Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 12:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Не установка двери Н-10 компанией СДН!  (Прочитано 15186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OPLOT
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #20 : 09 дек, 2008, 20:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi


Я о ней, о «МОРАЛЬНОЙ».


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #21 : 09 дек, 2008, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы все-таки попытался сглададить неприятности от задержки в установке двери каким-нибудь значительным подарком или серьезной предновогодней скидкой.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 09 дек, 2008, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

+1 присоединяюсь, всё таки вина 100% есть. Embarrassed  Здесь ведь нет экстремизма со стороны клиента..... tochno


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #23 : 09 дек, 2008, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только что мне позвонили из компании СДН.
Установку назначили на завтра (наконец-то).

Почему же в жизни так часто бывает? Отличные двери, но сервис не очень. Прекрасный сервис - но двери не очень.
Резюме моих мытарств - за мои потраченные нервы и простой отпуска и ремонта, в качестве извинений и еще моего как бы напоминания - добрая фирма СДН сжалилась надо мной аж на целых 300 рэ. Как приятно товарищи получить на новый год вот такую компенсацию..
думаю что мои рекомендации в доме новоселов (кстати я привел 4-х клиентов) принесли фирме значительно больше 300 рублей.
Ну что ж, цыплят по осени считают -  всех остальных новоселов я приведу в стал...

Доброго времени, Lanc!

Вы удовлетворены? По-моему, описан финал договорных отношений.

Поставщик, несмотря на форс-мажор несколько раз шёл Вам на встречу.
Знаю Неман и  г-на Павлова, они профи и слов на ветер не бросают. У меня стоит и прекрасно работают три изделия Неман. Все друзья и соседи за обновками отправлены в самарский Неман, за что благадорят при встрече. Поставки осуществлялись досрочно. Сервис Хай-класса. Установщики трезвые-вовремя и мусор за собой убрали.

Пожалуйста, постарайтесь посмотреть на эту ситуацию с другой стороны : «Вы обещали жене забрать ребёнка из садика, но сломали ногу и опоздали к закрытию, в результате жена, имея доказательную базу Вашей несостоятельности, как отца, подала на развод». И что?! Кому лучше стало:ей, Вам, ребёнку?

Мож есть смысл сбросить пар? Осмотреться и признать, что ребята изо всех сил старались и сделали все возможное для Вас.
 drink
С уважением.


« Последнее редактирование: 09 дек, 2008, 23:33 от Piter_K » Записан
snif
Гость


« Ответ #24 : 10 дек, 2008, 00:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени, Lanc!

Вы удовлетворены? По-моему, описан финал договорных отношений.

Поставщик, несмотря на форс-мажор несколько раз шёл Вам на встречу.
Знаю Неман и  г-на Павлова, они профи и слов на ветер не бросают. У меня стоит и прекрасно работают три изделия Неман. Все друзья и соседи за обновками отправлены в самарский Неман, за что благадорят при встрече. Поставки осуществлялись досрочно. Сервис Хай-класса. Установщики трезвые-вовремя и мусор за собой убрали.

Пожалуйста, постарайтесь посмотреть на эту ситуацию с другой стороны : «Вы обещали жене забрать ребёнка из садика, но сломали ногу и опоздали к закрытию, в результате жена, имея доказательную базу Вашей несостоятельности, как отца, подала на развод». И что?! Кому лучше стало:ей, Вам, ребёнку?

Мож есть смысл сбросить пар? Осмотреться и признать, что ребята изо всех сил старались и сделали все возможное для Вас.
 drink
С уважением.

 Shocked мдя  сколько эмоций  :manikur:  добрый вечер, я жена Lanc - Ольга.

