Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: СПб. Выбор двери внутреннего открывания.  (Прочитано 4977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AgencyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 25 янв, 2018, 05:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем, доброго дня!

Нуждаюсь в совете по выбору входной металлической двери в квартиру, вот в такой проём: см. вложение

Материал стен - пустотелый кирпич. Здание 80х годов постройки. Проём с четвертями. Верхняя четверть образуется бетонной перемычкой.

Требуется дверь средней взломостойкости. С хорошей тепло и звуко изоляцией.
С бюджетом полная неопределённость. В том смысле, что хотел уложиться под ключ до 40 тыс., однако, реальность такова, что мне не удалось пока найти производителя дверей в СПб, удовлетворяющего моё представление о необходимой конструкции двери за такую сумму.
А именно, мне представляется следующая конструкция:
Дверь внутреннего открывания с скрытыми петлями.
(Тут немного поясню о скрытых петлях. Очень бы не хотелось, при внутреннем открывании двери, с учётом того, что данная дверь будет единственной, лицезреть три громадных петли внутри квартиры - планировка квартиры такова, что петли будут всегда на виду. Готов морально доплатить за скрытые петли от хорошего производителя, но никто из опрошенных производителей дверей в сегменте 40 тыс. усложнять себе жизнь ради одного клиента встраиванием, даже фирменных скрытых петель, в свои конструкции не желает.)
 
ТТХ двери (в моём представлении):
2х листовая конструкция полотна двери с рёбрами жёсткости, заполнение - Акустик баттс.
Наружный лист 2мм.
Замковый карман.
Дополнительная бронепластина в замковой зоне.
Усиленная в замковой зоне коробка с утеплением.
Двойной притвор с двумя контурами уплотнения.
Два замка (пока не определился точно с типами замков. Рассматриваю как комбинацию из двух замков разных систем от Гардиан, так и двух цилиндровых замков. По производителю замков - точно не Италия - хотя, хотелось бы Embarrassed).
Глазок -нет.
Облицовка - ЛМДФ с двух сторон 10мм, без фрезеровки. Желательно с горизонтальным направлением рисунка.
Крепление внутреннего листа ЛМДФ - без уголков.
Желательна регулировка притвора.
Желательно порожек из нержавейки.

Что посмотрел в живую:
Ягуар, Гардиан, Александрийские двери, СМК24, Стардис
Пообщался почтой и по телефону:
Тайфун, Металлмонтаж, Гранд
К сожалению, всё что-то да не так.  :)

Поэтому, хочу попросить знатоков дверного дела совета, о правильности моего представления о конструкции двери в данный проём.
И возможно, подсказать производителя дверей.
Спасибо.
  


Вложения
Входная группа с пояснением .jpg
СПб. Выбор двери внутреннего открывания.
* Входная группа с пояснением .jpg
Информация124.78 Кб
939x655
просмотры
512
« Последнее редактирование: 25 янв, 2018, 17:22 от Agency » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #1 : 25 янв, 2018, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Agency, приветствую!
Про скрытые петли поднималась недавно тема >.

Если коротко, то хорошие скрытые петли на металлические тяжелые двери стоят по 25 т.р за штуку. Самый минимум можно найти по 10-12,  но это или с ограничениями или не очень надежно. Все что дешевле - не выдержит.
Топикстартер по приведенной ссылке в результате от скрытых петель отказался.

Цитировать
Очень бы не хотелось, при внутреннем открывании двери, с учётом того, что данная дверь будет единственной, лицезреть три громадных петли внутри квартиры
Посмотрите двери на петлях барк - петли не слишком громадные и расположены в углах полотна - не должны бросаться в глаза.

Если не устроят - тогда расширяйте бюджет. Я даже не знаю, кто вам сможет без лишних проблем сделать дверь на скрытых петлях... Уж очень нестандарт, да и петли придется индивидуально заказывать и везти откуда-то...
По моим прикидкам, ваши требования даже без учета петель в 40 т.р не влезают. Примерно на 50 выходит, а с итальянскими замкам и за 60 выйдет, как пить дать.

