|
Автор |
Тема: Москва, 2 двери - 30к, 50к +/- (Прочитано 10262 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
IgorMind
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 20
|
Всех категорически приветствую! Имеем новостройку, г. Красногорск, прямо на въезде. Считается МО, прям в 50м от дома стоит табличка "Москва закончена", обидно... Ну да ладно, речь не об этом. Дом монолит, проект нестандартный, 11 этаж, 28 этажного дома. В холле 5 квартир, консьержка есть, охраняемая территория со шлагбаумами - но это больше для вида, на мой взгляд. До уровня "элит" нам как до Китая. Пешком. Район не криминальный, однако выходцев из Средней Азии = работяг ну очень много, сигнализацию ставить не буду. Дом только-только заселяется, сдали 3 месяца назад, реально ремонты будут еще года 2 идти. Сейчас у меня почти завершены черновые работы, надо устанавливать входную дверь. Ключ рабочим от новой двери отдаю, т.к. они постоянно там. Сразу вопрос - перекодируемый замок ставить, или простой до конца ремонта, а потом поменять? Сколько сие будет стоить с работами по замене? Проем примерно 97*213 см - см. фото. Вокруг пеноблоки, причем откровенно паршивого качества. Думаю надо усиливать проем. Если смотреть лицом на дверь со стороны коридора, то слева почти сразу идет дверь соседа, а справа у меня ванна за стеной. Блоки, конечно, при желании кувалдой выбить ничего не стоит, но не думаю что такое произойдет когда-нибудь. Наружная сторона двери - антивандальное покрытие, порошковое напыление, без украшений, ну или небольшая фрезеровка. Внутри - мдф + стекло во весь рост, цвет, наверное, белый. Такие же в цвет доборы и наличники (тоже нужны при заказе). 2 замка - сувальный и цилиндровый, ночная задвижка, броненакладки и все остальные средства защиты нужны. Глазок нужен, в стекле видимо будет. Что еще... Ну там 4ый класс, сталь потолще, звукоизоляция тоже важна. Основной упор все же надо сделать на замки, их хорошими делать, вскрывать дверь болгаркой врятли будут. Сильно в ТТХ дверей не вдавался еще, не знаю на какие параметры реально надо обращать внимание. Если, кстати, дадите где почитать ликбез об этом, или видео посмотреть - буду благодарен! Старая дверь никакущий Китай, выбивается с ноги. Хотел бы рассмотреть 2 варианта: 1) До 30к; 2) До 50к. Оба случая "под ключ" - с замером, доставкой, усилением проема. Акции, скидки, спец. предложения, со склада - с удовольствием рассматриваются. Дверь нужна в течении 2-3 недель, но чем быстрее тем лучше, заказ надо делать в самое ближайшее время. p.s.: можно и за бюджет в 50к выйти, но чистовой ремонт только начинается, не хотелось бы тратить много денег на дверь. Идеально так вообще в 30к.
|
|
« Последнее редактирование: 12 янв, 2017, 20:50 от IgorMind »
|
Записан
|
|
|
|
Игорь Бастион-С
|
Добрый вечер IgorMind!
В целом Вы сами все понимаете,усиление проема в среднем 5-8 тыс в зависимости от компании.
Что касается двери,а не рассматриваете вариант с фальш-панелью,работы у Вас только начинаются будет актуально. По замкам что важно два раздельных или один моноблок?
С доборами Вы поспешили т.к они устанавливаются когда окончен ремонт.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Arma
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 23
|
Приветствую, Игорь. предлагаю рассмотреть дверь Стандарт-2 нашей ТМ. Сделаю 10% от цены на сайте + согласуем комплектация. проем у вас не стандартный, если будете заказывать 2 недели придется подождать. Изготовим и установим.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
andrewkhv
|
Блоки, конечно, при желании кувалдой выбить ничего не стоит, но не думаю что такое произойдет когда-нибудь. В случае пеноблоков засада не в том, что их кувалдой можно расфигачить, а то что в них не держатся штыри, которыми двери крепят в проеме. Со временем все разболтается. проем у вас не стандартный проем в пенобетоне в сторону увеличения по ширине стандартизируется гораздо легче, чем в бетоне или кирпиче. Смысл делать нестандартную дверь, когда можно поставить стандартную 2100х980?
|
|
« Последнее редактирование: 13 янв, 2017, 09:21 от andrewkhv »
|
Записан
|
|
|
|
IgorMind
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 20
|
Добрый вечер IgorMind!
