Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в новостройку (МО), бюджет до 50к  (Прочитано 3040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DestrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 28 окт, 2017, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго времени суток!
Не буду расписывать, как я устал искать дверь с нормальным показателем цена-качество, а также как весело читать отзывы и выбирать замки...

Ситуация такова.
Квартира в Московской области, около 7 км от МКАД. Дом панельный, сейчас там стоит китайское говно от застройщика, которое нельзя назвать дверью. Измерить проем не могу - нет доступа в квартиру (скоро появится, в ближайшую неделю).
Бюджет до 50к за все, включая установку и доставку.
Пожелания: дверь должна быть изготовлена в разумно короткие сроки, учитывая, что я не знаю размеры проема даже примерно, - тема пока пристрелочная.

А теперь более подробно о хотелках.
Фирмы - готов рассмотреть всех. С некоторыми уже вел переговоры, о чем ниже напишу.
Я пониманию, что за эти деньги я не получаю супердверь, защищенную от отмычек и болгарки. Поэтому у меня простые пожелания: хорошая шумоизоляция, надежность, простой внешений вид снаружи. Учитывая ремонт (включая замену стяжки), хочется иметь возможность снять и отложить внутреннюю отделку, чтобы ее не попортить и не париться с пленкой. Кроме того, было бы интересно иметь возможность замены личинки с убогой на время ремонта на хорошую на потом. Может и блажь, но использование бетона, а не пены для заделки щелей между стеной и коробкой. Либо минимальные щели с пеной.
Замки желательно импортные, к российским отношение осторожное у меня. Моттура, чиза... Готов рассмотреть что-то известное из наших, но только те, что не привязаны к одной фирме-производителю дверей.

Скрытый текст -
А теперь о фирмах, как и обещал. А именно Ягуар. Был рекомендован мне моими знакомыми, но при общении с вашими менеджерами... ВТФ. Менеджеры - великолепны. Я просто хотел понять, сколько мне будет стоить дверь не в базовой комплектации. Цены на замки? Нет, не скажем. Называйте конкретную модель, тогда скажем. Серьезно? Мне звонить 10 раз и перебирать все наименования, чтобы выбрать? Информация об установке? Мы не в курсе, звоните инженеру по установке. Который не работает в выходные, конечно. Очень удобно. Списка доп.услуг нет. Только если вчитаться в описание (высокохудожественное) двери, то там будет "рекомендовано установить броненакладки и что-то там еще". По телефону заявили, что это единственные доп.услуги, других нет. Верить ли... В итоге вроде как 2 хороших отзыва, а при общении с вами по телефону хочется просто послать подальше. На все ответ - приходите в офис (очень удобно, ага, да и ради выяснения деталей и цен в первом приближении) или вызывайте замерщика (за деньги), он вам расскажет. Класс. Я даже не смог еще понять, какая дверь мне нужна, сколько это будет примерно стоить, а мне уже вовсю предлагают замерщиков вызывать. И скажу честно, если бы работа по телефону у вас была бы лучше, то до этого форума я бы вообще не дошел, а уже заказал бы. Так что спасибо чтоли, что заставили меня получше узнать про двери, замки и прочее.

P.S. Модераторам. Последний абзац (в спойлере) можете убирать, т.к. это скорее эмоции за убитое время на телефонные переговоры. Хотя может представителю фирмы на форуме это будет интересно.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 28 окт, 2017, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Если бюджет указан без работ, то с точки зрения отмычек , можно собрать "злую" комплектацию легко.
Болгарка это не лом, но все рассказать сказки про то, что дверь болгаркой не порежешь , не буду.
По отделке какие пожелания?


Записан
DestrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 28 окт, 2017, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это мое последнее сообщение на сегодня, прошу извинить, но возможность диалога появится только завтра.
Бюджет с работами. Максимум готов подвинуться на 5к и не учитывать временную личинку (и может вообще ее не ставить).
Я просто считаю, что в новостройке, где мало жильцов заселились, дверь можно уродовать любой техникой часами и всем будет все равно. Поэтому и не ищу сверхвариантов.
Отделка простая. Внешняя сторона - порошковая окраска черная/серая/коричневая. Внутренняя - нечто под дерево, без зеркал и стекла. Нюанс - застройщик "молодец" и дверь моя и соседская могут сталкиваться при одновременном открытии. Ставить внутреннее открытие не хочу, но было бы интересно узнать, как можно защитить краску от сколов при таких ударах. Я думал о наклеивании резиновой или пластиковой узкой полосы.