Второй вариант - опубликовать фото проема и посоветоваться со специалистами, тут их много, или замерщика вызвать. Может, проще сбить четверти и поставить дверь наружного открывания? Был тут подобный вам проем и большая дискуссия, попробую найти.

P.S. Какова ширина простенка до соседской двери? Хватит ли его для наружного открывания, чтобы соседу не мешать? Хотя можно и правую дверь, даже и лучше будет - отжать практически невозможно.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #2 : 25 янв, 2018, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нашел топик про четверти >
Если коротко - рассматривался вопрос об установке двери, как за четверть, так и со снятием четвертей. В итоге вроде как ТС решил снимать. Можете уточнить у него самого, он совсем недавно на форуме появлялся.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #3 : 25 янв, 2018, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот) а я только хотел появиться)
случай похож aiai

таки посмотрите как у вас выглядеть будет
я решил снимать четверти и ставить снаружи, несмотря на доп проблемы с ровностью стены (будет штукатуриться снаружи) и пр.

конечно сделать внутреннего открывания крайне заманчиво, ведь вроде логично дверь поставить в четверть, как окно
но выглядеть это будет так себе в итоге Embarrassed
и в бюджет уж точно не пролезете

а так...
Разве что пыли будет много, если правильно расширять - болгаркой.
И стоит недешево.
Но считаю надо.

зы
Мне пока дверь еще делают))
вот почему по умолчанию не предлагать нормальные декоративные накладки (на сувальдный замок и с внутренней стороны для цилиндра), а не китайский ширпотреб?  НИКТО этому внимания не уделяет! А ведь это не мифические резы газорезом, а реальный вопрос комфорта ежедневного использования
В итоге какая логистика - мне эти накладки cisa купить, отдать, потом из отвезти на завод, потом поставить... Но я только за, хорошо что такая возможность вообще есть.


Записан
AgencyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 25 янв, 2018, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Romic102!

Конечно же, я читал обе эти темы. И именно поэтому решил повторить, применительно к моей ситуации, так как не нашел удовлетворяющего меня решения.

Немного поясню ход своих мыслей.
Дверь внутреннего открывания выбрана по нескольким причинам.
1. Если внимательно посмотреть на чертёж входной группы, видно, что длинна левого простенка, до соседской двери, а именно, самого проёма (не говоря уже о их полотне двери и наличниках), составляет всего лишь 700 мм. Что автоматически не даёт установить дверь левого наружного открывания.
Так как это нарушает требования ППБ, а кроме того, создаёт и этическую проблему. Не хочу плевать на интересы соседей.
2. Правое наружное открывание не сделать, так как этому препятствует конфигурация стен в входном тамбуре.
3. Самое главное. Как предлагается рубить верхнюю четверть, сформированную несущей железобетонной перемычкой)))?
Для наглядности, приложу фото проёма.

Может, у кого-нибудь будет дельный совет. Может, я не прав и всё усложняю?

Теперь, что касается скрытых петель.
Немного погуглив, стало понятно, что можно приобрести немецкие регулируемые скрытые петли, выдерживающие нагрузку до 180 кг (на пару петель) до 100 евро за штуку. Минус НДС, плюс доставка. Проблема в другом. Никто из производителей дверей, не хочет усложнять себе жизнь установкой скрытых петель ради одного клиента. В общем-то, их позиция понятна.
Удивляет другое. Неужели, скрытые петли, это такая космическая сложность? На этом форуме читал, что человек, сам сконструировал себе в дверь на работу скрытые петли. Свои мастера сделали. Восемнадцать лет работают. Ничего не просело. Риторический вопрос: Куда делись рукастые люди с инженерной смекалкой?

