Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 15:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Цилиндры EVVA  (Прочитано 41533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miramax31
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #40 : 02 фев, 2009, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

УВАЖАЕМЫЙ!!! я прозвонился по трем адресам...мне нет смысла помнить их.............я не понимаю...я просто хотел узнать? какая личина лучше...не  в цене дело...а что выбрать для простога лоха...я готов заплатить бабки............но за хорошую вещь..........ВЫ ВСЕ так умно рассуждаеете...............мне не надо это......что выбрать????весь вопрос


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #41 : 02 фев, 2009, 21:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Моттура С-48 drink


Записан
miramax31
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #42 : 02 фев, 2009, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моттура С-48 drink
спасибо Миша за честный ответ...
извини что раньше писал...............ты правильный чел....вижу......


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #43 : 02 фев, 2009, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

УВАЖАЕМЫЙ!!! я прозвонился по трем адресам...мне нет смысла помнить их.............я не понимаю...я просто хотел узнать? какая личина лучше...не  в цене дело...а что выбрать для простога лоха...я готов заплатить бабки............но за хорошую вещь..........ВЫ ВСЕ так умно рассуждаеете...............мне не надо это......что выбрать????весь вопрос
Уважаемый miramax31,
вы уж извините, но для "простого лоха" любой цилиндр пойдет :) Хороших цилиндров много, и рекомендация Вам зависит от конкретных требований и условий. Если цель - потратить как можно больше денег и получить хорошую вещь - то, наверное, EVVA MCS вне конкуренции. Но если у Вас есть еще какие-то пожелания (ну, скажем, Вам защита от несанкционированного копирования ключа не важна совсем, а важно, чтобы ключ можно было сделать в соседнем металлоремонте и быстро), то Ваш выбор - KALE или CISA Astral, например :)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #44 : 02 фев, 2009, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, прежде всего, извиняюсь за свои сомнения - у MOTTURA C48 действительно кривые разные.Михаил, Вы, видимо, не в курсе, что СТАЛ делает двери, а не замки и цилиндры. В соответствие с общей практикой логотип СТАЛа присутствует на основных моделях используемых им замков и цилиндров.
Обсуждать всякую ерунду типа отсутствия сервиса, за которым никто не обращался и цен, которые Вы завышаете раза в три, у меня нет ни времени, ни желания. Если у Вас проблема с цилиндром - обратитесь в ту организацию, где Вы его приобрели; если она Вам откажет в сервисном обслуживании (что, по-моему, маловероятно), то можете обратиться ко мне, я не откажу.
Ну хорошо, что Моттура С48 все же лучшая оказалась, и вы как бы это оспаривать не собираетесь, и даже считаете это противозаконным. Это мне понятно и радостно.
 Радостно мне и то, что австрийские фирмы по выпуску цилиндров настолько мелки по отношению к Московскому производителю пару сотен дверей в месяц, что готовы свои изделия маркировать под него! Или эффа вообще филиал Стала? laugh
 Пугает меня, то что серывис обслуживания цилиндров, вернее его отсутствие, называют ерундой.  Sad


Записан
miramax31
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #45 : 02 фев, 2009, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый miramax31,
вы уж извините, но для "простого лоха" любой цилиндр пойдет :) Хороших цилиндров много, и рекомендация Вам зависит от конкретных требований и условий. Если цель - потратить как можно больше денег и получить хорошую вещь - то, наверное, EVVA MCS вне конкуренции. Но если у Вас есть еще какие-то пожелания (ну, скажем, Вам защита от несанкционированного копирования ключа не важна совсем, а важно, чтобы ключ можно было сделать в соседнем металлоремонте и быстро), то Ваш выбор - KALE или CISA Astral, например :)
я просто ПРОШУ...СКАЗАТЬ!!! ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШЕ??? и больше ни чего...!!!???  ВЫ все очень умные-без обид...а нам простым юзерам что делать? я жду простой ответ...что поставить


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 02 фев, 2009, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ставьте evva 3ks - он меньше распространен и уже этим ценен


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #47 : 02 фев, 2009, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ставьте evva 3ks - он меньше распространен и уже этим ценен
Ага, каждый пятый ломается, и фиг где в Питере отремонтируешь. Цена непомерная. Ключи к Моттуре С48, тоже нигде не изготовить, а качество и надежность от взлома выше. Так почему тогда надо ставить Еффу? Непонятны мне подобные противоречия. Sad 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #48 : 02 фев, 2009, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

насчет "каждый пятый ломается "статистикой не поделитесь ? Не думаю что в стале сидят мазохисты долгое время закупающие и ставящие столь некачественный по ВАШИМ словам замок


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #49 : 02 фев, 2009, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

насчет "каждый пятый ломается "статистикой не поделитесь ? Не думаю что в стале сидят мазохисты долгое время закупающие и ставящие столь некачественный по ВАШИМ словам замок
Вот в том-то и дело, что и вы не сможете мне показать свою статистику, об их работоспособных свойствах. Нафиг нужен такой кот в мешке? Моттура С-48 уже давно себя зарекомендовал как очень надежный, дешевый, и защищен от всех видов вскрытия, гораздо мощнее и продуманнее, чем цилиндр Эффа.
 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 02 фев, 2009, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот в том-то и дело, что и вы не сможете мне показать свою статистику, об их работоспособных свойствах. Нафиг нужен такой кот в мешке? Моттура С-48 уже давно себя зарекомендовал как очень надежный, дешевый, и защищен от всех видов вскрытия, гораздо мощнее и продуманнее, чем цилиндр Эффа.
 