у мужа уже смех и слезы от вас товарищи  ,так что от себя хочу сказать  - это я настаиваю на скидке  :king:, я считаю что продавец осуществляя фактически перепродажу товара производителя получает свои деньги (существенную разницу  между закупкой и конечной ценой) за комфорт потребителя (выезд замерщика, доставка, установка а так же ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ покупателя) за все это москвичи отваливают немерянные бабки,  - в данном случае продавец недадал нам основное   ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ.  Опять таки люди мы образованные знаем такое понятие как форс мажор -  :test: это печально, но  в итоге то выходит, что продавец  :test: получил свою разницу (маржу), мы же недополучили то за что заплатили в том числе -  ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ.
Ситуацию можно исправить - на сайте объявлены новогодние скидки  -  восстановите наше душевное равновесие мы согласны на получение скидки 5 тыс руб (сумма с сайта) , для оплаты замка ( надеюсь понятно что в этом же заказе?)   и все останутся довольны :manikur:  
Для возбуждающихся  на цифры скажу - я лично оценила свои потери по-минимуму, каждый день простоя для нас критичен на гораздо больше деньги (и тут не только съем квартиры) 

Бизнес -это на 75% имидж компании который может рухнуть в один момент, в том числе из за некорректного поведения отдельных продавцов - надеюсь вас это не постигнет.  

P.S :vedma: уж про желающих развести приличных людей, тем более забыть ребенка в детском саду (не говоря про сломать ногу) - можно отправить только в одном направлении - к психиатру, у вас нездоровые ассоциации однозначно  Wink




 


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #25 : 10 дек, 2008, 01:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



P.S :vedma: уж про желающих развести приличных людей, тем более забыть ребенка в детском саду (не говоря про сломать ногу) - можно отправить только в одном направлении - к психиатру, у вас нездоровые ассоциации однозначно  Wink

 

Доброго времени, Ольга, Lanc!
Уверен, что вы хоршие люди. С хоршей -требовательной позицией в жизни. Такя позиция правит общество, бльшой личный труд,  и рано или поздно даст нам желаемые результаты.
Спасибо Вам за это.

Возможно, Вы не заметили – я тоже простой Потребитель для этого рынка. И выступил в защиту Немана т.к. знаю их с хорошей стороны.

Что для Вас цель (?) :
1. Надёжное изделие – дверь Вашего дома.
2. Скидка в соответствии с написанными Вами условиями.
3. *Умытый* Вашей грамотностью Поставщик/Производитель.
4. Комбинации перечисленного.
5. Другое.

Что приоритетно? На что в дальнейшем Вы готовы тратить свои ресурсы?


Решите для себя и будет Вам ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ. Всё просто.
Только честно, ответьте здесь - на форуме.

По крупному счёту, это, конечно, не моё дело. Но уж, коль пересеклись на дорогах ру-нета и Вы, Ольга, своей легкой (надеюсь) рукой,  отправили меня в больничку  :artist: , то позвольте пожелать Вам успехов во всём. :)
 

(Это моя личная позиция: "Уважение ко всем людям" и "Признание права на ошибку" Думаю что здесь нечего обсуждать - это личное мнение, но, надеюсь, Вы, посовещавшись, разделите его, и ещё раз сподвигнете общество к лучшему).

С искренним к Вам уважением, и пожеланиями успешного окончания Истории.
Пётр

P.S.:
Ваше сообщение говорит о Вас, как о сильном и достаточно продвинутом переговоршике. У Вас есть все шансы договориться, так сделайте это. Определите Лиц Принимающих Решения и стучите им в ключевые потребности. Они (эти Лица), все уже здесь - на ветке  форума. (Что площадке в Зачёт) Кувалду и Колокол Вам дать?
Дружеский совет: не забывайте, что они тоже заслуживажют уважения, и они на равне с Вами.
Несмотря на написанное, Ваше сообщение содержит ряд логических ошибок. Сказалась эмоциональность ситуации и  личные виитеты? Если хотите - давайте обсудим. privet

P. P.S.: На мой, не просвещеный, взгляд Н-10 это одно из лучших решений на этом рынке. Не забудьте поблагодарить мужа за хороший выбор (!). По-хорошему завидую Вам, т.к у меня стоят модели 8-й серии. К счастью, мой регион по статистике не такой тяжелый, как Москва и нет необходимости в таких реально сильных решениях.


« Последнее редактирование: 10 дек, 2008, 04:42 от Piter_K » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #26 : 10 дек, 2008, 08:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ситуацию можно исправить - на сайте объявлены новогодние скидки  -  восстановите наше душевное равновесие мы согласны на получение скидки 5 тыс руб (сумма с сайта) , для оплаты замка ( надеюсь понятно что в этом же заказе?)   и все останутся довольны :manikur:  
Для возбуждающихся  на цифры скажу - я лично оценила свои потери по-минимуму, каждый день простоя для нас критичен на гораздо больше деньги (и тут не только съем квартиры) 

Бизнес -это на 75% имидж компании который может рухнуть в один момент, в том числе из за некорректного поведения отдельных продавцов - надеюсь вас это не постигнет.  

