Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы производителю дверей Ягуар  (Прочитано 11261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #20 : 17 ноя, 2017, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, по Чиза с АЛПС второго поколения, их кто то возит ?


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #21 : 17 ноя, 2017, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не стояло такой задачи - удивить.

            Видео удалили наверное из-за нарушения правил форума, администрации виднее, но " кино" более честное, чем заявленные 93 минуты. Поверьте, Мастеру требуется гораздо меньше времени, что бы открыть замок без повреждения, да и с повреждением зная предмет всё делается гораздо быстрее.
             

Очень хрошее было видео !
Показан замок 57.535 (ключ с прямоугольной головкой чёрного цвета), что означает:
1. Замок без перекодировки - StandardLock, без механизма защиты от отмычек Antipicking.
2. У Antipicking`a ключи серого цвета (моя идея сработала :) );
3. Соответственно, такой замок вскрыть самоимпрессией гораздо легче. чем Antipicking или его "брата" ALPS.

Для ревнителей высочайшей секретности : довожу до вашего сведения. что в последние 3 года сложилась тенденция к снижению требований по супер-пупер секретности замков - "дверники" и их клиенты более не требуют, чтобы "дверь и замок невозможно было вскрыть более 5 часов ни отмычками ни газовым резаком, ни жидким азотом ни "болгаркой".
Где прежние двери "Империя", с бетонированием полостей ? Где мультикомпозитный сталебетон Бориса Васильевича и Бориса Анатольевича ? Где сэндвич-пластины Филимонова, защищающие от алмазного диска ??

Сейчас требования несколько снизились:
А) Бренд;
Б) Цена;
В) Доступность обслуживания (наличие деталей-цилиндров-возможность перекодировки, наличие сервиса в городае и пр.)
Г) Дизайн
Д) Продвинутость технических решений (возможность подключения СКУД, управление от смартфона и т.д.)

С 90-х прошло много времени, и полиция работает лучше и сигнализация типа МГТС стала более доступной и консьержи появились.
Да и граждане РФ стали богаче, чего не скажешь об Украине, к примеру.
 


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #22 : 17 ноя, 2017, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, по Чиза с АЛПС второго поколения, их кто то возит ?

Возят - Ghidini и Trade Lock.
ALPS первого поколения давно закончился - более года назад.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #23 : 17 ноя, 2017, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возят - Ghidini и Trade Lock.
ALPS первого поколения давно закончился - более года назад.

Первые нет точно.
но я вообще то хотел узнать об отказоустойчивости этих замков


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #24 : 17 ноя, 2017, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видео старое 14 года, со старым лысым замком.
 aiai
Два вопроса NikNicls
Вы лично вскрываете сувальдный замок Чиза отмычками?
Если да, то сколько времени уходит на вскрытие этого замка с системой ALPS   второго поколения ?

И ещё - у Вас есть достоверная информация о вскрытии чизы с ALPS второго поколения самоипрессом ?



Мой ответ в личном сообщении. Из-за скромности Embarrassed


Записан
GRAND
Участник
*

Карма: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 95


WWW
« Ответ #25 : 17 ноя, 2017, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

\Мой ответ в личном сообщении. Из-за скромности Embarrassed
NikNicls если не тяжело, тоже продублируйте мне в личку. Заранее спасибо.


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #26 : 17 ноя, 2017, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Два вопроса NikNicls



   mutator, столько написал Вам в личном сообщении, а оказывается, что Вы мои сообщения заблокировали. Если интерес к моей скромной личности не пропал, я сохранил текст сообщения и готов переслать повторно. Правда, жалко, столько времени потратил.

    Ну и вопрос. Для чего блокируются личные сообщения? Только ли мои? Помнится мы с Вами обменялись сообщениями, вроде всё было прилично? Нет? aiai


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #27 : 17 ноя, 2017, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

NikNicls если не тяжело, тоже продублируйте мне в личку. Заранее спасибо.

Николай, сообщение то, личное. Если у Вас будут вопросы ко мне, на которые я по этическим или иным соображениям не смогу ответить открыто, то напишу в личку. Не обижайтесь пожалуйста!


Записан
mutabor
Гость


« Ответ #28 : 18 ноя, 2017, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   mutator, столько написал Вам в личном сообщении, а оказывается, что Вы мои сообщения заблокировали. Если интерес к моей скромной личности не пропал, я сохранил текст сообщения и готов переслать повторно. Правда, жалко, столько времени потратил.

