Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новый сувальдный замок с перекодировкой Гардиан 7114Т ReStart  (Прочитано 28584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #80 : 05 июн, 2018, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А теперь хочется понять, что из всего этого есть инфа официальная. Ну хотя бы чуточку
Ох, коллеги... Мне очень хотелось бы верить в ошибку конкретного человека. Только, что-то мне подсказывает, что эта "ошибка" заключается не в том, что он неправильно понял информацию из "центра", а в том, что сболтнул лишнего. А после того, как опровергать информацию, подрывающую репутацию компании и потенциал нового продукта, примчался именно руководитель отдела маркетинга (отдел "профессионального вранья" в любой компании мира), сомнений только прибавилось...   Wink

На самом деле, ничего страшного не случилось. У производителя талантливые специалисты. Если нашли "косяк" в конструкции, то быстро его исправят. Или, если возникли трудности с производством новой линейки, то тоже быстро их преодолеют. По крайней мере, я искренне им этого желаю.  :)


Записан
Игорь Бастион-С, LBV, Papsyev выразили свою благодарность за данное сообщение
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #81 : 05 июн, 2018, 20:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
в том, что сболтнул лишнего.
живет такая мысль  :) Просто так такое брякнуть вряд ли. Недослышал, недопонял.. Может, не снятие, а приостановка производства или какого его цикла, - это ж совсем не одно и то же. Гадание.

Интересно, какие еще регионы приостановили прием заказов на эту серию. Ну и в целом, я не понимаю, почему "отключают" регион, а не вводят квоты, например.

Да и вообще, почему сразу Москву ?? Питер отключайте!  :) Чуть что, сразу Москву.. Москву нельзя, Москва столица  :)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #82 : 05 июн, 2018, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И не говорите)) Москва - она на спецобслуживании))) Мы принимаем Му..   Ман...  Манд... МУНДИАЛЬ!! одним словом!!
Такой конфуз случиться может: вот приедет к нам иностранный гость сдалече, чтоб замок наш, Гардиан, купить в гостинцы а его и нет в продаже.. Дефффицит! Сраму то будет.Фу!!) 


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #83 : 05 июн, 2018, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю, может совпадение, но сегодня я установил свой первый замок Г.75.14
Услышав информацию о неких проблемах с замками, не удивился.
Впечатления от замка не ахти какие.
Моментов очень много, прежде чем заявить однозначно, хочу проверить и убедиться, что всё не случайно... Или случайно.


Записан
valeh выразил свою благодарность за данное сообщение
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #84 : 05 июн, 2018, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С почином Вас !


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #85 : 05 июн, 2018, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С почином Вас !

Ну, как Вы хотели!?
Мы хотим попробовать всё, работа такая.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #86 : 05 июн, 2018, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Впечатления от замка не ахти какие.
Максим, вы распечатали "Праздничную" ? )))))))


Записан
vkАвтор темы
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #87 : 05 июн, 2018, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не удивлен, что Максим тут так активен)


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #88 : 06 июн, 2018, 02:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Причем он еще ничего не проверил и не убедился, но уже поспешил отписаться.


Записан
Alex G
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #89 : 06 июн, 2018, 08:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ох, коллеги... Мне очень хотелось бы верить в ошибку конкретного человека. Только, что-то мне подсказывает, что эта "ошибка" заключается не в том, что он неправильно понял информацию из "центра", а в том, что сболтнул лишнего. А после того, как опровергать информацию, подрывающую репутацию компании и потенциал нового продукта, примчался именно руководитель отдела маркетинга (отдел "профессионального вранья" в любой компании мира), сомнений только прибавилось...   Wink

На самом деле, ничего страшного не случилось. У производителя талантливые специалисты. Если нашли "косяк" в конструкции, то быстро его исправят. Или, если возникли трудности с производством новой линейки, то тоже быстро их преодолеют. По крайней мере, я искренне им этого желаю.  :)
Я дал официальную информацию от производителя замков из Йошкар-Олы. Информация о приостановке была дана от менеджера, который находится за 850 км от того места, где собираются замки. Спасибо за искреннее пожелания. Уверен, что оправдаем их!!!


Записан
АВС выразил свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #90 : 06 июн, 2018, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я дал официальную информацию от производителя замков из Йошкар-Олы. Информация о приостановке была дана от менеджера, который находится за 850 км от того места, где собираются замки. Спасибо за искреннее пожелания. Уверен, что оправдаем их!!!