Записан
qbit
Гость


« Ответ #3 : 28 окт, 2017, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я просто считаю, что в новостройке, где мало жильцов заселились, дверь можно уродовать любой техникой часами и всем будет все равно. Поэтому и не ищу сверхвариантов.
Отделка простая. Внешняя сторона - порошковая окраска черная/серая/коричневая. Внутренняя - нечто под дерево, без зеркал и стекла. Нюанс - застройщик "молодец" и дверь моя и соседская могут сталкиваться при одновременном открытии. Ставить внутреннее открытие не хочу, но было бы интересно узнать, как можно защитить краску от сколов при таких ударах. Я думал о наклеивании резиновой или пластиковой узкой полосы.
Дилемма с болгаркоустойчивой дверью решается за соответствующие финансы.
И очевидно, что такую дверь имеет ставить только в том случае, если это имеет вообще смысл (стены из ЖБИ, а не позорного пенобетона, удаленность оконных проемов от соседских проемов/балконов, а то и вообще бронирование окон).


Записан
DestrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 29 окт, 2017, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дилеммы в моем случае нет. Мне нужна дверь с хорошими показателями звукоизоляции, герметичности, надежными (с бытовой точки зрения) замками. Взломоусточивость на уровне, чтобы алкоголик Вася или нарокман Петя ее не вскрыли или не выломали фомкой и кувалдой. Стены хоть и железобетонные, но, как уже говорил, в новостройке можно пилить дверь хоть весь день - никто внимания не обратит. Главное делать перерыв на тихий час Smiley У меня крыша близко, так что просто достаточно с нее спуститься на балкон. А ставить бронированные окна и решетки... ну нафиг. Скорее рассматриваю возможность постановки квартиры на сигнализацию. Буду благодарен, если дадите подсказку по требованиям того же ОВО к дверям.
Пока тут тишина (видимо у всех в воскресенье выходной, даже у непредставителей Evil), допишу доп.пожелания и вопросы.

По звукоизоляции предпочту скорее минеральную вату, чем пену или пенопласт. Два и более контуров уплотнения.
Замок - один или два, с сувальдным и цилиндрическим механизмами. Блокировка язычка при закрытом замке, если возможно, желательно (но не обязательно) - возможность перекодирования хотя бы одного из двух замков (и буду признателен, если сразу цена на комплект ключей будет сразу озвучена). По производителям Моттура, Чиза, Гардиан. Другие - буду смотреть по месту... По цилиндрическому вопрос - с внутренней стороны лучше под ключ делать или просто м... поворотную ручку?
"Ночная задвижка", которая не открывается снаружи. Знаю, что многие говорят, что это плохая идея, но тем не менее.


Дополнение...
Я до сих пор нахожусь в культурном шоке от сайтов продавцев дверей. Компаний, которые хотя бы немного заморочились нормальным списком продукции - парочка. Ни у кого нет нормального списка всех доп.услуг и цен на замки и фурнитуру. О "калькуляторах" я уже даже не заикаюсь... Я понимаю, что у нас многие привыкли и до сих пор приходят в салон и там все выбирают на месте на основе того, что скажет консультант. Но есть и такие, как я например, которые хотят зайти на сайт и самому дома, за чашкой чая, вдумчиво пройтись и собрать "дверь мечты" за выбранный бюджет. Спокойно нагуглить разницу между замками, которые можно поставить в дверь. Ибо я не смогу сходу понять разницу между Чизой и Маттурой в одном ценовом сегменте. А брать кота в мешке без понимания за что я переплатил несколько тысяч тоже не хочется. А когда цены на замки - секрет, а консультант весело вещает, что вы скажите какой у вас бюджет и какой вам цвет больше нравится... Ситуация с некоторыми компаниями напоминает овощной рынок, где сначала у клиента спрашивают, что ему нужно и сколько он готов заплатить, а потом сразу показывают из мешка нужный вариант за максимально возможную сумму. И в этом мешке есть "помидоры" даже из Антарктики. Я рад, действительно рад, всем поступающим предложениям, однако... если у вас на сайте пустота, то предлагайте хотя бы парочку вариантов смежных по цене. А не просто подбор под максимальную сумму. Лишняя работа да...


