Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 21:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Profilo Porte или Фарамир  (Прочитано 8900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CroCopАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 19 сен, 2017, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Низкий поклон всем форумчанам!
У меня ребром встает вопрос выбора межкомнатных дверей. Российской-итальянская фирма Profilo Porte или фирма Фрамир? Может у кого-то есть опыт или где-то слышали?
Выбор действительно важен, потому что ремонт обошелся в копеечку и испортить все на дверях не очень хочется!
Шарясь по форумам и отзовикам душа лежит именно к этим производителям, не знаю почему)))))


Записан
Svetlana_s
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 01 окт, 2017, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! Я про Фрамир вам ничего не могу подсказать, не знаю. Но вот про второго производителя Profilo Porte скажу так: я тоже выбрала пару моделей у них. Смотрела, думала, денег дико жалко было. Но как то подкупало описание, да и дизайн мне нравился. Ничего лишнего. Всё лаконично. Натуральные материалы, Надёжность. И тут натыкаюсь на акцию на {...} на несколько моделей, правда не совсем те, что выбирала, но скидка была приятная. Стала примерять подойдет мне или нет. Где денег перехватить до зарплаты. В общем, пока я провозилась со всем, акция окончилась. Поэтому так и не приобрела, но и слава богу. Нашла противоречивые отзывы, многие жаловались на то, что очень хлипкое покрытие у дверей. Правда там не понятно, то ли от поставщика зависит то ли от того откуда привозят. То пишут, что отличные двери, то через одного, что царапины почти сразу появляются даже от незначительных движений. Я для себя решила, что не готова жертвовать такими деньгами и играть в рулетку – повезёт или нет. Так, что если вдруг решите их брать, точно проверяйте поставщика. От него зависит и качество.


Записан
Belickiy.V
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



WWW
« Ответ #2 : 02 окт, 2017, 08:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отдать предпочтение какому-либо производителю это даже не пол дела. И не стоит забывать, что у каждого производителя достаточно широкая линейка моделей. Бюджет, средний класс и премиум (это образно) В каждом сегменте могут быть более удачные модели и менее удачные.
Хорошее впечатление о производителе может легко свести к нулю неграмотный менеджер. Из-за его некомпетентности, сроки с момента заказа до момента монтажа, могут сильно растянуться. А слабенькие установщики вообще могут испортить все)) И эти люди встречаются везде, даже в самых громких компаниях.

Так что, удачи вам Wink


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #3 : 02 окт, 2017, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1 к предыдущему оратору.
И пару слов про фрамир: на старой квартире стоят их двери (эксплуатируются около 6-7 лет) Двери из среднего ценового диапазона (~10 тр. за полный комплект по тем ценам - 2007-2008 гг ), модель не помню, но если будет необходимо, попробую поискать. Сами двери сделаны качественно, применена хорошая фурнитура, и в по большей части, нормально  установлены, но тут были нюансы. Дилеров у Фрамира чуть менее чем очень много. и установка отдана им на откуп. И вот тут - как повезет. мне например не повезло с одной из дверей - перекосило через год после эксплуатации, пришлось перевешивать. Ну и еще по мелочи претензии к самому установщику. Например - он загадил опилками всю свежеотремонтированную квартиру и убирать за собой отказался - типа не его работа, в договоре этого нет. Мелочь вроде бы, но вот в новой квартире, другой установщик, от другого дилера другого же производителя за собой мусора почти не оставил.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
сбербанк ру малому бизнесу
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
сколько стоит поменять фамилию во всех документах
Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv
mini house
Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 мар, 2024, 05:57

[перейти на мобильную версию форума]