подрегулировал.
Думаю, сейчас все работает отлично и штатно!
Сейчас замки работают как надо: плавно и без лишних усилий.  vo
Единственный нюанс, в верхней декоративной накладке очень узкое отверстие под ключ сувальдного замка. Вставить еще более-менее прицельно получается, а вот чтобы вытащить приходится искать положение. Сможете при случае подправить? (не горит, ремонт еще месяц точно и верхним замком не пользуемся).

И при заказе я просил мне сообщить размеры установленного временного цилиндра, чтобы после ремонта купить другой и заменить. Будьте добры, уточните на заводе пожалуйста.


« Последнее редактирование: 19 фев, 2018, 10:27 от segreich » Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #7 : 19 фев, 2018, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть такое дело по цеплянию шариков на ключе за накладку. Но это с непривычки. По опыту своему, когда неделю туда сюда ключ подергаешь. ключ уже не цепляется. Smiley Главное ключ вынимать строго перпендикулярно двери.
Но можно и чуть увеличить отверстие. Когда вызовите нашего сервис-мена на замену цилиндра, тогда и скажите ему по накладке делать или нет.
Размер цилиндра наружний 65 от центра отверстия, внутри шток.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 20:17

[перейти на мобильную версию форума]