Чуть ранее:

Я бы все-таки попытался сглададить неприятности от задержки в установке двери каким-нибудь значительным подарком или серьезной предновогодней скидкой.

Ну вот... как Вы думаете, с каким настроением захочется сделать для Вас хоть что-нибудь приятное, чтобы сгладить ситуацию? Эх...

P.S. Я продавец, и знаю, что такое срыв поставки, когда всё хорошо, и человеку обещала, и он дал предоплату, и поставщик подтверждал наличие...  stenka


Записан
snif
Гость


« Ответ #27 : 10 дек, 2008, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 :oh:  добрый день Петр! 
приятно что вот так простой потребитель готов вступиться за любимую марку.
Вот только  на минуточку  - к производителю у меня претензий нет  :artist:, дверь эта действительно самая лучшая. Позиция руководителя производства тоже ясна, но в данном случае подвел поставщик. И именно к поставщику у меня вопрос и претензии.
Пишу сюда не для вас и не для них, а для тех кто в будущем будет делать покупки. Что б посмотрели на реакции и на ответы.

Отправила вас в больничку - т.к вы моего мужа со мной решили заочно развести  Evil а так же усомнились в его способности решить проблемы со сломанной ногой  :dancenew: (поверьте если голова работает, ноги хорошему танцору точно не помешают  :vozduh:)  Так же отдельно спасибо за обвинение в нелогичности - не поверите, мне приятно  Tongue  больше всего на свете боюсь стать железнологичной теткой  :manikur:

Факапы бывают у всех, а вот поведение которое нам тут продемонстрировали бывает только у просовковских фирм. Очень надеюсь, что люди решившие купить двери НЕМАН задумаются о поставщике.

Вы спрашиваете меня про цель  :vozduh:  цель обеспечить полный расклад покупателям о работе людей вот и все.
радости в жизни хватит и без 5 тыс.рублей  :angel: скоро новый год и т.д.  :king:


P.S. Кстати маникюрша которая мне понравилась будет обеспечена заказами на год, я ведь о ней расскажу всем на работе, в любимом форуме, бывшим коллегам. И наоборот, если схалтурит каждая собака будет знать что к Мане лучше не ходить. Все это распространяется на все сферы быта и услуг  Wink 



 



Записан
snif
Гость


« Ответ #28 : 10 дек, 2008, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Про продавца и сервис в этом случае говорят - СОВОК. Неистребим совок в России. Даже рынок не в силах пока изменить закостенелое мышление, оставшееся в наследство от советской эпохи. Поэтому переубеждать здесь на форуме - бессмысленно.

Я не удивляюсь, когда так рассуждают люди за 40. Но когда встречаю совковое мышление у молодых, диву даюсь...

 kruto kruto kruto kruto kruto

о Боже, прочитала соседние треды,   Dasha Grom  - давайте дружить  :dancenew:  хоть самим сервис открывай..   drink 

Вообще то делали бы выводы господа, живем в 21 веке  пора выходить на европейское качество  Wink


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #29 : 10 дек, 2008, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

kruto kruto kruto kruto kruto
о Боже, прочитала соседние треды,   Dasha Grom  - давайте дружить  :dancenew:  хоть самим сервис открывай..   drink 

Хм... чувствую следующий  отзыв будет уже про нас  Smiley

P.S. Ставлю на Кристину  drink


Записан
snif
Гость


« Ответ #30 : 10 дек, 2008, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я вчера весь вечер мужу доказывала что у Стала такого быть не могло  laugh

но к сожалению не устроила конструкция замка чето там все в одно коробке а надо что б разных было ..  :manikur:


Записан
Stukalov Igor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #31 : 10 дек, 2008, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я вчера весь вечер мужу доказывала что у Стала такого быть не могло  laugh

но к сожалению не устроила конструкция замка чето там все в одно коробке а надо что б разных было ..  :manikur:
Может стоило тогда Стал60 взять и защиту на максимум повесить? Там тоже можно два замка поставить разных..)