Расстояние, это сильный аргумент.  Cool
Я правильно Вас понял? Вы заявляете, что отныне никакую информацию от любых ваших представительств, находящихся за пределами территории завода, нельзя считать официальной, достоверной и соответствующей действительности?


Записан
LBV, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #91 : 06 июн, 2018, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Расстояние, это сильный аргумент.  Cool
Я правильно Вас понял? Вы заявляете, что отныне никакую информацию от любых ваших представительств, находящихся за пределами территории завода, нельзя считать официальной, достоверной и соответствующей действительности?

Что же Вы, Константин, так категоричны? Чем Вам Гардиан не угодил? Замки, сотрудники, вспомнились вот, модульные цилиндры и тут еще маркетологи))) Smiley

Что Вы используете в тех самых дверях?


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #92 : 06 июн, 2018, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что же Вы, Константин, так категоричны? Чем Вам Гардиан не угодил? Замки, сотрудники, вспомнились вот, модульные цилиндры и тут еще маркетологи))) Smiley

Я буквально читаю информацию от официального представителя компании. И пытаюсь разобраться в вопросе. Вопрос крайней важный. До сих пор я воспринимал информацию от прпредставительства Гардиан в Москве, как официальную и достоверную. А теперь выясняется, что это не так. Стало быть, потенциально, я мог дезиформировать своих покупателей. Люди мне верят и не хотелось бы это доверие потерять.  О нарушении ЗоЗПП (право потребителя и на достоверную информацию о товаре) мы даже не говорим. Отсюда и моя категоричность.
А замки Гардиан я считаю вполне качественными, и рекомендую клиентам в определенных ситуациях.
Мы эти замки активно используем. В моих высказываниях про специалистов-замочников Гардиан нет ни капли сарказма. Действительно, профессиональные и талантливые люди.


Записан
ARMA-S выразил свою благодарность за данное сообщение
di
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #93 : 06 июн, 2018, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я буквально читаю информацию от официального представителя компании. И пытаюсь разобраться в вопросе. Вопрос крайней важный. До сих пор я воспринимал информацию от прпредставительства Гардиан в Москве, как официальную и достоверную.

А с каких пор дилер является официальным представителем? И каким образом в нашем частном случае ООО «ГАЛС» является представителем ООО «Тиара» и ООО Компания "Гардиан"? Мне сейчас не понятно на основании чего вы назвали дилера официальным представителем.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #94 : 06 июн, 2018, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это какой-то....хайп !
На основании этой истории можно уже сварганить журналистское, в стиле МК, расследование в духе "лица, объявившие себя дилерами известного завода, пытались распространить ложную информацию о снятии с производства прекрасных новейших замков, способных поставить крест на квартирных кражах. Кому это выгодно ? Неужели, за этим стоит преступное сообщество, пытающееся не допустить на рынок России уникальные замки ?"


« Последнее редактирование: 06 июн, 2018, 11:56 от Maxlock » Записан
KKK, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #95 : 06 июн, 2018, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Неужели, за этим стоит преступное сообщество, пытающееся не допустить на рынок России уникальные замки ?"

Не преступное... "пятая колонна", сионисты и прочие враги России и импортозамещения))))


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #96 : 06 июн, 2018, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А с каких пор дилер является официальным представителем? И каким образом в нашем частном случае ООО «ГАЛС» является представителем ООО «Тиара» и ООО Компания "Гардиан"? Мне сейчас не понятно на основании чего вы назвали дилера официальным представителем.

Ну, так... если мне не изменяет память (а может что поменялось с тех пор как я был молодым), представительство - это юридическая форма без права коммерческой деятельности..
Так сложилось - наиболее крупных и долгоиграющих дилеров "награждать" бумажкой, распечатанной на принтере и нарисованной в Paint - диплом "официального"/авторизованного дилера/представителя))


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #97 : 06 июн, 2018, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А с каких пор дилер является официальным представителем? И каким образом в нашем частном случае ООО «ГАЛС» является представителем ООО «Тиара» и ООО Компания "Гардиан"? Мне сейчас не понятно на основании чего вы назвали дилера официальным представителем.

Вы про какого из "официальных представителей" сейчас?
Если про Алексея Гвоздева, то он сам представился. Именно его я назвал официальным представителем в последнем сообщении.
Добрый день, уважаемые участники форума. Меня зовут Алексей Гвоздев. Я начальник отдела маркетинга ТД "Гардиан" (Йошкар-Ола).  Хочу официально заявить, что замки Гардиан 71.14 и 75.14 с производства не сняты. Они выпускаются и очень успешно продаются! Сообщение о прекращении выпуска - непроверенная информация и домыслы отдельного конкретного человека.