Голословно все высказанное Вами... Вы хотите сказать что проволочка держит от перелома лучше чем вставка из легированной стали... Да и не такой он дешевый цены начинаются от 5200 рублей...

Вот  по соотношению цена/взломостойкость Маер Гард Миллениум  даст фору С-48  в 3-4 раза (на дверях до 60мм в толщину)


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #51 : 03 фев, 2009, 02:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мирамах31. Не мучайтесь. Берите лучшее, раз уж дверь у вас очень дорогая за 95000 рублей (правда?) Если возьмете Эффу ЭмСиЭс не пожалеете. Пожалеть можно только если берешь хуже, чем изначально хотел :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #52 : 03 фев, 2009, 05:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот в том-то и дело, что и вы не сможете мне показать свою статистику, об их работоспособных свойствах. Нафиг нужен такой кот в мешке? Моттура С-48 уже давно себя зарекомендовал как очень надежный, дешевый, и защищен от всех видов вскрытия, гораздо мощнее и продуманнее, чем цилиндр Эффа.
 
Как раз представители Евва могут прокомментировать ибо они и сервисом занимаются. А В - нет. В отм все и дело. А Моттура гораздо более распространен а значит потенциально лучше знаком ворью.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #53 : 03 фев, 2009, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот в том-то и дело, что и вы не сможете мне показать свою статистику, об их работоспособных свойствах. Нафиг нужен такой кот в мешке? Моттура С-48 уже давно себя зарекомендовал как очень надежный, дешевый, и защищен от всех видов вскрытия, гораздо мощнее и продуманнее, чем цилиндр Эффа.
 
Странно, я именно по причине, что с С-48 были проблемы(загрязнение плага и бланка) склонился в сторону EVVE.
 Персонально мне вообще больше нравиться Вашете. Михаил обратите внимание на тему "и снова Мауер ". Tongue  Кстати Михаил, я очень уважительно отношусь к вашим описаниям установки замков, видно, что Вы хорошо разбираетесь. Но по методам вскрытия ЦМ, я не всегда согласен. Дело в том , МТЛ(интерактив) и С- 48 проворачивали наши "ковбои"(аварийщики), задолго до распрастронения бам-пикалей. Форма поводка играет большую роль но нагружатель значительно больше. Я думаю Вы меня поняли. Smiley Smiley Smiley


Записан
miramax31
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #54 : 04 фев, 2009, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ставьте evva 3ks - он меньше распространен и уже этим ценен

а не лучше вместо вертушки изнутри поставить ключ в ключ?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #55 : 04 фев, 2009, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я просто ПРОШУ...СКАЗАТЬ!!! ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШЕ??? и больше ни чего...!!!???  ВЫ все очень умные-без обид...а нам простым юзерам что делать? я жду простой ответ...что поставить
Лучшее-враг хорошего, приезжайте На Трифоновскую и выберите сами
для себя из Ewwa,C48,RS3 или AP3.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #56 : 05 фев, 2009, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, попробую ответить на некоторые Ваши утверждения.

1. Кризис замечательно все скорректировал. Теперь цена на Cisa RS3, Mottura C48 и EVVA 3KS стали практически одинаковы.
2. Mottura только в комбинации систем с "кривой дорожкой" и пиновой вытягивает на EVVA.
Например на дорожке всего 81 комбинация (минус запрещенные). Что такое 5-ти пиновый цилиндр Вы и так знаете.
Интерактивный элемент просьба не упоминать. Он на открытие отмычками влияния не оказывает.
Но тем не менее соглашусь, что Mottura отличный цилиндр стоящий своих денег.
3. Учитывая, что EVVA модульный цилиндр, тягаться традиционным цилиндрам с ним в количестве предлагаемых размеров, модификаций и пр. просто бесполезно.

Кстати о противодействии EVVA сверлению.
Все что "налипло" на ключ из закаленной стали. Это есть в любом цилиндре 3KS.


Вложения
006.jpg
Цилиндры EVVA
007.jpg
Цилиндры EVVA
* 006.jpg
Информация17.55 Кб
500x235
просмотры
787
* 007.jpg
Информация28.93 Кб
500x528
просмотры
762
Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #57 : 05 фев, 2009, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все что "налипло" на ключ из закаленной стали. Это есть в любом цилиндре 3KS.
Константин,
во-первых, спасибо за фото
Во-вторых, ключ все-таки не из закаленной стали... он из мельхиора ("Neusilber")


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #58 : 05 фев, 2009, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык я про ключ и не говорил, а все что на нем закаленное.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #59 : 05 фев, 2009, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дык я про ключ и не говорил, а все что на нем закаленное.
Дык во-первых это непонятно было, а во-вторых оно тоже не из закаленной стали сделано :) Пины - из специального мельхиора (по составу отличается от обычного), боковые планки - тоже из какого-то прочного сплава, покрытого тефлоном


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2023, 07:49

[перейти на мобильную версию форума]