Вернусь к производителям. Например, Стардис предлагает свои запатентованные скрытые петли (3 шт.) с доплатой в 3,5 т.р. к стандарту. Другое дело, что конструктив их двери остаётся не очень понятен. И лёгкое, мягко говоря, недоумение вызывает их ценовая политика на всё остальное.
В СПб есть ещё несколько производителей дверей, предлагающих скрытые петли, как собственно запатентованные, так и итальянские. Но они все работают в высшем ценовом сегменте. У них очень дорогая отделка и только лучшие замки.

Нет, конечно, я ещё поищу немного, но если не получится, то просто обращусь в СМК за дверью внутреннего открывания с обычными петлями, они, надеюсь, сделают приличную по конструктиву дверь в моем бюджете. Либо приценюсь к СТАЛ 65. Но надежда, как говорится, умирает последней).
 


Вложения
Проём верх перемычка sml.jpg
СПб. Выбор двери внутреннего открывания.
Проём наруж сторона sml.jpg
СПб. Выбор двери внутреннего открывания.
Проём внутри sml.jpg
СПб. Выбор двери внутреннего открывания.
* Проём верх перемычка sml.jpg
Информация175.8 Кб
800x600
просмотры
445
* Проём наруж сторона sml.jpg
Информация196.78 Кб
600x800
просмотры
437
* Проём внутри sml.jpg
Информация182.45 Кб
550x733
просмотры
485
« Последнее редактирование: 25 янв, 2018, 18:18 от Agency » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #5 : 25 янв, 2018, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Если внимательно посмотреть на чертёж..., видно, что длинна левого простенка ... составляет всего лишь 700 мм..
Теперь вижу. :) вопрос снимается.

Цитировать
2. Правое наружное открывание не сделать, так как этому препятствует конфигурация стен в входном тамбуре.
А вот это было неочевидно, по чертежу.  По фотографиям уже так не кажется....

Цитировать
3. Самое главное. Как предлагается рубить верхнюю четверть, сформированную несущей железобетонной перемычкой)))?
Тут товарищ vvq отметился - у него балка даже поменьше будет. В его теме все обговорили про балку, сбивается аккуратненько.
Но все-таки пожалуй внутреннее открывание - для вас единственных выход. Осталось примириться с петлями :)

Цитировать
можно приобрести немецкие регулируемые скрытые петли, выдерживающие нагрузку до 180 кг (на пару петель) до 100 евро за штуку.
Ну 100 евро за штуку - это хорошая цена (а что, кстати?) только вот есть сомнения, что подойдет, вот от 150 -уже что-то такое... Или это среднеевропейская цена?

Цитировать
Удивляет другое. Неужели, скрытые петли, это такая космическая сложность?...
Не путайте штучное производство и потоковое.  :) Дешевый сегмент обеспечивают китайцы, дорогой - немцы и итальянцы. Остальное - слезы.

Цитировать
Стардис предлагает свои запатентованные скрытые петли (3 шт.) с доплатой в 3,5 т.р. к стандарту.
О как, а номер патента они бы на сайте опубликовали бы где... Мутные какие-то петли... китайчиной отдают. Хорошей, но китайчиной.

Цитировать
Но надежда, как говорится, умирает последней).
посмотрите двери с барками. их тоже немного, но их есть и куда больше чем с нормальными скрытыми.

Я вот в свое время не видел ни одной приличной двери в среднем ценовом сегменте 50-100 тр на скрытых петлях. Либо очень дорогие, либо дешевый китай. Либо в сегмент попадают, но за счет понтов (типа вот этого вот стардиса), а в самих дверях ничего стоящего нет.


Записан
AgencyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 25 янв, 2018, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

все обговорили про балку, сбивается аккуратненько.
Немного, по роду своей деятельности, сталкиваюсь с проектированием и строительством в области ПГС. Поэтому категорично против такого подхода. Сначала считать нагрузки, потом проект и согласования. И только потом, если расчёты позволят, заниматься вот этим всем.
Полагаться на "русский авось" нет ни какого желания. Достаточно примеров вокруг. Не даром говорят, что все нормативы написаны кровью.
Если же находятся желающие провести эксперимент на себе, близких людях, соседях  - приедет им на голову верхний этаж здания, или нет, то это вызывает во мне глубокое уныние...