« Последнее редактирование: 29 окт, 2017, 14:37 от Destr » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #5 : 29 окт, 2017, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это мое последнее сообщение на сегодня, прошу извинить, но возможность диалога появится только завтра.
Бюджет с работами. Максимум готов подвинуться на 5к и не учитывать временную личинку (и может вообще ее не ставить).
Я просто считаю, что в новостройке, где мало жильцов заселились, дверь можно уродовать любой техникой часами и всем будет все равно. Поэтому и не ищу сверхвариантов.
Отделка простая. Внешняя сторона - порошковая окраска черная/серая/коричневая. Внутренняя - нечто под дерево, без зеркал и стекла. Нюанс - застройщик "молодец" и дверь моя и соседская могут сталкиваться при одновременном открытии. Ставить внутреннее открытие не хочу, но было бы интересно узнать, как можно защитить краску от сколов при таких ударах. Я думал о наклеивании резиновой или пластиковой узкой полосы.

Учитывая пожелания могу предложить следующий вариант.
1. GUDOOR OPTIMA   с замком Моттура 84ю516Q  ( аналог Cisa 56.515 Revolution Pro ) -37400 рублей
2. Замок дополнительный  Меттэм-Лидер    5600 ру
Итого стоимость двери в полной базовой  комплектации 43000 рублей.
В этом случае  изнутри будет панель эконом гладкая под дерево ( несколько вариантов под дерево )  .
Как вариант можем рассмотреть  и другие покрытия с более широкой цветовой гаммой.
В том числе панели от межкомнатных дверей .
Но это будет дополнительно к стоимости от 3500 рублей.

Монтаж стоит 3800  рублей
Демонтаж металлической двери - 800 рублей.

Таким образом , при замене базового цилиндра на более стойкий, мы получим высокий уровень стойкости к отмычкам, надежные долговечные механизмы запирания, в том числе цилиндровый с отключаемым язычком и редукторным механизмом  и блокировкой при выбивании цилиндра и защитой от забивания, плюс прочную надежную дверь сделанную под заказ в  указанном бюджете.





Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #6 : 30 окт, 2017, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда был примерно сделан звонок в нашу компанию. Нам необходимо разобраться, кто с Вами так общался.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #7 : 30 окт, 2017, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Я до сих пор нахожусь в культурном шоке от сайтов продавцев дверей. Компаний, которые хотя бы немного заморочились нормальным списком продукции - парочка. Ни у кого нет нормального списка всех доп.услуг и цен на замки и фурнитуру. О "калькуляторах" я уже даже не заикаюсь... Я понимаю, что у нас многие привыкли и до сих пор приходят в салон и там все выбирают на месте на основе того, что скажет консультант. Но есть и такие, как я например, которые хотят зайти на сайт и самому дома, за чашкой чая, вдумчиво пройтись и собрать "дверь мечты" за выбранный бюджет. Спокойно нагуглить разницу между замками, которые можно поставить в дверь. Ибо я не смогу сходу понять разницу между Чизой и Маттурой в одном ценовом сегменте. А брать кота в мешке без понимания за что я переплатил несколько тысяч тоже не хочется.
Не могу не поддержать Вас. Максимум, во что вкладываются даже мастодонты - дизайн, то есть обертка сайта. В лучше случае выкатывают буклет, но не больше. Структурированное описание, фильтрация и подбор по параметрам? Не, не слышали!


