Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 10:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Мои вопросы  (Прочитано 4732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antifaАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« : 10 дек, 2008, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Не понял, где в Правилах значится, что админ не имеет право модерировать когда лично участвует в споре? (Когда
Алек спорил с Хи-Хи)
2. На форуме практически уничтожен клан ДПЗ. Поясню. Ушел Борис Анатольевич. Обиделся и ушел Борис Васильевич. Недавно получил  взбучку Сергей Романовский, который подозрительно долго отсутствует.
Как будет форум консультировать клиентов в отсутствие ДПЗ?
Думаю консультация и сравнительная оценка их  дверей без них самих некорректна.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 10 дек, 2008, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От начальника ЖЭКа - жильцам (С)

1. Я старался и стараюсь не применять свои полномочия в темах где участвую. Разумеется когда идет прямое сознательное оскорбление меня промолчать не получается

2. Никто никакого клана не уничтожал. Причины молчания Бориса Васильевича и на что он обиделся надо спрашивать у него, для меня это тайна; наш форум он посещает, претензий на модерацию или иное свое действие или жалобу на кого-то из админов я не получал; они мне о подобных жалобах не сообщали.
 На тему г-на Котовича мне бы не хотелось это комментировать. Скажу только, что Борис Анатольевич когда _хочет_ почти всегда добивается своего. Моя попытка предложить ему забыть старые непонимания и начать с чистого лица успехом не увенчалась. Причины если захочет озвучит сам г-н Котович, это было в переписке и я не думаю что корректно это публиковать.

3. Сергей Романовский не получал взбучку. Просто ему несколько раз указывалось на недопустимость недобросовестной конкуренции. Как минимум 3 админа в разной форме пытались до него это довести. Хочу обратить внимание, что cамо предупреждение ему выдал КМ, которого трудно обвинить в НЕлюбви к ДПЗ. Если и была взбучка то от Даши Smiley

4. Наш форум не занимается обслуживанием производителей и фирм предоставляющих эти и прочие услуги. Это открытая площадка где обсуждается все, связанное с нашей тематикой. Благодаря этому он интересен всем и потенциальным клиентам дверных фирм в т ч. Достаточно дискутировать вежливо, не передергивать в утверждении фактов и все будет хорошо. Мы хотим чтобы здесь было уютно и при этом не было помойки.


« Последнее редактирование: 10 дек, 2008, 19:52 от KM » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:24

[перейти на мобильную версию форума]