Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 10:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопрос про врезные цилиндровые броненакладки DiSec с поворотной магнитной антивандальной крышкой. Стоят они того, и как долго служат?  (Прочитано 11793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #20 : 27 мая, 2016, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том-то и дело, что при наличии магнитной накладки можно повысить стойкость двери к вскрытию, если установлен простоватый цилиндр или замок. Вы говорите, что вору не надо знать тип цилиндра, что ему эта информация не нужна ?
Сами-то верите в это ?
Сейчас на рынке систем запирания - засилье всякого барахла, имитирующего прежние системы. В январе, на конференции в Новосибирске Трейд Локк предлагал комплект замка за 12 $ - все части из алюминия, включая "броненакладку".
В дверях доминируют цилиндры APECS, которые В.Максимочкин успешно открывает при помощи ненарезанной болванки.
Может, и фокус, но качество "народных" цилиндров давно упёрлось в нулевую отметку: бешеная конкуренция среди поставщиков за каждый рубль и успех на рынке привело к бесконечному упрощению конструкций замков.

Зная, что в замке стоит какое-нибудь FUАGRO, можно понять, насколько близко вор подошёл к осуществлению своих планов.
В шторку броненакладки не проходит носик суперклея ? Струя клея проходит - испытано на себе. Саморезик тоже прекрасно подходит - вместе с жвачкой.

По цене - согласен, дороговато DiSec сейчас стоит, не оправданно.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #21 : 27 мая, 2016, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том-то и дело, что при наличии магнитной накладки можно повысить стойкость двери к вскрытию, если установлен простоватый цилиндр или замок. Вы говорите, что вору не надо знать тип цилиндра, что ему эта информация не нужна ?
Сами-то верите в это ?
Я всё равно не понимаю смысла вместо замены "простоватого" цилиндра на топовый накрывать "простоватый" какими-то накладками. Нужно "простоватый" выкинуть (или продать) и поставить нормальный. Ну либо вообще не покупать изначально "простоватый". Я не думаю что накладлки ставят на старые двери. 99% наверняка идут с дверьми новыми. И если там "простоватые" цилиндры и замки, но при этом накладки на 25 тысяч, значит покупателей тупо развели. Но это моё мнение. Может я чего-то не понимаю в текущих реалиях.

А про замки и цилиндры, да, верю. У меня 3KS в основной квартире где я чаще всего бываю, CISA и пиновая накладка CISA + скрытый замок на базе китайской сигнализации и несколько видеокамер с 3 разнесёнными по разным квартирам регистраторами. Я не скрываю. А смысл? Вы можете это чисто и незаметно вскрыть? Едва ли. Или клея мне залить будучи соседом, чтобы потом купить мне 3 новые двери?

Вы рисуете некий симбиоз профи вора, идиота и беспредельщика в одном лице. Но это разные люди и ни от одного из них вам не поможет магнитная накладка.
Как не защитит она и от суперклея, т.к. сама на нём и прилипнет намертво и сумма ремонта будет такая же что с ней, что без неё.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #22 : 27 мая, 2016, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот именно по этой причине накладки DiSec так и не стали продаваться как кефир во всех магазинах - слишком сложным оказался портрет того, против кого они предназначены.
Не хочу кривить душой, но магнитные защиты - хорошая идея, неплохой инженер синьор Олеана :),
но немного мимо кассы. Особенно - после вздорожания евро.
Я занимался раскруткой DiSec почти год, но предложение другого бренда оказалось интереснее 


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #23 : 27 мая, 2016, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не раз и не два писал свое мнение по накладкам
Цена накладок десека - беспредельная.
Что ДО подорожания бакса, а уж после /махнул рукой/.
Забавно и то, что китайский Резиднет вылез на рынок с своей копией Десековской накладки с ценой..в 300 руп за штуку!!!! /до подорожания бакса/ как щас помню свой афиг когда рассмотрел цену на Президент накладку.
И пусть она была не так мила как Десек не так Итальянна Wink и работал чуть со скрипом Wink Но блин она показывла истинное положение дел в ценовой сфере.
Как часто бывает в замочном мире - продают ТО ЖЕ смое по качеству /или почти то же самое/ но раскручивают бренд д небес и впаривают лохам продукцию за ОГРОМНЫЕ деньги :_

Далее по нужности не нужности.
так уж сложилось /к печали/ что наша страна славится скотами МОРАЛЬНОГО вида:
Скрытый текст -




И неважно как он одет. Это его мораль!
таких людей ОЧЕНЬ много.
Поэтому именно наша страна /и многие пост советские / нуждаются в этих защитах цилиндра.
Ибо заплатить  за хороший цилиндр и пострадать от дауна, который в виде школьника, пенсионера сбрендившего. соседки климактиречной, просто почему то без причныненавидящего вас соседа итд итп..сунул вам в цилик копеечный клеевой баллончик и нажал на его носик выдавив вам в цилиндр цианокрилат - это ужасно.
Боле етого, если цилиндр дорогой то тем же клеем могут вывести его из строя - воры!
Знающие, что смените вы цилиндр ТОЧНО не на новый дорогой -а на временный, который они завтра же вскроют :)
В последнее время прибавилось новое ШОУ от современности Коллекторы и их запенивание замков:
Скрытый текст -

"Коллекторы «запенили» замки целой парадной на Дачном проспекте"

"В Саратове жители очередного многоквартирного дома пострадали от действий коллекторов. "Выбиватели долгов" наведались на Уфимцева, 10. "Разрисовали 2 этажа – остальные не успели, кто-то спугнул. В замках куски проволоки - хозяева 10 квартир не могли попасть домой", – сообщают очевидцы в группе "Солнечный – Саратов" в соцсети "ВКонтакте"...



В общем проблема защиты циликов и замков от вандалов - ЕСТЬ и она велика.

РЕШЕНИЕ:

1. очевидное тамбурная дверь!
2. Как угодно но ставить вторую дверь перед первой основной.
Хоть выдвигая коробку наружу площадки.
Это логично.
Это создаст доп. тишину.
Даст возможность настроить сработку сигналки по открытию первой двери.
Это не даст вору вообще увидеть!! как выглядит ваша замочная группа на втрой ОСНОВНОЙ двери и какие  там цилиндры.
И это бналаьно ДЕШЕВЛЕ! чем ОДНА эта десек накладка! :) Что конечно комично.

Плюс ко всему любая самая убогая первая дверь /перед основной/ не вызовет никаокго пристального внимания людей.
Ну дверь и дверь?
А вот эти насадочки Десек с прибамбасиками "золотые" или "серебряные" :)  вызовут мягко говря офигосик у всех людей.
И некие мысли у воришек :) осведомленных о цене этого устройства 60
Если у чела есть ДЕНЬГИ на такие игрушки наружу двери? то...

В итоге:
В нашей стране лишняя /вторая/ дверь в любое итерации /хоть деревянная или китайская/ стопудово выиграет по всем параметрам у десечной накладки.

А сувальдную дыру ПЕРВОЙ двери /если так уж надо/ лично я рекомендую прикрыть накладкой от Меттема НК 1.
надежная штука.







Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 дек, 2023, 16:23

[перейти на мобильную версию форума]