Записан
DestrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 30 окт, 2017, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
mrpronkin, к сожалению, да. Из попыток сделать хорошо - прайс-листы у Gudoor, калькулятор у Стала, а также неплохо сделан сайт у Торекса. Я сейчас безотносительно качества и цен дверей, а именно по сайтам прошелся. А так, конечно хочется, нормальный калькулятор для дверей на заказ и готовые варианты по рубрикам и фильтрацией. Мечты... Еще можно отметить практически нулевое количество отзывов на двери на сторонних площадках. На сайтах фирм производителей и этом форуме (и парочке смежных) я по умолчанию считаю, что отзывы сфабрикованы Evil Интересно, насколько нормальный сайт увеличивает продажи, а то может любителей повыбирать в интернете практически и нет.
Федору (Двери Ягуар) я ответил в личных сообщения по его вопросу. Жаль только, что пока идет только разбор общения с менеджером, а не параллельно с каким-нибудь предложением и подробным описанием вариантов... Ибо прайс-листов на сайте я не увидел, а один вариант - не весело, т.к. я люблю поиграть конфигурациями и посрезать то, что не нужно и добавить то, что нужно.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #9 : 30 окт, 2017, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Destr, здравствуйте!

Спасибо за конструктивную критику и адекватные претензии. Приятно почитать )))

Учитывая бюджет от нашей компании буду советовать дверь на базе СТАЛ-45

Это качественная удобная дверь, с высокими изоляционными свойствами и хорошими защитными.
Ограничение модели – возможна установка лишь двухсистемных замков (итальянский включил в расчет).

Замок в этой двери устанавливается в защитный карман с усиленной передней стенкой. По умолчанию к замку подключаются дополнительные вертикальные ригеля (тяги).
На коробке двери присутствует регулятор притвора, позволяющий грамотно настроить силу прижима полотна.
Ну и установка двери происходит с бетонированием, как подавляющее большинство дверей СТАЛ.

Предварительный расчет оставил для вас здесь, будут по нему вопросы – всегда рад помочь.
Посмотреть двери СТАЛ вы можете в любом выставочном зале нашей компании, которых по Москве и области достаточно большое количество.

От момента заключения договора до момента установки двери проходит примерно 1,5-2 недели.


Записан
ЛЕВИС
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 142



WWW
« Ответ #10 : 01 ноя, 2017, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Destr!
Можем предложить следующее:
Металлоконструкция - порошковое напыление ( антивандальное );
Утеплитель - акустик + фольгаизол; акустический сертификат
Заполнение коробки - минвата;

Отделка:
Снаружи - ПВХ с рисунком ( на основе МДФ ), 16мм ( для лучшей шумоизоляции ), рисунок/цвет на выбор;
Внутри - ПВХ с рисунком ( на основе МДФ ), 16мм ( для лучшей шумоизоляции ), рисунок/цвет на выбор;
Обналичка - Металлические + МДФ с ПВХ (под цвет наружней панели);
Все панели съемные;   0976_

Система замков:
Нижний - CISA 57986 ;
Ручка - Libra ( латунь/хром/бронза );
Броненакладка -  врезная ( латунь/хром/бронза );
Цилиндр - Cisa Asix pro;

Расчётная стоимость - 48500 рублей.

Монтаж двери в готовый проем - 3000 руб.

Все двери изготавливаются индивидуально, под размер и требования заказчика, поэтому возможно изменение стоимости в большую/ меньшую стоимость.
Срок выполнения от 5 рабочих дней.
Гарантия 5 лет.
Доставка в пределах 20км от МКАД ( бесплатно ).
Выезд замерщика, при условии заключения договора - бесплатно.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #11 : 01 ноя, 2017, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Destr, в бюджете 50000 можем предложить следующий вариант:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: минеральная вата Isover, вибропоглащающий фольгированный материал GB.
2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019; изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Mottura 52.771 - Сувальдный замок с защитой от вскрытия отмычками и самоимпрессионным ключом.
Цилиндр – CISA Astral
Cisa 56.525 - Цилиндровый замок с защитой от вбивания ригелей и удаления цилиндрового механизма.
Броненакладка + бронепластина
Цена 51000 руб.

Доставка 800 рублей, установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #12 : 01 ноя, 2017, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно сделать подешевле бюджет, но там с двухсистемным замком получится.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 07:43

[перейти на мобильную версию форума]