Мое недопонимание в достоверности информации от официальных представительств возникло после этого заявления Алексея.
Я дал официальную информацию от производителя замков из Йошкар-Олы. Информация о приостановке была дана от менеджера, который находится за 850 км от того места, где собираются замки.


Мне сейчас не понятно на основании чего вы назвали дилера официальным представителем.
Я не понимаю про какого именно дилера Вы спрашиваете. У Гардиан в Москве дилеров, называющих себя официальными представителями и представительствами, всяких "официальных сайтов", "официальных магазинов" больше чем бомжей на Казанском вокзале. Гляньте сами  Там полный ассортимент "официальных" вариантов.

Или Вы про Михаила (G-man 3)? Почему я назвал его "официальным"? Ну... Я в тонкостях взаимоотношений юр. лиц не разбирался. Как увидел (глазами потребителя), так и понял.  undecided

https://c.radikal.ru/c13/1806/ae/e531bb1e9f0b.jpg
Новый сувальдный замок с перекодировкой Гардиан 7114Т ReStart


https://b.radikal.ru/b01/1806/3a/1a113c2b8043.jpg
Новый сувальдный замок с перекодировкой Гардиан 7114Т ReStart





« Последнее редактирование: 06 июн, 2018, 12:15 от KKK » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #98 : 06 июн, 2018, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я дал официальную информацию от производителя замков из Йошкар-Олы.
На форуме есть представитель ООО "ТИАРА".
Самок время внести и ему ясность в суть происходящего.
Если подтвердится, что это мыльный пузырь, я бы предложил Администрации форума снести всю инфу в корзину. А то глухой телефон получился....иначе разнесут по свету это новость не вчитываясь...


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #99 : 06 июн, 2018, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На форуме есть представитель ООО "ТИАРА".
Самок время внести и ему ясность в суть происходящего.
Если подтвердится, что это мыльный пузырь, я бы предложил Администрации форума снести всю инфу в корзину. А то глухой телефон получился....иначе разнесут по свету это новость не вчитываясь...

Мне кажется, это будет не совсем справедливо по отношению к другим участникам. Тут в истории форума было много подобных "глухих телефонов". Если создадим прецедент и вычистим информацию, не выгодную одному участнику, сразу подтянутся другие с такими же просьбами. Придется тоже удалять. И форум превратится в розовый кисель и очередную банальную рекламную площадку. А народ сюда идет за информацией.

А вот внести ясность действительно нужно. Если это все, мыльный пузырь, надо это выяснить и поставить точку. И пусть история останется. Люди разберутся.

Только, на мой взгляд, вопрос с замками можно уже считать закрытым. Правду сейчас мы все равно не узнаем. Информация от человека с полей (вполне возможно, что ошибочная), против официальной информации от представителя завода (вполне возможно, что "политизированной"). Истину покажет только время.

Я бы считал более важным вопросом - полный управленческий бардак во взаимоотношениях "завод-дилер" и "завод-представитель". Тут нужно получить однозначные разъяснения из первоисточника. Чтобы покупатели могли понимать, кто тут "официальный", кто "так себе", а кто просто "мимо проходил". Здесь есть системная проблема и она куда важнее, чем локальный вопрос с замком.

P.S. Кстати говоря, было бы здорово на этом примере и Администрации сделать орг. выводы. Ввести правила модерации подписи участников, называющих себя дилерами, представителями и представительствами разных производителей. Насколько я помню, и у завода Гранд были проблемы с горе-дилерами, и у Неман, и еще у кого-то... И у Гардиан сейчас... Например, действовать по аналогии с правилами размещения отзывов от покупателей. Только здесь ввести обязательное подтверждение статуса участника. Например, если я хочу называться здесь "дилером", "представителем", "официальным представителем " Гардиан или Гранд (и хочу написать это в подписи), я должен подтвердить Администрации этот статус. А без подтверждения могу писать просто "продажа дверей Гардиан" и все. На мой взгляд, это будет очень на пользу производителям. Зачастую, их репутация не заслуженно страдает от действий не подконтрольных им продавцов. И это однозначно будет на пользу покупателям. Сейчас они вообще не могут понять, к кому обращаются за продукцией и услугами конкретного бренда.



« Последнее редактирование: 06 июн, 2018, 13:11 от KKK » Записан
andrewkhv, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 мар, 2024, 07:15

[перейти на мобильную версию форума]