В целом Вы сами все понимаете,усиление проема в среднем 5-8 тыс в зависимости от компании.
Что касается двери,а не рассматриваете вариант с фальш-панелью,работы у Вас только начинаются будет актуально. По замкам что важно два раздельных или один моноблок?
С доборами Вы поспешили т.к они устанавливаются когда окончен ремонт.
Фальш-панель не нужна, дверь просто потом с двух сторон плотным картоном закроем, до окончания ремонта. У меня, повторюсь, черновой ремонт закончен - возведены стены, штукатурка, уже даже ошпаклевано, есть электрика, потолки, сантехника, полы залиты. Начинаем плитку выкладывать. По замкам - хотел бы два раздельных, но вопрос цены будет все же на первом месте, поэтому если не буду укладываться в бюджет - можно моноблок. Насчет доборов - я бы хотел их просто сразу заказать, а устанавливать конечно в конце ремонта будем, рабочие сделают. В случае пеноблоков засада не в том, что их кувалдой можно расфигачить, а то что в них не держатся штыри, которыми двери крепят в проеме. Со временем все разболтается.проем в пенобетоне в сторону увеличения по ширине стандартизируется гораздо легче, чем в бетоне или кирпиче. Смысл делать нестандартную дверь, когда можно поставить стандартную 2100х980?
Согласен, поэтому я думаю дверь тяжелая не нужна, кг 70-80 мне кажется, хотя могу и ошибаться, не специалист. А вообще по опыту, через сколько лет может дверь разболтаться из-за таких пеноблоков? Переложить их уже не получится в любом случае. Жить планирую в этой квартире 6-8 лет. Приветствую, Игорь. предлагаю рассмотреть дверь Стандарт-2 нашей ТМ. Сделаю 10% от цены на сайте + согласуем комплектация. проем у вас не стандартный, если будете заказывать 2 недели придется подождать. Изготовим и установим.
Давайте КП, но вот выше написано про "стандарт - нестандарт", считаю что правильно человек выше сказал... Доделать проём, увеличить его до стандартных размеров не проблема. Замерщик как будет на объекте - скажет, рабочие сделают предварительные работы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
andrewkhv
|
А вообще по опыту, через сколько лет может дверь разболтаться из-за таких пеноблоков? никто в здравом уме не будет это проверять, а озаботится усилением проема с помощью уголка. можно своими силами.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Arma
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 23
|
У нас на складе двери только стандартных размеров 860,960*2050. Другие размеры - заказная позиция. Комплектация двери:
Полотно Толщина 90 мм, металл 1,8 Петли Сферический шарнир - "Барк", 2шт. Дополнительный лист Нет Наличник Фигурный 80 мм, Нахлест на стену 55 мм Уплотнитель 1 контур + 1 контур магнитный Внутренняя отделка ФЛЗ№ 120 (панель с зеркалом толщиной 12 мм) Фрезеровку можно изменить. Наружная отделка Нет Цвет покраски Крокодил черный + Дополнительное покрытие цинкогрунтом Замок основной Гардиан 3211 (корпус) Замок дополнительный Гардиан 3001 (корпус) Броненакладка Врезная Ручка Модель №26 (№28) на выбор. Цилиндр Ключ - Вертушок (крит) Глазок Да Ночная задвижка Да
23 000р + 4000р стандартная установка.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
andrewkhv
|
У нас на складе двери только стандартных размеров 860,960*2050. Для проема 2130 эта дверь низкая. смысл ее предлагать?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
valeh
|
Знаю я ваш дом, кажись  Если в шумку не выкладывались, будете жить с соседями одной большой семьей  Если ваша бригада исхитрится предварительно подогнать проем, то пусть оштукатурят его клеем плиточным по сетке. И все будет крепко сидеть.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
IgorMind
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 20
|
Знаю я ваш дом, кажись  Если в шумку не выкладывались, будете жить с соседями одной большой семьей  Если ваша бригада исхитрится предварительно подогнать проем, то пусть оштукатурят его клеем плиточным по сетке. И все будет крепко сидеть. Да, многие жалуются на шумку в нашем доме, ну да посмотрим как будет  Жду еще предложений!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Arma
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 23
|
Я предложил комплектацию, при этом пояснил что двери на складе только стандартных размеров. Другие размеры - заказная позиция, срок исполнения заказа 2 недели.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
G-man 2
|
Жду еще предложений!
