Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 02:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы производителю дверей Ягуар  (Прочитано 11270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #40 : 02 июн, 2018, 01:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Скорей всего, дверью клиент будет в основном доволен...
Ведь глупости, технические несуразности и обман в рекламных описаниях "ЯГУАРа" не так просто выявить не специалисту.
 А внешний вид ... (чаще всего для заказчика ОН главное, а не то, что внутри!) - О-ГО-ГО !
     Поэтому для подобных "ЯГУАРов" в бизнесе главный девиз - "Видеть цель и не замечать препятствий"!
 Цель (понятно) прибыль... и побольше, любой ценой! А препятствия - возмущение грамотеев коллег - любителей честности и, иногда, обиженных обманутых клиентов.


« Последнее редактирование: 02 июн, 2018, 01:48 от LBV » Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #41 : 02 июн, 2018, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё, что сказано выше, вообщем указывает на не грамотность составителей рекламных текстов и стиль руководства и скорее всего ни то, ни другое лично к представителю фирмы на форуме не относится, как и то, что скажу я. Вести с полей, так сказать. На медне менял ЦМС в совершенно новой двери Ягуар, которая не отстояла и года. Новостройка, ремонт только закончен. Так вот, по периметру на коробке, следы поддувания ввиде мелкодисперсной строительной пыли. Характер её налипания на коробку, показывает, что попадала она под уплотнитель при протягивании воздуха сквозняком. Уплотнитель типа Шлегель. Аналогичные вещи бывают у многих производителей, в том числе и представленных на данной площадке, но на дверях которым по 8-10 лет, но что бы на новой!?
Да, самое главное! Дверью заказчик доволен, я поинтересовался.
Портить его впечатление от новой двери,указывая на недостатки, я не стал.
А к Фёдору один вопрос, почему Ягуар использует броненакладки Securemme? Так на всякий случай, ведь при меньшем диаметре оной, проще засверлиться к приводу замка при известном всем способе взлома, даже если на замке стоит защитная пластина. Угол захода сверла ближе к прямому углу, что улучшает качество сверления.


Записан
valeh, LBV выразили свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #42 : 02 июн, 2018, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...скорее всего ни то, ни другое лично к представителю фирмы на форуме не относится

Вот тут не могу не согласиться. Действительно, Федор - человек подневольный. Что прикажут, то и говорит. Прикажут молчать - будет молчать. Не стоит лично на него за это сильно "наезжать". Это не справедливо.


Записан
G-Mодератор, andrewkhv, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #43 : 02 июн, 2018, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот тут не могу не согласиться. Действительно, Федор - человек подневольный. Что прикажут, то и говорит. Прикажут молчать - будет молчать. Не стоит лично на него за это сильно "наезжать". Это не справедливо.
Как Вам сказать? Конечно, доля истины в Ваших словах есть.
Но есть также два известных способа как можно говорить глупости:
а) с достинством
б) с энтузиазмом
Пусть каждый решает какой подход ближе всем известному пресс-атташе Ягуара))


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #44 : 03 июн, 2018, 01:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Конечно, об уровне грамотности, честности и правдивости лично "Фёдора" можно предполагать разное...
 однако, в случае принципиального отсутствия на Форуме других представителей "ЯГУАРа" (а, может, они есть, только   не хотят "светиться") у нас нет иного пути, кроме как обращаться с вопросами, претензиями и
недоумением к нему.  И позиция глухого игнорирования "Фёдором" нас, а в нашем лице и всего сообщества "дверников" не только ухудшает его и его фирмы "морально-технический облик" и вызывает достаточно сильные отрицательные эмоции, но и рождает желание раскрыть глаза обращающихся на Форум за помощью и советом на истинное положение дел с реальными характеристиками продукции этой фирмы. В любом случае, есть и иные каналы общения (л.с. и т.п.) и подобный полный "игнор" всегда вызывает лично у меня только презрение...


« Последнее редактирование: 03 июн, 2018, 13:07 от LBV » Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #45 : 03 июн, 2018, 01:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот тут не могу не согласиться. Действительно, Федор - человек подневольный. Что прикажут, то и говорит. Прикажут молчать - будет молчать. Не стоит лично на него за это сильно "наезжать". Это не справедливо.
Кстати, Константин Константинович, в добавление к тому, что я уже сказал выше о разделении ролей и ответственности: -  мне, зная Вас и Вашу новую фирму "ZZ", трудно даже представить подобную ситуацию с форумчанином "ККК" и его компанией. :pioner:


« Последнее редактирование: 03 июн, 2018, 13:09 от LBV » Записан
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #46 : 03 июн, 2018, 11:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да уж.. В любой работе бывает не только похвала и благодарность. Прятаться от клиентов, критики и неудобных вопросов - последнее дело. Хотя, честно признаюсь, не раз бывали ситуации, когда хотелось с головой зарыться в песок и не вылезать, пока все не уляжется.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #47 : 04 июн, 2018, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, Фёдор так и не ответил на мой вопрос о том, как именно реализована в замках Mottura 52.771 защита от самоимпрессии.
Наверно, это секрет фирмы ?
Касательно изменения, скажем так, "типажа" фирмы Ягуар (с руководством которой я лично знаком с 1994г) :
нынешняя молодёжь не особо старается соблюдать политес, все прежние интеллигентские ужимки остались в арсенале прошлых поколений. Мир чистогана выучил юных не углубляться в такие мелочи, как бизнес-этика.


Записан
LBV, NikNicls выразили свою благодарность за данное сообщение
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #48 : 19 июн, 2018, 10:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А к Фёдору один вопрос, почему Ягуар использует броненакладки Securemme?
Мы не используем такие броненадки.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 11:46

[перейти на мобильную версию форума]