Или это среднеевропейская цена?
Да, это среднеевропейская розничная цена в интернет магазинах, а в оффлайне, думаю, что во время акций можно приобрести и дешевле.
Конечно же имеются в ввиду магазины за рубежом, не ставящие перед собой задачу в течении пяти лет превратить себя, своих родственников, детей в трёх поколениях в миллиардеров. :)

Не путайте штучное производство и потоковое
Я ничего не путаю.
Для производителя металлоконструкций, поставить задачу перед штатным конструктором, в разработке такой детали как скрытые петли, при желании, не составляет какой либо не выполнимой задачи. А так-же провести цикл испытаний. Массовый заказ, если своих станков нет (что-же я пишу? производитель - нет станков - два цилиндра - штифт - конус - бронзовая вставка - несколько деталей усиления петлевой зоны коробки и двери = космический корабль) разместить в том же Китае. Грустно всё это.

Мутные какие-то петли... китайчиной отдают
Если сделаны нормально, мне всё равно. Гарантию значительную по времени дают.
Но конструктив двери и общая стоимость.... Без слов. Точнее так - не устраивает.

двери с барками
Спасибо за совет, пробегусь ещё раз по производителям, посмотрю с петлями Барк.

 


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #7 : 25 янв, 2018, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не-не, верхнюю балку конечно сбивать нельзя
только боковые четверти


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #8 : 26 янв, 2018, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не-не, верхнюю балку конечно сбивать нельзя
только боковые четверти
Значит я вас не так понял вы вроде с mega-sly что-то считали, нет? Прочитал - да, он сам не рекомендровал трогать балку. Впрочем уменьшение выстоты проема на верхнюю четверть не так критично, как уменьшение ширины на две :) А по ширине там запас огромный. Тольо вот, похоже, все равно открываться двери наружу некуда....


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #9 : 26 янв, 2018, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного, по роду своей деятельности, сталкиваюсь с проектированием и строительством в области ПГС.

Все, это я неверно прочитал. Кроме того посчитал, что при вашей здоровенной балке, 20-30 мм четверти роли не играет Однако, забыл, что кирпичная стена тоже бывает несущей. Привык, что в новостройках это не так.

Цитировать
Да, это среднеевропейская розничная цена в интернет магазинах, а в оффлайне, думаю, что во время акций можно приобрести и дешевле.

Можно. наверное. но доставка и прочие накладные расходы съедят много преимуществ, а за 10-12 тыс и тут можно такие петли купить в розницу.

Цитировать
Я ничего не путаю...[skip]

НУ если это так просто - сделайте?   Tongue Все таки не так просто. Повторю - дешевый сегмент УЖЕ завален китаем и делать там нечего, а дорогой разными "европейцами" и частично полукустарными "нашими" (часто теми же китайскими, заказными). Больше спроса нет. Вон, сам Леваков жаловался на падение спроса (у дверепроизводителоей) на свои петли. А он рассчитывал на гораздо больший рынок традиционных петель. Переломить ситуацию под силу разве что сетевым гигантам вроде гардиана и (не к ночи будь упомянут) эльбора... Но им это не надо :)


Цитировать
Спасибо за совет, пробегусь ещё раз по производителям, посмотрю с петлями Барк.
Ну  вот единственный более-менее приемлемый пожалуй вариант для вас, если не скрытые. Но сужает круг производителей. Так что, как бы мне СМК ни был симпатичен - они барки не ставят.


« Последнее редактирование: 26 янв, 2018, 11:07 от Romic102 » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #10 : 26 янв, 2018, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. Я знаю производителя, который вам сделал бы хорошее предложение, но он работает в Москве и области. Если приобретать у нас, придется на свой страх и риск сторонним монтажникам довериться. И транспортной компании.