    Ну и вопрос. Для чего блокируются личные сообщения? Только ли мои? Помнится мы с Вами обменялись сообщениями, вроде всё было прилично? Нет? aiai
Моя личка закрыта для всех. Не вижу в ней необходимости. Лично Вы здесь не при чём.
Вопрос был простой - вскрываете ли Вы лично чизу отмычками.
Ответьте да или нет.
Этого будет достаточно для меня и форумчан.
Я вскрываю сувальдные замки отмычками, в том числе и чизу.
Ответьте на мой вопрос если не сложно.
Не хочется Вас зачислять в ряды делающих выводы, не владея при этом навыками.
На этом форуме это всегда пресекалось сообществом.
 drink


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #29 : 18 ноя, 2017, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моя личка закрыта для всех.
отличная идея на сайте, куда люди приходят для общения.


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #30 : 18 ноя, 2017, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Моя личка закрыта для всех. Не вижу в ней необходимости. Лично Вы здесь не при чём.
Вопрос был простой - вскрываете ли Вы лично чизу отмычками.
Ответьте да или нет.
Этого будет достаточно для меня и форумчан.
Я вскрываю сувальдные замки отмычками, в том числе и чизу.
Ответьте на мой вопрос если не сложно.
Не хочется Вас зачислять в ряды делающих выводы, не владея при этом навыками.
На этом форуме это всегда пресекалось сообществом.
 drink

Мой ответ - ДА.

Но на жизнь я зарабатываю другим...вернее по другому но всё этим же.

Уверен, что личные сообщения могут прочитать люди, для которых они не предназначаются, но как таковая, личная переписка нужна, не всё можно выкладывать для открытого доступа.
Моё сообщение, для Вас получилось очень большим и информативным, я его сохранил ( не зря же время тратил) будет интерес, сообщите, я перешлю.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #31 : 01 июн, 2018, 05:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..................................................
Составной короб из 2-х гнутых профилей из металла 2мм с притвором и наличником, дверное полотно толщиной 80мм из листа металла 2,5мм (с внешней стороны) c каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных ребра жесткости и 8 горизонтальных.
Шумоизоляция до 55дБ.
Теплоизоляция и шумоизоляция полотна:
1. Фольгированный вспененный негорючий влагоизоляционный материал «Пенофол», толщиной 5мм с поглощением до 70% шумов.
2. ROCKWOOL Акустик Баттс - плиты 27 мм из негорючей, экологически чистой каменной ваты с повышенной звукоизоляцией 55дБ.
 ................................................
4. Заполнение швов монтажной пеной.
............................................
Итальянские сварные петли на подшипниках.
3 противосъемных штыря в петлевой части, интегрированная система запирания.
Регулируемая ответная часть в коробе с замковой стороны.
Бронированные накладки для цилиндровых механизмов и бронированные пластины для сувальдных замков.  ...........................................
Здравствуйте, уважаемый  Федор (Двери Ягуар)!

По прочтении Вашего рекламно-информационного материала у меня возникло несколько вопросов.
Поскольку Вы являетесь одним из постоянных авторов на нашем Форуме, надеюсь получить от Вас (в отличие от не к ночи помянутого "ЛЕВИСа")  развёрнутые ответы.  Итак :
   - "Металл", о котором вы говорите, описывая конструкцию двери, это сталь (Ст.3), или иное (дюраль, латунь, титан и т. д.)? (Думаю, Вы понимаете, что "металл" и "сталь" - не синонимы?):
   - "Шумоизоляция ДО 55 db" - это, по идее, и по правилам формальной и научно/технической  логики и 15, и 25, и 32 db (значение ЛЮБОЕ, лишь бы не выше 55)? И  наивный заказчик элементарно получит отпор, если у него окажется 28 и он обратится к Вам с претензией о несоответствии заявленного полученному ?
   -  "Фольгированный вспененный негорючий влагоизоляционный материал «Пенофол», толщиной 5мм с поглощением до 70% шумов." Эта фраза вообще "Блеск "! Но подобные "шедевры" мы недавно обсуждали, останавливаться не буду...
   - "2. ROCKWOOL Акустик Баттс - плиты 27 мм из негорючей, экологически чистой каменной ваты с повышенной звукоизоляцией 55дБ." Про "звукоизоляцию" плит из базальтовой ваты мы также совсем недавно говорили (обидно, что всё без толку !)
   - Какие "швы" в двери Вы заполняете "монтажной пеной"?  Или мы должны догадываться что, скорее всего, речь идёт зазорах "коробка-проём" при монтаже? Ну так и пишите ОБ ЭТОМ, чтобы не было недоумённых вопросов!
   - Что за необычные "сварные петли" (первый раз такое слышу!) применяет Ваша фирма? Что за конструкция петли, изготавливаемая посредством сварки ? Расскажите, пожалуйста, откройте секрет...
   - "3 противосъемных штыря в петлевой части, интегрированная система запирания." Ну, про глупость термина "противосьёмные" уже говорилось много, но вот "ИНТЕГРИРОВАННАЯ система запирания" - это здОрово ! Честное слово !  Поздравляю ! Рад за Вас ! Я то думал, что после моей двери "БАРК - "ИМПЕРИЯ" (конец 90-х, начало 2000-х годов) так никто эту идею в своих (бытовых) дверях и не реализовал...  Расскажите, пожалуйста, о ней возможно подробней. А ещё бы и с фото !
    - Термин "бронированные" какой-то ... Согласитесь! Или уже "так говорят" и "так принято"?
  