Добрый день! Подскажите по внутренней панели, не совсем понятно о каком стекле во весь рост идёт речь. Есть ли примеры того какую панель хотите? По размерам, максимальная стандартная высота у нас 2100 мм.. В принципе можно поставить дверь такого размера с увеличенным наличником 48 мм, который перекроет зазор снаружи. Но вопрос устроит ли Вас внутренний зазор 3 см, который будет запенен?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
IgorMind
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 20
|
Добрый день! Подскажите по внутренней панели, не совсем понятно о каком стекле во весь рост идёт речь. Есть ли примеры того какую панель хотите? По размерам, максимальная стандартная высота у нас 2100 мм.. В принципе можно поставить дверь такого размера с увеличенным наличником 48 мм, который перекроет зазор снаружи. Но вопрос устроит ли Вас внутренний зазор 3 см, который будет запенен?
Ну может не во весь рост, просто зеркало большое, чтобы в прихожей его дополнительно специально не вешать. Если у вас на сайте смотреть, то что-то типо такого: http://www.guardian-m.ru/vnutrennyaya-otdelka/ral , вариант 074, 079. Примерно так. Насчет зазора - а какие еще есть варианты? Сейчас 2130, если ставить 2100, разница 30. Но мне ведь надо еще каркас (усиление) ставить, это сколько съест? Может имеет смысл попросить рабочих сейчас вставить туда 2 арматуры и все заштукатурить? Так делали с внутренними проемами, была свободная планировка и в принципе возводили стены. Что еще можно придумать? Кстати по ширине двери все ок?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
G-man 2
|
Ну может не во весь рост, просто зеркало большое, чтобы в прихожей его дополнительно специально не вешать. Если у вас на сайте смотреть, то что-то типо такого: http://www.guardian-m.ru/vnutrennyaya-otdelka/ral , вариант 074, 079. Примерно так. Насчет зазора - а какие еще есть варианты? Сейчас 2130, если ставить 2100, разница 30. Но мне ведь надо еще каркас (усиление) ставить, это сколько съест? Может имеет смысл попросить рабочих сейчас вставить туда 2 арматуры и все заштукатурить? Так делали с внутренними проемами, была свободная планировка и в принципе возводили стены. Что еще можно придумать? Кстати по ширине двери все ок? В принципе 3 см это не критично, на самом деле. С арматурой это уже перебор будет я думаю. Усиление сверху скорее всего не потребуется, только с боков и как правильно написал Андрей, оно ставится на внутреннюю часть проёма. По ширине всё нормально дверь 950 встанет. Гардиан ДС3У - 1 класса взломостойкости с бронепакетом. Двухсистемный замок Гардиан 25.14 Максимум - 31920 руб.(цена по акции) Цилиндр Mauer Elit ключ-ключ на время ремонта - 0 руб. Броненакладка - Disec BD16 sferic - есть Снаружи: порошковое напыление - 0 руб. (антики от 1700 руб.) Изнутри: Камелия с зеркалом - 14000 руб. (скидка 15% - 11900 руб.) Фурнитура: хром/латунь - 0 руб. Ручка: Альфа - 0 руб. ( Ассортимент ручек) Глазок: Армадилло - 0 руб. ( Ассортимент глазков) Он будет сбоку на одной оси с ручкой, ни в коем случае не в зеркале. Задвижка: Мулитилла - 0 руб. ( Ассортимент задвижек) Второй контур уплотнения: есть - 0 руб. Наполнение: мин. вата Ursa Geo Стоимость за дверь: 43820 руб.Стандартный монтаж в готовый проём - 3800 руб. Усиление с 2-х сторон - 5800 руб. Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатная. Демонтаж металлической двери - 600 руб. Итого: ~54020 руб.В бюджет до 30 тыс. с зеркалом и усилением проёма, к сожалению предложить нечего.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
andrewkhv
|
Изнутри: Камелия с зеркалом - 14000 руб. (скидка 15% - 11900 руб.) О хре неть. зеркало на треть стоимости самой двери тянет 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vencher
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 38