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #11 : 26 янв, 2018, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу дверей со скрытыми петлями - увы и ах, к сожалению мы не сильны в этом.

По конструктиву - берите дверь гнутосварную на профильных трубах, делайте профильное полотно, две панельки, замок 25.14ДТ не выйдет.

За вас я прикинул, чтобы поставил я.
Вот расчет:
https://yadi.sk/i/BRUcjqM93Rosr7

Посчитать можете сами вот тут:
http://www.smk24.ru/calkul.htm
Там дальше можно поэкономить на замках, карманы я не считал, в подарок добавили бы 3мм пластины в районе замков.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #12 : 26 янв, 2018, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От себя добавлю 5 копеек в этот разговор.

Скрытые петли это конечно не плохо, но только если это качественные и хорошие скрытые петли. О стоимости Роман выше уже написал. Лично искал хорошие скрытые петли и нашел специализированные петли с возможностью регулировки только у немцев которые меня удовлетворили по всем параметрам. dr-hahn. Стоимость за пару составило порядка 50000 рублей + установка + розница = ..... сколько лионов они бы стоили. В Вашем случае наверно это СТАЛ и то если они делают их на двери внутреннего открывания, а так бы я отдел предпочтение обычным привычных глазу петлям.


Записан
AgencyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #13 : 26 янв, 2018, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. Я знаю производителя...

Роман, спасибо. Если ситуация по поиску двери в Питере будет заходить в тупик, то буду рассматривать и Москву.
Но, для начала, проясню ситуацию в СПб до конца. Видимо, придётся обзвонить с десяток металлообрабатывающих предприятий.
П.С. Вспомню молодость, обращусь на Ижорский завод :)


Записан
AgencyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #14 : 26 янв, 2018, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я прикинул...

Спасибо большое!
Конечно же, я уже раз пять всё посчитал:) И стоимость отдельных компонентов примерно понял:) Извините, за дотошность.
Даже, не поленился и съездил на Большевиков. (С трудом отыскал)

Можно вас попросить, разъяснить, что вы подразумеваете под профильным полотном?
Ещё вопросик. А петли Барк, сможете поставить?  Embarrassed

Если, в конечном итоге, смирюсь с создавшейся ситуацией, то напрошусь к вам на производство, всё посмотреть и обсудить тонкости заказа.


Записан
AgencyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #15 : 26 янв, 2018, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... dr-hahn. Стоимость за пару составило порядка 50000 рублей + установка + розница = ..... сколько лионов они бы стоили.

Добрый вечер.
Не принимайте всё ниже написанное на свой личный счёт, пожалуйста. Понимаю, что ваша компания всего лишь диллер завода изготовителя. И ваши задачи с целями завода пересекаются лишь частично.

Мы с Романом, уже обменялись мнениями о стоимости и качестве скрытых петлей. И ваш давний пост о немецких петлях и сумме 50т.р. я видел. В этом ключе, хочу обратить внимание, что в отличии от рынка в России, на рынках других развитых стран присутствует конкуренция практически в любых отраслях. Поэтому, одним Dr-hahn предложение не ограничивается. Да и собственно Google мне показывает несколько другие цены на скрытые петли указанного вами производителя. Хотя, допускаю, что мы смотрим на разные артикулы петель. И у них действительно, ценник бывает под пятьсот евро за штуку. Правда, это не относится к скрытым петлям.

Разговор сейчас даже не об этом. А о том, что никто из производителей, работающих с розницей, в среднем ценовом сегменте, не хочет утруждать себя на малых объёмах, внедрением просто установки такого типа петель в свои двери, не говоря уже о разработке собственной конструкции самих скрытых петель.
Честно, мне вот совершенно плевать, если люди не понимают, что не всё меряется объёмами и сиюминутной выгодой.
Рассказывать бизнесменам что такое конкурентные преимущества, да в конце концов, клиентоориентированность, это всё, извините, как мёртвому припарка. Бабло рулит.
Остаётся только пожелать им успеха. Ситуация благоприятная, объёмы ввода новостроек в мегаполисах пока не падают, ставки по ипотеке снижаются - ещё есть время для заработка "лёгких денег".


