Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: KIА RIO второй ключ.  (Прочитано 9454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitaliАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« : 01 мая, 2016, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
     Обратился клиент с просьбой сделать второй ключ для его авто. Авто 2012 года, чипованый. Родной ключ T00KIA8P. Он захотел выкидной и с кнопками. Но у него
  центральный замок соединен с сигнализацией Алигатор. Говорит такую купил с установленной сигнализацией. Я сделал предположение что авто российской сборки,
  так как ПТСа при нем не было, а машина жены, так что проверять нужно методом тыка. Хотя комплектация замками только на двери водителя и замок зажигания. Это
  говорит о том, что должна быть штатная сигнализация. Но российская сборка хитрая. Для удешевления затрат на комплектующие отверточники не устанавливают родное.
  Дальше уже автосалоны своими силами устанавливают сигналку и из эконом класса авто уже переходит в ранг выше. Нарезаю ключ, чип тут стоит PSF7936, также надо
  знать пин код чипа для прописки. С этим справится программатор, а может и не справиться и тогда пин нужно расчитывать по VIN коду автомобиля. Работа все покажет.
  Программировать чип буду программатором SKP900. Покажу на видео.
     https://youtu.be/vxlEnPR_AFY
  
    
      Чип прописан. Авто заводится а вот ремоут не прописывается. Требует программатор соединения через 10ти пиновый разъем. У корейской сборки он находится под
   под капотом двигателя. Там его и близко не оказалось. В салоне авто тоже. Так шта это, так сказать кидок потребителя. Придется выкручиваться по другому. Когда
   сделаю, добавлю  в эту тему.


« Последнее редактирование: 02 мая, 2016, 21:38 от vitali » Записан
павел-c
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #1 : 04 июн, 2016, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий,ну что ,ремоут прописали?Я пробовал прописать кнопки к Рио 2014 года при помощи X100PRO,не получается у меня.Хотя я только осваиваю прибор,может не разобрался,тоже предлагает выбрать разъем, а потом выходит из меню?Поэтому интересуюсь.


Записан
vitaliАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #2 : 05 июн, 2016, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Неа. Это полный отпад. Нет такой функции у этого авто. Мне кажется дело было так... Дилер закупает авто в комплектации эконом класса, а далее ставит на нее сиг-
налку типа шериф или алигатор, еще кое какие дешовые навороты и продают уже не как эконом. Так было и на этой.


Записан
павел-c
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #3 : 06 июн, 2016, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понял.На той,что я пытался сделать,родной ключ с кнопками выкидной.Просто в меню прибора по иммобилайзеру рио до 2007 года,по ремоуту год не указан,вот я и думаю ... толи лыжи не едут. Sad


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 21:30

[перейти на мобильную версию форума]