|
Добрый день! Готовы предложить Вам, дверь от компании Лекс. Лекс 5А с внутренней панелью зеркало. Ширина полотна: 85 мм Внешняя отделка: порошковое покрытие Медный антик Внутренняя отделка (заменяемая): МДФ панель с зеркалом во весь рост цвет дуб беленный (так же есть белый ясень) Замок основной: Kale kilit 252 цилиндровый (4 класс) Замок дополнительный: Border 3B 8-6 сувальдный (4 класс) Ночная задвижка: Rezident Уплотнение: 3 контура уплотнения Броненакладка: Rezident + ЧЛ 21/ЧХ 21 + ЧЛ 31/ЧХ 31 Стоимость двери: 23 900,00 руб.Стоимость установки (укрепление, демонтаж ) и доставки: 9500, 00 руб. Общая стоимость: 33 400,00 руб.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
Добрый день. Могу предложить Оптима с Гардиан 2514 Максимум (34300 рублей) в полной базовой комплектации , с порошковым напылением снаружи, утеплением рамы, утопленным полотном , на петлях Барк ,с противозломным лабиринтом с внутренней панелью с зеркалом (6300 рублей ) с учетом скидки 10% по стоимости 36540 рублей. Выбор покраски (антик/шагрень ) и рисунка и цвета на стоимости не отражается. Монтаж -3500 рублей. Усиление -6000 рублей.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
valeh
|
Чет я тупанул ... На ваш проем надо дверь на С начинается на ТАЛ заканчивается. Двух зайцев убьете.  Правда же, парни?! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
IgorMind
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 20
|
В принципе 3 см это не критично, на самом деле. С арматурой это уже перебор будет я думаю. Усиление сверху скорее всего не потребуется, только с боков и как правильно написал Андрей, оно ставится на внутреннюю часть проёма. По ширине всё нормально дверь 950 встанет. Гардиан ДС3У - 1 класса взломостойкости с бронепакетом. Двухсистемный замок Гардиан 25.14 Максимум - 31920 руб.(цена по акции) Цилиндр Mauer Elit ключ-ключ на время ремонта - 0 руб. Броненакладка - Disec BD16 sferic - есть Снаружи: порошковое напыление - 0 руб. (антики от 1700 руб.) Изнутри: Камелия с зеркалом - 14000 руб. (скидка 15% - 11900 руб.) Фурнитура: хром/латунь - 0 руб. Ручка: Альфа - 0 руб. ( Ассортимент ручек) Глазок: Армадилло - 0 руб. ( Ассортимент глазков) Он будет сбоку на одной оси с ручкой, ни в коем случае не в зеркале. Задвижка: Мулитилла - 0 руб. ( Ассортимент задвижек) Второй контур уплотнения: есть - 0 руб. Наполнение: мин. вата Ursa Geo Стоимость за дверь: 43820 руб.Стандартный монтаж в готовый проём - 3800 руб. Усиление с 2-х сторон - 5800 руб. Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатная. Демонтаж металлической двери - 600 руб. Итого: ~54020 руб.В бюджет до 30 тыс. с зеркалом и усилением проёма, к сожалению предложить нечего. Был сегодня в одном из ваших представительств, примерно так же посчитали, в целом понравилось всё. Но это, к сожалению, выходит за рамки бюджета ( Кстати, говорили что 25.14 у вас ставится только на Гардиан, а тут в топиках ваши замки предлагают и другие компании. Или 25.14 Максимум только на Гардиан ставится? Чет я тупанул ... На ваш проем надо дверь на С начинается на ТАЛ заканчивается. Двух зайцев убьете.  Правда же, парни?!  Тоже заходил к этим ребятам, понравилось, но блин бюджет. Еще моменты: 1. Получил сегодня предложение от Эльбора - дверь Премиум, замки их Эльборовские рубин кажется, который совмещенный и один зависит от другого. Что о них скажете? А если допустим выйдет один из строя, все менять же. 2. Как вам двери Торекс Ультиматум MP? Их замки Blockido - Китай или наше производство РФ, как качество? 3. Вопрос по доборам и наличникам - везде это удовольствие стоит 8-10к в среднем из мдф, ну хороший такой вариант. А есть что-нибудь более бюджетное, там допустим пластик какой-нибудь? И чем он будет хуже?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|