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #16 : 27 янв, 2018, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое!
Конечно же, я уже раз пять всё посчитал:) И стоимость отдельных компонентов примерно понял:) Извините, за дотошность.
Даже, не поленился и съездил на Большевиков. (С трудом отыскал)

Можно вас попросить, разъяснить, что вы подразумеваете под профильным полотном?
Ещё вопросик. А петли Барк, сможете поставить?  Embarrassed

Если, в конечном итоге, смирюсь с создавшейся ситуацией, то напрошусь к вам на производство, всё посмотреть и обсудить тонкости заказа.


По поводу поиска всем будущим заказчикам - звоните сразу по основному телефону, вас выйдут и встретят или продиктуют личный телефон менеджера. Переадресация с дополнительного телефона компании идет на телефон большевиков изначально, так что в часы работы вы попадете именно туда.

Профильное полотно - профильная труба идет по всему периметру полотна.
Барк - пока, увы, нет. Это следующий план компании, сейчас пробуем терморазрыв делать.
Петли у нас выкрашивают в цвет полотна, так что в общем всем подходит.


« Последнее редактирование: 27 янв, 2018, 16:58 от smk24 » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #17 : 29 янв, 2018, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О земляк с Питера
Посмотрел.
У меня такая же дубовая задача была.
И еще будет точно такя же.
С стеной вдоль хода двери.

Вот тут я это обсуждал год назад:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,22420.0.html


/есть плюсы вору трудно ПОДБИРАТЬСЯ к замковой группе и месту входа ригелей/
Насчет скрытых петель - прибалдел. Изумительный изврат вообще ниразу не нужный.
Барк на все сто решают вопросы.
тут ведь надо как? Либо дверь ЗАЩИЩАЕТ хату - либо она нежна красива воздушна элегантна - но уже увы немножко не защищает :)

Я бы в этот проем впер две две двери на едину раму (мой конек и мой изврат)
Было бы красиво.
надежно (первая дверь запустит сигналку и огорошит вора ВТОРОЙ дверью с набором замков и защит трудно им отпираемыми)
Вроде СМКашники в Питере отливают две двери на единой раме.

Что касается скрытых петель.
Не это реально лишнее.
И не нужное.
Адское усложнение не несущее вообще ничего
даже если так нужен такой дизайн изврат - так просто закрыть петли наличниками /сделать их вровень/ маскирнуть их как нить подумать над дизайном и ВСЕ!
Да и потом Барки они такие маленькие.
Нижняя на которой весь вес вообще на полу стоит Wink
А верхняя - малышка.
Не я бы не заморчивался точно с скрытыми.
А две бы двери поставил ;_ На единой раме дааауууу../блаженно жмуриццо/ Wink




Записан
AgencyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #18 : 30 янв, 2018, 02:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да и потом Барки они такие маленькие.
Нижняя на которой весь вес вообще на полу стоит Wink
А верхняя - малышка.
Приветствую!
Уже понял всю бесперспективность поисков скрытых петель.  Созрел на Барк  :)
Посмотрел на них внимательно. Они действительно не бросаются в глаза, в случае окраса в цвет внутренней панели двери.
Так и с этим, тоже проблема.
Найти нормальное по защитным свойствам и не ужасное по качеству исполнения, внутреннее открывание с петлями Барк.


Записан
AgencyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #19 : 30 янв, 2018, 03:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Барк - пока, увы, нет. Это следующий план компании...

А подскажите пожалуйста, а сроки внедрения следующего этапа какие планируются?
Спасибо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 окт, 2022, 08:45

[перейти на мобильную версию форума]