Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 13:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Система видеозаблюдения. Помогите советом  (Прочитано 3798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« : 24 ноя, 2017, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Хочу чтобы внутри квартиры мелкий монитор был, 12 на 7 см. достаточно и чтоб цветной.
Хочу чтобы снаружи видеокамера была приемлемого качества, хотя бы 2 мегапикселя, с широким углом обзора и чтобы работал как звонок к монитору.
И главное, хочу чтобы вся эта аппаратура срабатывала на движение на лестничной клетке на движение и автоматически записывала видео в хорошем качестве (хотя бы 2 мегапикселя) и чтобы камера видела и записывала в темноте тоже (как эта функция называется вы знаете, а я не помню), и чтобы карта памяти на хотя бы 32 ГБ вставлялась в монитор и запись велась на него.
Ну и чтобы поговорить с тем кто за дверью можно было по всей этой коммуникации.

П.с. прошу помочь в выборе! Я в этом не разбирался, поэтому пока вообще мало что понимаю.
П.п.с. я человек очень воспитанный и деликатный, но простой, самый популярный адрес знаю, как вашу маму "побеждать", всю родню, домовую книгу и гвоздь на котором она висит, знаю, поэтому предупреждаю, что навязчивые рекламные предложения, в т.ч. завуалированные восприму как оскорбление. А то мне тут один нехороший человек в ЛС втирал то, что он представитель ООО "Неман", а никакой не дилер. Это при том, что у Немана ни одного филиала нет. А потом побежал жаловаться админу за то, что его назвали тем кто он есть.


« Последнее редактирование: 24 ноя, 2017, 10:49 от Air Tonight » Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #1 : 24 ноя, 2017, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А то мне тут один нехороший человек в ЛС втирал ...

К сожалению не все любят честную игру.
"Обработка" в личке это грязный метод.
Вам могут "впарить" всё что угодно, расписывая при этом что предлагаемая дверь мега-супер-пупер.

Обращаю внимание форумчан - не поддавайтесь на "обработку" в личке и сообщайте о таких методах Администрации форума, модератору и администратору, в том случае если Вы не делали запроса на общение через систему личных сообщений.





Записан
Mobotix
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 11 дек, 2017, 02:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я могу сказать, что есть система, которая позволяет решить задачу качественно.
Но её бюджет пропорционален тому, что монитором для неё служит iPad.
А от ночного видения с ИК подсветкой я отговорю, т.к. лицо человека это в первую очередь
рельеф, а не госномер автомобиля, по этому фронтально его засвечивать - это искажать и
без того скудную информацию. Светящиеся глаза, неправильная передача информации о
цвете одежды (я не оговорился про цвет, да, в режиме ИК подсветки в полной темноте
картинка с камеры будет черно-белая, но некоторые черные вещи, в зависимости от
материала, выглядят в ИК подсветке как белые или совсем светлые).
Лучший вариант, если камера, в сочетании с датчиками может управлять аварийным источником
освещения белого света. Если, конечно, ваша цель идентификация и безопасносить, а
не скрытое наблюдение за дикими животными.


Записан
Desmondtip
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 27 сен, 2021, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас есть турникеты в училищах,ток они не помогают узнавать родителям о том что их дети в училище или нет.Если бы родителям присылалось смс оповещение что ребенок пришел в школу,тогда бы это помогло.А так они стоят ток для контроля посещаемости,хотя раньше для этого служил журнал.


Записан
Desmondtip
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 30 сен, 2021, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас есть турникеты в училищах,ток они не помогают узнавать родителям о том что их дети в училище или нет.Если бы родителям присылалось смс оповещение что ребенок пришел в школу,тогда бы это помогло.А так они стоят ток для контроля посещаемости,хотя раньше для этого служил журнал.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 06:49

[перейти на мобильную версию форума]