Я например заказал Стал70 и если честно меня не сильно смутила конструкция два в одном..) А потом я на эти замки двухсистемные, особо негатива не нашел, зато замковый карман очень даже ничего ...


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #32 : 10 дек, 2008, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ольга, спасибо за Ваше письмо!

Рад, что мы в конечном итоге разделили Производителя (Неман) и Поставщика (СДН).
Это была моя основная цель. Согласитесь, у не подготовленного читателя могло сформироваться неверное мнение.

В любом случае, я на стороне Endusers – они диктуют ВСЁ и искренне надеюсь, что у Вас всё получится.

С уважением,
Пётр


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #33 : 10 дек, 2008, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Отправила вас в больничку - т.к вы моего мужа со мной решили заочно развести  Evil а так же усомнились в его способности решить проблемы со сломанной ногой  :dancenew: (поверьте если голова работает, ноги хорошему танцору точно не помешают  :vozduh:)  Так же отдельно спасибо за обвинение в нелогичности - не поверите, мне приятно  Tongue  больше всего на свете боюсь стать железнологичной теткой  :manikur:

 
Это было сообщение Вашему мужу и оно содержало обращение к мужской логике. Такая упрощёнка. аля "факап". Понятно, что Ваша логика, чуть тоньше и сложней, поэтому и пишу Вам длинными предложениями.
 :)
С уважением,
Пётр


Записан
olya99
Гость


« Ответ #34 : 10 дек, 2008, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 molch   мдя господа хорошие, дверь сегодня привезли,  вычли 300 рэ и подарили бутылку вина - спасибо.  :vo :vo :vo

все хорошо и на этом можно было бы закончить наше общение..
но, цвет внутренней панели отличается от той что мы заказывали - она светлее не 2 тона, и качество (с учетом понимания что, это ощущение субъективное - старалась быть максимально объективной) не то, что мы видели на выставочном образце на фрунзенской.

не хочется быть покупателем террористом - экстремистом, но!!!! керамогранит на пол то уже заказан с учетом того цвета (виноград)  :shrek:

ну и так довесок на внешней панели царапина наверху, но к ней претензий нет - хорошо получилась    privet

и еще это ... честно... я не даша гром.. 


Записан
LancАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #35 : 10 дек, 2008, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени, Lanc!

Вы удовлетворены? По-моему, описан финал договорных отношений.

Знаю Неман и  г-на Павлова, они профи и слов на ветер не бросают. У меня стоит и прекрасно работают три изделия Неман. Все друзья и соседи за обновками отправлены в самарский Неман, за что благадорят при встрече. Поставки осуществлялись досрочно. Сервис Хай-класса. Установщики трезвые-вовремя и мусор за собой убрали.

Мож есть смысл сбросить пар? Осмотреться и признать, что ребята изо всех сил старались и сделали все возможное для Вас.
 drink
С уважением.


К самой конструкции двери претензий нет, об этом уже было написано выше.
Дверь поставили сегодня, спасибо. Установщики работают хорошо.
Единственно, вопрос по внутренней панели. Должен был быть шпон виноградово, по факту получилось светлее.


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #36 : 10 дек, 2008, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К самой конструкции двери претензий нет, об этом уже было написано выше.
Дверь поставили сегодня, спасибо. Установщики работают хорошо.
Единственно, вопрос по внутренней панели. Должен был быть шпон виноградово, по факту получилось светлее.


Рад за Вас.

С цветом часто бывают заморочки, т.к  результат часто связан с восприятием и освещенностью.  Например лист серой бумаги с коэффициентом белизны 50%  абсолютно по-разному воспринимается если на него смотреть в горизонте и в плоскости. С этим приколом особо парятся профи архитекторы и дизайнеры. Когда делал последний ремонт, возил кусочки всех отделочных материалов, подбирая интерьерные решения. Мой хороший друг – дизайнер при подборе материалов пользуется какой-то «супер-лампой», которая обеспечивает особое освещение и облегчает подбор. Ну это для реальных профи. в моём случае хватало положить образец горизонтально, затем поставить вертикально, после чего принять решение о цвете.

С уважением,
Пётр

PS
Надеюсь СДН отпишется здесь о соих шагах по улаживанию ситуации.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 22:20

[перейти на мобильную версию форума]