                Заранее благодарю за ответ.


« Последнее редактирование: 01 июн, 2018, 15:23 от LBV » Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #32 : 01 июн, 2018, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Похоже, зря благодарил... Да, "Дядя Фёдор" ? (За это время, вижу, Вы уже были на форуме пару раз)
 Или ещё есть надежда ? Может снизойдёте (если не до этих при...ков - заказчиков, которым "навесить лапши на уши" - святое дело, так хоть до коллеги, который, тем более, значительно старше Вас), уважете ответом ?


« Последнее редактирование: 01 июн, 2018, 15:24 от LBV » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #33 : 01 июн, 2018, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дядя Федор вас боится.


Записан
LBV выразил свою благодарность за данное сообщение
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #34 : 01 июн, 2018, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Даже если так, всё равно лучше поговорить как мужчина с мужчиной, исправить что можно, сделать выводы на будущее, чем затаиться и ждать, что "само рассосётся...". Или "Чёрт с ней" с репутацией фирмы в глазах форумчан и тех немногих потенциальных покупателей, которые прочтут это и сделают свои выводы и будут советовать друзьям и знакомым "не связываться" с этой сомнительной фирмой!?


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #35 : 01 июн, 2018, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

потенциальных покупателей,  тех немногих  которые прочтут это и сделают свои выводы
Сдается мне, что большинство тех, кто зайдет на форум за дверью, не будут читать старые темы, а создадут новые. Так что не стоит рассчитывать на то, что кто-то разыщет эти "пятна на репутации". У интернета очень короткая память.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #36 : 01 июн, 2018, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Увы, насчёт большинства Вы, пожалуй, правы...


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #37 : 01 июн, 2018, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сдается мне, что большинство тех, кто зайдет на форум за дверью, не будут читать старые темы, а создадут новые. Т
Ничего, кому надо, тот найдет. А кому не надо... тот сам себе буратино  mgreen


Записан
LBV выразил свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #38 : 01 июн, 2018, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, ждать не стоит. Примерно в 2014г, я тоже имел "удовольствие" столкнуться с этими "мужчинами"... И с таким же результатом. Еще будучи управленцем в ДПЗ, долго наблюдал, как Ягуар на нашем имени деньги зарабатывает. Сделали странички на своем сайте, с текстами и фото про двери известных марок (ДПЗ, Стал, Гардиан... еще кто-то, не помню уже). И на эти странички погнали трафик через рекламу в интернете. А в текстах куча внутренних ссылок уже на свой сайт и двери. Наблюдал, наблюдал... Надоело. Решил поговорить с их директором. Позвонил, представился, попросил с директором соединить. Вежливая девушка, (разумеется после "минуту, я уточню" и ожидания на линии) соловьиным голосом сказала, что его нет на месте. Так вот я звонил несколько раз в течение недели, и каждый раз оставлял свой телефон. И даже тему разговора называл. Просил перезвонить любого руководителя из высшего эшелона. Думаете, кто-нибудь, перезвонил? Закончилось тем, что после очередного моего звонка эта милая дама (причем одна и та же почему-то), узнав меня, уже далеко не соловьиным голосом коротко на пальцАх, объяснила мне перспективы моей затеи в стиле - Че-нна? Ты кто-нна? Пшел-нна!  mgreen
Я даже поручил нашему юристу готовить иск. Документы все подготовили, со скринами, записями разговоров и т.п. Но потом, что-то более серьезное возникло и отвлеклись. Потом забили забыли... А надо было бы наказать хоть на пару миллионов. За наглость, тупость, трусость и длинный язык.

Так что, не ищите там "мужчин" для "мужских" разговоров. Если там директора от разговоров под стол лезут прятаться, чего ждать от планктона офисного?  )))
Хотя, справедливости ради... Время прошло. Может там уже и директор не тот и политика другая. Но, судя по этой теме, все осталось как прежде. )


Записан
valeh выразил свою благодарность за данное сообщение
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #39 : 02 июн, 2018, 00:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тот сам себе буратино
Вы думаете, он будет недоволен своей дверью? Давайте подождем сначала отзыв.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 21:19

[перейти на мобильную версию форума]